Гость
Статьи
Рост 175-180 и вес …

Рост 175-180 и вес 45-50 - есть такие? Откликнитесь!

Как добились таких параметров и реальны ли они для здорового организма?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Чтобы не было остеопроза, надо много ходить, заниматься спортом (кости любят нагрузку) и пить препараты кальция, если молочные и мясные продукты не усваиваются.

Гость
#52
Гость

рост 177, вес 48, якобы.вполне симпатично и аппетитноhttp://s018. ***r*adikal.ru/***i525/1504/88/1199db509edd.jpghttp://s008. ****r*adikal.ru/***i306/1504/b8/b83a51ffa6ba.jpg

Потрясающая фигура! Хрупкость, нежность, женственность.
Женщины с такой фигурой после родов не меняются)

гость
#53

рост 160 вес 40..хочу хотяб 8кг набрать.жрать все подряд не вариант,не в коня корм... единственый вариант спортом заняться,но не как неможу себя заставить((

Марина
#54

Я расскажу рецепт из любой еды и будет такой вес - для любой девочки! Никаких проблем со здоровьем нет! Это нормальный вес при таком росте 180см 60 максимум!!! Не слушайте колобков всяких 160 ростом и весом 70!

Марина
#55

Главное питание и распорядок дня. Если раньше у вас было питание НАПРИМЕР :первое-супчик, второе - картошечка с курочкой. То оставляйте эту еду, т.е. ненадо никаких диет вообще! Еда должна быть такая , которой вы питались всегда до похудения. Рецепт простой: растягивайте еду на весь день НАПРИМЕР: утром супчик, в обед картошечку с курочкой, вечером опять же что-то одно или первое или второе! НИКОГДА не еште суп ,потом, потом второе если вы делали это раньше!. Главное не переходить на новую еду, еште все, что ели до этого!!! Главная фишка в том, что организм привыкший к количеству и составу еды который вы всегда употребляете, при ее нехватке ,а не замене на другую не будет нарушатся обмен веществ, со всеми вытекающими, пищеварение и весь о рганизм будет работать с прежней старой силой и вы быстро очиститесь от ненужных шлаков и жиров!

Марина
#56

О распорядке дня, когда вы сократите количество еды ,вам прийдется занятся легкой гимнастикой, простые потягивания и приседания с утра, чтобы привести организм в тонус, ведь вам не будет хватать сил после сокращения еды (на самом деле это только кажется) и организм будет как-бы полусонный всегда, а зарядка будет его "будить"!

Марина
#57

Выпивать 2 литра воды или чайного напитка желательно с сахаром для энергии, когда хочется кушать, еште пряники, печеньки, не слушайте что от мучного полнеют - все это бред, толстеют от домашней выпечки только,а в покупных там кроме пшеницы и воды ничего нет для толстения!

Марина
#58
гость

рост 160 вес 40..хочу хотяб 8кг набрать.жрать все подряд не вариант,не в коня корм... единственый вариант спортом заняться,но не как неможу себя заставить((

посмотрите если ваша мама худенькая, то вы такой же останетесь, полнеют от избыточного питания, так что только есть все подряд иначе никак , от воздуха не толстеют! чтобы потолстеть на 8 килограм, надо есть при мерно 1 кг "еды " в день в течении пары месяцев хотябы. Еште что ели раньше, только увеличте количество - легко! купите тарелку побольше.

Гость
#59
Гость

как мне нравиться проявление бабизма.самая ржака на этом форуме)

Я тоже, тоже это люблю, после работы никакая прийдешь, ужин, ванна, немного отпускает, а потом на вумане почитаешь, ну вот и вообще хорошо.

Гость
#60

Мой рост 177,вес 48. Худая,но мослами не трясу,скорее изящная.с изгибами .... Единственное расстройство-грудь 1 размера. Год назад весила 57,грудь была,щеки даже . Потом госы да диплом и похудела и обратно никак.
Все знакомые завидуют,а мне бы грудь и плечи хочу чтоб красивые были,полней чем сейчас. Ногами худыми довольна,талия есть..а грудь сказала мне пока(( привыкнуть трудно было .

гость
#61

Оооо, опять толстые пытаются зачмырить худых. Ну что вы своими жирами хвастаетесь? Кто темы-то создает про похудение к н.г и летнему сезону и по 2 места в автобусе занимает. Зато если девушка стройная, значит она больна, ну смешно даже. Просто мы не жрем по 3 тазика еды в день.

Гость
#62
Гость

рост 177, вес 48, якобы.вполне симпатично и аппетитноhttp://s018. ***r*adikal.ru/***i525/1504/88/1199db509edd.jpghttp://s008. ****r*adikal.ru/***i306/1504/b8/b83a51ffa6ba.jpg

мне эти параметры кажутся не реальными, но девушка красивая

Мия
#63
Гость

мне эти параметры кажутся не реальными, но девушка красивая

Не верю что там рост 177. У меня рост 179, если такие каблуки надену- ноги просто бесконечные.. И при весе 60 кг я выгляжу ооочень худой. Была бы 48 кг - это реально скелет, обтянутый кожей.

Таня
#64

Я такую видела. Её уже нет в живых, к сожалению. Диагноз-анорексия. Это очень страшно.

Таня
#65
Марина

Выпивать 2 литра воды или чайного напитка желательно с сахаром для энергии, когда хочется кушать, еште пряники, печеньки, не слушайте что от мучного полнеют - все это бред, толстеют от домашней выпечки только,а в покупных там кроме пшеницы и воды ничего нет для толстения!

Какой ***** бред!!!!!!!! Ну, жри мучное с кулинарии, через месяц будет + 5 кг гарантированно.

Marina
#66
Таня

Какой ***** бред!!!!!!!! Ну, жри мучное с кулинарии, через месяц будет + 5 кг гарантированно.

Жрете тут только вы! И судя по всему по пачке маргарина каждые 5 минут! Всегда кушаю печенье и веду здоровый образ жизни , не занимаюсь спортом, ем что хочу и когда хочу, вешу 61 кг при росте 177. Не умеете читать - это ваши проблемы с развитием и выставлять их на показ глупо и завидовать незнакомым людям - это ваши комплексы, кстати это психическое расстройство, которое приводит нарушению обмена веществ и к ожирению.Так, что расслабтесь и получайте удовольствие.

Гость
#67

Несколько лет назад была 49 при росте 174. Чувствовала себя не хорошо. Сейчас 56, больше пока что не набирается. Но чувствую себя здоровой. Если что, это нижняя граница нормы БМТ. Как анорексичка не выгляжу... При 58 сразу растут бока((( А в спорт мне нельзя, со спиной проблемы (подняла тяжелое).

Гость
#68
Мия

Не верю что там рост 177. У меня рост 179, если такие каблуки надену- ноги просто бесконечные.. И при весе 60 кг я выгляжу ооочень худой. Была бы 48 кг - это реально скелет, обтянутый кожей.

Это кстати не факт. Я поправилась на 10 кг - вообще никто не заметил.

Гость
#69
Марина

посмотрите если ваша мама худенькая, то вы такой же останетесь, полнеют от избыточного питания, так что только есть все подряд иначе никак , от воздуха не толстеют! чтобы потолстеть на 8 килограм, надо есть при мерно 1 кг "еды " в день в течении пары месяцев хотябы. Еште что ели раньше, только увеличте количество - легко! купите тарелку побольше.

А мама при чем? Моя мама в 20 лет вообще была толстой (обрезала себя на всех фотках))), потом похудела, но на вид всегда была "нормальной", не худой вообще. А у меня кость тонкая. В дедушку по папиной линии, видимо. С маминой стороны все плотные.

Гость
#70

Рост 172, вес 50-51, выгляжу тонкой, но не тощей точно, очень легкая кость. Собой вполне довольна.

Гость
#71
Исида

Принимайте меня в клуб)Мне 23, рост 178, вес 52. Занимаюсь три года взале с весами, делаю базу конечно, жимы, и тд, но вес стоит. По крайней мере перестала быть skinny fat, но до фитоняшки ещё пахать и пахать. Особенно хочу, чтобы бицепс бедра появился.

наверное вы выглядите не очень здоровой? я 169 и тоже весила 52, при этом все равно выглядела худой. моя подруга тоже довольно худенькая, весит 63 при рост 175

Лианна Старк
#72

Знаю девушку 178-50 она прекрасно выглядит, как супермодель, совсем не костлявая, а узенькая и изящная, с идеальной кожей и шикарными волосами до талии. Ну как девушка, ей 31. Такая от природы, ест все, что хочет, может ухомячить курицу-гриль целиком или полкило мороженого за один раз, родила двоих детей и нисколько не подурнела. Это дар природный, одна на тысячу наверное)

Гость
#73

Рост 189, вес 75, со стороны как паук тощий, но я жииирнаяяя

Гость
#74
Лианна Старк

Знаю девушку 178-50 она прекрасно выглядит, как супермодель, совсем не костлявая, а узенькая и изящная, с идеальной кожей и шикарными волосами до талии. Ну как девушка, ей 31. Такая от природы, ест все, что хочет, может ухомячить курицу-гриль целиком или полкило мороженого за один раз, родила двоих детей и нисколько не подурнела. Это дар природный, одна на тысячу наверное)

Глисты, булимия и клизма ))))

Гость
#75

***** жирные отписались.

Гость
#76
Гость

Глисты, булимия и клизма ))))

зависть губительна

Гость
#77
Лианна Старк

Знаю девушку 178-50 она прекрасно выглядит, как супермодель, совсем не костлявая, а узенькая и изящная, с идеальной кожей и шикарными волосами до талии. Ну как девушка, ей 31. Такая от природы, ест все, что хочет, может ухомячить курицу-гриль целиком или полкило мороженого за один раз, родила двоих детей и нисколько не подурнела. Это дар природный, одна на тысячу наверное)

да, везет же некоторым

Гость
#78

Рост 178 , вес- 73 . Отлично себя чувствую! Занимаюсь силовыми тренировками 10 лет. Выгляжу отлично!плоский живот с кубиками, рельефные руки и ноги. Девочки! Бегом в спортзал! Это единственное место и способ поддерживать свое тело в идеальном состоянии. Забудьте про вес, чаще смотритесь в зеркало и делайте каждый месяц во всех ракурсах фото своего тела.хватит себя морить голодом! Вам еще рожать ! Плюс все диетички лысые. Это очень неэстетично и некрасиво. Полюбите себя , купите абонемент в зал! Зал- храм красивой фигуры и отличного настроения!!

Гость
#79
Гость

наверное вы выглядите не очень здоровой? я 169 и тоже весила 52, при этом все равно выглядела худой. моя подруга тоже довольно худенькая, весит 63 при рост 175

Чего вы там качаете? Вес дистрофички! Жрать надо больше и пахать с бОльшим весом а не приседать со штангой весом 5 кг

Гость
#80
Гость

Чего вы там качаете? Вес дистрофички! Жрать надо больше и пахать с бОльшим весом а не приседать со штангой весом 5 кг

тяжелая штанга не самый лучший помошьник для женского здоровья и репродуктивной системы, опущение органов малого таза может быть. так что все хорошо в меру и питание и спорт (это к вашему первому коменту тоже)

Гость
#81
Гость

170 рост. вес 48. Боже,моя самая заветная мечта-поправиться килограмм на 5!!!!!

Такая же песня, 173 см, вес 55. Очень хочется поправиться хотя бы на 3 кг.

Sonya
#82

Всю жизнь была худющей, ела много. 172 см 47-50 кг. Поправиться при всем желании не получалось. Ближе к сорока годам все изменилось, за каких-то 5-6 лет стало 68 кг. Даже не верится, что раньше футболки стеснялась носить из-за слишком худых рук. А теперь руки жирные приходится прикрывать. Сама виновата: привыкла много есть, радовалась набору веса. Не заметила, эту грань между нормальным весом и избыточным. Примерно 58 кг выглядело хорошо для меня. Сейчас худею, но это очень трудно.

Гость
#83

15 лет, рост 176, весила в начале лета 44, сейчас 49, очень хочу потолстеть))

Эля
#84

У меня рост 178 вес 46, мне 28 и мать двоих детей)) моя мечта набрать вес хотя бы 58 кг(

Анарексичка
#85

Люди у меня рост метр 180 вес 55 и я толстая широкая кость и жир на животе и на ногах капец хочу похудеть до 40))))да ладно шучу хотя-бы 50 ещё сбросить)))

Наталья
#86
гость

Оооо, одна уже прибежала, или приползла.

Видимо ты слишком жирная и от завести готова лопнуть .

Наталья
#87
гость

Оооо, опять толстые пытаются зачмырить худых. Ну что вы своими жирами хвастаетесь? Кто темы-то создает про похудение к н.г и летнему сезону и по 2 места в автобусе занимает. Зато если девушка стройная, значит она больна, ну смешно даже. Просто мы не жрем по 3 тазика еды в день.

Правильно !!!

Гость
#88
Гость

ты сначала погугли что такое анорексия.а то слово заучила как попугай,а даже как правильно писать его не знаешь.

И вообще- узнай для начала - ЧТО такое анорексия, ты видимо жирная??? Так не к тебе вопрос !!!

Гость
#89
гость

Оооо, одна уже прибежала, или приползла.

А ты, видимо, в жире расплываешься 🤣🤣🤣

Гость
#90

Мой рост 181 девочка, вес 55,но не худею, думаю это норма.

Гость
#91
Гость

это здоровый инопланетянский организм. Здоровые люди такими не бывают.

я тому пример

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: