Гость
Статьи
Большой вес

Большой вес

Всем привет. Долго излагать не буду. ПРоблема в весе рост 170 вес 123, с чего начинать худеть? перелопатила инет в голове каша.

СтартТопик
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю отличный способ похудения - быстрый очень. В еде ограничивать себя не надо, физической нагрузки не требуется, никакие фильмы смотреть не надо, липосакции тоже НЕТ, никакие типа чудодейственные соки и напитки пить не надо - но вес уходит на глазах. Проверено кстати

Виолетта
#2
Гость

Я знаю отличный способ похудения - быстрый очень. В еде ограничивать себя не надо, физической нагрузки не требуется, никакие фильмы смотреть не надо, липосакции тоже НЕТ, никакие типа чудодейственные соки и напитки пить не надо - но вес уходит на глазах. Проверено кстати

Какой способ? Опять ягоды годжи?

Гость
#3
Виолетта

Какой способ? Опять ягоды годжи?

Нет, говорю же, ничего такого есть и пить не надо и добавлять в блюда тоже

Виолетта
#4
Гость

Нет, говорю же, ничего такого есть и пить не надо и добавлять в блюда тоже

Может раскроете свой секрет?

Гость
#5

Начни с заклеивания рта.

Виолетта
#6
Гость

Это ге.... подожди-подожди
ро.... подожди-подожди
ИН!

*** !!!!

Неактуально( Эххх. Видимо и правда больше ничего не изобрели, кроме спорта и бла-бла-бла по списку((

Резвая
#7

Начните с правильного питания и займитесь спортом,должно помочь

Траум
#8

А раньше то чего не начинали? К врачу сходите, проконсультируйтеь.

Гость
#9
Виолетта

Неактуально( Эххх. Видимо и правда больше ничего не изобрели, кроме спорта и бла-бла-бла по списку((

А чем вам не нравится способ, который я предложила? Ведь килограммы будут таять на глазах, без диет, спорта, добавок и хирургических вмешательств. Отличный способ избавиться от лишнего веса!

Гость
#10

Начните меньше есть.

Гость
#11

С большого веса--худеть медленно, чтобы безопасно и нажедно))
Сначала уменьшить порции и количество жиров-углеводов, когда вес уменьшится-можно добавлять физ. нагрузку. Поопдробнее -здесь почитайте http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight и про продукты-http://plan-di.com/articles/view_article/1/

манчестер
#12

есть только диетические блюда-как в больницах и детских садах. никаких перекусов.чай-неограниченное количество,без сахара. сама так питаюсь и похудела

Гость
#13
манчестер

есть только диетические блюда-как в больницах и детских садах. никаких перекусов.чай-неограниченное количество,без сахара. сама так питаюсь и похудела

в больнце месяц лежала и питалась тОЛЬКО баландой. Не похудела ни на сто грамм. ПРи росте 170 вешу 105 кг

Лапка
#14

для начала начните с проверки здоровья, потом питание и спорт. Все остальное может быть опасным. (таблетки, жесткие диеты).
Подруга похудела на 25 кг за 3 мес. с 85 кг. Все собой гордилась, только умалчивала про сбой в организме, месячные пропали, приступы агрессии, раздражительная постоянно была.

манчестер
#15
Гость

в больнце месяц лежала и питалась тОЛЬКО баландой. Не похудела ни на сто грамм. ПРи росте 170 вешу 105 кг

при чем тут месяц? вы хотя бы 3-4 месяца на таком рационе проживите. и баланду не надо есть,питайтесь сбалансированной пищей. мясо-говядина-вареная,тушеная,крупы,овощи. даже макароны,картошка и сладкие творожные запеканки-но все в меру
а за один месяц ,конечно ничего не измениться. вес надо сбрасывать по 1-2 кг в месяц,тогда есть шанс,что он не вернется

Гость
#16
манчестер

при чем тут месяц? вы хотя бы 3-4 месяца на таком рационе проживите. и баланду не надо есть,питайтесь сбалансированной пищей. мясо-говядина-вареная,тушеная,крупы,овощи. даже макароны,картошка и сладкие творожные запеканки-но все в меру
а за один месяц ,конечно ничего не измениться. вес надо сбрасывать по 1-2 кг в месяц,тогда есть шанс,что он не вернется

в моей жизни было 3 таких похода и худела минимум на 25 кг. потот каждый раз срывы и быстрый набор веса..сейчас тАКАЯ куча болячек, что даже и не знаю, что жедать....

Гость
#17

вообще месяц это достаточно доя первоначального рез-та

манчестер
#18
Гость

манчестерпри чем тут месяц? вы хотя бы 3-4 месяца на таком рационе проживите. и баланду не надо есть,питайтесь сбалансированной пищей. мясо-говядина-вареная,тушеная,крупы,овощи. даже макароны,картошка и сладкие творожные запеканки-но все в меру

а за один месяц ,конечно ничего не измениться. вес надо сбрасывать по 1-2 кг в месяц,тогда есть шанс,что он не вернется
в моей жизни было 3 таких похода и худела минимум на 25 кг. потот каждый раз срывы и быстрый набор веса..сейчас тАКАЯ куча болячек, что даже и не знаю, что жедать....

а у меня,наоборот с таким рационом здоровье нормализовалось,хотя у меня хронический панкреатит и камни в желчном. конечно,я не железная и мне тоже хочется чего-то вкусного-запретного -в выходные позволяю себе расслабиться,но в разумных пределах

манчестер
#19
Гость

вообще месяц это достаточно доя первоначального рез-та

после 3х месяцев у меня вес стал уменьшаться

Гость
#20
манчестер

после 3х месяцев у меня вес стал уменьшаться

раньше, даже на третьем подходе, результат у меян был уже через неделю. Но сейчас при гипотиреозе. пробовала есть прямо по ложке 6 раз в день. 2 недели продержалась, не сбросила ни 100 грамм!

СтартТопик
#21

Да я вот хочу уменьшить размер порции, выделила себе тарелочку. СНачала надо уменьшить желудок чтобы живот не выпирал как у бабки. Мож кто со мной будет худеть? )) Нет желающих? ))

Гость
#22
СтартТопик

Всем привет. Долго излагать не буду. ПРоблема в весе рост 170 вес 123, с чего начинать худеть? перелопатила инет в голове каша.

О!!! Недавно в программе " Я худею" на НТВ, была девушка с таким весом!!!
Дробное питание, БЕЗУГЛЕВОДНОЕ.
ешьте 5-6 раз в день, по 250грам пищи.
ВСЕ мучное, ВСЕ содержащее сахар, исключить!!!
Из овощей, не есть только картошку.
Из фруктов, не есть- Персики, Виноград, Бананы, Хурму.
Все остальное можете есть, но по 250грам за один прием.
Больше ходить (физ нагрузки ВАМ НЕЛЬЗЯ!!!! С таким весом пока)

СтартТопик
#23

Безуглеводное это по идее только мясо же?

СтартТопик
#24
СтартТопик

Безуглеводное это по идее только мясо же?

что то типа кремлевки?

Гость
#25

Все тоже самое, но порции пополам.

Ника
#26
СтартТопик

Да я вот хочу уменьшить размер порции, выделила себе тарелочку. СНачала надо уменьшить желудок чтобы живот не выпирал как у бабки. Мож кто со мной будет худеть? )) Нет желающих? ))

Автор, хочу к вам присоединиться. У меня рост 174. Вес еще недавно был 90. Я проклинала себя и старалась худела и занималась спортом да Бог знает чем еще лишь бы похудеть. Заработала эрозивный гастрит и 15 кг плюсом. Чем больше близкие меня третируют на тему веса тем сильнее мне хочется обожраться. Только тот кто был в такой сииуации поймет, насколько больно слышать эти подколы, задушевные разговоры ласковым тоном, советы диет и так далее и так далее. На сегодняшний день знаю много о правильном питании... занимаюсь регулярно спортом -два раза в неделю тренажерка плюс баня но раз вес растет значит надо увеличить. Давайте поддерживать друг друга. Общаться будем тут?

СтартТопик
#27

оооо ура ура ))) у меня "сообщник" )) я не знаю даже где общаться будет удобней как думаешь?

Ника
#28
СтартТопик

оооо ура ура ))) у меня "сообщник" )) я не знаю даже где общаться будет удобней как думаешь?

:))) можно здесь или в контакте. Какой план похудения сейчас

СтартТопик
#29

Ника.
Сейчас пока неделю на раздельном дробном питании, с уменьшенем проций. ТАм вон выше девушка хорошо написала. постараюсь придерживаться. Самое главно пережить вечер ))) занять себя чем то чтобы о жрачке не думать. А ты как питаешься?

СтартТопик
#30

и еще вопрос тут как то можно личку отправить? )) в ВК наверное удобней было бы ))

Ника
#31
СтартТопик

и еще вопрос тут как то можно личку отправить? )) в ВК наверное удобней было бы ))

Наппши как тебя найти вконтакте на nunnu@list.ru

#32
СтартТопик

Всем привет. Долго излагать не буду. ПРоблема в весе рост 170 вес 123, с чего начинать худеть? перелопатила инет в голове каша.

Самый действенный способ это просто поверить в то, что тебе это нужно. Есть множество способов, например курсы по похудению или вебинары. Я лично похудела на 29 килограмм не прилагая больших усилий. Просто нужно делать то, что нужно и не отвлекаться на другие мелочи.

#33

только спорт и побольше пейте воды, диетами только испортите себе здоровье, можете себя в сладком ограничить там полезного просто ничего нет

Гость
#34

Девочки, вешу при росте 170, 126 кг, ем немного, а вес не уходит, кровь сдавала , все в норме

#35
Гость

Девочки, вешу при росте 170, 126 кг, ем немного, а вес не уходит, кровь сдавала , все в норме

От того что вы будите меньше есть только может испортить желудок правильно питайтесь, начните приседать по утрам, качать пресс, пробежка, и вы увидите результаты, если у вас всё в норме не портите свой организм недоеданием

Гость
#36

Правильное питание, спорт, вода, витамины. Утро - каша либо омлет/яичница, бутеры из цельнозернового хлеба с листком салата, мясом и овощами, перекус - фрукт/овощ/орехи, обед - мясо (белое мясо, постная свинина, говядина), рыба с овощами, либо паста с овощами, гречка/бурый рис с овощами/грибами, перекус, на ужин белок - творог, тунец, мясо с овощами. Обязательны тренировки, для начала от Синди Кроуфорд, они лёгкие, но результат хороший, как осилите, дальше больше - Майклз, Шон Ти, Тони Хортон. Воды на 1 кг веса 30 мл. Сначала будет непривычно, но потом стабилизируется.

СтартТопик
#37
Гость

Девочки, вешу при росте 170, 126 кг, ем немного, а вес не уходит, кровь сдавала , все в норме

Давай с нами ))

Гость
#38

хттп://бринблог.ру/

Гость
#39

http://brinblog.ru/

Гость
#40
Гость

в больнце месяц лежала и питалась тОЛЬКО баландой. Не похудела ни на сто грамм. ПРи росте 170 вешу 105 кг

так вы ЛЕЖАЛИ, а не работали, гуляли, и тд.С таким весом весы может и не улавливают кг-другой

Гость
#41

У меня мать худела на грече с кефиром-3 месяца только это.Я сама не верила глазам-вес не уменьшился ни на грамм.Но она стояла на учете у онколога-были удалены 2 опухоли-грыжа спины и миома и появилась еще одна в легких.Весила почти 100 кг при росте 165.А до 40 лет весила 45 кг хоть и работала всю жизнь поваром.Появились болячки и понеслось.Больные органы очень часто вокруг себя будто жировые ловушки создают-туда токсины отправляют что бы весь организм не травился-как в депо и ни за что не дают этому депо расходоваться.Похудеете за счет мышц или воды-потом опять все обратно вернется.Лечите организм.

Гость
#42

я с вами худеть буду! вес под 100 кг(( . Сейчас ем рис с овощным салатом, куру с овощами - перекусы фрукты: груша, яблоко,ананас, вечером стакан кефира. днем иногда ем с чаем немного шок-да горького(жуткий сладкоед, и чтоб в итоге не сорваться).
стараюсь раза 4 не меньше в день есть, чтоб "обмен в-в" немного разогнать.
Делаю легкую зарядку днем, упраж-ния на руки с гантелями(руки толстые). Немного вес уйдет - буду активней заниматься.

lor
#43
СтартТопик

Да я вот хочу уменьшить размер порции, выделила себе тарелочку. СНачала надо уменьшить желудок чтобы живот не выпирал как у бабки. Мож кто со мной будет худеть? )) Нет желающих? ))

lor
#44

Я хочу

Гость
#45
СтартТопик

Всем привет. Долго излагать не буду. ПРоблема в весе рост 170 вес 123, с чего начинать худеть? перелопатила инет в голове каша.

Для начала неплохо выяснить, с чего Вы начали полнеть, тогда проще будет составить план действий.

Татьяна
#46
СтартТопик

Всем привет. Долго излагать не буду. ПРоблема в весе рост 170 вес 123, с чего начинать худеть? перелопатила инет в голове каша.

Я после родов очень поправилась. Самой очень трудно взять себя в руки, поэтому воспользовалась помощью специалистов. Мне помогла программа для снижения веса "Совершенство". Участвуя в программе, Вам станут доступны не только секреты ухода за собой, но и секреты планирования, правильного питания, поиска правильной мотивации, полезные привычки и еще много-много чего!!! http://minefigura.ru/wppage/programma-sovershenstvo-1/
Вот у них есть реальные фото участниц и мое фото тоже есть, очень горжусь собой, мое 15 фото. http://vk.com/album-69877656_192519611

Кумочка
#47

Попробуйте обратиться в Гамбургский центр! Они работают по специальной методике, которая позволяет сбросить до 20 кг за несколько месяцев. Плюс организм очистите. При этом они не прописывают никаких добавок, таблеток и прочего. Все очень естественно.

СтартТопик
#48
Ника

Наппши как тебя найти вконтакте на nunnu@list.ru

Ника я написала тебе получила?

СтартТопик
#49
lor

Я хочу

Пиши мыло ))

#50

Девочки, хотела рекомендовать пример недельного базового питания для человека, снижающего вес, а весь текст не умещается, обращайтесь вышлю на эл. почту (полный рацион).


Понедельник.
9-00 Натуральный кисломолочный йогурт без наполнителей (срок годности не более 10 дней). Можно добавить свежие ягоды или фрукты.
11-00 Четверть ананаса
13-00 Отварная *****, овощной салат (без масла и соли)
15-00-16-00 Овощной суп- пюре
18-00-19-00 Морепродукты с листовым салатом

Вторник.
9-00 Нежирный творог. Можно добавить ягоды, фрукты, зелень
11-00 Две свежие моркови, 1-2 чайных ложки нежирной сметаны
13-00 Нежирная рыба, овощной салат (без масла и соли)
15-00-16-00 Яблоко свежее или запеченное (1-2 штуки)
18-00-19-00 Отварная цветная капуста, яйцо

Вечером при ощущении голода медленно выпить 1 стакан кефира или съесть 1/2 грейпфрута. Потребляйте достаточное количество воды. Можете готовить вегетарианские супы, щи, борщи на вторичном мясном бульоне.
Объем пищи на 1 прием 250 грамм для женщин и детей.


Хочу обратить внимание, что это общая рекомендация, без учета индивидуальных особенностей работы вашего организма.

Предлагаю вам возможность заказать "Методическое пособие по индивидуальному рациону питания", составляемое на основе вашего гороскопа, с его помощью вы легко сможете сами регулировать процесс питания и составлять меню.
Примерное содержание методички:
1. Режим питания, питьевой режим
2. Рекомендованные продукты, нежелательные продукты (в зависимости от скорости обмена веществ, баланса стихий в организме)
3. Регулирование питания
4. Дыхательные упражнения (на основе солнечного знака зодиака)
5. Оздоровительные или очищающие процедуры
6. По запросу рассматриваются волнующие вас вопросы

Телефон : 8 (916) 028-24-89
е-mail: Shevtcovalv@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема