Гость
Статьи
Можно ли накачать попу …

Можно ли накачать попу и пресс дома ?

Здравствуйте,мой рост 168,вес 53-55кг.Скажите пожалуйста можно ли накачать(подтянуть) пресс и попу дома(с гантелями )?и нужно ли сбрасывать вес ?

Элина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно. Полно видео в интернете с грамотными программами. Ну и питаться не как слон...

Гость
#2

а зачем вам накачивать попу и пресс?
Какой в этом смысл?
Кому это интересно и кто на это будет смотреть?

Мадина
#3
Гость

а зачем вам накачивать попу и пресс?Какой в этом смысл?Кому это интересно и кто на это будет смотреть?

Качать пресс и попу не обязательно до уровня "бикини". Я считаю,что каждая девушка должна следить за своим телом ,хотя бы на минимальном уровне,хотя бы быть "подтянутой".

Гость
#4
Гость

а зачем вам накачивать попу и пресс?Какой в этом смысл?Кому это интересно и кто на это будет смотреть?

Вот тоже насчёт попы задумываюсь.Торчащая попа - это, видимо, модно, конечно.Но как-то неизящно что ли.

Мадина
#5

Привет).У тебя нормальный вес,для твоего роста.Конечно ,все еще зависит от кости. Вес сбрасывать не нужно,но и набирать не стоит. Попа не будет красивой и пухленькой без нормального веса. Лучше всего ищи в интернете интенсивные домашние тренировки для тренировки ягодичных мышц и пресса.

Гость
#6
Мадина

Качать пресс и попу не обязательно до уровня "бикини". Я считаю,что каждая девушка должна следить за своим телом ,хотя бы на минимальном уровне,хотя бы быть "подтянутой".

Подтянутой - это да.И это можно дома.

Лина
#7

нащёт пресса - накачать его, конечно, можно. Но жирок на нем никуда не денется, пресс будет под ним. Жирок сходит только с общим похудением, локальными упражнениями тут не помочь.

Гость
#8

я накочала пресс и попу дома.ложилась на пол и поднимала ноги на себя

Гость
#9

Конечно МОЖНО.
И вес вам сбрасывать не нужно.

Гость
#10

Спасибо большое за совет,

Гость
#11
Гость

Можно конечно. Полно видео в интернете с грамотными программами. Ну и питаться не как слон...

Кушаю я не много )

Гость
#12

что бы пресс был виден нужно худеть, так его можно накачать конечно, но его видно не будет! И что бы накачать нужно постоянно повышать нагрузку, заниматься спортом а не физкультурой. Попу что бы накачать нужно приседать со штангой, так же повышая вес штанги, только в этом случае будет результат, плюс надо много есть что бы она выросла.

Гость
#13

Вобщем просто занимайтесь физкультурой, пробежечки в лесу. Еще лучше займитесь йогой. Начните с ямы ниямы.

Гость
#14

запомните раз и на всегда, попа это мощный мускул в ней, чтобы был мощный мускул, его надо грузить, объем мусукула в прямой зависимости от нагрузки. поэтому, что-то видно было, надо приседать со штангой не меньше своего веса, или на одной ноге не меньше своего веса. Тысяча в день приседаний, без ничего, ничего не решит. Чтобы кменьшить нагрузку на позвоночник, вот здесь нужны тренажеры, а это фитнес зал. дома такого нет, дорого.

Гость
#15
Гость

я накочала пресс и попу дома.ложилась на пол и поднимала ноги на себя

На сколько я знаю, проще всего попу качать так: лёжа на спине, согнуть ноги в коленях (ступни максимально близки к ягодицам), поднимать и опускать таз.
А поднимать ноги, т.*****. так называемое упражнение на "нижний" пресс может быть опасно, т.к. возможна нежелательная нагрузка на поясницу, а это чревато недобрыми последствиями. Я вообще это упражнение исключила от греха подальше.

Гость
#16

И ещё - не приседайте! Это нехорошее упражнение с адской нагрузкой на суставы. А то потом наприсядаетесь с 🏋 и будете с красивым задом и титановыми коленями оперированными.
Даже для элементарного бега должно быть соблюдено множество нюансов, чтобы суставы не стёрлись нaфиг.

Гость
#17

сколько дремучих девок в век интернета

#18

для того, чтобы подтянуть попу, лучшее упражнение - это приседания. можно со штангой.

Гость
#19
Гость

Вот тоже насчёт попы задумываюсь.Торчащая попа - это, видимо, модно, конечно.Но как-то неизящно что ли.

Ага, доской быть немного изящнее, канешна))))

Гость
#20

Автор, конечно, можно, купите разборные гантели - и вперёд)

Гость
#21
Гость

Вот тоже насчёт попы задумываюсь.Торчащая попа - это, видимо, модно, конечно.Но как-то неизящно что ли.

Ага, доской быть немного изящнее, канешна))))
С " воротами" между ног)))

#22

В вашем случае - реально)

Гость
#23
Гость

Вобщем просто занимайтесь физкультурой, пробежечки в лесу. Еще лучше займитесь йогой. Начните с ямы ниямы.

А какое отношение яма и нияма имеют к попе!?
Или вы слова новые выучили?;)))

#24

Поделитесь личным опытом кто-нибудь! Какие программы, сколько раз в неделю, использовали ли дополнительный вес и что кушали при этом. Без общих фраз, пожалуйста. Больше конкретики!

Гость
#25
Гость

На сколько я знаю, проще всего попу качать так: лёжа на спине, согнуть ноги в коленях (ступни максимально близки к ягодицам), поднимать и опускать таз.А поднимать ноги, т.*****. так называемое упражнение на "нижний" пресс может быть опасно, т.к. возможна нежелательная нагрузка на поясницу, а это чревато недобрыми последствиями. Я вообще это упражнение исключила от греха подальше.

Неправда. Поднимать из положения лежа ноги можно, также делать велосипед, ножницы и пр. Важно, чтобы поясница была плотно прижата к полу. Посмотрите в интернете упражнения "велосипед арабеска" и "велосипед одной ногой".
Вредно поднимать корпус из положения лежа, действительно тогда могут быть проблемы с позвоночником.
И вакуум попробуйте.

Ирина
#26

Конечно можно, было бы желание

Плюс-плюс
#27
Гость

а зачем вам накачивать попу и пресс?Какой в этом смысл?Кому это интересно и кто на это будет смотреть?

А может найдутся люди, которым это будет интересно :)

Гость
#28
Гость

С " воротами" между ног)))

Точно-точно)))

Santana
#30

Накачать можно (Вэйд вам в помощь), вес нормальный.

Гость
#30
Гость

а зачем вам накачивать попу и пресс?
Какой в этом смысл?
Кому это интересно и кто на это будет смотреть?

Что бы себе нравиться🙃

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: