Гость
Статьи
кто как качает попу??

кто как качает попу??

Вот у меня она не растет!Ни от еды:))ни от упражнений!:(Посоветуйте комплекс упражнений,который выполняете вы и который вам помог(не обязательно для роста,можно для укрепления,чтоб как орех была,а не как холодец:)))

Попу бы:)
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложишься, ноги в коленях, и приподнимай как можно выше попу) раз 25-30

Гость
#2

какие упражненияя делаете?

Гость
#3

Ложишься на живот, ноги вместе подняла, развела, опустила. Потом обратно - разведённые ноги подняла, свела, опустила.

Караул
#4

приседания, махи ногами вверх стоя на всех четырёх

Козень гламурная
#5

О, посижу послушаю.
Я тоже качаю.
Мне так надоело уже. 2 года приседаю по 120 раз, по 4 подхода, 30 раз. А толку никакого. Как была обвисшая так и осталась. Сил моих уже нет.
Сейчас так вообще исключила хлеб, картошку, полуфабрикаты. Питаюсь как крольчиха, хожу злая ибо без вкусненького плохо.
Приседаю теперь с весом, очень тяжело, икры болят, и ещё каждый час одну ягодицу мурыжу по 2 минуты - она намного больше другой. Уродство.
Всех бы сейчас загрызла со злости :))))))))))))))

Козень гламурная
#6
Козень гламурная

О, посижу послушаю.Я тоже качаю. Мне так надоело уже. 2 года приседаю по 120 раз, по 4 подхода, 30 раз. А толку никакого. Как была обвисшая так и осталась. Сил моих уже нет.Сейчас так вообще исключила хлеб, картошку, полуфабрикаты. Питаюсь как крольчиха, хожу злая ибо без вкусненького плохо. Приседаю теперь с весом, очень тяжело, икры болят, и ещё каждый час одну ягодицу мурыжу по 2 минуты - она намного больше другой. Уродство.Всех бы сейчас загрызла со злости :))))))))))))))

мне бы уже чтобы она укрепилась как-то, больше ничего не надо. и не обвисала как у старух.

Гость
#7

Сажусь на о1о, первый ПА я сверху.
Потом жрём, выпиваем по стопке, потом закидываю ноги за голову, примерна как Варя Черноус в примерно 44 серии "Интернов" (там где орёт "Сёма, я застряла!"), и идёт 2я серия секса, только он сверху, не всёж мне работать.

Гость
#8
Козень гламурная

О, посижу послушаю.Я тоже качаю. Мне так надоело уже. 2 года приседаю по 120 раз, по 4 подхода, 30 раз. А толку никакого. Как была обвисшая так и осталась. Сил моих уже нет.Сейчас так вообще исключила хлеб, картошку, полуфабрикаты. Питаюсь как крольчиха, хожу злая ибо без вкусненького плохо. Приседаю теперь с весом, очень тяжело, икры болят, и ещё каждый час одну ягодицу мурыжу по 2 минуты - она намного больше другой. Уродство.Всех бы сейчас загрызла со злости :))))))))))))))

Насмешили! Я уверенна, что ваша попа выглядит отлично, если вы действительно выполняете все то, что написали. Попробуйте на какой нибудь сайт выложить фото, ВК девчонки делятся успехами. Вас комплиментами завалят, сразу повеселеете.

Гость
#9

Кто-нибудь в курсе, с почти зажившей травмой мениска можно делать приседы с весом?

Soho
#10

Моя качается когда чередую через день силовые и стрейчинг/пилатес, т.е сначала качаю, потом растягиваю мышцу ягодичную, растет и подтягивается отлично.

Попу бы:)
#11
Гость

Ложишься, ноги в коленях, и приподнимай как можно выше попу) раз 25-30

тю!кузнечику может и поможет...)

Попу бы:)
#12
Гость

какие упражненияя делаете?

я делала выпады по 17 раз на каждую ногу по 2-3 подхода на каждую.3 раза в неделю,с весом на спине(в рюкзаке.штанги нет).делаю с лета.

Попу бы:)
#13
Гость

Ложишься на живот, ноги вместе подняла, развела, опустила. Потом обратно - разведённые ноги подняла, свела, опустила.

от такой нагрузки спина быстрее начнет болеть чем попа

Попу бы:)
#14

Ну подскажите еще че нить!:))

Лира
#15

Приседы со штангой и гиперэкстензия, румынская тяга - основное (это и ягодицы и задняя поверхность бедра), ну и куча разных упражнений на групповых: такие приседания, сякие приседания, отведение и т д

Лира
#16
Попу бы:)

от такой нагрузки спина быстрее начнет болеть чем попа

Ну так поднимать надо за счёт мышц ягодиц и бедер, а не за счёт мышц спины

Гость
#17

лыжи, видели ,какие у лыжников попки?))

Луна
#19

Автор, чтобы результат упражнений был очевиден, вам необходимо и соответствующее питаться! Если ваша цель - накачать, то вам необходимо в день потреблять 2 г белка на 1 кг веса. Богатая белками пища - это куриная грудка, обезжиренный творог, яйца и тунец (в консервах). Я сама недавно задалась целью накачать попу, качаю уже 1.5 месяца + белок = результат очевиден!

Попу бы:)
#20
Лира

Приседы со штангой и гиперэкстензия, румынская тяга - основное (это и ягодицы и задняя поверхность бедра), ну и куча разных упражнений на групповых: такие приседания, сякие приседания, отведение и т д

Это мне не подходит,штанги нет(

Попу бы:)
#21
Лира

Ну так поднимать надо за счёт мышц ягодиц и бедер, а не за счёт мышц спины

дык спина тоже напрягается и быстрее попы устает(

Попу бы:)
#22
Гость

лыжи, видели ,какие у лыжников попки?))

Мож эллипс купить?

Попу бы:)
#23
Луна

Автор, чтобы результат упражнений был очевиден, вам необходимо и соответствующее питаться! Если ваша цель - накачать, то вам необходимо в день потреблять 2 г белка на 1 кг веса. Богатая белками пища - это куриная грудка, обезжиренный творог, яйца и тунец (в консервах). Я сама недавно задалась целью накачать попу, качаю уже 1.5 месяца + белок = результат очевиден!

мож вам есть из чего накачивать,а я астеник у мну мяса нет(

Вероника
#24

либо приседания с весом либо НИКАК! сколько же говорить вам еще девушки? хоть 500 раз приседайте! без веса это бесполезно! если во время приседа нет ощущения, что попа горит прямо - тоже толку нет!!!!!

Попу бы:)
#25
Вероника

либо приседания с весом либо НИКАК! сколько же говорить вам еще девушки? хоть 500 раз приседайте! без веса это бесполезно! если во время приседа нет ощущения, что попа горит прямо - тоже толку нет!!!!!

ну млин..так и придется в тренажерку идти((

Гость
#26

http://m.youtube.com/watch?v=mfP1OG7rs_o
Очень эффективно! Делаю меньше месяца, результат очень заметен. Еще у Марии Леоновой есть видео "шейпинг. Силовая часть", раньше по нему занималась, результат тоже был. И делаю упражнение планка, оно вроде как вообще мышцы почти всего тела укрепляет) Попробуйте. А вот что касается приседаний, да еще и с весом- не советовала бы, у меня, например, от них ноги очень быстро качаются и как мужик становлюсь. А с этими упражнениями ножки подтянулись и гораздо женственнее стали. Поэтому хоть я и любитель упражнений с отягощением, считаю что где-то можно и без них, иначе немного мужеподобной можно стать.

Гость
#27

http://www.youtube.com/watch?v=ynKyeS1N7Ic

Я
#28

почитайте Лену Миро

Гость
#29
Луна

Автор, чтобы результат упражнений был очевиден, вам необходимо и соответствующее питаться! Если ваша цель - накачать, то вам необходимо в день потреблять 2 г белка на 1 кг веса. Богатая белками пища - это куриная грудка, обезжиренный творог, яйца и тунец (в консервах). Я сама недавно задалась целью накачать попу, качаю уже 1.5 месяца + белок = результат очевиден!

а если я вечером качаю попу, потом надо кушать? и если творога то сколько? и спустя сколько?

Гость
#30
Я

почитайте Лену Миро

её как раз читать не рекомендуется.. глупейшая подборка

Кати
#31

Советую только тренажерный зал.
Без хороших весов не видать вам крепкой и подтянутой попы.
Приседания, мертвая тяга, выпады, жим ногами и прочее.

Ира
#32
Кати

Советую только тренажерный зал.Без хороших весов не видать вам крепкой и подтянутой попы.Приседания, мертвая тяга, выпады, жим ногами и прочее.

+ ко всему еще и хорошего тренера в придачу, ибо сами вы там себе такое накачаете)

Ира
#33
Вероника

либо приседания с весом либо НИКАК! сколько же говорить вам еще девушки? хоть 500 раз приседайте! без веса это бесполезно! если во время приседа нет ощущения, что попа горит прямо - тоже толку нет!!!!!

А если у меня горит все и без веса толк будет?

Гость
#34
Кати

Советую только тренажерный зал.Без хороших весов не видать вам крепкой и подтянутой попы.Приседания, мертвая тяга, выпады, жим ногами и прочее.

Посмотрите на балерин. У них не крепкая попа?? Гляньте, какие они рельефные и женственные. Так что и без "хороших весов" всё можно сделать.

Гость
#35
Вероника

либо приседания с весом либо НИКАК! сколько же говорить вам еще девушки? хоть 500 раз приседайте! без веса это бесполезно! если во время приседа нет ощущения, что попа горит прямо - тоже толку нет!!!!!

Извините за глупый вопрос- а вес куда? на попу вешать? Поясните пжл!

Ира
#36
Гость

Извините за глупый вопрос- а вес куда? на попу вешать? Поясните пжл!

Ну вы уже вообще)))) абзац)
Или это стеб??

Гость
#37
Гость

Посмотрите на балерин. У них не крепкая попа?? Гляньте, какие они рельефные и женственные. Так что и без "хороших весов" всё можно сделать.

а где можно увидеть попы балерин?
а вообще согласна, без штанги не сделать красивую попу

Гость
#38
Гость

её как раз читать не рекомендуется.. глупейшая подборка

да я как-то зашла к ней по совету, дуpо-дуpoй, мерзкая девка

Гость
#39
Гость

а где можно увидеть попы балерин?а вообще согласна, без штанги не сделать красивую попу

Сходить на балет) либо Гугл в помощь http://m.dezinfo.net/devushki/18887-bolshaya-podborka-balerin-krasivye-foto.html

Гость
#40

я по видео "идеальные ягодицы за 8 мин.в день занимаюсь" поищите в ютубе, и не смотрите,что всего 8 мин...это какие-то адские минуты)))

Прекрасная Незнакомка
#41

а что делать с плоскожопиемм, когда фигура яблоко? я попу подкачала неплохо, потом села ни диету Любимая, и за два дня все ушло(((

приятный парниша
#42

Нафига приседы делаете???? Есть станок- жим ногами полулёжа. Нагрузки на позвоночник нет, грыжи не будет и тягай любые веса, только коленки не сломай. Ноги широко расставила и вся нагрузка на булки пойдёт.

Гость
#43

становая,выпады с весом,если не груша можно приседы с весом не больше вашего,гиперэстензия,сгибание -разгибание,отведение ног с отягощением.сведение-разведение в тренажере.2-3 подхода по 15 раз.видео-уроки Путровой в помощь.

Попу бы:)
#44
Гость

http://m.youtube.com/watch?v=mfP1OG7rs_oОчень эффективно! Делаю меньше месяца, результат очень заметен. Еще у Марии Леоновой есть видео "шейпинг. Силовая часть", раньше по нему занималась, результат тоже был. И делаю упражнение планка, оно вроде как вообще мышцы почти всего тела укрепляет) Попробуйте. А вот что касается приседаний, да еще и с весом- не советовала бы, у меня, например, от них ноги очень быстро качаются и как мужик становлюсь. А с этими упражнениями ножки подтянулись и гораздо женственнее стали. Поэтому хоть я и любитель упражнений с отягощением, считаю что где-то можно и без них, иначе немного мужеподобной можно стать.

Я не такая гибкая,чтобы это делать

Попу бы:)
#45
Гость

я по видео "идеальные ягодицы за 8 мин.в день занимаюсь" поищите в ютубе, и не смотрите,что всего 8 мин...это какие-то адские минуты)))

И что?есть эффект?сколько вы уже выполняете и по сколько раз в неделю??

Гость
#46

Штанга+ присед. Только правильный! Махи ногами. Лёжа на спине, ноги согнуты, поднимаются таз вверх, задерживаю, опускаю. Руками не помогать.

Lemonka
#47

Присед и выпады с весом. Еще такое есть упражнение клевое, может, здесь кто знает, как оно называется. Типа гиперэкстензии, только поднимать надо тулово не мышцами спины, а мышцами попы. После него задница аж горит. За 4 месяца не идеально еще, но уже заметно. Ну и вес мне большой брать пока нельзя.

Lemonka
#48

А, ну и жим платформы лежа и становая тягя

Марла
#49

Болгарские приседания никто не упомянул вроде. Кому там ноги перекачиваются в приседаниях с весом? Пробуйте.

Гость
#50

А я вот вообще никак ее не качаю))) У меня она итак слишком круглая, хотя я очень худенькая) Не пойму, откуда у меня такая попа. Меня старшая сестра подкалывает: "Тебе в Бразилию надо!!" Завидует))))