Гость
Статьи
как ухаживаете за …

как ухаживаете за ножками?

Девочки! Расскажите свои секреты ухода за ножками,ступнями? Я раньше распаривала в водичке с солью и маслами, да разными пилками терла,кремом мазала и на ночь носочки для эффекта и только на след день красила ногти.
А вчера в журнале "женское здоровье" вычитала что так нельзя-распахивать и пилить , мол кожа защищается и делает след слой еще плотнее,получается плотный натоптыш,который
мы стараемся уже срезать .
А правильно покупать в аптеке крем с камфорой, и высидев минут 20 пемзой тереть .
Кто то эти носочки с кислотой покупает . Все хочу попробовать, жду когда мужчина уедет в командировку,чтоб не видел как я,словно змея,меняю кожу .
Как делаете вы? Может кто то знает потрясающие крема ?
Я знаю что лучше в салоне педикюр ,но не всегда есть столько средств,и не все умеют хорошо,лишь бы деньги содрать.

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю педикюр в салоне раз в 3 недели. Пятки мне даже не всегда чистят, ничего там не нарастает. Делаю из-за ногтей.
Когда летом ходишь на даче в шлепках или по пляжу босиком, то прохожусь иногда пилкой. Я каждый день смазываю ноги обыкновенным кремом для рук, у меня сохнет кожа на ногах, захватываю и пятки.

Гость
#2

что реально нормального взрослого человека могут волновать какие-то пятки,*****

Акуна 👑
#3

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

Гость
#4
Гость

что реально нормального взрослого человека могут волновать какие-то пятки,*****

Ну простите! Парень не изменяет,квартиру делить не с кем, а раздел " красота" есть,так почему бы нет?)

Гость
#5
Акуна 👑

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

НОГИ!!! Руки!!! ПЯЯЯЯТКИ!!!
Пойдет?)

Акуна 👑
#6
Гость

НОГИ!!! Руки!!! ПЯЯЯЯТКИ!!! Пойдет?)

Ножище вонючие .вместо рук лапы *****

Гость
#7
Акуна 👑

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

Ой, ну кому как нравиться,что вы вечно своё мнение навязывайте.

Сквирилл
#8

Кто то эти носочки с кислотой покупает . Все хочу попробовать, жду когда мужчинка уедет в командировочку,чтоб не видел как я,словно змеючка,меняю коженьку.
Ох, блин! Ножки - у стола и у рюмок. а у Вас, автор - копытища!!!
Надоели эти "ножки", "рожки", "носочки"! Чем писать глупости - читайте лучше свое "Женское здоровье" . Авось, полегчает!!!

Акуна 👑
#9
Гость

Ой, ну кому как нравиться,что вы вечно своё мнение навязывайте.

Где вечно ? Я кому-то что -то навязывала ? Приснилось что ли ?)))

Гость
#10
Акуна 👑

Ножище вонючие .вместо рук лапы *****

У тебя что ли,вместо ног коровьи копыта...

Гость
#11
Сквирилл

Кто то эти носочки с кислотой покупает . Все хочу попробовать, жду когда мужчинка уедет в командировочку,чтоб не видел как я,словно змеючка,меняю коженьку.
Ох, блин! Ножки - у стола и у рюмок. а у Вас, автор - копытища!!!
Надоели эти "ножки", "рожки", "носочки"! Чем писать глупости - читайте лучше свое "Женское здоровье" . Авось, полегчает!!!

Гость
#12
Сквирилл

Кто то эти носочки с кислотой покупает . Все хочу попробовать, жду когда мужчинка уедет в командировочку,чтоб не видел как я,словно змеючка,меняю коженьку.
Ох, блин! Ножки - у стола и у рюмок. а у Вас, автор - копытища!!!
Надоели эти "ножки", "рожки", "носочки"! Чем писать глупости - читайте лучше свое "Женское здоровье" . Авось, полегчает!!!

Ну у вас может копыта вонючие, у меня красивые ножки 36 размера.

Гость
#13
Гость

что реально нормального взрослого человека могут волновать какие-то пятки,*****

не маргиналов,да,представь себе волнуют.

Сквирилл
#14
Гость

Ну у вас может копыта вонючие, у меня красивые ножки 36 размера.

Эх, дяррревня!!!

Гость
#15

Просто ноги мою и всё,они и так мягкие и никаких натоптышей и толстой кожи.

Гость
#16

Блин,че вы там трете-срезаете? Или это к старсти так копыта вырастают?

пися
#17

лучше всего ходить в салон ан педикюр, а так я в ванночку делаю, и купила себе электро чистку для пяточик!!!

Гость
#18
Акуна 👑

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

Фу фу, меня тоже бесит.

Гость
#19
Гость

НОГИ!!! Руки!!! ПЯЯЯЯТКИ!!! Пойдет?)

Что такое? Весеннее обострение?
Пяточки, попочки, пальчики, ноготочки)

Гость
#20
Акуна 👑

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

Присоединяюсь))) До сих пор из-за названия помню прошлогоднюю тему: "Пахнут ножки! Комплексую".

Гость
#21

Носки с кислотой применяла. Штука интересная, но эффект только через пару недель ощутите. До того верхний слой эпидермиса на ступнях будет облазить, как обгоревшая при загаре кожа. Но после всего ступни, действительно, становятся гладкими, а пятки мягкими.

Надя
#22

когда получается хожу в салон, а чаще пемза, скраб и крем lundenilona - из кремов этот подошел лучше всего

Кира
#23
Акуна 👑

Как же меня бесят когда говорят ножки -ручки-пчточки буэ

Телячьи нежности обычно многим нравятся,странно что вам нет

Злата
#24

Я свои ножки массирую ручками и втираю кремики, а еще тру терочкой и скрабиком...)

Гость
#25
Злата

Я свои ножки массирую ручками и втираю кремики, а еще тру терочкой и скрабиком...)

)))))))))))))))

Малу
#26

НоЖки, как НОЖЫ. я сначала подумала за ножами уход что ли..)

Ть.
#27
Гость

Ну у вас может копыта вонючие, у меня красивые ножки 36 размера.

Ну, а рост у вас, конечно же, 170-180, а не 150... ГЫЫЫЫ!!!

Кирсанова
#28

Ну да девчонки пишут, что от носочков так кожа отходит, что ходить больно. Ничего плохого со своей стороны на носочки сказать не могу, потому что сама не пользовалась. Пользуюсь пенкой Глатте, она меня полностью устраивает, с ее помощью можно так пятки привести в порядок, что не отличишь от педикюра у мастера, розовоы увлажненные , как у ребенка.

Сальма
#29

Натоптыши не срежешь - снова нарастают. Проверено...
Я успешно от них избавилась криогелем Вартнер. Вот это - хорошее средство, нанес аппликатором, через пару недель сходит, под ней - чистая кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: