Гость
Статьи
Похудеть за месяц

Похудеть за месяц

Еду в Китай, а живот подтянуть надо хоть чуточку. Вот обращаюсь к вам. Какие диеты, упражнения нужны? Прошу писать по возможности из личного опыта, а кто напишет адекватный ответ, тот умница!

37 ответов
Последний — Перейти
.
#1

а кто меньше жрать по ночам у холодильника будет тот вообще молодец..

Гость
#2
.

а кто меньше жрать по ночам у холодильника будет тот вообще молодец..

Ахаха))))))))))))))))))))

Гость
#3

За месяц похудеть то можно и довольно существенно, но если дальше просто бросить не просто вернется вес. а с друзьями килограммы вернутся. Худеть это надолго и обстоятельно. Иначе можно стать крупным специалистам на личном опыте перепробовав все мыслимые диеты.
Выбираете любую систему питания подходящую именно Вам, советуетесь с врачом и на пару лет или смотря насколько проблемы- может и на всю жизнь питание корректируете.
Похудеть можно на любой системе питания и выбор зависит только от личных предпчтений и пристрастий. Я вот гречку на дух не переношу, а сестра на гречневой диете сбросила 6 кг и держит вес больше года.
Я на Дюкане уже 4 месяца потому что без сладостей и картошки я переживу а вот без мяса- никогда. За 4 месяца минус 15 кг. До желаемоего веса осталось меньше килограмма и еще много месяцев на этапе закрепления и всю жизнь 1 разгрузочный чисто белковый день и отруби пару ложек в день. Тогда килограммы не возвращаются.
Вы на такое готовы? Я на фазе атака дюкановской почти 5 кг из 15 сбросила за неделю.И вообще первые пару месяцев вес бодро уходил, это сейчас медленннннно и с плато, но я пока держусь)

йфя
#4

придерживайтесь белкового принципа питания, нежирная тушеная или вареная грудка с овощами, омлеты из белков, творог обезжиренный.ни грамма мучного, сладкого, жирного. из фруктов только зеленое яблоко и грейпфрукт. если почувствуете слабость от недостатка углеводов, то утром можно гречку или овсянку на воде. Но преобладать должен нежирный белок. Пейте 2 столовых ложки льняного малса в день. 2 литра воды, травяные чаи и делайте кардио натощак по утрам. Конечно, этот способ не панацея и наверняка, в отпуске или вскоре после него все кг вновь вернуться, т.к. похудение-это не диета, это здоровый, активный образ жизни, правильное питание ВСЕГДА, а не только месяц перд отпуском. И да, про алкоголь забыть.

йфя
#5

и запомните, жир локально не уходит. будет худеть все тело сразу, поэтому выбросьте такие мысли из головы типа "подтянуть животик", похудеть в бедрах, уменьшить второй подбородок и т.д.

Гость
#6

Девочки, я сидела на диетах различных. Я покушать люблю вкусненько, но помогает мне только одна диета, ем до 2 дня сытненько так, два приема еды. После 2 дня уже почти не ем (ну салатики, ягодки замороженные (наши сибирские, не китайские), ем конечно до 6 вечера), и кг. не прибавляются, а уменьшаются. Так что не сидите вы на диетах, лично я потом больше набирала в весе.

Гость
#7

сегодня например с утра поела холодец домашний, на обед запеку камбалу с картошкой со сметаной и специями (съем пол рыбки и картошки стакан примерно). Я сделала вывод для себя: диеты соблюдаешь, а думаешь только про еду, когда диета закончится, ела все подряд. Вобщем мне 41 вес на сегодня 51. Был 55, и набрала я его только благодаря диетам. Вобщем ешьте до 2-3-4 дня все что хотите (ну сладкое я не люблю) а из еды все позволяю себе (но не больше грамм 250-300).

Гость
#8

Кстати 250-300 гр. это много еды. И тарелки (советуют из маленьких есть), это фигня, берите лучше большую тарелку и взвешивайте (первое время, потом приноровитесь) из большой, красивой тарелки намного приятнее есть.

Гость
#9

Поражаюсь я вашему брату.
Вы за месяц до лета, все толпой несетесь в спортклубы, и садитесь резко на диеты. Чтобы за месяц иметь модельные параметры))
ЧТО мешает круглый год следить за своим питанием, и за телом?????

Гость
#10
Гость

Кстати 250-300 гр. это много еды. И тарелки (советуют из маленьких есть), это фигня, берите лучше большую тарелку и взвешивайте (первое время, потом приноровитесь) из большой, красивой тарелки намного приятнее есть.

И 250-300г еды за прием, это норма для женщины. Вопрос еще и в калориях.

Гость
#11
Гость

И 250-300г еды за прием, это норма для женщины. Вопрос еще и в калориях.

Ну да, я стараюсь есть не очень калорийную еду. Но иногда себе позволяю беляш например или самсу, но толлько до 2 дня.

Гость
#12
Гость

Ну да, я стараюсь есть не очень калорийную еду. Но иногда себе позволяю беляш например или самсу, но толлько до 2 дня.

А нахрена вашему организму беляш, или самса (особенно вашей печени и поджелудочной)??
Мяса запеченного в фольге куда лучше.

Гость
#13
Гость

Поражаюсь я вашему брату.Вы за месяц до лета, все толпой несетесь в спортклубы, и садитесь резко на диеты. Чтобы за месяц иметь модельные параметры))ЧТО мешает круглый год следить за своим питанием, и за телом?????

Вы знаете, в общем то я вот из таких..в целом худенькая, но к зиме несмотря ни на какие условия у меня наплывают лишние 4 кг, кот. на моей фигуре впринципе остальным незаметны, но я например чувствую дискомфорт, живот торчит, походка не такая легкая, к лету само собой все уходит, вот как это обьяснить?

Гость
#14
Гость

А нахрена вашему организму беляш, или самса (особенно вашей печени и поджелудочной)??Мяса запеченного в фольге куда лучше.

Ну слабость моя беляши и самса! Что-ж сделаешь, мясо в фольге делаю, но себя балую иногда тем что люблю.

тролля
#15

Я худела так:
1. Диета "Любимая", сидела на ней неделю и таким образом вывела лишнюю жидкость из организма и приучила себя есть часто маленькими порциями. За неделю по параметрам ущло 2 см.
2. После диеты я перешла на правильное питание: никаких булочек, пироженок, жареного. Уже месяц питаюсь только полезной и сбалансированной пищей. При этом скинула еще 2 см.
3. Спорт: бег, пресс, приседания.

В итоге за месяц при неплохих исходных данных я приобрела красивую подтянутую фигуру

тролля
#16
Гость

Вы знаете, в общем то я вот из таких..в целом худенькая, но к зиме несмотря ни на какие условия у меня наплывают лишние 4 кг, кот. на моей фигуре впринципе остальным незаметны, но я например чувствую дискомфорт, живот торчит, походка не такая легкая, к лету само собой все уходит, вот как это обьяснить?

я вас понимаю, сама такая же. за зиму видимо организм сам накапливает жировую прослойку))) да еще и праздники новогодние)) в итоге так вроде особо и не заметно, но вещи плотно начинают сидеть и тяжесть в организме

Ушко
#17

Не есть после 6. До можно есть все, что угодно и сколько угодно. Похудеете -100 %. И наладить работу кишечника, если есть проблемы (запоры и т.п.).

Воля
#18

Пресс покачайте. Он поможет подтянуть живот. Если лень или времени нет, начните пить редукссин. За месяц гарантированно килограмм 5 уйдет.

#19
Гость

За месяц похудеть то можно и довольно существенно, но если дальше просто бросить не просто вернется вес. а с друзьями килограммы вернутся. Худеть это надолго и обстоятельно. Иначе можно стать крупным специалистам на личном опыте перепробовав все мыслимые диеты. Выбираете любую систему питания подходящую именно Вам, советуетесь с врачом и на пару лет или смотря насколько проблемы- может и на всю жизнь питание корректируете.Похудеть можно на любой системе питания и выбор зависит только от личных предпчтений и пристрастий. Я вот гречку на дух не переношу, а сестра на гречневой диете сбросила 6 кг и держит вес больше года.Я на Дюкане уже 4 месяца потому что без сладостей и картошки я переживу а вот без мяса- никогда. За 4 месяца минус 15 кг. До желаемоего веса осталось меньше килограмма и еще много месяцев на этапе закрепления и всю жизнь 1 разгрузочный чисто белковый день и отруби пару ложек в день. Тогда килограммы не возвращаются.Вы на такое готовы? Я на фазе атака дюкановской почти 5 кг из 15 сбросила за неделю.И вообще первые пару месяцев вес бодро уходил, это сейчас медленннннно и с плато, но я пока держусь)

Вас не смущает, что вы 5 (!!!! ПЯЯЯТЬ) кило сбросили за неделю на мясе? Вы в курсе, что диета Дюкана ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ, что сыплются почки, забивается кишечник, воспаляется толстая кишка и вообще все тело страдает от такого огромного количества мяса и белка. Не верите? Если вы такая убежденная, возьмите в аптеке тестер физ/жидкостей на PH и посмотрите кислотность жидкостей вашего тела: мочи, слюны, результаты будут ужасными. Поверьте: я пишу не для того, чтобы сделать вам гадость, а просто чтобы уберечь от ошибок тысяч женщин, убивших свое здоровье по Дюкану... Прежде чем другим советовать такие специфические диеты, пожалуйста, посмотрите на состояние своего организма.

Гость
#20

я инъекционно подтянула, моментальный результат. процедура не из дешевых, но зато сразу) делала здесь: http://www.capellisalon.ru/clinic/inektsionnaya-kosmetologiya/bezoperatsionnaya-abdominoplastika/

Гость
#21

из личного опыта - правильно питание в умеренных количествах. потребление нужного количества воды. (забываете - установите программу на телефон. ничего мучного, сладкого, жирного. плюс программа бикини шейп. на торренте скачала. там тетенька черная мужиковатая ведет. и пробежка три раза в неделю. утром или вечером - неважно. ну и после уже не бросать. иначе поплывееетеее.... мама не горюй.

Гость
#22

и главное не покупайте никаких коктейлей ,зеленого кофе итд. коллега один раз такой коктейль оставила на столе и убежала к начальству. так он из кружки выполз и на пол стола растекся.

Маруська
#23

В инете ходит двухнедельная диета - кто называет "японская", кто "китайская". Суть в том, что на 2 недели ставишь запрет на: алкоголь, соль и сахар и пить не больше 1,5 литров воды. Ешь 3 раза в день продукты по списку - для каждого дня расписано, что надо есть. Например, утром - чашка кофе, яйцо, сухарик. Днем - 100-200г рыбы/мяса + пара фруктов. Ужин - кефир + фрукт. В перекусах допускаются яблоки, капуста (свежая), морковка. Очень эффективно - до 8 см в талии теряла. Получается, что и не голодная, и не долго "мучаться". Без соли первые дня 2-3 тяжело (мне лично), но зато потом начинаешь острее чувствовать натуральный вкус той же рыбы. Для вкусности - можно сбрызгивать соком лимона. И потом, когда диета заканчивается уже не тянет "досаливать" или чай сластить - чувствуешь натуральные вкусы. И потом за 2 недели желудок как бы "утягивается" и "нажираться" уже не хочется - тяжело. Эффективно - теряешь не столько вес, а именно объем - до 8см в талии я сбрасывала с этой диетой.

Гость
#24
Экзот

Вы в курсе, что диета Дюкана ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ, ч Прежде чем другим советовать такие специфические диеты, пожалуйста, посмотрите на состояние своего организма.

Ну во первых на атаке уходит в первую очередь лишняя вода и пардон, отходы жизнедеятельности. Поэтому так много в минус. И включается кетоз расщепляющий жир. Это довольно сильный пинок организму. Если речь идет о похудании ради эстетики на пару кг то можно найти пути и полегче. Мне ж необходимо было срочно сбросить не менее 15 кг веса по медицинским причинам
Диета действенная, сильная и как все сильнодействующее действительно имеет много противопоказаний и может иметь побочки если что то делать не так.
Худею я по совету своего эндокринолога, она же подсказала про Дюкана. Про минусы и возможные последствия я проинформирована и даю себе отчет. Раз в месяц сдаю анализы и регулярно показываюсь к врачу. Тьфу- тьфу с почками проблем нет, нормализовался сахар в крови, как ни странно упал холестерин который до диеты был немного повышен. Хотя на белковой вроде логично если бы поднялся, но видимо от того что жиров минимум и много отрубей которые способствуют снижению холестерина вот упал до нормы. Мне осталось сбросить до желаемого веса 600 грамм. Это от недели до месяца.Чем меньше остается лишнего там сложней уходит. Дальше- стадия закрепления. а это уже вполне нормальное полноценное питание ну разве что без жиров и излишков углеводов.

Гость
#25

По собственному опыту подкрепленному мнением моего врача . моим самочуствием и конкретными моими анализами- мне Дюкан не повредил, а вес уходит. При этом я не легла под нож на липосакцию, не травилась похудательной химией. Так что Ваших опасений я не разделяю. Единственно советую если кто то хочет худеть на Дюкане 1) Купить книги и ВНИМАТЕЛЬНО их прочесть 2) посоветоваться с врачом 3) сдать анализы до диеты и регулярно мониторить изменения. в случае ухудшения немедленно отказываться от диеты 4) коучинг поможет если возникнут вопросы и проблемы , вплть до возможности спросить интересующий вопрос у автора диеты и получить консультцию и рекомендации 5) помнить что из пушки по воробьям не стреляют. если у Вас лишние 5 кг это не для Вас, это для тех у кого лишнего веса реально много

Полина
#26
Воля

Пресс покачайте. Он поможет подтянуть живот. Если лень или времени нет, начните пить редукссин. За месяц гарантированно килограмм 5 уйдет.

Поддержу. Я месяц пью редуксин- уже ушло 5,600. Надеюсь, что за следующий месяц уйдет столько же. Потом курс антицеллюлитного массажа и я прЫнцесса.:-))))

#27
Гость

Ну во первых на атаке уходит в первую очередь лишняя вода и пардон, отходы жизнедеятельности. Поэтому так много в минус. И включается кетоз расщепляющий жир. Это довольно сильный пинок организму. Если речь идет о похудании ради эстетики на пару кг то можно найти пути и полегче. Мне ж необходимо было срочно сбросить не менее 15 кг веса по медицинским причинамДиета действенная, сильная и как все сильнодействующее действительно имеет много противопоказаний и может иметь побочки если что то делать не так.Худею я по совету своего эндокринолога, она же подсказала про Дюкана. Про минусы и возможные последствия я проинформирована и даю себе отчет. Раз в месяц сдаю анализы и регулярно показываюсь к врачу. Тьфу- тьфу с почками проблем нет, нормализовался сахар в крови, как ни странно упал холестерин который до диеты был немного повышен. Хотя на белковой вроде логично если бы поднялся, но видимо от того что жиров минимум и много отрубей которые способствуют снижению холестерина вот упал до нормы. Мне осталось сбросить до желаемого веса 600 грамм. Это от недели до месяца.Чем меньше остается лишнего там сложней уходит. Дальше- стадия закрепления. а это уже вполне нормальное полноценное питание ну разве что без жиров и излишков углеводов.

Поняла вас)))) рада, что осталось всего - то 600 грамм)))) молодцы, что следите за состоянием, но прошу вас, осторожно: у меня несколько подруг пострадали на Дюкане, да и он сам скоропостижно скончался, питаясь так, как советовал другим. Мне тоже осталось всего ничего - 1 кг 300 грамм)))) только я на противоположной диете - на сыроедении)

#28

Очень много задумывались над этим вопросом и прошли этот этап. На самом деле , не все так сложно. Главное это поверить в себя и свои силы. Не критиковать себя и ни в коем случае не думать о диетах , потому что исход из них не положительный ! Главное это правильное питание , бег и делать несколько упражнений для брюшного , косого и нижнего пресса. Найдите пару упражнений в интернете и занимайтесь через день , давая возможность отдохнуть мышцам , иначе результата не будет. Делайте все регулярно , удачи во всем :)

#29

я худела по методу Розенгартен, суть метода заключается в биокоррекции организма, благодаря которому он настраивается на сжигание жиров, а не на накопление, я похудела за 2 месяца на 11 кг, было это в прошлом году, прошло уже чуть больше полугода, вес не возвращается

Лапки кверху
#30

Да-уж... для похудания много способов

Гость
#31
Экзот

Поняла вас)))) рада, что осталось всего - то 600 грамм)))) молодцы, что следите за состоянием, но прошу вас, осторожно: у меня несколько подруг пострадали на Дюкане, да и он сам скоропостижно скончался, питаясь так, как советовал другим. Мне тоже осталось всего ничего - 1 кг 300 грамм)))) только я на противоположной диете - на сыроедении)

Вы ничего не путаете ? Например Дюкана с Аткинсом? Пьер Дюкан и сейчас жив, здоров, регулярно смотрю с ним скайп конференции где он дает ответы на вопросы худеющих .
Успехов на сыроедении. Вот видите У Вас тоже получилось снизить вес и не потерять здоровье. как я понимаю, на системе питания которую тоже мягко скажем не хвалят.
Ну например за то что нельзя есть продукты прошедшие термическую обработку выше 45 градусов. Это значит что и молоко, творог, яйца , рыбу. мясо можно есть исключительно сырыми. И то творог вроде при кипячении получается значит его вычеркиваем. Хорошо если Вы живете в деревне и молоко от своей коровы в здоровье которой Вы лично уверены и яйца свежие из под домашней несушки. А так бы я сильно нервничала употребив сырыми эти продукты.Как минимум гельмины и сальмонелез. А если не есть животные продуты и ограничится исключительно растительными то будет нехватка витаминов В12,

Гость
#32

А так же на сыроедении упадет уровень "хорошего" холестерина (ЛПВП), а это уже опасно. В штатах вон поголовно принимали таблеточки снижающие холетерин не зная что кроме "плохого" снижется и "хороший". Снизили опсность сердечных проблем . но получили в полный рост проблему Альцгеймера от недостатка ЛПВП.
От недостатка кальция и витамина Д будет снижение плотности костной ткани- привет остеопороз.Норма кальция 1000 – 1200 мг в день, в стакане натертой броколли содержится примерно 45 мг кальция. Вы в состоянии съесть 22 стакана измельченной капустки?
Любой диетолог или спортсмен скажет что без необходимого количества белка в еде(а животные продукты не едим же) в первую очередь будут уходить мышечные ткани и в последнюю- жировые. То есть снижение веса будет на сыроедении. но за счет чего?
Так что в свою очередь и я Вам от всей души советую поаккуратней с сыроедением и наблюдаться у врача.

Nitka
#33

У нас на работе девочка худеет одна, очень толстая была. Зимой она редуксин пила, а сейчас уже сама. так вот она не на диете не на какой. Она просто ест меньше, чем раньше и именно правильное питание у неё.Следит, что б сбалансированный был рацион, в смысле- жиры, белки, сахар, углеводы. Лишнего не ест. И на аквааэробику ходит 2 что ли раза в неделю. Но это всё по рекомендациям врача. Она очень похудела сильно.

Гость
#34

Ходи на массаж живота. Уберется неплохо.

Ирина
#35

Ну похудеть локально не возможно, поймите наконец, жир уходит равномерно со всего тела. Попробуйте побольше заниматься кардио, качать косые мышцы живота и нижнюю часть живота, только посмотрите в нэте видео как это правильно делается, потому, что часто вижу в зале, что большинство качают пресс не правильно. И когда качаете, напрягайте мышцы пресса. Только при этом еще диету соблюдать придется, мне очень нравятся сундучки леовит худеем за неделю, там все калории уже посчитаны и можно еще дополнительно легкие продукты есть. В принципе, если будете придерживаться диеты и заниматься, то это не займет много времени. Мне вообще кажется, что живот проще всего убрать и подтянуть.

Гость
#36

я тоже на сундучках леовит худеем за неделю всегда худею, неделя и минус 2 кг, поэтому особо стараюсь не набирать, по мне так проще сбросить 2, когда они только появились, чем потом 22 или 32... А для живота вам могу посоветовать оксисайз или бодифлекс, подруга на них очень сильно худела, причем довольно быстро, только пресс все равно придется покачать, только качайте косые мышцы и нижний пресс, иначе накачаете так, что талия пропадет.

Галина
#38

Нашла отличную статью, с интересным методом http://my-face-online.ru/byistryiy-sposob-ubrat-zhivot/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: