Гость
Статьи
Девушки, скажите, я …

Девушки, скажите, я сильно худой?

Дело такое. Встречался с девушкой, и она постоянно, как бы невзначай, обращала внимание на мою худобу. Я был действительно очень худой (68кг при росте 182см), начал ходить в зал.Сейчас я вешу уже порядка 86кг, с девушкой этой расстался несколько месяцев тому, но комплекс худобы так и сидит внутри меня. Пожалуйста, скажите откровенно, худой я или нет?
фото ниже
itmages.ru/image/view/1913307/22413973

52 ответа
Последний — Перейти
ИК
#1

Худой? Ну не знаю, я бы даже сказала упитанный

Гость
#2

мой парень худее.

Гость
#3

Вообще не худой, но и не толстый. Средний.

Леся
#4

очень даже неплохая фигура ))))))))

Гость
#5
ИК

Худой? Ну не знаю, я бы даже сказала упитанный

При 182 -68 кг это для мужчины не айс. У нас был такой товарищ на работе, с такими почти соотношениями. Смотрелся, честно, как глиста в скафандре. Дрищ то есть. При этом очень хороший человек, но внешне- ну правда, тощий. Потом стал есть типа гейнеров всяких, качаться, дошел до примерно отношения "рост минус 100". то есть килограммов 80 примерно- так совсем другой вид! Он не стал толстым или упитанным, а именно ГАРМОНИЧНО выглядящим, именно как мужчина. Проблема у него была в том, что как только переставал принимать это спецпитание, как тут же, за месяц где-то, сдувался буквально, несмотря на те же по частоте походы в тренажерку

Таня
#6

не худой.

Гость
#7

Ты классный! Вообще не комплексуй! Видно, что спортом занимаешься! Просто найди себе нормальную девушку!

Ленивая
#8

Решил фигурой похвастаться, самооценку поднять зашел, все ясно

Гость
#9
Ленивая

Решил фигурой похвастаться, самооценку поднять зашел, все ясно

)))

Гость
#10

да он сам в курсе, что сейчас не худой
комплексы в голове остались, вот и решил удостовериться, что у него все в порядке, выложил фотку
не обольщайтесь, автор, подтяните область пуза) тогда все шикарно будет)

Гость
#11

Вообще по соотношению роста и веса все нормально, стройный, но не дрищ. У моего мужа при росте 180 вес месяц назад был 66, так внешне у него все в порядке, пузо не висит, не качок, но и далеко не дохлик, естественные мышцы имеются.
По фото- все нормально.

аноним
#12

Мой муж тоже был худой до нашего знакомств. Начали жить вместе, постоянное питание, сейчас он мощный.
Меня не смущала его худоба
Хотя не тот момент ему было 27. Рост 187

Гость
#13

У меня бывший 181 ростом, а вес 70, вот где худой, талия меньше моей..

Гость
#14

тело что надо)

Гость
#15
Гость

У меня бывший 181 ростом, а вес 70, вот где худой, талия меньше моей..

Это ещё что :))) У меня весит 58 кг при росте 178,при чём он так одевается, что это не так бросается в глаза,но без одежды..... Но физически он сильный и выносливый,после того,как мы были в походе, и он тащил на себе несколько рюкзаков,чтобы девчонкам помочь, в то время, как упитанные и невоспитанные бежали налегке,я поняла,что худоба не равно слабость. А в сексе он улёт, в жизни таких не встречала.

Гость
#16

а у автора ноги короткие или сфоткал не так или рост не 182

12345
#17

хорошая фигура

Гость
#18

13, так это не айс выходит?

сашенька
#19

Хорошая фигура, главное не набирай, и над прессом поработай

Гость
#20

Так себе фигура, не худой, имхо ноги толстоваты и коротковаты по сравнению с туловищем, узковатые плечи, пропорции в общем не самые удачные. Жить, конечно, можно, но про "похвастаться" вам наверное пишут те, кто вообще среди каких-то уродов живет. Середнячок, нормально.

Гость
#21

Рост не более 165 , сужу по ногам , плечи узкие . Явно не худой , нормальный .

Гость
#22

Как посмотреть то?Не работает ссылка!Че нажать,че убрать? Мужика хочу глянуть!!!!

Гость
#23
Гость

Рост не более 165 , сужу по ногам , плечи узкие . Явно не худой , нормальный .

Гость
#24
Гость

Рост не более 165 , сужу по ногам , плечи узкие . Явно не худой , нормальный .

про рост тоже написать хотела, но как-то неудобно

Гость
#25
Гость

Так себе фигура, не худой, имхо ноги толстоваты и коротковаты по сравнению с туловищем, узковатые плечи, пропорции в общем не самые удачные. Жить, конечно, можно, но про "похвастаться" вам наверное пишут те, кто вообще среди каких-то уродов живет. Середнячок, нормально.

что вы у него комплексы развиваете?
ничего критичного я не увидела
вы у нас наверное идеал среди идеалов?
незначительные недостатки есть, они у всех есть, а в целом все нормально

Гость
#26

все отлично, не худой

се ла ви
#27

С пивом пойдет))) а если серьезно, то не вижу рельефа.. подкачаться надо и загореть!

Гость
#28

Абсолютно не худой! Ноги коротковатые и толстенькие. Рост 170-175 наверное?

Гость
#29

не худой, нормальный, уж точно ближе к упитанному, чем к худому

шелест
#30

хорошая фигура. секси ты!

шелест
#31

а рост да,никак не 182

vv
#32

не худой вообще, притом выглядишь ниже, соотношение плечей и таза совсем печальное. честно, не видно что в зал ходишь, я думаю нужно подсушиться и дальше качаться, следить за питанием...

Гость
#33

не худой. нормальный. и, кстати, если одной девушке не нравилось твое сложение, это не значит, что все такие. я например, люблю этаких стройных гончих)) у меня муж 185 весит 70 кг, конституция такая. просто млею, когда он обнажен))

брюнетка
#34

отличная фигура, ляжки хорошие такие!)мне нравится!

вера
#35
chlonik7@mail.ru

Дело такое. Встречался с девушкой, и она постоянно, как бы невзначай, обращала внимание на мою худобу. Я был действительно очень худой (68кг при росте 182см), начал ходить в зал.Сейчас я вешу уже порядка 86кг, с девушкой этой расстался несколько месяцев тому, но комплекс худобы так и сидит внутри меня. Пожалуйста, скажите откровенно, худой я или нет?
фото ниже
itmages.ru/image/view/1913307/22413973

Не худой,а самое то!!

#38

Лицо у вас красивое! Сами макияж делаете?

Гость
#39
Брэдшоу

Лицо у вас красивое! Сами макияж делаете?

))))))

Гость
#40

с ростом автор приврал, при 183 ноги будут длинее. в талии можно уже начинать худеть, а то разопрет вас. в обще фигура нормальная, следите только, чтобы бОльше не набрать

хм
#41

Какая разница, худой не худой, там что-то такое внушительное в плавках, вот где цимес!)))

Алекс
#42
chlonik7@mail.ru

Дело такое. Встречался с девушкой, и она постоянно, как бы невзначай, обращала внимание на мою худобу. Я был действительно очень худой (68кг при росте 182см), начал ходить в зал.Сейчас я вешу уже порядка 86кг, с девушкой этой расстался несколько месяцев тому, но комплекс худобы так и сидит внутри меня. Пожалуйста, скажите откровенно, худой я или нет?
фото ниже
itmages.ru/image/view/1913307/22413973

Всё это комплексы. Я 180 - 70. Уже лет 20 вес не меняется. Не геркулес конечно, но и не кощей. Зато пуза нет, и нигде ничего не висит. Попадаются дамы, которые любят мужчин поупитанней, так и фиг с ними. Это их проблемы. А мне и так хорошо.

Гость
#43

Вы не худой, у вас пузико даже есть.Другое дело,что плечи у вас узкие.Это проблема,надо качать.Ну и пресс покачайте тоже

пиписькa
#44

ноги толстоваты и коротковаты по сравнению с туловищем, узковатые плечи, пропорции в общем не самые удачные

Гость
#45
chlonik7@mail.ru

Дело такое. Встречался с девушкой, и она постоянно, как бы невзначай, обращала внимание на мою худобу. Я был действительно очень худой (68кг при росте 182см), начал ходить в зал.Сейчас я вешу уже порядка 86кг, с девушкой этой расстался несколько месяцев тому, но комплекс худобы так и сидит внутри меня. Пожалуйста, скажите откровенно, худой я или нет?
фото ниже
itmages.ru/image/view/1913307/22413973

Автор ты нормальный не худой и не полный. Я видела парня намного худее тебя.

Гость
#46

почему-то о сосисках подумалось,когда фото глянула

Гость
#47

Вообще не худой. Среднее телосложение.

Rino
#48

да ты жиробасик. особенно ляшки. я люблю худых парней, похожих на наркоманов. ну вкус такой) а ты и близко не худой, не мечтай

#49

А я 176х58, и мне поф_иг. В зеркале смотрюсь как качок. Кому интересно, могу скинуть фото на емэйл.

Гость
#50
chlonik7@mail.ru

Дело такое. Встречался с девушкой, и она постоянно, как бы невзначай, обращала внимание на мою худобу. Я был действительно очень худой (68кг при росте 182см), начал ходить в зал.Сейчас я вешу уже порядка 86кг, с девушкой этой расстался несколько месяцев тому, но комплекс худобы так и сидит внутри меня. Пожалуйста, скажите откровенно, худой я или нет?
фото ниже
itmages.ru/image/view/1913307/22413973

Хорошенький какой) Сейчас мы Вам повысим самооценку. Вес вообще идеальный. У Вас комплекс в голове. Просто полюбите себя)