Гость
Статьи
Шугаринг или воск?

Шугаринг или воск?

Девочки, всем привет! Вот подумываю сделать эпиляцию, что на ваше усмотрение лучше? Что эффективнее? Что менее болезненно?
Я больше склоняюсь к шугарингу, т.к. прочитала много инофрмации об этих двух методах.
Но вот еще один вопрос, то есть это получается отращиваешь волосики 2 недели, затем тебе это все благополучно удаляет мастер, затем, когда недельки через 2-3 снова все начнет расти, снова нужно ходить волосатой? а потом все выдерать? А как же лето? То в штанах, то в юбке? Это же так печально...=(

Малышка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

КАЖДЫЙ день темы про этот шугаринг.................

Лучше ШУГАРИНГ. Да, надо пожождать, чтобы отрасло...

Джемайма
#2

Для шугаринга надо готовить состав, а он не у всех правильно выходит. Но с точки зрения экологичности, шугаринг лучше.

NS
#3

Делала воском более 10 лет, потом узнала про шугаринг - уже четыре года не нарадуюсь.

Гость
#4

У меня от выдирания ВРОСТАЮТ волоски.

Т.что либо станок, либо фотоэпиляция.

#5

Воск горячий, мне было это не очень приятно, даже совсем не приятно я бы сказала: сначала "ааай! горячо!", потом "ааай" больно!".

Шугаринг в этом плане менее болезнен, хотя волоски также выдергивают, так что разницы нет.

Да отращивать надо, но не 2 недели! А до длинны 3 миллиметра, а это гораздо быстрее, тем более, когда первые волоски начинают расти можно их пинцетом удалять, и постоянно пощипывать лишнее - так моя подруга делает, например)))

Чтобы волосы не врастали я через день делаю скраб.

Ura
#6
NS

Делала воском более 10 лет, потом узнала про шугаринг - уже четыре года не нарадуюсь.

а вы сахар сами варите? или покупаете готовую смесь?

#7

Мне шугаринг нравится, варю сама, но только технология у меня своя, зато получается с первого раза и быстро.

Милагрос
#8

шугаринг не пробовала, но от воск в восторге!! главное - найти хорошего мастера!

Малышка
#9
Regina Phalange

Воск горячий, мне было это не очень приятно, даже совсем не приятно я бы сказала: сначала "ааай! горячо!", потом "ааай" больно!".

Шугаринг в этом плане менее болезнен, хотя волоски также выдергивают, так что разницы нет.

Да отращивать надо, но не 2 недели! А до длинны 3 миллиметра, а это гораздо быстрее, тем более, когда первые волоски начинают расти можно их пинцетом удалять, и постоянно пощипывать лишнее - так моя подруга делает, например)))

Чтобы волосы не врастали я через день делаю скраб.

NS

Делала воском более 10 лет, потом узнала про шугаринг - уже четыре года не нарадуюсь.

Львица

здорово, вот записалась к мастеру, скоро пойду, стесняюсь и боюсь, что больно будет, но думаю это того стоит )))



КАЖДЫЙ день темы про этот шугаринг.................

Лучше ШУГАРИНГ. Да, надо пожождать, чтобы отрасло...

3мм? А мне мастер сказала, что чем длиннее будет на ногах, тем лучше. Так что дала задание растить недели две...(

На форуме я не так то много информации нашла про шугаринг!

#10
Ленюся

Мне шугаринг нравится, варю сама, но только технология у меня своя, зато получается с первого раза и быстро.

Поделитесь?

#11
Малышка

На форуме я не так то много информации нашла про шугаринг!

Спрашивайте, что интересует.

#12

Пару раз я варила эту смесь..ну не тянется он потом у меня! что я не так делаю??

анонимочка
#13

воск не плохо ,а шугаринг не знаю .нужно попроб

Olga
#14

всем привет. не мучайтесь. посмотрите http://www.stanit.ru/2010-12-27-16-32-22.html

Александра
#15

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой). Практикую недавно, но активно и качественно. Просто пока процедура занимает у меня чуть больше времени, чем у давно практикующих мастеров) Поэтому ЦЕНЫу меня почти ВТРОЕ НИЖЕ=). Более того, я могу работать у Вас на дому и не беру за это дополнительно ни копеечки!) Все мои клиенты остаются довольны=) Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. СПБ. Отвечу на все вопросы. Милые дамы, ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями по подготовке к процедуре, особенно, если ранее Вы не делали депиляцию, и записывайтесь, пожалуйста, заранее, не менее, чем за 3 дня до желаемой даты проведения процедуры.(т.к. я приезжаю к Вам сама - я распределяю записи по районам) Если вдруг по каким-то обстоятельствам Вы не сможете пройти назначенную процедуру шугаринга √ дайте мне знать об этом заранее! Давайте экономить время друг друга) другие девушки тоже хотят быть красивыми;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя √ 200 руб.

Руки полностью √ 350 руб.

Ноги до колена √ 300 руб.

Ноги полностью √ 500 руб.

Бикини классика √ 250 руб.

Подмышки √ 200 руб.

Внимание! Бикини и подмышки временно не делаю!(нет в наличии необходимой мне пасты) Записывайтесь на ножки-ручки)

Nice
#16

информация по настоящему восточному шугарингу!

sugarsweetskin.com

Леди
#17

По-любому ШУГАРИНГ! Шугаринг шугаринг шугаринг лучше,чем воск! На это есть уважительные причины и объяснения. И вот так вот и точка.

Nika
#18

а чем шугаринг лучше воска, Леди? в чем он выигрывает?

Леди
#19

Шугаринг не приводит к врастанию волос,ведь после эпиляции воском могут появиться вросшие волосы. Это связано с тем, что воск не может удалить волоски в направлении их роста, и приходится вырывать их против роста. Это травмирует волосяной фолликул, что может привести к возникновения такого неприятного явления, как вросшие волосы. А шугаринг не вызывает вросших волос!

Nika
#20

Это очень здорово, что шугаринг не вызывает вросших волос. Тогда да, перейду на него. А то вросшие волосы у меня от воска бывают((( Как избавиться теперь не знаю..

Леди
#21

Существует лосьон от вросших волос. Он поможет вам перейти от воска к шугарингу и избавиться от вросших волос!

Nika
#22

Здорово, что есть такой чудо раствор) а где его можно приобрести?

Леди
#23

Посмотрите у Свит Эпил вроде есть такой.

Nika
#24

Да, я действительно такой там нашла! Спасибо большое! Заодно и закажу там сахарную пасту. Не подскажите хорошая или нет?

Леди
#25

Лично мы всегда там заказываем и качеством пасты тоже очень довольны.

Nika
#26

А какую лучше заказать? Глорию или Каннаан?

Леди
#27

Они по своему хорошие, у одной российский производитель, у другой- Израиль. Что вам нравится-выбирайте сами!

Nika
#28

Спасибо. А Глория и Каннаан экономичен?

Nika
#29

Чем лучше самоварки?

Леди
#30

Очень экономичны. При соблюдении техники работы, расход профессиональных паст для шугаринга в 3-4 раза ниже по сравнению с самоварными пастами.

Nika
#31

А что касается качества?

Nika
#32

Даже у опытных самоварщиц паста частенько ╚не получается╩. А на качестве и плотности готовой пасты это же никак не отображается,да?

Леди
#33

Да, конечно. Всё правильно вы пишете. Готовые пасты качественные тем и отличаются, что стабильным качеством и плотностью!

Nika
#34

А ещё чем?

Леди
#35

Тем что паста изготавливается на производстве при правильной температуре и по технологии. Всегда получается то, что надо. Определенной плотности и неизменного качества.

Nika
#36

До скольких градусов нужно подогревать пасту?

Леди
#37

Сахарную пасту следует подогревать совсем немного, до температуры тела человека, около 36 градусов.

Nika
#38

А где лучше подогревать? В микроволновке?

Vered
#39

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Гость
#40
NS

Делала воском более 10 лет, потом узнала про шугаринг - уже четыре года не нарадуюсь.

Странно , мне говорили что 3-5 лет и волосы практически не растут. А вы уже 15 лет почти и результата ноль?

Эмма
#41

девочки, конечно же шугаринг! воск-это прошлый век!!!

Юлек
#42

а чем шугаринг лучше воска?

Виолетта
#43

самое главное это то,что шугаринг не вызывает вросших волос, там самым лучше воска! и не только!

Тоня
#44

почему от шугаринга нет вросших волос, а от воска есть? я просто делала восковую эпиляцию, а теперь мучаюсь.

Кристина
#45

moskow010@bk.ru - напиши на эту почту) я избавилась давно от этой проблемы с помощью средства. если интересно - я тебе все подробно расскажу. правда по времени это все вышло около 4-х месяцев, зато - проблема решена. зона бикини, подмышки и ножки - 24 часа в сутки гладкие) вообще забыла о проблеме бритья, а как МЧ радовался))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: