Гость
Статьи
Почему так стесняетесь …

Почему так стесняетесь растяжек?

У меня появились в лет 12, на попе и бедрах, тогда я была уже 174см ростом. Они были кажется у всех высоких и худых девченок, которых я видела в купальниках. Подружка, уехавшая в Италию и работавшая там моделью на показах Полимоды, как то написала что почти у всех моделей растяжки, и ей говорили что они у большинства моделей Виктории Сикрет (даже до рождения детей), что собственно не раз подтверждалось в фото.
Ни разу не расстраивалась из-за них, пока в 25 из-за гормон.сбоя и лишнего веса не появились новые фиолетовые на бедрах. Пошла читать, в том числе на форумы… *шрамы на всю жизнь*, *ужас*, *уродство*… Причем бабы так парятся, что и мне стало как-то неприятно, хотя всю жизнь ни разу не запаривалась.
Это мелкие малозаметные дефекты кожи (если стирии не слишком глубокие и уже белые). Про моделей не вранье для самоуспокоения, просто факт. У большинства высоких и худых они с подросткового периода по всем ягодицам и даже на бедрах.
Парни мелкие белые растяжки не замечают (ну или не придают значения)- всю жизнь только и слышала какая офигенная у меня ***.
На пляжах скажем или в раздевалках, отвращение вызывают растяжки на толстых целлюлитных дряблых телах, а на спортивных и подтянутых - нисколько нет.
Если форма попы и бедер (и живота) отличная - то пофиг всем на наши растяжки. Не согласны?

Эму
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

дефект есть дефект. не надо от него вешаться но и гордиться там нечем

Эму
#3

Никто не гордится. Просто среди 175-180 см ростом я видела ух почти у всех. Девушки востребованы, модели вообще всем нравятся. И никто не думает что это прямо таки недостаток.
А почему бабы парятся так над ними мне не понятно. Причем по фото с растяжками если судить, то их обладательницам похудеть бы на кило 10, вкачнуться как следует, а за это время как раз и сгладятся эти растяжки и посветлеют.

Света
#4

Несколько раз была на показах купальников - никогда ни у одной манекенщицы не видела растяжек.
Вранье какое-то.
Живите с растяжками, кто ж против, но врать зачем.

Гость
#5

Согласна. У меня с 11-12 лет растяжки на бедрах, светлые, я сама высокая и худая. Ни один мужчина ни разу даже полслова про них не сказал, говорят, что клюют на мои стройные ноги и упругую задницу. Значит, растяжки для них не очень важны. Хотя я сама считаю, что это недостаток (но не глобальный)

Эму
#6
Света

Несколько раз была на показах купальников - никогда ни у одной манекенщицы не видела растяжек.
Вранье какое-то.
Живите с растяжками, кто ж против, но врать зачем.

Тонирующие лосьоны. Посмотрите не фотошопленные фото моделей VS в хорошем качестве. Или просто загуглите тему. Но я имею ввиду не рельефные растяжки, а белые полосы/полосочки, тонкие. http://medialeaks.ru/3110mms-foto-modeli-victorias-secret-s-rastyazhkami-na-byodrah-obradovali-internet/ вот например.
Или фото с показа посмотреть (не ретушированные) и учесть что наносят автобронзанты и тонирующие лосьоны перед показом.

Гость
#7
Эму

Никто не гордится. Просто среди 175-180 см ростом я видела ух почти у всех. Девушки востребованы, модели вообще всем нравятся. И никто не думает что это прямо таки недостаток.
А почему бабы парятся так над ними мне не понятно. Причем по фото с растяжками если судить, то их обладательницам похудеть бы на кило 10, вкачнуться как следует, а за это время как раз и сгладятся эти растяжки и посветлеют.

ну во-первых, если они работают моделями, это совершенно не означает, что они всем нравятся и востребованы. модель - не равно красавица.
во-вторых, какого xepа ты себе подобных телок, которым плевать на свои растяжки, называешь девушками, а тех, кого они не устраивают - бабами?? не слишком ли много берешь на себя, оффца?

Эму
#8
Гость

ЭмуНикто не гордится. Просто среди 175-180 см ростом я видела ух почти у всех. Девушки востребованы, модели вообще всем нравятся. И никто не думает что это прямо таки недостаток.
А почему бабы парятся так над ними мне не понятно. Причем по фото с растяжками если судить, то их обладательницам похудеть бы на кило 10, вкачнуться как следует, а за это время как раз и сгладятся эти растяжки и посветлеют.
ну во-первых, если они работают моделями, это совершенно не означает, что они всем нравятся и востребованы. модель - не равно красавица.
во-вторых, какого xepа ты себе подобных телок, которым плевать на свои растяжки, называешь девушками, а тех, кого они не устраивают - бабами?? не слишком ли много берешь на себя, оффца?

Спокойно. Я в общем сказала. Все мы девушки и все мы бабы. Просто когда мы так запариваемся на мелких недочетах - выглядим концентрированными бабами, не в плохом смысле.
+ я имею ввиду малозаметные малорельефные светлые растяжки, а не фиолетовые глубокие разрывы.

Гость
#9
Эму

Никто не гордится. Просто среди 175-180 см ростом я видела ух почти у всех. Девушки востребованы, модели вообще всем нравятся. И никто не думает что это прямо таки недостаток.
А почему бабы парятся так над ними мне не понятно. Причем по фото с растяжками если судить, то их обладательницам похудеть бы на кило 10, вкачнуться как следует, а за это время как раз и сгладятся эти растяжки и посветлеют.

Ну так не парьтесь, кто ж вас заставляет?

Гость
#10
Эму

ГостьЭмуНикто не гордится. Просто среди 175-180 см ростом я видела ух почти у всех. Девушки востребованы, модели вообще всем нравятся. И никто не думает что это прямо таки недостаток.
А почему бабы парятся так над ними мне не понятно. Причем по фото с растяжками если судить, то их обладательницам похудеть бы на кило 10, вкачнуться как следует, а за это время как раз и сгладятся эти растяжки и посветлеют.
ну во-первых, если они работают моделями, это совершенно не означает, что они всем нравятся и востребованы. модель - не равно красавица.
во-вторых, какого xepа ты себе подобных телок, которым плевать на свои растяжки, называешь девушками, а тех, кого они не устраивают - бабами?? не слишком ли много берешь на себя, оффца?
Спокойно. Я в общем сказала. Все мы девушки и все мы бабы. Просто когда мы так запариваемся на мелких недочетах - выглядим концентрированными бабами, не в плохом смысле.
+ я имею ввиду малозаметные малорельефные светлые растяжки, а не фиолетовые глубокие разрывы.

Не нужно говорить за всех. Хотите считать себя бабой - пожалуйста, остальные сами знают бабы они или девушки. "Концентрированная баба" - это вообще шедевр, что вы пытались этим сказать?

Гость
#11

Имеются ввиду послеродовые на животе, с дряблой кожей виясячей-видела раз живот у девчонки молодой и худой висел как тряпка из под майки(( а белые подростковые на спине, попе и икрах незаметны

Света
#11

Автор - смешная тетка.
Сидит, гордится своими растяжками и призывает других следовать ее примеру.
У меня, к примеру, их отродясь не было, но есть всякое другое, что общепринято некрасиво.
Но мне и в голову не приходит выпячивать это как малозаметные недостатки и обссиррать других.
Автор, любите, лелейте, целуйте свои растяжки, никто не против.

Юля
#12

У меня в 12-13 лет были растяжки, причём красные. В 15 лет их уже не было. Я не знаю, куда они делись.

Эму
#13
Света

Автор - смешная тетка.
Сидит, гордится своими растяжками и призывает других следовать ее примеру.
У меня, к примеру, их отродясь не было, но есть всякое другое, что общепринято некрасиво.
Но мне и в голову не приходит выпячивать это как малозаметные недостатки и обссиррать других.
Автор, любите, лелейте, целуйте свои растяжки, никто не против.

Мне 25 и у меня отличная фигура, выгляжу на 20, не тетка нигде и ни разу. http://medialeaks.ru/3110mms-foto-modeli-victorias-secret-s-rastyazhkami-na-byodrah-obradovali-internet/
Это уродство? Серьезно? Не красиво: лишнее сало на теле, целлюлит, обвисшие *** и свисающие животы. Дряблое мягкое тело - некрасиво, да. Подтянутое аккуратное пропорциональное тело (даже с растяжками с 12 лет) - красиво. А у девушек с идеальными фигурами я их видела очень часто. И на них все смотрят в бкини с восхищением. и парни головы выворачивают. + уже пятый раз напомню: имеются ввиду не глубокие фиолетовые рельефные разрывы, а небольшие (до 5-10см) белые полоски, фактически не рельефные.

Эму
#14

http://ofigenno.com/content/6632-0/thumb-big.jpg
Вот ссылка на пример.

Гость
#15
Эму

http://ofigenno.com/content/6632-0/thumb-big.jpg
Вот ссылка на пример.

Еще 500 ссылок на эту задницу скиньте.

Эму
#16

http://www.mycharm.ru/data/cache/2015apr/18/23/72207_13595nothumb650.jpg
Ну вот побольше…

Гость
#17

Девочку знаю одну, ей сейчас уже лет 28 наверное, так вот она худющая даже очень, думаю вряд ли и сейчас она полная, так как там вся семья такие длинные и костлявые , и у этой девчонке на пояснице жуткие растяжки, я афигела когда увидела, вот от куда они на пояснице.

Гость
#18

я не стесняюсь. я лишнего веса стесняюсь. сейчас вот скинула 5 кг, надо еще десяточку. пожелайте мне удачи!

Эму
#19
Гость

я не стесняюсь. я лишнего веса стесняюсь. сейчас вот скинула 5 кг, надо еще десяточку. пожелайте мне удачи!

Правильно, вместо того чтобы стесняться - работаешь над собой! Удачи!=-)

Самая прекрасная
#20

Есть на бёдрах, боках и вроде на внутренней стороне бедра совсем немного. Вообще их не особо и видно, ну только если вглядываться. У мужа тоже есть и более заметные, хотя он худой. И когда говорили про это, оказалось, что он мои даже не замечал никогда, удивился.)))
Ну вот правда на животе видела у кого-то, некрасиво((( я бы зашлифовала лазером, хотя конечно неприятная процедура, судя по отзывам
А мои мне вообще жить не мешают.

Эму
#21
Самая прекрасная

Есть на бёдрах, боках и вроде на внутренней стороне бедра совсем немного. Вообще их не особо и видно, ну только если вглядываться. У мужа тоже есть и более заметные, хотя он худой. И когда говорили про это, оказалось, что он мои даже не замечал никогда, удивился.)))
Ну вот правда на животе видела у кого-то, некрасиво((( я бы зашлифовала лазером, хотя конечно неприятная процедура, судя по отзывам
А мои мне вообще жить не мешают.

Неприятно и еще далеко не всем помогает. Но с большими трудно может быть, да. А мелкие - ерунда=-)

крис07
#22

у меня и моего парня тоже есть растяжки на попе,парень спортсмен и постоянно качается и мы не стесняемся этого)это нормальное явление

Гость
#23

Делала мне медсестра как-то укол и спрашивает, как мне удалось так похудеть. Я удивилась. Она- ну у вас столько растяжек на бедрах. А я всегда была худой (до 16 откровенно тощей), просто в рост пошла в какой-то момент, кожа и поползла в растяжках. Вот вам и ответ. Какая бы фигура не была, вас все равно сочтут бывшей толстушкой с растяжками.

ФИО
#24

Растяжки есть у большинства, даже у тех, кто не рожал и никогда не был толстым. Мне вот не повезло, у меня генетически очень плохая регенерация кожи, остается почти все, любая царапина -потенциальный шрам. Растяжки, к сожалению, тоже имеются. Ну а что плакать теперь что ли?

Эму
#25
Гость

Делала мне медсестра как-то укол и спрашивает, как мне удалось так похудеть. Я удивилась. Она- ну у вас столько растяжек на бедрах. А я всегда была худой (до 16 откровенно тощей), просто в рост пошла в какой-то момент, кожа и поползла в растяжках. Вот вам и ответ. Какая бы фигура не была, вас все равно сочтут бывшей толстушкой с растяжками.

Глупая медсестра просто. Среди моих знакомых парней и мужчин у кого спрашивала про растяжки, почти все сказали что у их высоких любовниц/подруг были чаще всего растяжки. Так что многие знают что у высоких растяжки. если вообще знают что такое растяжки конечно))))))

Эму
#26
ФИО

Растяжки есть у большинства, даже у тех, кто не рожал и никогда не был толстым. Мне вот не повезло, у меня генетически очень плохая регенерация кожи, остается почти все, любая царапина -потенциальный шрам. Растяжки, к сожалению, тоже имеются. Ну а что плакать теперь что ли?

Да тут главное фигуру поддерживать, и все будет замечательно=-)

Мячи
#27

У меня тоже есть растяжки, не много на бедрах и на груди тоже есть. Не парюсь совсем кстати у меня они загарают в месте с основной кожей

Лианна Старк
#28
Гость

Девочку знаю одну, ей сейчас уже лет 28 наверное, так вот она худющая даже очень, думаю вряд ли и сейчас она полная, так как там вся семья такие длинные и костлявые , и у этой девчонке на пояснице жуткие растяжки, я афигела когда увидела, вот от куда они на пояснице.

Это какая-то гормональная фигня, у меня тоже появились на пояснице в 15 лет, хотя я была худая тогда, да и не росла вверх особо. С тех пор ни одной новой не появилось, хотя и вес набирала, и худела резко потом. Некрасиво, конечно, но я не парюсь. Мне их не видно, кому противно, пусть тоже не смотрят.

Гость
#30

У меня тоже есть растяжки на икрах, бёдрах, тем более они ещё и красные, конечно, не очень приятно, но вроде мне ещё за это ни кто слова не сказал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: