Привет всем. Скажите, пожалуйста, при росте 164 вес 70-71, возраст - 24 года, худеть надо? ОГ-90, ОТ-77, ОБ-106. Был момент, когда совсем не ела ничего, кроме гречки-весила 50 кг....Но было это еще лет 10 назад. Заниматься спортом нет возможности(работа), не жру вредную еду, ем мало, 2-3 раза в день, в основном супы, жирного не ем, хлеб тоже не ем. Меня не сильно беспокоит фигура, но все равно, девушки всегда задумываются над тем, чтоб похудеть... Мужа все устраивает.
Вы сказали: "Ну и зачем мне все это нужно!?", когда я привела пример обычной повседневной физической активности.
Гость
[1886460879]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Для определённого круга людей - возможно, но для большинства - нет.
Гость
[1454470324]
#155
Гость
Сообщение было удалено
Обычной??? Гарцевать по горам 8 часов? Повторюсь, зачем мне это в повседневной жизни?
Гость
[1886460879]
#156
Гость
Сообщение было удалено
Обычный досуг. В будние дни 5-6 часов по городу ходить тоже обычно. По делам или гулять, или совмещать. Лифтами не пользуюсь, кстати, не люблю их, вне зависимости от количества пролётов) Здоровая привычка. На велике кататься, на роликах, в бассейне или в море час-другой поплавать, мы с подругой как-то 3 часа плыли вдоль гор, так классно было, а потом обратно. Пешие прогулки на природе, особенно по горам - кайф. А вы как живёте? Мне интересно просто, так как полных знакомых не много.
Гость
[1454470324]
#157
Гость
Сообщение было удалено
Нормально живем, ничем не хуже. По будням ходить по городу 6 часов, у меня времени нет, так как по 12 часов работать приходится. Работа хоть и офисная, сидячая, но тем не менее выматывает страшно, так как умственная и эмоциональная нагрузка большая. А после работы приезжаешь домой и валишься с ног, хочется как следует отоспаться. Так что уже не до роликов с великами. Гулять на природе и путешествовать я и сама люблю. А плавать просто обожаю. По выходным любим посиделки-пиршества на свежем воздухе на даче с друзьями устраивать. Так что совсем недурно мы живем.
Гость
[1886460879]
#158
Гость
Сообщение было удалено
Поняяяяятно.
таня
[2829509643]
#159
худеть надо, но вот на сколько, это тоже надо решить. люди делятся на 3 типа, тонкокостные, средней кости и широко костные. попробуйте охватить большим и указательным пальцами своё запястье, если пальцы сомкнулись даже с излишком, то вы тонкокостная и надо худеть кг. на 15, если сомкнулись точно кончиками пальцев, то вы средней кости, худеть на 10 кг., если пальцы не сомкнули круг, то вы широко костная и 5-7 кг. будет достаточно для вас.
Кстати,на счёт фото.. Честно сказать,не особо верится что на нем девушка 70 кг)
Юлия
[1319981159]
#161
................
Сообщение было удалено
О как автора задела правда от общественности. Я думала,если адекват, то прислушается. А она вон как, мутантами считает стройных:). А вообще, если задумалась надо ли худеть, то непременно надо! Ведь мысли такие беспочвенно не возникают, видишь же толстую себя в зеркале.
Юлия
[1319981159]
#162
А насчет секса, это парень ваш сказал про кости?:)ну-ну, а вы и уши развесили. Так он просто оправдывает вашу толстоту чтобы не обидеть!примите это как истину! Я когда толстая была (рост как у автора и вес такой был), меня конечно парень *******л и лапшу вешал какая я аппетитная, но ушел к стройной девочке. Задумайся, автор, пока не поздно! Сейчас, когда я стройняшка, мой нынешний ************говорит что я ***** какая неудобная, плечики изящные, остренькие.. А я ему:ну так и *******би машу-пельмень. Он ржет и понимает, что возбуждают только такие как я. Затыкается:)
Гость
[2597615100]
#163
Юлия
Сообщение было удалено
Мне вначале тоже показалось, что адекват, а оно вон как((
Я бы немножко сбросила... Но с другой стороны, может быть вам комфортно с этим весом? И тогда ну его, это похудение )))
Гость
[4242365223]
#167
Гость
Сообщение было удалено
Худеть иль не худеть, вот в чем вопрос! Если лишь спросить мнения людей, то зачем так злобно реагировать, когда видите вариант ,,худеть" :-)? И ,,базарите" тут явно Вы :-)
Гость
[2597615100]
#168
Гость
Сообщение было удалено
Нереально тоже. Они обязаны с вас падать. Либо же вы туго затягиваете сантиметровую ленту при измерении, а она должна проходить совершенно свободно. 42 размер (S) - на бёдра 92 см.
Гость
[811436430]
#169
Гость
Сообщение было удалено
++ у меня бедра 90 и 42 размер. беру даже без примерки, всегда подходит в любых фирмах
и у меня тоже размер 42-44, я не выгляжу худой , честное слово , и если скинуть хоть кг 2, о большем я не говорю , ничего особо наверно и не изменится , люди то все разные
Гость
[811436430]
#171
Гость
Сообщение было удалено
если ты не можешь пробежать 2 км, ходить пешком несколько часов, и подняться по лестнице на 10й этаж - ты точно инвалид.
Гость
[811436430]
#172
БУМБУСЬКА
Сообщение было удалено
нормальный у тебя вес, можешь смело худеть на 2 кг. разожраться всегда успеешь. эти мамзели которые в 25лет весят 57 кг при 170см, к 40ка уже в 50й размер не влазят.
Гость
[2371012016]
#173
у меня при вашем росте вес 56 и то много считаю(( 90-65-90 параметры.конечно нужно худеть...
Гость
[3147030299]
#174
Вы думаете все полные много едят? Вы просто насмотрелись на всякого рода шоу про толстяков. У тех вес под 200, а то не 70 и то, что они едят тазами это наработано за время толстения. Следовательно от таких доз они все время бцдут полнеть. А полным людям таким как вы малые порции погоду не сделают. Вы всего навсего поддерживаете свой вес. Норма же ваша 60+- 3 кг. Да еще ваш молодой возрост не дает пока вам разрастись. Похудеть вам до нормы не мешало бы. Ведь это еще для здоровья польза. А так и нагрузка на венозную деятельность и сердце и внутренние органы в целом.
Конечно надо худеть. Пейте больше воды , ходите пешком по улице чаще вместо автобуса,не ешьте после 7-8 часов. Такие как вы бесят страшно в общ транспорте, усадят свою опу на 2 сидения и хрен сядешь.
Они только своим одним присутствием подбешивают. И пуховики бабские не модные завернутся и ходят, как доярки по улице. Отвратное зрелище. Не понимаю, как на них мужики западают. Ведь такие в основном с детьми вечно и с мужьями ходят. Хотя да.. какие там мужики..приспособленцы одним словом с косыми глазами от постоянного пялинья на красавиц.
Гость
[2597615100]
#176
Гость
Сообщение было удалено
Фух, ну хоть кто-то со мной согласен)
Мара
[3360192575]
#177
Ирина
Сообщение было удалено
65-68 кг при вашем росте мне кажется многовато. У меня такой же рост вешу 60 и то коровой себя чувствую. Возраст 39
Ирина
[4216674058]
#178
Мара
Сообщение было удалено
Тебя вообще каким боком касается сколько я вешу? И свое мнение относительно многовато оставьте при себе. Чувствуете себя коровой? Что ж, вы недалеки от истины.
Тебя вообще каким боком касается сколько я вешу? И свое мнение относительно многовато оставьте при себе. Чувствуете себя коровой? Что ж, вы недалеки от истины.
Фу, а что это вы себе позволяете давать советы автору, а применительно к себе замечания гостя так агрессивно воспринимаете и еще и оскорбляете ее? Выглядите как коровушка-грубиянушка в данной ситуации. И да, похудеть вам, действительно, не мешает, не тешьте себя, что у вас женственная фигура с плавными переходами))) ну-ну;)))
Мара
[3360192575]
#180
Ирина
Сообщение было удалено
Зачем тогда писать про свой вес здесь и давать советы? Чтобы мы восхитились вашей стройностью? Не тешьте себя иллюзиями. Лучше работайте над лишним весом , а людям не грубите.
Ирина
[4149108496]
#181
http://zlata-bahis.feere.ru Большая скидка на Dior!!
Всем спасибо за советы и помощь. Пользовался услугами вот этой компании http://www.avtonomno.ru/
гость
[2840489938]
#186
https://vk.com/studiodiva Девочки, вступаем, много советов по уходу, красоте, моде и просто посты для хорошего настроения! А для Челябинска еще и информация о получении услуг мастеров маникюра, шугаринга, визажа и мехенди. А так же много простых и недорогих рецептов чтобы выглядеть еще привлекательнее
Стоит однозначно. Согласись, 90 - 70 - 106 - это не песочные часы. попробуй разбить рацион на большее к-во приёмов пищи, скажем 4 -5. Но к-во еды тоже самое.))
главное - чтобы комфортно себя чувствовал человек. если с любовью к себе и своему телу все в порядке, то не стоит заморачиваться и тратить на это нервы)
Мария
[3933675308]
#191
Да, главное не заморачиваться. А потом мама как выглядит, в более старшем возрасте? Я тоже не зацикливалась пропила капсулы модельформ просто из интереса и не заметно минус 4,5 кг, а легкость сразу необыкновенная.
Гость
[3035245868]
#193
лучше по возможности не изнурять себя диетами, а то так и до анорексии недалеко если и худеть, то с умом - пп, спорт. можно перед диетой(и как говорила косметолог знакомая, даже НУЖНО) почистить организм от шлаков/токсинов, я в этих целях пью полисорб
Гость
[3671324365]
#194
конечно, лучше всего здоровое питание и спорт, и если решили сесть на диету желательно прочиститься от шлаков, я это с полисорбом делаю мне эффект нравится, до 5 кг уходило
Гость
[2794338432]
#191
Гость
конечно надо, у тебя зеркала чтоли дома нет?
извините конечно если вас обижу но вы таким образом можно подпортить самооценку человеку.А итак же если вашему человека нравится ваша фигура то не надо нечего менять.
Гость
[3767015560]
#196
Гость
Всем нормальным мужчинам нравятся именно такие либо более хрупкие и худощавые.
Именно так! Мужчинам нравятся хрупкие, миниатюрные женщины маленького роста. У которых бюст номер 1. Ещё желательно что бы женщина была в очках м отромными линзами, вся в прыщах и с запахом изо рта.