Гость
Статьи
Красивая попа))

Красивая попа))

Девочки,поделитесь опытом или советом как в домашних условиях накачать попу)))
За ранее спасибо за ответы!

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилатес. Там есть комплекс упражнений на спину, заднюю часть бедра и ягодичные. С Гантельками выпады. И с приличным весом, пешком на 19 этаж.
По эскалатору тоже пешком ходите.

Ниташа
#2

видел на ютубе полно,смотри и качайся

Гость
#3

с красивой ж надо родиться

Гость
#4

Я приседала.И повредила колено.Теперь не знаю, что делать, чтобы совсем не обвиснуть. Не повторяйте моей ошибки, делайте все правильно.И постепенно.

Гость
#5
Гость

с красивой ж надо родиться

До 25, максимум 30 можно и на генетике выехать, а дальше...

Гость
#6
Гость

До 25, максимум 30 можно и на генетике выехать, а дальше...

Дальше уже как-то пофиг на ж, там другие заботы будут

Гость
#7
Гость

До 25, максимум 30 можно и на генетике выехать, а дальше...

и дальше на ней же)) поверьте

Гость
#8
Гость

Дальше уже как-то пофиг на ж, там другие заботы будут

какие? все те же, хотя мне 34 и ж радует

Гость
#9
Гость

Дальше уже как-то пофиг на ж, там другие заботы будут

Зачем так жить?

Гость
#10
Гость

Дальше уже как-то пофиг на ж, там другие заботы будут

вряд ли пофиг и заботы будут примерно те же. и красиво выглядеть будете стараться, у кого с генетикой в порядке тем легче будет

Гость
#11

Да всё банально. Гантели, утяжелители, много разных упражнений для попы и ног, малоповторка, максимальные веса, максимальное разнообразие упражнений, белковое питание.

Гость
#12

Купите ролики ). И катайтесь в свое удовольствие. попутно и попа подрастет и ножки постройнеют ).

я
#13

Проще простого. В нете есть 20- ти минутный видеоролик, называется "Упражнения для бедер и ягодиц с Дженной Дженкинс ( имя возможно написал с ошибками, точно не помню)" . Скачайте это видео. И начинайте: Понедельник согласно видеоуроку; Вторник- 40 глубоких приседаний с последующей растяжкой мышц ног; Среда- одтых; Четверг- видеоурок; Пятница- 60 гл. приседаний; Выходные отдых. И так далее, только увеличивайте каждую тренировку к-во приседаний +10-20. И после тренировки, спустя минут 30 скушайте банан или пару яблок. Очень важна техника упражнений, есои не поленитесь, то попа у вас будет суперррр)

Гость
#14

существует только 2 базовых упражнения для ягодиц. Это приседания, становая, можно ещё выпады. Вес должен быть хороший, но начинать нужно с малого. Хороший разогрев! И правильная техника, а то можете повредить суставы и спину. Все вот эти махи, присед без утяжеления, лестница(как писали выше) не помогут, это больше подходит на лёгкий фитнесс, но мышцы от этого как вы хотите не увеличаться. Я 2 года страдала этой ерундой, типа махи и даже гантельки по 1 кг. поднимала, ничего мне это не дало вообще!!! Только лёгкий тонус. Идите в спорт зал, тренер вам поможет

НН
#15

тренажерный зал!! присед выпады с нормальными весами только постепенно и аккуратненько и регулярно! и будет у вас супер ж! проверенно

я
#16
Гость

существует только 2 базовых упражнения для ягодиц. Это приседания, становая, можно ещё выпады. Вес должен быть хороший, но начинать нужно с малого. Хороший разогрев! И правильная техника, а то можете повредить суставы и спину. Все вот эти махи, присед без утяжеления, лестница(как писали выше) не помогут, это больше подходит на лёгкий фитнесс, но мышцы от этого как вы хотите не увеличаться. Я 2 года страдала этой ерундой, типа махи и даже гантельки по 1 кг. поднимала, ничего мне это не дало вообще!!! Только лёгкий тонус. Идите в спорт зал, тренер вам поможет

Х. не пишите. Девушкам не нужен никакой вес. Достаточно ТЕХНИЧНО выполнять спец. упражнения и правильно питаться. И попрет попа как на дрожжах))

Talia
#17

Лучше всего это кардио, там все мышцы тела работают без исключения, бег, велосипед, плавание, и т.д. Только регулярно, приседания и все остальные упражнения это должно быть как дополнение к кардио. Это самый быстрый способ накачать попу, всё остальное очень долго и не факт, что будет результат.

Гость
#18
Гость

существует только 2 базовых упражнения для ягодиц. Это приседания, становая, можно ещё выпады. Вес должен быть хороший, но начинать нужно с малого. Хороший разогрев! И правильная техника, а то можете повредить суставы и спину. Все вот эти махи, присед без утяжеления, лестница(как писали выше) не помогут, это больше подходит на лёгкий фитнесс, но мышцы от этого как вы хотите не увеличаться. Я 2 года страдала этой ерундой, типа махи и даже гантельки по 1 кг. поднимала, ничего мне это не дало вообще!!! Только лёгкий тонус. Идите в спорт зал, тренер вам поможет

Вы полностью правы.
Становая на одной ноге - вообще крутяк.

Гость
#19

а на степпере можно попу и ноги подкачать?

Гость
#20
Гость

Пилатес. Там есть комплекс упражнений на спину, заднюю часть бедра и ягодичные. С Гантельками выпады. И с приличным весом, пешком на 19 этаж.По эскалатору тоже пешком ходите.

мне каж пилатес нифигане поможет. сходила после силовых на это и умерла от скуки. мне нравится тяжести тягать
мой тренер по фитнесу имеет жо пу как орех. была худая а за полгода ее жо па прям реально округлилась. спросила как? говорит только приседы с тяжелым весом. на групповых и дома с гантельками (даже с тяжелыми) такого трудно добиться. вес должен быть реально большой

Гость
#21

Сидим с подругой ржем над вашими советами. кардио качает попу - вот это поворот! если что, кардио СЖИГАЕТ мышцы вместе с жимом. не знали - знайте. выпады? если что, то выпады нагружают квадрицепс, который так-то с другой стороны находится от попенции. ступеньки тоже на квадрицепс. мдее :)
идите в зал и постоянно увеличивайте рабочий вес, делайте мертвую, становую и румынскую тягу, гиперэкстензию. и будут у вас булки как у бразильянок. и как у меня ;)

Гость
#22

ну я реально не представляю как на пилатесе зад можно накачать... ни плие ни мерттвых становых тяг одни растягивания

Гость
#23

не жимом, а жиром*

мои посты 20,22,24
#24

плие, бельгийский выпад, мертвая, жим лежа, приседы с оч тяжелыми гантелями. лучше со штангой. потому что бодибар и гантельки для групповых -это керота. чтобы получить такй зад нужно именно пахать
и никакие кардио))) смешно. правда

мои посты 20,22,24
#25
Гость

существует только 2 базовых упражнения для ягодиц. Это приседания, становая, можно ещё выпады. Вес должен быть хороший, но начинать нужно с малого. Хороший разогрев! И правильная техника, а то можете повредить суставы и спину. Все вот эти махи, присед без утяжеления, лестница(как писали выше) не помогут, это больше подходит на лёгкий фитнесс, но мышцы от этого как вы хотите не увеличаться. Я 2 года страдала этой ерундой, типа махи и даже гантельки по 1 кг. поднимала, ничего мне это не дало вообще!!! Только лёгкий тонус. Идите в спорт зал, тренер вам поможет

+100000000000000000000000

Talia
#26
мои посты 20,22,24

плие, бельгийский выпад, мертвая, жим лежа, приседы с оч тяжелыми гантелями. лучше со штангой. потому что бодибар и гантельки для групповых -это керота. чтобы получить такй зад нужно именно пахать
и никакие кардио))) смешно. правда

Похоже, что вы вообще понятие не имеете, что такое кардио, наверное только одно название знаете. Я вело спортом занимаюсь и знаю, что говорю. А вы наверное просто наслышались и пришли здесь советы давать как и 80% здесь на форуме. Приседайте дальше с вашими гантельками, может к 2020 году будет результат.

Афина
#27

Генетика и только!!! Как я рада, что у меня от природы красивая попа))

Гость
#28
Гость

До 25, максимум 30 можно и на генетике выехать, а дальше...

Мне 45 попа супер, молодые позавидуют, так что генетика тоже много значит.

Гость
#29
Гость

и дальше на ней же)) поверьте

Согласна. Уже за 40, а попа все еще красавица. Правда, я ее в спортзал изредка вожу, пешком много гуляю и лифты не люблю.

Гость
#30
Гость

Сидим с подругой ржем над вашими советами. кардио качает попу - вот это поворот! если что, кардио СЖИГАЕТ мышцы вместе с жимом. не знали - знайте. выпады? если что, то выпады нагружают квадрицепс, который так-то с другой стороны находится от попенции. ступеньки тоже на квадрицепс. мдее :)
идите в зал и постоянно увеличивайте рабочий вес, делайте мертвую, становую и румынскую тягу, гиперэкстензию. и будут у вас булки как у бразильянок. и как у меня ;)

Ты *****! Если что, кардио не только СЖИГАЕТ, но и КАЧАЕТ, все мышцы -это руки, пресс, ноги и зад!!! Оказывается, что у всех спортсменов ж, о, п, ы, дряблые, а у тебя накаченная? Не знаешь не т р ы н д и, х.. у.. й.. н.. ю!

мои посты 20,22,24
#31
Talia

Похоже, что вы вообще понятие не имеете, что такое кардио, наверное только одно название знаете. Я вело спортом занимаюсь и знаю, что говорю. А вы наверное просто наслышались и пришли здесь советы давать как и 80% здесь на форуме. Приседайте дальше с вашими гантельками, может к 2020 году будет результат.

Уже есть в отличие от вашего велосипедика. конечно, не знаю, вчера в зал записалась ахах

Гость
#32
Гость

ну я реально не представляю как на пилатесе зад можно накачать... ни плие ни мерттвых становых тяг одни растягивания

Плие есть на пилатесе, но без веса ничего не вырастет, естественно)

Гость
#33
мои посты 20,22,24

плие, бельгийский выпад, мертвая, жим лежа, приседы с оч тяжелыми гантелями. лучше со штангой. потому что бодибар и гантельки для групповых -это керота. чтобы получить такй зад нужно именно пахатьи никакие кардио))) смешно. правда

Приятно вас читать)
Скажите, какой вес оптимален, если считать в процентах от собственного веса? 30% нормально для... Ну, не для самого начала, но в первый год?

мои посты 20,22,24
#34
Гость

Приятно вас читать)Скажите, какой вес оптимален, если считать в процентах от собственного веса? 30% нормально для... Ну, не для самого начала, но в первый год?

Вы прикалываетесь или серьезно приятно?
Просто тут шутников много. Я могу ответить
Я начала с самого легкого бодибара, когда пришла в зал и с самыми легкими гантельками, умирала через 15 мин. после занятий. Приседала неправильно, тренерша постоянно вставляла люлей. Через несколько занятий мне стало полегче, повысилась выносливость, но я поняла, что жо па не растет и ничего в силуэте не меняется. Стала брать веса поболее. Опять умирала, но привыкла спустя несколько занятий. И вот только после того как я попробовала тяжелые гантели и стала упахиваться до того состояния, что ноги не держали, я заметила результат. Стали расти мышцы на ляжках сзади, спина выровнялась, ноги стали сильными. По сравнению с теми кто ходит уже давно и не упахивается просто день и ночь. Так что как ни крути, но только пахать.
Берите сколько можете для начала, потом постепенно увеличивайте нагрузку. Выпады с гантелями или штангой под ногой очень сложно. Его оч важно делать правильно.А если с тяжелым весом, то легко нае..нуться, ноги сильно устают, но это необходимые упражнения также как и приседы базовые
Пробуйте естессно кардио хуже не будет. И занимайтесь на эллипсоиде, но каких-то впечатляющих результатов не будет

мои посты 20,22,24
#35
Гость

Плие есть на пилатесе, но без веса ничего не вырастет, естественно)

Чтобы накачать зад на плие нужны 2 жирные гантелища, их к тому же довольно сложно удерживать ручками

Гость
#36
мои посты 20,22,24

Вы прикалываетесь или серьезно приятно?Просто тут шутников много. Я могу ответить Я начала с самого легкого бодибара, когда пришла в зал и с самыми легкими гантельками, умирала через 15 мин. после занятий. Приседала неправильно, тренерша постоянно вставляла люлей. Через несколько занятий мне стало полегче, повысилась выносливость, но я поняла, что жо па не растет и ничего в силуэте не меняется. Стала брать веса поболее. Опять умирала, но привыкла спустя несколько занятий. И вот только после того как я попробовала тяжелые гантели и стала упахиваться до того состояния, что ноги не держали, я заметила результат. Стали расти мышцы на ляжках сзади, спина выровнялась, ноги стали сильными. По сравнению с теми кто ходит уже давно и не упахивается просто день и ночь. Так что как ни крути, но только пахать. Берите сколько можете для начала, потом постепенно увеличивайте нагрузку. Выпады с гантелями или штангой под ногой очень сложно. Его оч важно делать правильно.А если с тяжелым весом, то легко нае..нуться, ноги сильно устают, но это необходимые упражнения также как и приседы базовыеПробуйте естессно кардио хуже не будет. И занимайтесь на эллипсоиде, но каких-то впечатляющих результатов не будет

Нет-нет, не прикалываюсь, честно. Просто увидела, что вы явно в теме, решила пообщаться.
Я сейчас налегаю на плие, делаю становую на прямых ногах и недавно начала на одной ноге (чуть не подохла, но кайфово!), выпады. Больше 30% собственного веса пока не получается. Как часто вы добавляли вес?

мои посты 20,22,24
#38
Гость

Нет-нет, не прикалываюсь, честно. Просто увидела, что вы явно в теме, решила пообщаться.Я сейчас налегаю на плие, делаю становую на прямых ногах и недавно начала на одной ноге (чуть не подохла, но кайфово!), выпады. Больше 30% собственного веса пока не получается. Как часто вы добавляли вес?

Спс тогда. Ну не сразу я добавляла. Чтобы привыкнуть к новым гантелям требуется время. Когда я чувствовала что с этими мне уже становится легко, я брала потяжелее. Ну это естессно не сразу всё было, где-то в течение 2-3 мес.
Я когда первые разы ходила удивлялась теткам которые скачут как сайгаки, а теперь смотрю на них и понимаю, что они работают с весом ниже, чем у меня и и то выдыхаются порой. Так что нужно вырабатывать привычку. Меня вот здорово заводит, когда кто-т уже устал и валяется, я понимаю, что это призыв к тому, чтобы не останавливаться

мои посты 20,22,24
#39

Но зато теперь я вижу результат и есть к чему стремиться. Удивляюсь тем, кто давно ходит и у них рельефе ничего не меняется. Значит, мало вкалывают только одно объяснение

мои посты 20,22,24
#40

единственное над задом нужно еще работать и работать.... и правильное питание. хочу сывороточный протеин прикупить

Гость
#41
мои посты 20,22,24

Но зато теперь я вижу результат и есть к чему стремиться. Удивляюсь тем, кто давно ходит и у них рельефе ничего не меняется. Значит, мало вкалывают только одно объяснение

Спасибо!
Да, я когда на групповые хожу, вижу женщин, которые ходят годами, и ничего не меняется(( Поговорила, оказалось, они жалеют себя.

Гость
#42
мои посты 20,22,24

Похоже, что вы вообще понятие не имеете, что такое кардио, наверное только одно название знаете. Я вело спортом занимаюсь и знаю, что говорю. А вы наверное просто наслышались и пришли здесь советы давать как и 80% здесь на форуме. Приседайте дальше с вашими гантельками, может к 2020 году будет результат.

Уже есть в отличие от вашего велосипедика. конечно, не знаю, вчера в зал записалась ахах

Оно и видно!

#43
Гость

с красивой ж надо родиться

Попа так то вроде ничего...но все равно хочется более привлекательную попу))
В свои 20 лет при росте 165, вес 47. Ноги стройные , но попа маловатая)))

Тренер
#44
я

Х. не пишите. Девушкам не нужен никакой вес. Достаточно ТЕХНИЧНО выполнять спец. упражнения и правильно питаться. И попрет попа как на дрожжах))

Вот это бы Х. написали. Без большого веса попрёт только жир, сли жрать много.

Гость
#45
Гость

существует только 2 базовых упражнения для ягодиц. Это приседания, становая, можно ещё выпады. Вес должен быть хороший, но начинать нужно с малого. Хороший разогрев! И правильная техника, а то можете повредить суставы и спину. Все вот эти махи, присед без утяжеления, лестница(как писали выше) не помогут, это больше подходит на лёгкий фитнесс, но мышцы от этого как вы хотите не увеличаться. Я 2 года страдала этой ерундой, типа махи и даже гантельки по 1 кг. поднимала, ничего мне это не дало вообще!!! Только лёгкий тонус. Идите в спорт зал, тренер вам поможет

не понимаю смысла становой, по моему самое бестолковое упражнение для зада.
выпады да, присяд да, жим лежа да. но становая

Гость
#46
Гость

Сидим с подругой ржем над вашими советами. кардио качает попу - вот это поворот! если что, кардио СЖИГАЕТ мышцы вместе с жимом. не знали - знайте. выпады? если что, то выпады нагружают квадрицепс, который так-то с другой стороны находится от попенции. ступеньки тоже на квадрицепс. мдее :)идите в зал и постоянно увеличивайте рабочий вес, делайте мертвую, становую и румынскую тягу, гиперэкстензию. и будут у вас булки как у бразильянок. и как у меня ;)

не знали - знайте, в ответку вам летит - если при выпаде напрягается передняя поверх бедра и не работает ягодичная , то техника выполнения упражнения хромает на обе ноги. при выпадах ягодичная работает капитально

Анастасия
#47
я

Х. не пишите. Девушкам не нужен никакой вес. Достаточно ТЕХНИЧНО выполнять спец. упражнения и правильно питаться. И попрет попа как на дрожжах))

Это вы х.ню пишите. Стоит бросить упражнения
С утяжелением как попа худеет. Мне 45 лет. И только регулярными занятиями в тренажорке держу свою попу с одной форме с 20 лет. Стоит расслабиться и она норовит исчезнуть. Ну а у кого то наоборот покрыться жиром и целлюлитом. Только занятия спортом её спасают.

Анастасия
#48

Да забыла про утяжеления сказать. А это как раз и было самое главное)))

Анастасия
#49

Выпады тоже качают попу.

Анастасия
#50
Гость

Ты *****! Если что, кардио не только СЖИГАЕТ, но и КАЧАЕТ, все мышцы -это руки, пресс, ноги и зад!!! Оказывается, что у всех спортсменов ж, о, п, ы, дряблые, а у тебя накаченная? Не знаешь не т р ы н д и, х.. у.. й.. н.. ю!

Кардио качает мышцы но сжигает все же больше. Получается каменная попа но не объёмная. Маленькая жёсткая *****. А охота побольше