Гость
Статьи
Приятный запах тела

Приятный запах тела

Здравствуйте. Я очень люблю приятные запахи. Хочу чтоб от меня всегда приятно пахло. Каждый раз одеваю свежие вещи. Моюсь в душе, но без геля( так как считаю его вредным) духами не пользуюсь, так как тоже считаю их долго не хватает, та и не факт что они безопасны. Как мне добиться хороша запаха тела с помощью чего то натурального. И так сделать что б вещи всегда пахли приятно. И как вы ухаживаете за своими вещами. Стираете вручную или как? Буду благодарна за советы.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

стирайте вещи без порошка и ополаскивателя-это вредно. вывешивайте сушить над клумбой с цветами-чтоб приятно пахли.

Кенди Кенди
#2

Лучше питайтесь правильно чтоб от вас не воняло..поменьше животного жира, сладостей и мучного. Хорошее настроение тоже важно,меньше нервов. и кстати не все духи мало держатся. Есть очень стойкие.

Кенди Кенди
#3

И если вы любите приятные запахи,то по идее должны любить и гели для душа и духи.

Катерина
#4
Кенди Кенди

И если вы любите приятные запахи,то по идее должны любить и гели для душа и духи.

это вредно))))))

веселый гусь
#5
Гость

Моюсь в душе, но без геля

песком речным оттираешься? )

Катерина
#6
веселый гусь

песком речным оттираешься? )

нет. что Вы! песок не гигиеничен

Кенди Кенди
#7
веселый гусь

песком речным оттираешься? )

наверно детским мылом и мочалкой трется. Кстати это правильно.

Гость
#8

Содой надо мыться или солью.Для здоровья полезно,надолго хватает и запах естественный

Гость
#9

Ещё можно кофе спитый использовать в качестве скраба для тела напополам со сливками.Пахнет очень вкусно

Кенди Кенди
#10

Кстати автор купите натуральный скраб от Органик Шоп, очень вкусные у них запахи есть и кофе и шоколад, и манго и т.д. И состав хороший. Мне нравится.

Горгона Б
#11

Купите ароматические масла, или это тоже вредно?

Гость
#12
Гость

Ещё можно кофе спитый использовать в качестве скраба для тела напополам со сливками.Пахнет очень вкусно

Спасибо

Но на мою тушу надо всем подъездом кофе литрами пить

Гость
#13
Катерина

это вредно))))))

Почему

Кенди Кенди
#14
Гость

Спасибо

Но на мою тушу надо всем подъездом кофе литрами пить

вы что такая полная?

Катерина
#15
Гость

Почему

потомучто автор написал в теме

Гость╧27
#16

мы живем в городе, а не в полях на юге или деревнях кубанских. В городе ничего натурального. Если будешь мыться песком речным- без гелей и духов-то жесть. Современный мир, никуда не деться. Разве что в Тибет в пещеру.

Гость
#17

Главное, конечно, иметь хорошее здоровье, иначе никакие отдушки не помогут. Эфирные масла вам уже посоветовали. Мойтесь всякими домашними средствами просто везде масло лаванды или апельсина капайте и будете хорошо пахнуть.

Гость
#18

При чем здесь запах от чистых вещей или духов? Приятный запах должен исходить именно от вашей кожи. А это зависит от вашего здоровья и от биохимических процессов вашего организма. Вот у моего мужа, сам по себе, очень приятный запах кожи и духи все на нем удивительно играют, а с чем это связано,я не знаю. А есть люди, которые неприятно пахнут, даже если моются два раза в день.

Гость
#19
Гость

При чем здесь запах от чистых вещей или духов? Приятный запах должен исходить именно от вашей кожи. А это зависит от вашего здоровья и от биохимических процессов вашего организма. Вот у моего мужа, сам по себе, очень приятный запах кожи и духи все на нем удивительно играют, а с чем это связано,я не знаю. А есть люди, которые неприятно пахнут, даже если моются два раза в день.

правильно заметили

Машуля
#20

для вас - мыло ручной работы... пахнет умопомрачительно. а для одежды - кондиционер. либо травяные "вонючки" в шкаф с одеждой и бельем

Машуля
#21
Катерина

это вредно))))))

чем вредно то объясните? я не понимаю вреда от этого. а если кожу сушат то крем для тела вам в помощь

ha-ha
#22

как, вы не знаете? - детский крем вам в помощь!

Гость
#23

Моюсь я овсяной мукой, советовали мне масла. Я обожаю запах ванили. Но незнаю как ним пользоватся. Гели для душа считаю вредными, так как там много синтетического и не натурального.

Кенди Кенди
#24
Гость

Моюсь я овсяной мукой, советовали мне масла. Я обожаю запах ванили. Но незнаю как ним пользоватся. Гели для душа считаю вредными, так как там много синтетического и не натурального.

А вы купите гели от фирмы Коррес...в них все натуральное.

Гость
#25

А у меня каки пахнут фиалками. очень приятно. Автор, завидно?

#26

Читала, как раньше девушки в гаремах, чтобы приятней пахнуть, постоянно ели фрукты, в другом месте читала про красное мясо, что отказ от него улучшает запах тела. В одной книге я читала, что длина кишечника у нас не такая короткая, как у хищников, которые едят мясо, и не такая длинная, как у травоядных, а такой длины, как у животных, питающихся клубнями и плодами.

Гость
#27

жую калубень и не пахну

антиБьютиБлогер
#29

Девы, запомните, приятный естественный запах тела женщины( и мужчины тоже) зависит от репродуктивных функций организма и интимного здоровья! Разумеется, личную гигиену никто не отменял! Чем ближе овуляция, тем сильнее запах в интимных местах и подмышками. Мы ищем себе партнёра по запаху.

женщине не везло в личной жизни, ей посоветовал бросить курить и пользоваться антиперспирантом, только присыпкой. Не поверите, вскоре она вышла замуж за хорошего мужчину, он сказал, что пленился ее ароматом, такой он слышал в раннем детстве от мамы... Все здоровые половозрелые женщины пахнут сексуально для мужчин, а мы забиваем зов природы массонскими замутами....

советую женщинам следить за своим интимным здоровьем. Избегать случайных половых связей, так как женский организм, вся микрофлора инт.мест начинает настраиваться на мужскую микрофлору, привыкать, адаптироваться, а при частой смене партнёра происходит ослабление иммунитета, засоряются родовые пути. Природу не обманешь, зачатие ребенка должно быть в чистом месте, а тут болезни и бесплодие.

советую женщинам иногда натирать нижний этаж жирными сливками, внутри и снаружи, это очень древний восточный рецепт для интимного здоровья женщины.

оля
#30

про сливки и кофе -правда,еще кокосовая стружка со сливками или медом,я обожаю мяту,масло на ватный диски и ложу в комод и шкаф,добавляю в жидкое мыло

#31

Доброго времени суток друзья!
Я занимаюсь исключительно натуральным парфюмом, поэтому могу сказать следующие организм работает по принципу, как в поговорке что посеешь то и пожнёшь)
Запомните мои дорогие! Дезики, и вся эта синтетическая дешёвка это волокно пластика .... Если дышать пластиком то ландышами вымахнуть точно не будете )) Вот по этому я занимаюсь только натуральным парфюмом...

Taeh
#32
Катерина

это вредно))))))

В первый раз в жизни слышу эту чушь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: