Гость
Статьи
Выпирает лобок

Выпирает лобок

Девчули,скажите мне,нормально ли это.Я стала замечать что у меня жесть как выпирает лобок.Как будто у меня половой мужской орган,блин.А я купила новое обтягивающее платье.Это жир или кость такая?И вообще что с этим делать?

130 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Кость такая, девчуля.

Гость
#2

Да она тощая как палка, жир только на лобке остался.

Гость
#3

В зависимости от вашего веса если более 50 , то скорее всего кость! Ну, или интим стрижку сделайте вдруг это заросли так выпирают.

Гость
#4

это член растет, скоро проклюнется

Гость
#5

Кость.

Гость
#5

Это кость у меня также. Я както не очень обращаю внимания, а вот мама мне сразу говорит " эти штаны не одевай у тебя в ним лобок торчит" )))

Ъ
#7

Это строение костей такое. Можно, конечно, подкожную ткань на лобке убрать хирургическим путём, если деньги есть.

Гость
#8

У меня выпирает, и вот никогда в жизни не мешало, вообще пох и мне и мужчинам моим.

Гость
#9

Народ, вы совсем уж с катушек съехали! Кость выпирает, какой ужас!!! )))

Гость
#6

это жирок,липосакцию некоторые делают

Гость
#11

А между ног воняет?Есть запах тухлой скумбрии?

Гость
#10
Гость

А между ног воняет?Есть запах тухлой скумбрии?

Именно скумбрии?? )))
А не селедки или лосося? )))

Гость
#13
Каролина

Девчули,скажите мне,нормально ли это.Я стала замечать что у меня жесть как выпирает лобок.Как будто у меня половой мужской орган,блин.А я купила новое обтягивающее платье.Это жир или кость такая?И вообще что с этим делать?

Да ничего не делать. Носить новое купленное платье, любить своё тело и не морочить себе голову ерундой.

Дубкова
#14
Каролина

Девчули,скажите мне,нормально ли это.Я стала замечать что у меня жесть как выпирает лобок.Как будто у меня половой мужской орган,блин.А я купила новое обтягивающее платье.Это жир или кость такая?И вообще что с этим делать?

Не носить слишком "обтягивающее платье"....

Врошич🌹
#15

Интересненько).. Какая скучающая гопота мой ник присвоила? ;).. ))

Гость
#18

а ты пощупай, если мягкое то жир, если твердое то кость

Гость
#17

А может правда член растет? Я однажды видела девушку на пляже, у которой что-то выпирало из трусов. Причем так сильно выпирало! Я все время смотрела ей на трусы. Там был мощный бугор.

Гость
#20

Наверно, худая совсем - живот к спине прилип, потому по контрасту с ним и выделяется лобок? Был бы хоть небольшой животик, так не торчал бы. А что делать - просто не носить чересчур обтягивающие платья.

Гость
#21
Гость

А может правда член растет? Я однажды видела девушку на пляже, у которой что-то выпирало из трусов. Причем так сильно выпирало! Я все время смотрела ей на трусы. Там был мощный бугор.

надо было смотреть на шею (есть ли кадык), а не на трусы, а то может это был *** а не девушка

#22

Вы ненормальные!Ваши шутки совсем не уместны,форум и подобные вопросы созданы не для юмора таких ущербных.Хирургическим путем убирать не буду,я боюсь операций ( были серьезные и хватит с меня).Мой рост 172 вес 62,думаю даже если скину еще 5 кг,это не уйдет :D Блин,вот щас почитала форумы,у многих так,но а мне покоя не дает,хотя я не зацикливалась на этом ВООБЩЕ,но платье новое одеть хочется :( Что нибудь придумаю.И кто там говорил про " растет член"?Это глупо,идите к психиатру.А про заросли забавно :D Тоже правда нет.

С.К.
#19
Каролина

Вы ненормальные!Ваши шутки совсем не уместны,форум и подобные вопросы созданы не для юмора таких ущербных.Хирургическим путем убирать не буду,я боюсь операций ( были серьезные и хватит с меня).Мой рост 172 вес 62,думаю даже если скину еще 5 кг,это не уйдет :D Блин,вот щас почитала форумы,у многих так,но а мне покоя не дает,хотя я не зацикливалась на этом ВООБЩЕ,но платье новое одеть хочется :( Что нибудь придумаю.И кто там говорил про " растет член"?Это глупо,идите к психиатру.А про заросли забавно :D Тоже правда нет.

Купите платье именно Вашего размера, а не "обтягивающее", через которое выпирает всё, что надо и не надо...))))))))))))))))

Гость
#24

Идите к врачу,может это воспаление

гость
#25

Это нормально, скорее всего, такое телосложение.

Игнасио
#23

А я люблю когда у девчуль выпирает лабочек и пахнет писёй, ммммм

Ъ
#26
Игнасио

А я люблю когда у девчуль выпирает лабочек и пахнет писёй, ммммм

Ужассс! Это сколько же дней надо не подмываться, чтобы пахло.... писёй.... Тьфу, блин!

бугурт
#27
Гость

У меня выпирает, и вот никогда в жизни не мешало, вообще пох и мне и мужчинам моим.

ах ты грязная *****

#29

Платье мне по размеру,остальные были велики,просто оно такое и есть и ооочень нравится)))Чтож,буду любить свое тело и носить радуясь)

Гость
#30

Каролина, могу сказать из своего опыта когда мне было 13-15 лет (рост 168, вес 57-60 был) то тоже была данная проблема, как только я похудела и стала взрослеть (фигура меняется как и тело) то данная проблема исчезла. Я о ней вспомнила только сейчас читая Вашу тему от скуки.

#28

я скинула 8 кг за месяц,ничего не пропало)и я больше не расту)

Ник
#32

Радуйся! Это очень нравится мужчинам. И такие девушки -- редкость.

Гость
#33
Каролина

Девчули,скажите мне,нормально ли это.Я стала замечать что у меня жесть как выпирает лобок.Как будто у меня половой мужской орган,блин.А я купила новое обтягивающее платье.Это жир или кость такая?И вообще что с этим делать?

привет ! у меня такая же проблема(( я не могу носить платья обтягивающие, штаны, даже в купальнике чувствую себя не комфортно . приходится постоянно таз отодвигать назад , но это плохо для поясницы.. у меня комплекс..и никому не могу об этом сказать ( маме, мужу , врачам ) в спорт зале, когда упражнение надо выполнять лёжа на животе., мне очень больно , т.к . лобковая кость упирается в пол ....это *****

гадюк
#34

зато от мужиков поди отбоя нет? замануха то неслабая!

Лилиан
#35
Гость

В зависимости от вашего веса если более 50 , то скорее всего кость! Ну, или интим стрижку сделайте вдруг это заросли так выпирают.

Ох ты и ***** недалёкая

кет
#36

надо липосакцию делать. иначе это не убрать

кет
#37
Ник

Радуйся! Это очень нравится мужчинам. И такие девушки -- редкость.

вот ***** то...

.
#38

Радуйся, что лобок выпирает, ты стройная...чрез несколько лет, возможно, все это прикроет выпирающее пузо!

Гость
#39

Каролина, как с лобком сейчас? я очень за вас волнуюсь.

Гость
#40
Гость

Каролина, как с лобком сейчас? я очень за вас волнуюсь.

И я!! Не сплю, не ем...Волнуюсь!!

Доктор
#41

Каролина ваше Имя говорит само за себя.
Вам от природы достался Королевский Королек.
У вас щелка развернута на перед, что весьма ценится во всем мире, особенно Европейцами, поскольку оптимально для позы Миссионера.

Это редкий случай, так же как обратное расположение называемое Сиповкой.
Сиповка чаще встречается у Африканок, Мулаток и Метисок.

Удачи, и не стесняйтесь обтягивающей одежды, ибо Королек ваш кормилец!

Sauel Nares
#42

Подтверждаю, такая конституция называется, Бабочка Батерфляй, или Махаон.
Очень ценится среди Европейских и Латиноамериканских мужчин.

Гунька
#43

Каролина, срочно нужно фото Вашего выпирающего лобочка!
Ваш любящий маньяк Гунька.

Lex
#44

Ищу хочу девушку женщину с выступающими лобком ..мечта поэта..писать на почту houseaus@hotmail.com

Андрей
#45

Выпирающий лобок - очень красиво смотрится! Это очень сексуально! Честно - денег бы заплатил за познакомиться!

Сима
#46

Кость думаю уже не поправить, а вот если жирок нависает, можно липосакцию сделать, а чтобы потом кожа не провисала, говорят лучше сделать bodytite липосакцию, она даёт подтяжку кожи сразу

Гость
#47

это сексуально

Гость
#48
Каролина

Девчули,скажите мне,нормально ли это.Я стала замечать что у меня жесть как выпирает лобок.Как будто у меня половой мужской орган,блин.А я купила новое обтягивающее платье.Это жир или кость такая?И вообще что с этим делать?

Не очень понимаю, это серьёзно или тут все шутку заостряют?
Сразу скажу что я мужчина и попал сюда слючайно пока искал эротику, но очень уж повесилило (да, чужое горе, какой я *****)!

У меня аналогичьная проблема: мышцы преса видны!
А ещё пальцы на ногах есть...
Ну серьёзно, девушка переживает изо того, что всё хорошо!

Было предложение сделать липосакцыю (или как там её). Так вот её делают жирным бабам чтоб лобок был виден (когда между пузом и ляшками можно сендвич спрятать).
А главное, неужели никто не замечал что смотря сбоку лобок у всех стройных женщин торчит? Да вы на пляже хоть были (как понимаю, по ответам, тут все жирухи)?

Это получается как с загаром, пол Европы в солярии ходят, а в Азии от солнца прячутся.

Насчёт платья: если лобок плохой, так может ещё груд корсетом спрячь и попу обмотай ремнём? (стиль такой был модный, в начале 1920-*****, в сша)

Ну и в догонку, просто чтоб были в курсе, под кожу силикон в лобок впускают, как в губы, задницы и груди.
Простите за ошибки (язык не родной, но я учусь!) и ума вам, дамы! (вот теперь даже не жирные взбесятся ;)

Гарик
#49

Я мужчина, среди нас часто бывают пляжные обсуждалки, лобок на пляже - мужское глазение в 100%. У одной из моих женщин был красивейший лобок, так нельзя её было на пляже одну оставить, сразу начинали мужики заигрывать. В туалет когда ходил, её забирал и отводил под присмотр мороженицы. Красивый лобок, он как и женские глаза и др. части тела - манят-манят...

Гость
#50
Гость

а ты пощупай, если мягкое то жир, если твердое то кость

а если жир, то он уберётся?