Гость
Статьи
говорят ,что я худая !

говорят ,что я худая !

Девочки ,уже сил нет слушать то,что я худенькая !Так получилось ,что все моё окружение ,ну явно,перебирают с весом !И на их фоне я выгляжу худой !Рост у меня 160 см вес 52,тип фигуры груша ,но при этом ляхи не огромные ,кто-то говорит ,что я песочные часы ,но я уверена что груша ,так как первым делом ,когда поправляюсь в вес идёт в ляжки !Так вот,у меня такое впечатление сложилось ,что все кто говорит ,что я худая ,хотят таким образом самоутвердиться ,и внушить себе и мне что они не толстые !Я даже готова фотку показать ,только не знаю как и где ,чтоб вы посмотрели !Моя мама очень довольна моей фигурой,а вот эти "подружки " ну достали :"блин ,ты такая худая ","Ты-глиста ","Зачем ты сидишь на пп,ты же и так худая" .Даже мать парня ***** ,при любом удобном случае говорит :"ой ,как же ты детей родишь ,ты такая худенькая" .Уже слушать не могу !!!Поотрастили себе животы и бока ,и советуют мне того же!!!

Инна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 160, поправилась до 53, плохо, считаю себя пухлой. Идеально 49 кг.

Гость
#2

вы толстовата)) у меня 168 и 48 и то я не анорексичка, хотя близко к тому

Гость
#3

Ни хрена себе худая, я 164 вес 48 и то не худая, стройная. Автор меняйте круг общения, жиробасы завидуют вашей нормальной среднестатистической комплекции

голова Жади
#4

вам срочно надо посидеть на кифире, месяца три и будут заветные 40 кг

автор
#5

Да,я сама порой хочу скинуть эти 2кг ,но не получается ,покушать люблю !Мой размер одежды 42-44,размер джин 26-27,где ж я худая ???

Гость
#6
Инна

Девочки ,уже сил нет слушать то,что я худенькая !Так получилось ,что все моё окружение ,ну явно,перебирают с весом !И на их фоне я выгляжу худой !Рост у меня 160 см вес 52,тип фигуры груша ,но при этом ляхи не огромные ,кто-то говорит ,что я песочные часы ,но я уверена что груша ,так как первым делом ,когда поправляюсь в вес идёт в ляжки !Так вот,у меня такое впечатление сложилось ,что все кто говорит ,что я худая ,хотят таким образом самоутвердиться ,и внушить себе и мне что они не толстые !Я даже готова фотку показать ,только не знаю как и где ,чтоб вы посмотрели !Моя мама очень довольна моей фигурой,а вот эти "подружки " ну достали :"блин ,ты такая худая ","Ты-глиста ","Зачем ты сидишь на пп,ты же и так худая" .Даже мать парня ***** ,при любом удобном случае говорит :"ой ,как же ты детей родишь ,ты такая худенькая" .Уже слушать не могу !!!Поотрастили себе животы и бока ,и советуют мне того же!!!

я при росте 160 и весе 40 выгляжу стройной и занимаюсь спортом и на анорексичку вообще не похожа, но у меня кость тонка и размер ноги 34 миниатюрная одним словом

Гость
#7

Какая вы худая? Может кости много весят?? Фото в студию. А то так не ясно

автор
#8

Гость 6,я когда-то тоже 41кг весила и было нормально ,но мне было лет 17,сейчас 23 и поправилась до 52!у меня размер ноги 36,и кость кстати тоже тонкая(((

Гость
#9

Ну,я даже не знаю как фото показать ,если хотите посмотрите меня в Инстаграмм !

Гость
#10
автор

Гость 6,я когда-то тоже 41кг весила и было нормально ,но мне было лет 17,сейчас 23 и поправилась до 52!у меня размер ноги 36,и кость кстати тоже тонкая(((

я третий десяток разменяла и все такая же 40 кг, но у меня в родне все худенькие, мама под свои 60 лет весит 55кг, а отец 63кг))) мне полной быть не в кого)

Яна
#11
Гость

Ну,я даже не знаю как фото показать ,если хотите посмотрите меня в Инстаграмм !

как тебя найти в Инстаграмм? Я как раз сейчас тута и здеся

Гость
#12

Просто посравнению с вашему знакомыми вы худая поэтому в их глазах вы просто тощая кажетесь , не стоит обращать внимание на это

Гость
#13

Ниночка_лебедева (на английском)главное фото я в жилетке из лисы

Гость
#14

Ч в Нике -это сочетание си и аш !Просто многие пишут ч в "Ниночка " просто через аш

Лаура
#15

У вас хорошее соотношение рост-вес. Вас по какой-то причине вгоняют в ненормальное состояние, заходят за рамки ваших границ. Нужно откровенно, глядя в глаза говорящим такое, спокойно отвечать "я себя люблю. я себе нравлюсь. я считаю себя идеальной. ...за свою фигуру я отвечаю сама, как и вы за свою - поправляться не планирую, поэтому, если вы хотите что-то менять, то поправляйтесь сами." и т.д. Пусть они чувствуют себя некомфортно, говоря вам такие откровенные глупости. Через какое-то время замолчат, увидев вашу уверенность в своём теле и в своих решениях.

Алена
#16

худенькой вас не назовешь, скорее вы среднего веса. Меняйте круг общения, ну кроме родни конечно 😀

автор
#17

Гость 15,я им именно так и говорю !Некоторые закрыли свои рты на эту тему,ну а некоторые прям как специально при каждом удобном случае !Я так им и говорю ,что не хочу себе живот как арбуз ,и бока!А маме парня ,не выдержала крайний раз ,и сказала ,смотрю тут врачи одни собрались диагнозы ставить роду-не рожу!У меня все хорошо с репродуктивной функцией !

Гость
#18

По фото у вас нормальное тело(там где в купальнике слегка ножки полноваты) но это все жир,худеть не нужно нужен только зал, и будут красивые ножки)) вы не толстая ни худощавая, обычная нормальная фигура, те кто говорят что тощая перебарщивают

Гость
#19

Они действительно само утверждаются. Есть у меня такая знакомая, 56го размера, при росте 160. Так вот она вечно меня критикует, что я тоща! У меня рост 175, вес 59-60. При этом она сама мечтает похудеть. В тоже время, был у нас случай: Родила наша подруга, у нее плод был крупный и многоводие, в общем живот был огромный и после родов было ощущение, что она еще беременна. Так наша дамочка 56го размера сделала ей замечание! Я когда услышала, говорю: Нормально, вечно беременная женщина критикует за живот женщину после родов!

кин-дза-дза
#20

авторша,ты толстая, если не качаешься. У меня при 160 см. вес 48, нифуя не худая, вот уменьшаю процент жира сейчас. Так что не вводи народ в заблуждение.

Гость
#21

[quote="кин-дза-дза"]авторша,ты толстая, если не качаешься. У меня при 160 см. вес 48,
Так я ж и не говорю ,что я худая!Почитайте внимательнее

Лаура
#22
автор

Гость 15,я им именно так и говорю !Некоторые закрыли свои рты на эту тему,ну а некоторые прям как специально при каждом удобном случае !Я так им и говорю ,что не хочу себе живот как арбуз ,и бока!А маме парня ,не выдержала крайний раз ,и сказала ,смотрю тут врачи одни собрались диагнозы ставить роду-не рожу!У меня все хорошо с репродуктивной функцией !

Автор, иногда знаете, как бывает - вот эти все тётки из другого рода "выгоняют", "выдавливают" хорошую девушку из него. И не потому, что злые, а потому что глупые - руша семью на корню, даже просто перекрывая судьбу рода. И только ваше решение - дарить этому роду бриллиант в вашем лице или нет.
Входить в конфронтацию, показывая несовершенство их фигуры не имеет смысла, так как, думаю, всё они понимают про свои фигуры - достаточно показать/сказать, что вы себе нравитесь, а мнение кого-либо в этой части вам безразлично. Поэтому эту тему закрываем. И на будущее четко говорить - тема закрыта! Продолжать не будем!
Видимо, тема еды в этой семье не такая простая, так как часто лишний вес - это лишь наследственная программа питания. То есть это и кормление ваших будущих детей, их внуков и племянников... где они также предполагают участвовать. Даже больше, говорим о еде, а предполагаем полное вмешательство в дела рождённых от вас детей, а если не так, если вы не даёте им лезть внутрь ваших отношений, то "пусть дети не родятся" по их мнению. - То есть вновь возвращаемся в первому абзацу, который я написала в этом комментарии.

Гость
#23

вы немного пухлая. кровь с молоком так сказать. от двух до пяти кг лучше конечно скинуть. выглядеть будете нааамного лучше. 44 размер и 27 джинсы это явно много для такого низкого роста. худая это джинсы 25 и размер 40-42.

Гость
#24

девушка вам говорят это ваши недоброжелатели, вы полненькая.С такими параметрами у вас толстая задница и скорее всего бока, при росте 160 выдолжны весить максимум 42, чтобы быть хрупкой и тонкой. Вы никак не можете носить 42-44, скорее всегоу вас 46 размер.Просто у меня подруги худенькие ростом 160, и у меня 168 а вешу я меньше чем вы.

автор
#25

Гость 24,я ношу 42-44! Мои параметры 86-65-93!Если размер уже 44 то мне он уже большой!

#26
Инна

Девочки ,уже сил нет слушать то,что я худенькая !Так получилось ,что все моё окружение ,ну явно,перебирают с весом !И на их фоне я выгляжу худой !Рост у меня 160 см вес 52,тип фигуры груша ,но при этом ляхи не огромные ,кто-то говорит ,что я песочные часы ,но я уверена что груша ,так как первым делом ,когда поправляюсь в вес идёт в ляжки !Так вот,у меня такое впечатление сложилось ,что все кто говорит ,что я худая ,хотят таким образом самоутвердиться ,и внушить себе и мне что они не толстые !Я даже готова фотку показать ,только не знаю как и где ,чтоб вы посмотрели !Моя мама очень довольна моей фигурой,а вот эти "подружки " ну достали :"блин ,ты такая худая ","Ты-глиста ","Зачем ты сидишь на пп,ты же и так худая" .Даже мать парня ***** ,при любом удобном случае говорит :"ой ,как же ты детей родишь ,ты такая худенькая" .Уже слушать не могу !!!Поотрастили себе животы и бока ,и советуют мне того же!!!

Автор, они бесятся. Забей. Тоже такое слышала, когда вес случайно падал. Да и сейчас слышу. Но избавляюсь от таки добросердечных. Это звончки, автор. Эти люди вам добра не желают. Нормальный у вас вес. У меня при росте 173 см вес 54 кг. и то трындят всякое. зависть... не слушай, автор, этих неудачниц. это безвольные люди, что ищут себе оправдания, цепляясь к вам.

гость
#27
Гость

Ниночка_лебедева (на английском)главное фото я в жилетке из лисы

а ссылку что трудно дать?

Гость
#28

По соотношению роста и веса все нормально. Вот у меня при таком же почти росте - 158 - вес вообще 45. Вот это реально скелет, сама понимаю, но вот не толстеется, хоть и ем от души и далеко не диетчица. И даже у врачей была, все нормально и с щитовидкой, и по анализам, и никаких особых скрытых инфекций, которые могли бы давать такое. Со школы такой всегда была, а мне уже за 30. И мне тоже такое не раз говорили, что такая худая. Некоторые типа утешали, типа родишь-поправишься. Как бы не так, родила, через пару недель уже была в добеременной форме. Гены, значит. Хотя мне и самой некомфортно быть такой худой - скорее морально, а не физически. Да, мне стыдно быть таким скелетом и стараюсь одеждой скорректировать, чтобы выглядеть пополнее. Но что тут поделаешь, природа решила за меня. А у вас все нормально, мне кажется, идеальное соотношение роста и веса.

Гость
#29
Гость

По соотношению роста и веса все нормально. Вот у меня при таком же почти росте - 158 - вес вообще 45. Вот это реально скелет, сама понимаю, но вот не толстеется, хоть и ем от души и далеко не диетчица. И даже у врачей была, все нормально и с щитовидкой, и по анализам, и никаких особых скрытых инфекций, которые могли бы давать такое. Со школы такой всегда была, а мне уже за 30. И мне тоже такое не раз говорили, что такая худая. Некоторые типа утешали, типа родишь-поправишься. Как бы не так, родила, через пару недель уже была в добеременной форме. Гены, значит. Хотя мне и самой некомфортно быть такой худой - скорее морально, а не физически. Да, мне стыдно быть таким скелетом и стараюсь одеждой скорректировать, чтобы выглядеть пополнее. Но что тут поделаешь, природа решила за меня. А у вас все нормально, мне кажется, идеальное соотношение роста и веса.

Никакой не скелет, не привирайте, нижняя граница среднего веса. У меня при росте 164 и весе 48, возраст тоже за 30, и то не скелет, 42 размер одежды, у вас никак не меньше. У автора темы вообще средний вес, никакой худобой и не пахнет. Впрочем для некоторых все что меньше 50 размера скелет.

Гость
#30
Гость

я при росте 160 и весе 40 выгляжу стройной и занимаюсь спортом и на анорексичку вообще не похожа, но у меня кость тонка и размер ноги 34 миниатюрная одним словом

А я была похожа на анорексичку с таким весом (рост 161). Между ног ведро со свистом пролетало. Сейчас смотрю на фотографии того времени и ужасаюсь - доходяга доходягой. Плюс месячные пропали. Считаю, что не была стройной, была тощей.Сейчас 53 кг, размер 42 российский - бедра, 44(иногда и 46) - грудь. Все устраивает.

Гость
#31
Гость

я при росте 160 и весе 40 выгляжу стройной и занимаюсь спортом и на анорексичку вообще не похожа, но у меня кость тонка и размер ноги 34 миниатюрная одним словом

А я была похожа на анорексичку с таким весом (рост 161). Между ног ведро со свистом пролетало. Сейчас смотрю на фотографии того времени и ужасаюсь - доходяга доходягой. Плюс месячные пропали. Считаю, что не была стройной, была тощей.Сейчас 53 кг, размер 42 российский - бедра, 44(иногда и 46) - грудь. Все устраивает. А я не похожа на анорексичку, месячные в норме, занимаюсь спортом, всю жизнь в таком весе и мои родные тоже всю жизнь худые, мне полной быть не в кого)))

Ирэн
#32

Да уж . у меня рост 164, вес 44. Двоих детей родила естественным путём. Пацаны везде подкатывпет. Видимо это зависит от *кости* и причиндалов

Гость
#33

Нормальный у вас вес. Я при росте 163 сейчас вешу 51-52, худой себя не считаю, вполне себе нормальная фигура для этого роста. Ем как конь ,все что хочу, никаких диет. На пузце жирок немножко за зиму набирается )). Летом уходит вес до 47-48, худовата, но жить можно ). А вот как-то на фоне очень сильного стресса похудела до 43 - вот это уже был тихий ужас, страшно было смотреть.Попа пропала, кости торчали.
А 50-52 кг - обычный вес при невысоком росте.

Гость
#34

При таком соотношении роста и веса вы не худая и даже не стройная! Типичная средняя тетка. Займитесь спортом. сбросьте жирка 5 кг, ляхи подтяните.

Золушка
#35

Посмотрела, идеально. С учетом того, что на фото все получаются чуть толще, у тебя идеальный вес. А жирухи бесятся. Радуйся и воспринимай все упреки как комплименты.

ссср
#36

у вас нормальный вес до 63кг норма по стандартным имт

Если занимаетесь спортом можете в легкую весить 65 и быть стройной

ссср
#37
Гость

я при росте 160 и весе 40 выгляжу стройной и занимаюсь спортом и на анорексичку вообще не похожа, но у меня кость тонка и размер ноги 34 миниатюрная одним словом

это болезненная худоба не чего красивого в ней нет

Катька
#38

Да это банальная зависть! Чем старше я становлюсь, тем эта зависть становится очевидной.
Сейчас мне 30, 165 см и вешу 50 кг, когда незнакомые женщины-ровестницы и старше, когда узнают, что мне не 22, то у них прям искажается лицо и они начинают, задыхаясь, мне доказывать, что я дрищ, скелет, тощая, женщина должна быть толстой. Моя мать и свекровь мне все время, как мантру повторяют, что это некрасиво быть стройной в 30. Зато от мужчин я слышу противоположное. Вот сегодня у нас была встреча с мамочками из группы на море. Все были в купальниках, всем 30-35, у всех пивные животы и спины в складках. Как узнали, что мне 30, так увсех настроение упало, у половины вдруг оказались важные дела и они недовольно ушли, другие озлобленно пытались на меня навесить кучу комплексов, называя мою стройность тощестью.
К чему это я. Я ни в коем случае не хвастаюсь, просто заметила, что красивых девок бабищи пытаются агрессивно подстроить под себя. Им легче превратить всех в таких же запущенных, как они, чем сделать с собой хоть что-нибудь.

Катька
#39

Вообще, запомните, если женщины хаят вашу внешность, значит, с ней всё хорошо.

Гость
#40

Что у вас за бегемоты в друзьях? Вы нормальная, до худой еще кг 10 сбрасывать. Они все от 56 размера и выше?

Гость
#41
Гость

Они действительно само утверждаются. Есть у меня такая знакомая, 56го размера, при росте 160. Так вот она вечно меня критикует, что я тоща! У меня рост 175, вес 59-60. При этом она сама мечтает похудеть. В тоже время, был у нас случай: Родила наша подруга, у нее плод был крупный и многоводие, в общем живот был огромный и после родов было ощущение, что она еще беременна. Так наша дамочка 56го размера сделала ей замечание! Я когда услышала, говорю: Нормально, вечно беременная женщина критикует за живот женщину после родов!

))))) молодец! а *** наверное раскудахталась и обиделась

#42
Инна

Девочки ,уже сил нет слушать то,что я худенькая !Так получилось ,что все моё окружение ,ну явно,перебирают с весом !И на их фоне я выгляжу худой !Рост у меня 160 см вес 52,тип фигуры груша ,но при этом ляхи не огромные ,кто-то говорит ,что я песочные часы ,но я уверена что груша ,так как первым делом ,когда поправляюсь в вес идёт в ляжки !Так вот,у меня такое впечатление сложилось ,что все кто говорит ,что я худая ,хотят таким образом самоутвердиться ,и внушить себе и мне что они не толстые !Я даже готова фотку показать ,только не знаю как и где ,чтоб вы посмотрели !Моя мама очень довольна моей фигурой,а вот эти "подружки " ну достали :"блин ,ты такая худая ","Ты-глиста ","Зачем ты сидишь на пп,ты же и так худая" .Даже мать парня ***** ,при любом удобном случае говорит :"ой ,как же ты детей родишь ,ты такая худенькая" .Уже слушать не могу !!!Поотрастили себе животы и бока ,и советуют мне того же!!!

#43
Ирэн

Да уж . у меня рост 164, вес 44. Двоих детей родила естественным путём. Пацаны везде подкатывпет. Видимо это зависит от *кости* и причиндалов

Гость

По фото у вас нормальное тело(там где в купальнике слегка ножки полноваты) но это все жир,худеть не нужно нужен только зал, и будут красивые ножки)) вы не толстая ни худощавая, обычная нормальная фигура, те кто говорят что тощая перебарщивают

Инна

Девочки ,уже сил нет слушать то,что я худенькая !Так получилось ,что все моё окружение ,ну явно,перебирают с весом !И на их фоне я выгляжу худой !Рост у меня 160 см вес 52,тип фигуры груша ,но при этом ляхи не огромные ,кто-то говорит ,что я песочные часы ,но я уверена что груша ,так как первым делом ,когда поправляюсь в вес идёт в ляжки !Так вот,у меня такое впечатление сложилось ,что все кто говорит ,что я худая ,хотят таким образом самоутвердиться ,и внушить себе и мне что они не толстые !Я даже готова фотку показать ,только не знаю как и где ,чтоб вы посмотрели !Моя мама очень довольна моей фигурой,а вот эти "подружки " ну достали :"блин ,ты такая худая ","Ты-глиста ","Зачем ты сидишь на пп,ты же и так худая" .Даже мать парня ***** ,при любом удобном случае говорит :"ой ,как же ты детей родишь ,ты такая худенькая" .Уже слушать не могу !!!Поотрастили себе животы и бока ,и советуют мне того же!!!

Гость
#44

Эээ, девушка, я тоже глянула вас в ***-худобой там не пахнет. Как раз наоборот. Мб в вашем окружении ещё более "не худые"девушки, но вы ближе к полноватым. Это "нормальное" российское телосложение, но вы тяжеловаты. Более того, песочные часы, это бёдра, а не ляжки, у вас именно последние. Есть живот, щеки, вообще овал лица скорее полного человека. У меня рост на 10 см выше Вашего, а вес меньше на пару кг, но как бэ , я не истощённая далеко.Кто вас может считать худой, не знаю. Попробуйте со стройными пообщаться , их ваши пухлые подружки вообще анорексичками окрестят.

Екатерина Худышка
#45

я 50 кг вешу, рост 163. при дородовых 60 была фигура, а сейчас манекен для одежды((((

Гость
#46
Гость

я третий десяток разменяла и все такая же 40 кг, но у меня в родне все худенькие, мама под свои 60 лет весит 55кг, а отец 63кг))) мне полной быть не в кого)

Какой рост у родителей?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: