Гость
Статьи
"Чем раньше у девочки …

"Чем раньше у девочки начала расти грудь, тем меньше она будет."

"Чем раньше у девочки начала расти грудь, тем меньше она будет." - Правда?

Алиса в Стране Чудес
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Не знаю. У нас в классе была коротышка, но с огромными дойками. Так и осталась коротышкой, но ***** уже висячие.

Карамелька
#5

У меня первой в классе грудь расти начала, в 10, но какой-то огромной она не стала, обычный размер, 92 см на 165 роста. Были куда более пышные одноклассницы у которых чуть ли не 16 как на дрожжах понеслось.

Гость
#6

Нет не правда. Я в 4 классе уже носила лифчик. У меня 4 размер груди (23 года). С беременностью, грудь ещё увеличилась. После кормления грудью - не упала

Карамелька
#7

Не правда. У меня грудь начала расти в 13-14. Согласитесь не рано. Так вот сейчас у меня неполная двойка. А у моей сестры выросли рано (в12-13) но такие крупные дольки. Сейчас у неё визуально 4 размер примерно.

Гость
#8

Автор, а меньше это про рост или про размер груди?

Гость
#9

Нет

Елена
#10

Ну чего только не придумают.Девочки, вырастет то, что заложено генетически. У меня грудь в 12 лет была 2 размера, сейчас в 43 года - 5-й размер. Спина болит аццки, остеохондроз, очень тяжело с такой ношей.

Гость
#11
Алиса в Стране Чудес

"Чем раньше у девочки начала расти грудь, тем меньше она будет." - Правда?

Вы это сами придумали? Логики не вижу никакой

Гость
#12

По разному бывает у меня есть такие примеры как ваш и противоположные, лучше посмотрите какая грудь у мамы и бабушки

Лето 👀
#13

Бред, размер груди зависит от генетики) У меня грудь начала расти в неполные 9 лет, выросла до 3-го размера, при этом вес 47 кг,рост 164,у моей мамы 4-й размер при худобе потому что) Спасибо мамочке за гены

Гость
#14

нет.
я 173см. грудь начала расти очень рано. росла я лет до 20, ела много моркови и капусты)))сливочного масла и мяса.

Гость
#15

Нет, у меня грудь начала расти в 11 лет, сейчас тройка своя иногда переходящая в четверку.

Карамелька
#16

Девчонки, может вы обхват груди будете называть или размер бюстгалтера? А то никак не могу сориентироваться по этим 1-2-3-4. Вот 2-3 это какие-нибудь в-с чашки или все-таки d-e?

Гость
#17
Елена

Ну чего только не придумают.Девочки, вырастет то, что заложено генетически. У меня грудь в 12 лет была 2 размера, сейчас в 43 года - 5-й размер. Спина болит аццки, остеохондроз, очень тяжело с такой ношей.

Вот именно, остеохондроз. Грудь здесь вообще не при чем. Упражнения на спину хотя бы делайте. Меня тоже 5-й. Я старше вас. Удивляет, когда мышцы спины не знают никакой физнагрузки , да и мышцы груди тоже. Отжиматься даже не могут. А все грудь у них виновата

Гость
#18

Грудь -не обязательно, может остаться как 1 размера, так и дорасти до 4 независимо от начала ее роста. А вот рост у большинства (но не у всех) таки действительно притормаживается с началом полового созревания, и чаще всего (но опять же у большинства, но не у всех) какой рост был во время первых месячных, такой и остается навсегда,это от гормонов зависит.

Гость
#19

Генетика. Как у родственников.

Алиса в Стране Чудес
#20
Гость

Вы это сами придумали? Логики не вижу никакой

Нет, на сайте вычитала. Я тоже не поверила, решила у вас спросить.

Елена
#21

Нет, у меня начала расти грудь в 9 лет, в 17 лет у меня был третий, сейчас четвертый, почти полный, когда я располнела в 35 лет и немного обвисла.

Елена
#22

Извините, почти пятый.

катя
#23

Чем раньше начинает расти грудь, тем меньше остается мозгов. Они начинают тормозить. И тем вероятнее болезнь паркенсона.

Гость
#24
Гость

Автор, а меньше это про рост или про размер груди?

может, правда речь о росте идёт, а не о размере груди)) И логика в вопросе такая, что если появляется грудь, то значит, организм уже взрослый и сформировавшийся, потому рост уже вряд ли прибавится))

Гостья
#25
катя

Чем раньше начинает расти грудь, тем меньше остается мозгов. Они начинают тормозить. И тем вероятнее болезнь паркенсона.

Видимо у Вас поздно начала расти, вот всем и завидуете, да, Екатерина? Зависть плохое чувство.

Авт
#26

Грудь начала расти в 10 лет. Была 75д, сейчас похудела сильно 75с. Рост 170, но выросла уже в 9 классе и все

Гость
#27
Лето 👀

Бред, размер груди зависит от генетики) У меня грудь начала расти в неполные 9 лет, выросла до 3-го размера, при этом вес 47 кг,рост 164,у моей мамы 4-й размер при худобе потому что) Спасибо мамочке за гены

Да вы потому что яблоки плоcкозадые, нашла чем хвастаться 😄

Гость
#29

Кто меньше грудь или сама девочка? Размер груди от времени ее роста не зависит, а вот рост девочки да, будет меньше, чем у сверстниц. У мамы грудь начала расти в 9 лет, рост 157, у меня в 12 - рост 164, у сестры в 14 - рост 173!

Аня
#30
Гость

Да вы потому что яблоки плоcкозадые, нашла чем хвастаться 😄

В яблочко!!! Все грудастые плоскозадые. Я таких знаю штук пять и они свой зад пытаются не обтягивать

Гость
#31

У меня как не росла- так и не выросла, а у моей подруги с 12 лет начала расти, и к 15 годам был уже 4 размер. Так что это всё индивидуально.

юля
#32

у дочки моей сиськи в 6 лет такие вымахали что я завидую!!!

юля
#32

нормально ли это ? как то не по возрасту...И растут ещё- чешет без перерыва...

юля
#32

на вскидку- 2 размер...

Самоя милота, и ни каких компле!
#35
Елена

Ну чего только не придумают.Девочки, вырастет то, что заложено генетически. У меня грудь в 12 лет была 2 размера, сейчас в 43 года - 5-й размер. Спина болит аццки, остеохондроз, очень тяжело с такой ношей.

Ого, в 12

Гость
#36

да, у меня так и случилось
вот я не понимаю людей которые не видят здесь логики ._.
логика тут есть и она такова — что если у девочки началось половое созревание рано например в 9 лет к у меня, то это будет продолжаться в среднем 4 года, то есть — 9+4=13
в 13 лет у девочки перестанет расти грудь так и она сама(у меня так и произошло, ПХ! А ведь я в 11-12 лет думала что "большая")
что значит — грудь будет небольшой (размер — 1-2).

лично у меня 1,5

а в 12 лет был 1.

Гость
#37
катя

Чем раньше начинает расти грудь, тем меньше остается мозгов. Они начинают тормозить. И тем вероятнее болезнь паркенсона.

с чего выводы?
с твоих комплексов?)
ну видимо у тебя мозга вообще нету, что связано с тем что у тебя задержка полового созревания, что связано с развитием всей тебя включая мозги.
(ля чё за чушь мы с тобой пишем)
правда — от развития груди развитие мозга не зависит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: