Гость
Статьи
Сколько нужно весть …

Сколько нужно весть (165), чтобы выглядеть стройной?

Сейчас вешу 44-44.5. Выгляжу очень худой, почти дистрофиком. Мне 22.
В 18 весила 45 и выглядела заметно крупнее, чем сейчас. Если я сейчас наберу пол килограмма-килограмм - предполагаю, что …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#52
Гость

52 при 165 жирная? Вы анорексичка?

Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.

Автор
#53

Люди, которые здесь пишут, что весили/весят 65-70 при том же росте. Да ради бога, главное, чтобы вам самим было комфортно. Я эту тему создала не с целью утвердить какой-то канон веса, а просто спросить совета по поводу моего отдельно случая, потому лично меня, например, мой текущий вес не устраивает.

Гость
#54
Гость

НадеждаЯ 165/40.
Мне 26 лет, раньше была жирной с весом в 52 кг.
52 при 165 жирная? Вы анорексичка?

Я при 167- 57 кг жиртрест.)

Гость
#55
Автор

Люди, которые здесь пишут, что весили/весят 65-70 при том же росте. Да ради бога, главное, чтобы вам самим было комфортно. Я эту тему создала не с целью утвердить какой-то канон веса, а просто спросить совета по поводу моего отдельно случая, потому лично меня, например, мой текущий вес не устраивает.

Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.

Автор
#56
Надежда

Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.

Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен

Гость
#57
Автор

Люди, которые здесь пишут, что весили/весят 65-70 при том же росте. Да ради бога, главное, чтобы вам самим было комфортно. Я эту тему создала не с целью утвердить какой-то канон веса, а просто спросить совета по поводу моего отдельно случая, потому лично меня, например, мой текущий вес не устраивает.

Размер одежды у вас какой?

Автор
#58
Надежда

Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.

Гость

Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.

Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен

Да. Я вроде подписана на пару иностранных, но особо не читаю пока

Гость
#59

Я при таком росте вешу 57 кг. Худой не выгляжу, скорее, полной, ношу размер s. Моя подруга на 1 см выше, на 12 кг больше весит, выглядит худой. Нельзя дать совет по интернету. У меня тонкие кости, у подруги кость широкая. Жир весит мало, кости много.

Автор
#60
Надежда

Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.

Гость

Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.

Гость

Размер одежды у вас какой?

Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен

Да. Я вроде подписана на пару иностранных, но особо не читаю пока

верх 38-40
низ 42, брюки 26

Гость
#61
Автор

Надежда
Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.
Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен
Гость
Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.
Да. Я вроде подписана на пару иностранных, но особо не читаю пока

Valia1982
Зайдите к ней, девушка слепила свою фигуру дома сама без тренеров.у нее 133К подписчиков. Выкладывает видеоролики. Через нее может еще что интересное найдете.

Гость
#62
Автор

Надежда
Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.
Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен
Гость
Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.
Да. Я вроде подписана на пару иностранных, но особо не читаю покаГость
Размер одежды у вас какой?
верх 38-40
низ 42, брюки 26

Ну вам нужно стремиться на размерчик больше иметь. Верх 42, низ 42-44, брюки 27. Мне кажется будет отлично. Сколько это в кг не знаю.

Гость
#63
Гость

АвторНадежда
Какая анорексичка? У меня узкие бёдра, широкие плечи и талия квадратная. При весе в 52 кг получался колобок.
Ну, да. Я думаю, это фигура мужского типа, вроде перевернутого треугольника. При такой даже небольшой жирок наверное очень заметен
Гость
Инстаграмм есть у Вас? Там есть интересные страницы с занятиями дома, девушки выкладывают и много страниц по пп.
Да. Я вроде подписана на пару иностранных, но особо не читаю покаГость
Размер одежды у вас какой?
верх 38-40
низ 42, брюки 26
Ну вам нужно стремиться на размерчик больше иметь. Верх 42, низ 42-44, брюки 27. Мне кажется будет отлично. Сколько это в кг не знаю.

Один размер- это примерно 3-5 кг мышечной массы). Кому как).

гостинья
#64

Все разные. Я при 168 вешу 45кг. Ребра и тазовые кости не торчат. Грудь 2ка. 85*58*90. Стройная, да, но не тощая.

гостинья
#65

В размер XС не влезу, только С. Правда многие шмотки в талии ушивать приходится.

Гость
#66

Я при таком же росте в 18 тоже весила 45-46, и у меня кости тонкие, выглядела очень худющей. При 50 ти уже получше. А вот в 55-57 уже как женщина- приятные округлые формы, все на месте и ничегошеньки лишнего. Сейчас в 35 запустилась- 65-66, это уже бэээ(((

Дредастая
#67

Идеально для Вас будет 50кг. У самой рост 163 см, вешу 50- талия узкая, живот плоский, но попа имеется, грудь, ноги не спички. а когда у меня 52-54 уже реально прям "пышка" становлюсь- второй подбородок появляется, складки. когда-то весила 58- вообще колобок, а когда 46- Кащей Бессмертный, для себя решила, что оптимально- 50кг и стараюсь держать))).

Гость
#68
Гость

печенька
Это толстая, у меня 172 и 55, норм. Ей 50 достаточно
сейчас такие уже не в моде, ни опы ни сисек. стандарты изменились, теперь в моде формы, выпуклые ягодицы, бедра, а для этого нужно мясца поднабрать

у меня мясцо и мышцы, вешу 50 при росте 168- считаю этот вес идеальным для себя- есть и попа и грудь, не дистрофик, стройная

Аск
#69

50-55

Аск
#70

все тощие думают что они стройные))))) нет все таки ТОЩИЕ

Лианна
#71

У меня такой же рост и возраст, как у вас. В 18 весила 41-42, была откровенно худенькой. Сейчас, в 22 года, вешу 47. Появились формы, щечки округлились)) Думаю, это оптимальный вес для меня (+ - 1 кг).

Van Den Haag
#72

Я весила 52,5, это в прокаченном виде... потом травма и 2 месяца без спорта, зато с едой)))) и.... меньше мышц, больше меня- вес 55,5 и мне очень нравится)))) к спорту вернулась, но теперь больше бега, меньше железа.

стюра
#73

50

Василиса
#74

Автор, я 162/50 - идеально)). Была как Вы - 44-45 - слишком мало, согласна. В юности была 48 - хорошо смотрелась. Сейчас попробовала - Не, суховата. Набрала 2кг.
Ваш вес 50-55 в зав-ти от строения (кость, размер груди), возраста и личных предпочтений.

Диана
#75

160 вес чуть больше 60, стала заниматься спортом и вес начал расти. При этом не выгляжу толстой, руки ноги худые и формы есть.

Гость
#76

По формуле Брокка 55 килограмм

Гость
#77
Лето 👁

53-55- идеальный.
Все зависит от телосложения, я 47 кг вешу, хочу поправиться

а я наоборот хочу 46-47 кг. очень комфортно в таком весе - такая легкость.

Гость
#78
Василиса

Автор, я 162/50 - идеально)). Была как Вы - 44-45 - слишком мало, согласна. В юности была 48 - хорошо смотрелась. Сейчас попробовала - Не, суховата. Набрала 2кг.
Ваш вес 50-55 в зав-ти от строения (кость, размер груди), возраста и личных предпочтений.

Удивительно, как некоторые легко вес меняют. У меня вес всегда намертво стоит. Рост тоже 165. До 30 лет весила 48-49- пожалуй это идеальный вес. После 30 родила и постепенно набрала вес до 55-56. Сбросить не могу, вернее, ценой зверских усилий и голода могу, но после возвращается обратно. А я не любитель таких ограничений. Но выгляжу пухлой, лишний вес очень виден, так как астеник. Грудь выросла 4 номер, это жир. Объемы 95-73-98, размер 46. Очень хочу 48 кг! Но это недостижимо, люблю поесть) и обмен веществ изменился не в лучшую сторону

Ольга
#79

Вот это везет))) Обмен веществ хороший.. Не всем так фортит к сожалению(( Я очень долго не могла скинуть лишние 15 кг, только когда редуксин начала пить, получилось

Гость
#79
Оксана

я вешу 70, и что мне, сдохнуть??

Ну на обязательно, можно просто похудеть

Гость
#80
Гость

думаю 54-55

А вот у меня вес 40

Гость
#82
печенька

Это толстая, у меня 172 и 55, норм. Ей 50 достаточно

Ну вы за словами то следите, вдруг это читают подростки, у которых башню сносит по похудению, подумаби что 54 кг это много, вы взяди и оскорбили людей с нормлаьным весом

Скид:)
#83

Даже не знаю..это все зависит от твоего телосложения, и твоего организма, вдруг ты не можешь быстра набирать вес, мне вот сейчас 13 лет, и я вешу 81.2 кг

Гость
#84
Надежда

Я 165/40.
Мне 26 лет, раньше была жирной с весом в 52 кг.

у меня сейчас такая тема

Гость
#85

Ну откуда мы знаем сколько ВАМ нужно весить? Может у вас мышцы не выражены и поэтому с любым весом будете выглядеть щуплой, а мб вы наоборот коренастая и крепкая и без жировой ткани вы выглядите как вобла сушенная?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема