Гость
Статьи
Жируха?

Жируха?

Девушка. Рост 171, вес 68.
Могу ли считаться жирухой? Коровой?
Грудь маленькая , попа красивая спортивная.
Талия имеется , боков нет.
Проблем с парнями не было никогда. Кто с такими же параметрами?

Маргоша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно ***, тут минимум надо на 10кг худеть

#2

Да не намного вы меня больше по весу. Рост 175 вес 60-63. Ну кг 3-5 вам сбросить, если уж очень хочется, до "идеального" веса.Кто вас жирухой то назвал? Шлите к черту

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Ты слишком высокая

Треф
#5

С чего вы взяли, что жирная? Сами придумали, или внушил кто? Все одинаковыми быть не могут-и это было бы не интересно. А кто внушил, что типо толстая-того шлите сразу далеко и надолго.

Гость
#6

171 и 68?конечно у вас проблемы с весом. Вы говорите проблем нет ,боков нет ,груди нет,попа спортивная. А куда же тогда вес распределился?в третий подбородок? В ляхи? Автор не верите себе.проблема с весом у вас есть.иначе вы бы и сами об этом не задумались. Кстати ,это не оскорбление,это моё мнение.мой рост 172 ,вес 58 И ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМА. Открытый купальник я в жизни не одену так как бока ужасны даже при таком весе. Так у меня грудь 85д. Вобщем автор не верьте тем кто говорит что все норм. Это лодыри. А лучше займитесь собой. Я например занимаюсь и оченьебе стремлюсь уйти и от своей проблемы. Удачи вам!

Алена
#7

У меня рост 172, вес 60. Считаю себя толстой, но внешне говорят, что нормально. Парни говорят, что ушла попа, ноги. Мужчин не поймешь, им нужны объемы. Я похудела, ушли объемы.

Алена
#8
Гость

171 и 68?конечно у вас проблемы с весом. Вы говорите проблем нет ,боков нет ,груди нет,попа спортивная. А куда же тогда вес распределился?в третий подбородок? В ляхи? Автор не верите себе.проблема с весом у вас есть.иначе вы бы и сами об этом не задумались. Кстати ,это не оскорбление,это моё мнение.мой рост 172 ,вес 58 И ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМА. Открытый купальник я в жизни не одену так как бока ужасны даже при таком весе. Так у меня грудь 85д. Вобщем автор не верьте тем кто говорит что все норм. Это лодыри. А лучше займитесь собой. Я например занимаюсь и оченьебе стремлюсь уйти и от своей проблемы. Удачи вам!

Да? Почему я худее стала выглядеть даже со своими 60кг? Визуально вес ушел. Куда?

#9
Гость

171 и 68?конечно у вас проблемы с весом. Вы говорите проблем нет ,боков нет ,груди нет,попа спортивная. А куда же тогда вес распределился?в третий подбородок? В ляхи? Автор не верите себе.проблема с весом у вас есть.иначе вы бы и сами об этом не задумались. Кстати ,это не оскорбление,это моё мнение.мой рост 172 ,вес 58 И ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМА. Открытый купальник я в жизни не одену так как бока ужасны даже при таком весе. Так у меня грудь 85д. Вобщем автор не верьте тем кто говорит что все норм. Это лодыри. А лучше займитесь собой. Я например занимаюсь и оченьебе стремлюсь уйти и от своей проблемы. Удачи вам!

Что у вас за проблема? Я из за беременности похудела на 5 кг всего, сейчас вес 60 при росте 175 и задницы просто нет, а она не помешала бы, ноги как палки, талия...талия ладно пусть будет. Откуда у вас бока при таком имт?

Гость
#10

Твою мать! У меня рост 168 вес 90. И секс всегда и жирной себя любимую не считаю

Kleanna
#11

Смотря, как визуально выглядет. Если Вам нравится, то нормально. У меня рост 174, а вес меньше 50...но я бы не хотела больше весить.

Гость
#12

Автор, Вы - бабо гренадер!

Катя
#13

у меня рост 173 и вес 59 и стооолько лишнего веса, даже по телу видно, что лишнего веса прилично

#14

Скорее немного упитанная. но не жирная, естественно. вы же не 80 кг весите.

Гость
#15

Если вы занимаетесь спортом, то с мышцами это нормальный вес.
Если мышц нет, то у вас кг 8 чистого жира на боках.

Здравствуйте Гость
#16

Большая такая.. Со всех сторон

Гость
#17
Гость

171 и 68?конечно у вас проблемы с весом. Вы говорите проблем нет ,боков нет ,груди нет,попа спортивная. А куда же тогда вес распределился?в третий подбородок? В ляхи? Автор не верите себе.проблема с весом у вас есть.иначе вы бы и сами об этом не задумались. Кстати ,это не оскорбление,это моё мнение.мой рост 172 ,вес 58 И ЭТО ТОЖЕ НЕ НОРМА. Открытый купальник я в жизни не одену так как бока ужасны даже при таком весе. Так у меня грудь 85д. Вобщем автор не верьте тем кто говорит что все норм. Это лодыри. А лучше займитесь собой. Я например занимаюсь и оченьебе стремлюсь уйти и от своей проблемы. Удачи вам!

У вас проблемы в голове. Для начала-у всех свои пропорции. При моём росте 165 идеальный вес 52-53, худела до 49-ужас, набор костей.

Гость
#18

Не ***, но лишнее есть. Ваш нормальный вес 61кг

Гость
#19
Гость

У вас проблемы в голове. Для начала-у всех свои пропорции. При моём росте 165 идеальный вес 52-53, худела до 49-ужас, набор костей.

Не врите! У меня тоже рост 165 и вес 49кг. Параметры 86-64-90, костей не выпирает, мечтаю сбросить пару кг, особенно в талии, но не получается, когда весила 47 кг было идеально, 53 кг при таком маленьком росте только широкостным подойдет

Каррр
#20
Гость

Автор, Вы - бабо гренадер!

Сказал карлик, не так ли?

гостья
#21

Ну не прям корова, ну жирная, да

Катерина
#22

Вы больные все что ли, никак не пойму? У вас мозг жиром видимо заплыл у некоторых. Автор, нормальный здоровый вес.

гостья
#23
Катерина

Вы больные все что ли, никак не пойму? У вас мозг жиром видимо заплыл у некоторых. Автор, нормальный здоровый вес.

у нас как раз жира нет

Гость
#24
Катерина

Вы больные все что ли, никак не пойму? У вас мозг жиром видимо заплыл у некоторых. Автор, нормальный здоровый вес.

Да половина иди*оток. При росте 170 нормальный вес от 60-70 ! Нормальный, все что меньше просто скелет, но женщины в России любят скелетами быть, уже во всем мире никто не ведется на моделей Потому что это не красиво и не здорОво и мужчины их не любят, у женщины должна быть грудь и попа и даже маленький животик не проблема, такими нас создала природа! Кто превращает свое тело в скелет, просто ненавидит себя

Гость
#25

У меня такой рост - 171. Вешу 49-50, параметры 84х61х91. Но у меня астеническое телосложение, тонкая кость. 68 при таком росте даже при атлетическом сложении, мне кажется, многовато. Вопрос, это мышцы перекачанные весят или лишний жир?

Гость
#26
гостья

у нас как раз жира нет

Жир есть у всех. И нужен он всем, особенно женщинам. А по теме скажу, что соотношение рос-вес нам о фигуре автора ничегошеньки не скажет. Я примерно такая же, чуть выше. Грудь Е, попа на месте, боков нет вообще, лодыжки аккуратные. Подруга моя 165 см и 65 кг - реально круглая, со щеками, животиком, мал.грудью, зато на тонких ножках. Короче, тут дело в пропорциях. А для здоровья вес = росс минус 100-110 это нормально

Гость
#27
Гость

Жир есть у всех. И нужен он всем, особенно женщинам. А по теме скажу, что соотношение рос-вес нам о фигуре автора ничегошеньки не скажет. Я примерно такая же, чуть выше. Грудь Е, попа на месте, боков нет вообще, лодыжки аккуратные. Подруга моя 165 см и 65 кг - реально круглая, со щеками, животиком, мал.грудью, зато на тонких ножках. Короче, тут дело в пропорциях. А для здоровья вес = росс минус 100-110 это нормально

Норма рост -110-115! Ну для молодой женщины. Для 50 летней трижды рожавшей норма рост-100. Нравится вам ходить с телом 50летней ради бога

Монро
#28
Гость

Да половина иди*оток. При росте 170 нормальный вес от 60-70 ! Нормальный, все что меньше просто скелет, но женщины в России любят скелетами быть, уже во всем мире никто не ведется на моделей Потому что это не красиво и не здорОво и мужчины их не любят, у женщины должна быть грудь и попа и даже маленький животик не проблема, такими нас создала природа! Кто превращает свое тело в скелет, просто ненавидит себя

я вот себя не ненавижу. я от природы скелет. а все, наверное, смотрят и думают, что я морю себя голодом

h
#29

Можно иметь талию и пузо висящие, плюсом жирные ягодицы.
Если Вы перекачены, то вес нормальный, а если Ваш вес это не мускулатура, а жир, то да, Вы пирожок.

h
#30
Гость

Да половина иди*оток. При росте 170 нормальный вес от 60-70 ! Нормальный, все что меньше просто скелет, но женщины в России любят скелетами быть, уже во всем мире никто не ведется на моделей Потому что это не красиво и не здорОво и мужчины их не любят, у женщины должна быть грудь и попа и даже маленький животик не проблема, такими нас создала природа! Кто превращает свое тело в скелет, просто ненавидит себя

А какая девушке должна быть разница чего там любят мужчины? Она что товар? Объект для ***? Если девушке нравится то какая она есть или она хочет что-то изменить это только её личное дело.

Гость
#31

Нормальное здоровое тело, сейчас худоба не в моде уже, в моде здоровое тело, а это никак не кости.

Гость
#32
Гость

Не врите! У меня тоже рост 165 и вес 49кг. Параметры 86-64-90, костей не выпирает, мечтаю сбросить пару кг, особенно в талии, но не получается, когда весила 47 кг было идеально, 53 кг при таком маленьком росте только широкостным подойдет

Не хамите! У меня при весе 49 параметры 82-61-88. Для меня нормально 84-62-90, хоть на человека похожа. У вас кость наверно тяжёлая, бедненькая. И рост, кстати, средний, а не маленький.

Гость
#33

у меня вес 54-56 при росте 176, и то выгляжу полноватой. а вы, конечно, сами можете считать себя стройной, это не запрещено)

Элис
#34

Полноватая при 54, поржала. Анорексички атакуют.

А по факту надо на фото смотреть, может и неплохая фигура быть, и действительно "с избытком".

Гость
#35

автор, вы в модели собрались?

Гость
#36
Юлия

Что у вас за проблема? Я из за беременности похудела на 5 кг всего, сейчас вес 60 при росте 175 и задницы просто нет, а она не помешала бы, ноги как палки, талия...талия ладно пусть будет. Откуда у вас бока при таком имт?

Девушки,я сама в шоке.причём я не надумываю.талия напрочь отсутствует. Кручу хулахуп.качаю пресс.

Гость
#37
Гость

У вас проблемы в голове. Для начала-у всех свои пропорции. При моём росте 165 идеальный вес 52-53, худела до 49-ужас, набор костей.

Именно в голове. Которая имеет глаза,которые видят жир на боках.

#38
Гость

Девушки,я сама в шоке.причём я не надумываю.талия напрочь отсутствует. Кручу хулахуп.качаю пресс.

Наверное и правда у всех кости весят по разному, в этом дело)))

#39
Гость

Не врите! У меня тоже рост 165 и вес 49кг. Параметры 86-64-90, костей не выпирает, мечтаю сбросить пару кг, особенно в талии, но не получается, когда весила 47 кг было идеально, 53 кг при таком маленьком росте только широкостным подойдет

Да прекрасно у вас всё, выдумывают проблемы себе ради этих несчастных 4 см.

Гость
#40
Гость

Именно в голове. Которая имеет глаза,которые видят жир на боках.

вы сквозь кожу видите? Или руками можете захватить дряблую, обвисшую кожу на ваших боках, и поэтому эта кожа автоматически превращается в жир? Ну тогда могу посоветовать своим телом заниматься, кожа подтянется.

Инкогнито
#41

Все зависит от процентного соотношения мышц в вашем организме. Просто рост и вес мало о чем говорит. Может, у вас мускулы. Фотография нужна для обективного суждения.

Гость
#42

Ну не ***, конечно, но с лишним весом. Я вашего роста, шла рожать 70 кг и это было просто чудовищно! я себя ненавидела, смотреть не могла на себя. И чисто нажрала эти кг, по свински. Похудела, конечно, но с тех пор всю жизнь борьба за вес( Сейчас 60 летом 62 зимой и постоянный контроль питания и ограничения(( А мне за 40 уже, ой как сложно вес удерживать.Помогает, как ни странно, сравнивание себя с ровесницами. После 40 женщины как то стремительно начинают стареть и жиреть, так что следите за собой девочки, будьте стройными и красивыми, всем добра)

Гость
#43
Катя

у меня рост 173 и вес 59 и стооолько лишнего веса, даже по телу видно, что лишнего веса прилично

да, надо весить 38 кг, и не больше!

Гость
#44

Какой ужас. Я 173 и с 68 кг выглядела идеально просто. 4 размер груды они тоже весят. Длинные волосы тоже. Попа не узкая от природы. Узкая талия. Широкие бедра и груды. Кости не выписали. Платье в обтяжку выглядело просто о супер. Если и был где жир то он просто делал контуры тела гладкими а не костями. Это красиво. По ом я поправилась. Н вот странно мне не кто моего веса не даёт. Когда подругам знакомым сообщаю вес они говорят что я на стол ко не выгляжу. Так что зависит видимо от того как он распределяет я и от одежды

гость
#45

нормальный вес, но если сбросите кг 5, будете звонкой феей. не слушайте анорексичек - это, как правило, изможденные "яблочки" с пухлыми щечками, у них другие проблемы.

Melonia Allani
#46
Гость

Ты слишком высокая

Ето неочень высокий рос...я 168 ростом..Поетому ето средний Рост..

Разбираюсь в жирухах
#47

*** это свыше 30% жира в теле. Предожирение - свыше 25%. Идеально - около 20% жира. Сходите сделайте биоимпедансный анализ в центр здоровья или купите весы с жироанализатором. Цифра на весах не скажет сколько лишнего жира в теле, вес может состоять и из мышц

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#48
Гость

конечно ***, тут минимум надо на 10кг худеть

Слышь, уебина, ты тупая? Ты *** что ли весом в центнер? Вы щаз норм бабы анорексичку сделаете своими тупыми комментами.

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#49

Нет, не ***. *** - это когда рост 160, вес 90-100. А ты - норма. Есть формула, по которой счиьается ИМТ и стандарты ВОЗ - на них и ориентируйся. А не на советы левых булимичек-анорексичек-просто дур на кефире.

То ли Б-г, то ли Б-гиня
#50
Гость

Ты слишком высокая

А ты слишком тупая и завистливая карлица.