Гость
Статьи
Как вам Редуксин? …

Как вам Редуксин? Помогает похудеть?

Девочки, много слышала про эти таблетки. Действительно ли они помогают? И где купить?

Татьяна
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По рецепту в аптеке, помогает безусловно, но не рискуйте, а лучше правильно питайтесь и занимайтесь спортом, каждый организм реагирует по разному, один может ничего не быть, а у других куда побочных эффектов. Почитайте инструкцию и побочные действия. Я как-то пила продали в аптеке без рецепта, помог хорошо, из побочек только сухость во рту и усиленное сердцебиение. Но после отмены все обратно так же быстро и вернулось как и помогло

Гость
#2

помогают,но все возвращается обратно,аппетит усиливается после отмены

Гость
#3
Гость

помогают,но все возвращается обратно,аппетит усиливается после отмены

Мне тоже помогло, но вернулось все и начались ПА...он же на голову действует лучше не есть

котенок по имени ГАП
#4

почитайте отзывы на айрекомменде, от него случаются сердечные приступы и крыша едет, бывает, в прямом смысле. В психушки увозят. Там от первого лица отзывы, мне читать было страшно.

Гость
#6

Я пила редуксин месяц. Похудела быстро, на сколько хотела. После отмены ничего подобного, как жор, не было. Желудок уменьшился, чего опять есть как не в себя? Из побочек только в первые пару дней сухость была, все. Настроение было хорошее, работоспособность не упала, давление в норме. Редуксин помог похудеть, сдвинуть дело с мертвой точки. Сейчас уже 5 месяцев не принимаю, правильно питаюсь и за это время ещё на полтора кг похудела, хоть и не стремилась. Больше не худею, да и не надо. Скинула в общем почти 8 кг.

Виктория
#7

Салон красоты Иль Мио поможет Вам восстановить формы к лету !Широкий спектр услуг и профессионализм наших мастеров не оставят Вас равнодушными !Заходите на наш сайт www.ilmio-sk.ru читайте новости и Записывайтесь онлайн !

Гость
#8

Редуксин хардовая штука, от него чуть с ума не сошла. Пока пила, жрать и впрямь не хотелось, но ноги стали ватными, в голове ничего не укладывалось… Когда после смерти матери болела БДР, то же самое было( Бросила эту *****, купила Орсотен, с ним таких проблем нет.

Гость
#9

без редуксина можно вполне обойтись. не самая это полезная штука
уменьши просто порции в еде, исключи по возможности жирную и мучную пищу, а также сладкое и жареное
перед этим можно пропить полисорб для очистки организма

#10

Редуксин таки вредноватое средство, вот это получше будет, щадящее для организма goo . gl / n5wLwT (копируй в адресную строку браузера и убирай пробелы)

Гость
#11

Не помогает !!!
Только слегка притупляет чувство голода-не путать с аппетитом.
Капсулы редуксин - -15 мг.НЕ ЛАЙТ.Покупала 3года назад по рецепту. В этом году тоже купила. Принимала по 2 капсулы по 10 мг., такой-же эффект.Аптеки разные, не подделка точно...У кого такое было? Увеличивать до 30 мг боюсь.

Ксения
#12

Весила 54, взяла редуксин 10 на 2 недели и 15 на следцющие полтора месяца. Похудела до 44, рост 165, лет 22. Побочки были - на второй день тряслась рука, потом прошла. Под конец курса на очень крутом подьеме тяжелее шлось, чем обычно. Пульс учищается скорее, но поэтому и не рекодендуют длительные курсы. Первое время питалась йогуртом с клетчаткой для желудка в обед, много пила. Спортом не занималась, так как это было бы слишком для организма. Пила витаминки разные. Итого прошло месяцев 8 - вешу свои нормальные 47 кило. Ну когда сооовсем объемся 48) Проблем с волосами, ногтями, суставами, сердцем и нервами нет. Просто, все с умом делать надо. Представляю тех девиц, которые пьют редуксин ничего не едят и еще и бегают. Долой коленные кашечки! Да здравствует порог сердца! Просто принимайте его обдуманно. Да это ко всем таблеткам относится впринципе. Взвешивайте возможности своего организма и худейте. Ну про дам с большим весом, то лучше для начала гормоны сдать, чаще всего проблема в них. + лишний вес это итак нагруз на сердце и сосуды. Поэтому лучше перед редуксином следует сделать правильный вход в минимальное питание, не торопитесь, зато результат порадует. И не пейте вы по несколько таблеток, как выше. 2 по 10. Смысл? Если хотите, чтобы ваш организм быстрее привык и редуксин перестал действовать - то пожалуйста.) А забылаважное, для меня было важно найти нужный час приема таблетки. Работала с 9 ложусь в 23 вечера обычно. Мой час юыл 10 утра, без приема пищи до таблетки. С просони стакан воды и все. Принимала раньше - хотелось кушать вечером. Принимала позже - вечером был переизбыток энергии и не могла заснуть.

#13

Редуксин хардовая штука, от него чуть с ума не сошла. Пока пила, жрать и впрямь не хотелось, но ноги стали ватными, в голове ничего не укладывалось… Был период когда болела БДР, то же самое было( Бросила эту *****, купила Орсотен, с ним таких проблем нет.

Гость
#14

Чувство голода притупляет, днем из за бешенного темпа работы кушать не успеваю, а к вечеру вроде и не особо хочется. Но вес стоит. Уже 2.5 недели.

Екатерина
#15

Девочки продам редуксин. Может кому то нужен? 15мг три пачки по 30 капсул. Похудела достаточно можно сказать до желаемых размеров . Больше не нужен. Цена 2100 за пачку .Вот моя почта katrin.smirnowa88@yandex.ru

Александра
#16
Екатерина

Девочки продам редуксин. Может кому то нужен? 15мг три пачки по 30 капсул. Похудела достаточно можно сказать до желаемых размеров . Больше не нужен. Цена 2100 за пачку .Вот моя почта katrin.smirnowa88@yandex.ru

Гость
#17

Пила редуксин два года назад и вот сейчас снова пью. Препарат работает, главное - это прислушиваться к своему желудку и не съесть много по инерции. Аппетит снижается, на редуксине я похудела уже однажды на 5 килограммов. Сейчас пью снова, чтобы стать немного изящнее, уже скинула 2 кило.

Алина
#17

Недавно смотрела передачу про Редуксин и меня заинтересовал это препарат. Открыла интернет, чтобы почитать отзывы и нашла вот этот сайт https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/945-reduksin-sibutramin-preparat-dlya-pohudeniya.html, на котором все подробно описано. Отзывы о нем были неплохие и я решила заказать его через интернет. Пью уже 10 день. Первые дни сушняк сильный, но терпимо. Аппетит подавлен. Надеюсь очень скоро верну свою прежнюю фигуру!

Аня
#17

Такое ,"Г". Только зря деньги потратила. Ничего не помогает, если только самой не есть, тогда ещё есть какой-то результат. А все это туфта.

Гость
#17
Екатерина

Девочки продам редуксин. Может кому то нужен? 15мг три пачки по 30 капсул. Похудела достаточно можно сказать до желаемых размеров . Больше не нужен. Цена 2100 за пачку .Вот моя почта katrin.smirnowa88@yandex.ru

Если не продали редуксин пиши на номер смс 89093280628

Гость
#17

Пила редуксин 5 лет назад, примерно месяц для установления правильного режима питания, мне препарат очень помог, смогла приучить себя плотно завтракать и легко ужинать, проблем при отмене препарата не было, но по скольку он может вызывать привыкание, то принимать его дольше месяца я побоялась. Результат за 6 месяцев сбросила 15 кг. Попыталась сбросить больше, но организм начал брыкаться, начали появляться простуды и кожа стала хуже по качеству, я сделала вывод, что мой минимально возможный вес 52.

Кристина
#21

Я набрала очень много за последние пару лет, никогда особо худой не была, а тут вообще шариком стала, аж ходить как-то не легко было. Пошла к эндокринологу, мне меню расписала она и назначила Редуксин Форте -новое средство достаточно.Сказала, что ещё не во всех аптеках есть, но я нашла в первой же, в составе там метформин, благодаря которому метаболизм ускоряется. Стала принимать его-аппетит уменьшился, смогла легко режим питания соблюдать. В итоге хорошо вес уходит, уже легкость чувствую, влезла в старые штаны свои.

Гость
#22
Аня

Такое ,"Г". Только зря деньги потратила. Ничего не помогает, если только самой не есть, тогда ещё есть какой-то результат. А все это туфта.

И правда! Выписал мне диетолог. Пью уже 2 месяца. Вес встал. Сухость ворту, озноб и чувство отравления . Мутит после каждого приёма. Думаю это зависит от индивидуальной непереносимости препарата. Кому то очень помог... кому то нет. Влияет на нервную систему, так как после приёма, женщина надеется на снижение веса, а когда цифра на весах одна и та же, это бесит. Ты пьешь, испытываешь дискомфорт, головокружение, озноб, сухость ворту, питаешься овощами и занимаешься гимнастикой...и думаешь... ничего... зато я похудею...Потом встаёшь на весы, а там ничего не изменилось. За 2 месяца приёма, похудела на 200 грамм...

Гость
#23
Аня

Такое ,"Г". Только зря деньги потратила. Ничего не помогает, если только самой не есть, тогда ещё есть какой-то результат. А все это туфта.

Может вы не оригинал редуксина пили, поэтому никакого результата? Я вот рецептурный вариант принимала, помогает с зажорами справиться с первых дней приема можно сказать и главное последствий со здоровьем никаких нет.

Анна
#24

На редуксине с физической активностью скинула больше 10 кг. Препарат отлично понизил мою тягу к еде, разогнал медленный обмен веществ. К моему счастью, с побочками не столкнулась, чувствовала себя отлично)

Гость
#25

При гепотите в его можно принимать?

Антон
#26

Куплю Ваш редуксин 15 мг обязательно с коробкой и чеком писать на почту sdvizh2801@gmail.com

#27

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Любовь
#28
Анна

На редуксине с физической активностью скинула больше 10 кг. Препарат отлично понизил мою тягу к еде, разогнал медленный обмен веществ. К моему счастью, с побочками не столкнулась, чувствовала себя отлично)

Скажите,в какое время вы принимали Редуксин и какую дозировку?

Гость
#29
Ксения

Весила 54, взяла редуксин 10 на 2 недели и 15 на следцющие полтора месяца. Похудела до 44, рост 165, лет 22. Побочки были - на второй день тряслась рука, потом прошла. Под конец курса на очень крутом подьеме тяжелее шлось, чем обычно. Пульс учищается скорее, но поэтому и не рекодендуют длительные курсы. Первое время питалась йогуртом с клетчаткой для желудка в обед, много пила. Спортом не занималась, так как это было бы слишком для организма. Пила витаминки разные. Итого прошло месяцев 8 - вешу свои нормальные 47 кило. Ну когда сооовсем объемся 48) Проблем с волосами, ногтями, суставами, сердцем и нервами нет. Просто, все с умом делать надо. Представляю тех девиц, которые пьют редуксин ничего не едят и еще и бегают. Долой коленные кашечки! Да здравствует порог сердца! Просто принимайте его обдуманно. Да это ко всем таблеткам относится впринципе. Взвешивайте возможности своего организма и худейте. Ну про дам с большим весом, то лучше для начала гормоны сдать, чаще всего проблема в них. + лишний вес это итак нагруз на сердце и сосуды. Поэтому лучше перед редуксином следует сделать правильный вход в минимальное питание, не торопитесь, зато результат порадует. И не пейте вы по несколько таблеток, как выше. 2 по 10. Смысл? Если хотите, чтобы ваш организм быстрее привык и редуксин перестал действовать - то пожалуйста.) А забылаважное, для меня было важно найти нужный час приема таблетки. Работала с 9 ложусь в 23 вечера обычно. Мой час юыл 10 утра, без приема пищи до таблетки. С просони стакан воды и все. Принимала раньше - хотелось кушать вечером. Принимала позже - вечером был переизбыток энергии и не могла заснуть.

Редуксин реально помогает?

Гость
#30

Скажите Редуксин реально помогает? Или трата времени и денег?

Гость
#37
Гость

Скажите Редуксин реально помогает? Или трата времени и денег?

Мне в первый месяц -5,1 кг. На стрессе набрала сильно. В общем, становишься спокойнее и равнодушной ко всяким вкусняшкам. Скоро пойдет второй месяц-посмотрим на результаты. Но я еще принимаю Орлистат иногда.

#38

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

#39

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Гость
#41
Ксения

Весила 54, взяла редуксин 10 на 2 недели и 15 на следцющие полтора месяца. Похудела до 44, рост 165, лет 22. Побочки были - на второй день тряслась рука, потом прошла. Под конец курса на очень крутом подьеме тяжелее шлось, чем обычно. Пульс учищается скорее, но поэтому и не рекодендуют длительные курсы. Первое время питалась йогуртом с клетчаткой для желудка в обед, много пила. Спортом не занималась, так как это было бы слишком для организма. Пила витаминки разные. Итого прошло месяцев 8 - вешу свои нормальные 47 кило. Ну когда сооовсем объемся 48) Проблем с волосами, ногтями, суставами, сердцем и нервами нет. Просто, все с умом делать надо. Представляю тех девиц, которые пьют редуксин ничего не едят и еще и бегают. Долой коленные кашечки! Да здравствует порог сердца! Просто принимайте его обдуманно. Да это ко всем таблеткам относится впринципе. Взвешивайте возможности своего организма и худейте. Ну про дам с большим весом, то лучше для начала гормоны сдать, чаще всего проблема в них. + лишний вес это итак нагруз на сердце и сосуды. Поэтому лучше перед редуксином следует сделать правильный вход в минимальное питание, не торопитесь, зато результат порадует. И не пейте вы по несколько таблеток, как выше. 2 по 10. Смысл? Если хотите, чтобы ваш организм быстрее привык и редуксин перестал действовать - то пожалуйста.) А забылаважное, для меня было важно найти нужный час приема таблетки. Работала с 9 ложусь в 23 вечера обычно. Мой час юыл 10 утра, без приема пищи до таблетки. С просони стакан воды и все. Принимала раньше - хотелось кушать вечером. Принимала позже - вечером был переизбыток энергии и не могла заснуть.

48кг по вашему вес?! Ну и ну))) а еще учите как пить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: