Гость
Статьи
красивая попа)))))

красивая попа)))))

Хочу красивую упругую попу !!!)естественно без всяких там ушей на бедрах)Кто является обладательницами таковых прошу откликнуться.именно тех людей кто "сделал" себе такую.Что вы делали,какие упражнения,как питаетесь и т.д. и т.п.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

глютеопластика называется. 150 т.р. - и Вы обладательница бразильской попки.

Автор
#2

Глютеопластика показана людям, желающим увеличить ягодичную область и неспособным добиться увеличения этой области при помощи силовых упражнений. Цель операции √ добиться коррекции формы и увеличения объема ягодиц, который отсутствует по причине определенной конституции тела или утрачен в результате травмы.

слава Богу у меня еще не все так плохо.Планирую справиться своими усилиями)

Гость
#3

Никак. Этоткак форма носа, груди, ног. Генетически дано природой, только операция может помочь. Есть знакомые женщины занимающиеся фитнесом всю жизнь, тело смоделировали идеально, но плоский зад таковым и остался. Так же как и грудь

Гость
#4

Встаете в коленно-локтевую позицию. Носочек ноги на себя, а пяткой бьете в потолок. и качайте, сколько хочется. Одну ногу, потом другую. Сами почувствуете, что мышца хорошо прорабатывается. Соответственно, и объем-рельефность добавляется.

Упражнение очень подходит для таких ленивых, как я, ибо в процессе выполнения весь организм отдыхает, работает только ягодица.

Гость
#5
Гость

Никак. Этоткак форма носа, груди, ног. Генетически дано природой, только операция может помочь. Есть знакомые женщины занимающиеся фитнесом всю жизнь, тело смоделировали идеально, но плоский зад таковым и остался. Так же как и грудь

Ну, кстати, да. А я выше писала именно о том случае, когда попа "дана", просто хочется сделать ее выразительнее.

Автор
#6

Неееее....Позволю себе с вами поспорить.Я занимаюсь бодибилдингом уже почти год.то что было до занятий ,как говорится без комментариев!Сейчас округленность появилась и уши на половину ушли.До идеала еще очень далеко.Я думаю что за такое время можно было добиться результатов и по серьезней)видела такие результаты !Вот поэтому и интересуюсь.

Гость
#7

К сожалению, если попа плоская, то никакие упражнения не помогут ((((

http://s48.radikal.ру/i121/1212/20/754d3e37d508.jpg

Автор
#8
Гость

К сожалению, если попа плоская, то никакие упражнения не помогут ((((



http://s48.radikal.ру/i121/1212/20/754d3e37d508.jpg

Не открывается(

Гость
#9
Автор

ГостьК сожалению, если попа плоская, то никакие упражнения не помогут ((((



http://s48.radikal.ру/i121/1212/20/754d3e37d508.jpgНе открывается(

точка.ру замените на латиницу.

#10

Красотка! Но нам такую - только через 150 тыров )))

Автор
#11

моя мечта)))вы прям в точку попали))

Гость
#12

У негров у всех теток такие, независимо от телосложения. Я теток таких по 150 кг видела, но зад у них был не отвисший, а стоячий. Это генетика

Гость
#13
Автор

Неееее....Позволю себе с вами поспорить.Я занимаюсь бодибилдингом уже почти год.то что было до занятий ,как говорится без комментариев!Сейчас округленность появилась и уши на половину ушли.До идеала еще очень далеко.Я думаю что за такое время можно было добиться результатов и по серьезней)видела такие результаты !Вот поэтому и интересуюсь.

Зад формируется не только мышцами, но и жировой прослойкой расположенной удачно, красиво и в нужном месте. Голыми мышцами попу не сформировать, тем более сгоняя жир

Гость
#14

Как и грудь. У кого- то форма груди потрясающая, у кого- то смешная и неудачная. Хотя железистая ткань у всех одинаковая, но распологается она по- разному.

Гость
#15

эх вот мне точно хорошая аппетитная попка не светит( у меня зад это продолжение ног как будто...обычно такие задницы на упаковке колготок изображены, не сексуально вообще мне кажется, еще и сисек нет, короче не видать мне мужика

Гость
#16

Спорт пожизненный.

Бег, тренажеры.

У меня всегда она была красивой))

Детка
#17
Гость

К сожалению, если попа плоская, то никакие упражнения не помогут ((((



http://s48.radikal.ру/i121/1212/20/754d3e37d508.jpg

А мне не нра(( большая какая-то

Детка
#18

Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней" погуглите, некоторыке просто в восторге

Какая есть
#19

У меея красивая, а толку - то? Одна.

Ирина
#20
Гость

Ну, кстати, да. А я выше писала именно о том случае, когда попа "дана", просто хочется сделать ее выразительнее.

Если от природы хорошая форма, то есть 100% средство - приседания со штангой с достаточно тяжелым для ВАс весом. Накачаете ягодичную мышцу, она будет попу держать. Я за 10 лет занятий в тренажерке себе тааакую попу сделала, что уже 9 лет, как не хожу, а на попу до сих пор заглядываются))) Мне 39 лет, ничего не висит, на ногах, кстати, тоже практически ни грамма жира, мышцы форму держат, целлюлита не было и нет, хотя, видимо, отсутствие целлюлита - это генетика. Дерзайте! Штанга Вам в помощь;))) ТОлько будьте аккуратны с весом, а то я перестаралась, к весу привыкала быстро, нагрузку приходилось увеличивать, вот и сорвала спину

Автор
#21

Ну вообще изначально форма попы у меня хорошенькая.Я худела ,потом опять поправилась,а потом снова похудела.Форма конечно уже не та,и еще эти уши появились((((Вот сейчас работаю над собой.

Автор
#22
Ирина

Если от природы хорошая форма, то есть 100% средство - приседания со штангой с достаточно тяжелым для ВАс весом. Накачаете ягодичную мышцу, она будет попу держать. Я за 10 лет занятий в тренажерке себе тааакую попу сделала, что уже 9 лет, как не хожу, а на попу до сих пор заглядываются))) Мне 39 лет, ничего не висит, на ногах, кстати, тоже практически ни грамма жира, мышцы форму держат, целлюлита не было и нет, хотя, видимо, отсутствие целлюлита - это генетика. Дерзайте! Штанга Вам в помощь;))) ТОлько будьте аккуратны с весом, а то я перестаралась, к весу привыкала быстро, нагрузку приходилось увеличивать, вот и сорвала спину

Спасибо за дельный совет ;-)

Дина
#23

Я качаю попу уже 1,5 года в коленно-локтевой позиции тут про нее писали выше. Очень хорошо помогает попа у меня от природы красивая но стала немного провисать. Сейчас идеальная. Качаю год каждый день..сейчас раз в 3 дня. Вначале бедром махи вверх ..затем в сторону. Раз по 40. Потом еще прокачиваю мелкими амплитудами. Затем круговые движения согнутой ногой 20 раз в одну и 20 раз в другую сторону. Потом ложусь на пол животом поднимаю прямые ноги как можно выше и раз 100 свожу и развожу их и ножнички делаю. Если будете все это делать хотя бы через день результаты быстро увидите.

Гость
#24

а у меня зад большой и плоский.от тренировок,даже ореинтированных на увеличение мыш.массы,он почему еще площе становится.а в ширину не уменьшается.и бедра широкие плюсом.талия 65,бедра 110,вы представляете себе этот ужас?я себе платье не могу купить как нормальный белый человек.при этом еще грудь маленькая.груша,блин,..

Гость
#25
Гость

а у меня зад большой и плоский.от тренировок,даже ореинтированных на увеличение мыш.массы,он почему еще площе становится.а в ширину не уменьшается.и бедра широкие плюсом.талия 65,бедра 110,вы представляете себе этот ужас?я себе платье не могу купить как нормальный белый человек.при этом еще грудь маленькая.груша,блин,..

У меня похоже, только зад не плоский. Девушки, наверно, в ужасе, ну а от парней часто слышу неприличные комлименты .... Да, это неприятно, но все-таки я знаю, что она им скорей нравится, чем не нравится :)

Н_О
#26

А я вот хочу накачать попу, но боюсь перекачать ноги. Может кто знает упражнения чтоб ноги не сильно накачивались?

Гость
#27

Ну на сколько я знаю от приседаний со штангой,если ИХ ПРАВИЛЬНО делать конечно,растет именно попа.А ноги это из другой серии упражнений.Вотьььь)

Гость
#28

я приседания делаю. Попа уже через неделю стала видоизменяться в лучшую сторону) но у меня изначально форма красивая была. После родов запускать себя непростительно. Качаю все группы мышц, дряблостям места на моем теле нет.

Гость
#29

блин, девочки, я не понимаю, что это за поза коленно-локтевая!!!! (((( хочу делать такие упражнения, может можно на ютубе как-то пробить найти и увидеть наглядно, чтобы понять ? кто подскажет ? )))

#30

Про позу: мысленно представьте синяки, или стертости на внешней части локтей и коленей. представили? А теперь подумайте, в какой позе получить все 4 синяка/потертости одновременно.)))

Вано
#31

Не гоните, все хотят принц что-б клюнул. А ***- она или есть или её нет.. Вот вам и вся философия:-)

Гость
#32

Автор некорректно поставила вопрос. Она хочет увеличить попу или она хочет ее уменьшить за счет удаления ушей на попе? И то и другое вместе хочет?

но это к разным методам надо обращаться... упражнениями можно увеличить попу, но нельзя убрать уши. Она наверно хочет чтобы уши перекочевали в попу - но такого не бывает.

Ника
#33

Ничего,у меня от природы такая- упругая и красивая,всегда только ей и гордилась,а вам автор совет,приседания во всех позах и отжимания и уже через месяц увидите результаты))

Nerpa
#34
Скотти

глютеопластика называется. 150 т.р. - и Вы обладательница бразильской попки.

У меня было 250 тыс в хорошей клинике москвы у лучшего врача по глютео - Дмитрия Крысина. ни одного слова против не скажу, и не я одна)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: