Гость
Статьи
Какой вариант выглядит …

Какой вариант выглядит лучше на ваш вкус?

Если девушка упитанная,но с хорошими формами. Или худощавая и статная , с осиной талией, но без попы и т. д?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё индивидуально.

Гость
#2

упитанная через нное количество лет превращается в корову. так что не повезло тебе, автор. жирной быть стремно.

Гость
#3
Гость

упитанная через нное количество лет превращается в корову. так что не повезло тебе, автор. жирной быть стремно.

Я как раз стройная вполне . При росте 159 см вес 38 кг.

Гость
#4

2

Гость
#5

Вторая.

Гость
#6
Гость

Я как раз стройная вполне . При росте 159 см вес 38 кг.

тощей тоже быть не айс. но откормится проще. и что за выбор такой из крайностей? мне по вкусу середина из предложенных вариантов.

Некто
#7

Первая похудеет - будет шик. Вторая - накачает попу, будет шик.
Оба варианта хороши, но после доработки)

автор, с вашим весом вы кирпичи не носите?))

Гость
#8
Некто

Первая похудеет - будет шик. Вторая - накачает попу, будет шик.
Оба варианта хороши, но после доработки)

автор, с вашим весом вы кирпичи не носите?))

Не смешно. Такой вес из-за болезни.

Гость
#9

С формами! Я худая, но так хочу формы! Любая одежда почти хорошо сидит, а на худых бесформенных все как на вешалке. И откормиться, кстати, совсем не проще! У некоторых жир идет только в живот, например, а ноги так и остаются тощими.

Гость
#10
Гость

Не смешно. Такой вес из-за болезни.

в общем при таком раскладе лучше мимо обеих пройти. автор, лечись. болезни отталкивают даже от красоток.

Некто
#11
Гость

Не смешно. Такой вес из-за болезни.

Тогда зачем темы создавать? излечивайтесь и поправляйтесь.
И с таким ростом 159 см - слова "статная" не про вас. Статность - это про стройных девушек модельного (или около модельного) роста.

Гость
#12

А нормальных нет?
Либо корова либо доска
Так не пойдёт

Ирина
#13

худощавая без попы - это НЕ статная.
Когда вы поймете, что худоба это еще не значит стройность (она же статность)? Что это за дурацкий эвфемизм сухопарых людей называть стройными? Стройность - это ФИГУРА сообразно полу, предполагающая наличие мускулатуры у мужчин и женственных форм у женщин. У профессиональных танцовщиц фигура - там тебе и попа, и бедра, и грудь, и всё в меру без жиров, но с формами.
А не дрищеватость с кожей на костях.

Гостья
#14

Если есть осиная талия - то есть и бедра, и попа обычно. Такую, конечно, все предпочтут. А бывают худые прямые, как доски - с мальчуковыми фигурами, вот это беда.

Гость
#15
Некто

Тогда зачем темы создавать? излечивайтесь и поправляйтесь.
И с таким ростом 159 см - слова "статная" не про вас. Статность - это про стройных девушек модельного (или около модельного) роста.

Вас забыла спросить! Хочу и создаю. Здесь прежде всего - умение себя подать, подобрать одежду и выглядеть при этом прекрасно. А некоторые и с модельными данными не в фаворе.

Гость
#16
Гость

в общем при таком раскладе лучше мимо обеих пройти. автор, лечись. болезни отталкивают даже от красоток.

Смотри, как бы мимо тебя не прошли. В жизни все возвращается обычно.

Гость
#17
Автор

Если девушка упитанная,но с хорошими формами. Или худощавая и статная , с осиной талией, но без попы и т. д?

Худощавая и статная. Упитанная с каждым годом будет все больше расплываться и формы пропадут.

Гость
#18
Гость

Я как раз стройная вполне . При росте 159 см вес 38 кг.

Тогла радуйтесь.

Секси Котёнок
#19

Наверное второй вариант. Все кто фигуристые, ***, сиськи разбубели с возрастом конкретно... Сейчас такие тети- моти. А кто был тощенькие сейчас все красотки. У большинства уже дети, а все как девочки, тоненькие, ухоженные) выглядят естественно моложе.

Гость
#20
Секси Котёнок

Наверное второй вариант. Все кто фигуристые, ***, сиськи разбубели с возрастом конкретно... Сейчас такие тети- моти. А кто был тощенькие сейчас все красотки. У большинства уже дети, а все как девочки, тоненькие, ухоженные) выглядят естественно моложе.

Да это не про автора. Злоба ее высушит.

Гость
#21
Гость

Да это не про автора. Злоба ее высушит.

Если нечего по теме сказать, стоит пройти мимо. Здесь не место для обсуждения моих личных качеств. Если есть вопросы, задавайте непосредственно по адресу.

Гость
#23

Для меня вторая подойдёт. Попу можно накачать и будет выглядеть в сочетании с осиной талией красиво. А вот если сбрасывать упитанность, то могу появиться и складки, и растяжки некрасивые.

Гость
#24

2

Luna
#25

У женщины должны быть округлости и формы, обязательно грудь и попа! Это и отличие от мужиков. Худые бесформенные безсисечные это как мальчики, всегда считала что только латентные *** обращают внимание на досок. Для меня идеал фигуры - как у Мэрилин Монро

Гость
#26

Мерлин не была упитанная, средняя была, по любому худая лучше упитанной, у второй куча болячек повылазит в за 40.

Luna
#27
Гость

Мерлин не была упитанная, средняя была, по любому худая лучше упитанной, у второй куча болячек повылазит в за 40.

Про конкретно толстушек речь и не идёт. Это не здоровье, красота вопрос второстепенный. Но у Мэрилин было пару-тройку лишних кило но ее изгибы и выпуклости это же просто воплощение женственности! А что может нравится в мальчаковском скелете без груди нормальной и попы? Это даже странно сексуально «это» хотеть, явно гейские наклонности 👬

Гость
#28
Luna

Про конкретно толстушек речь и не идёт. Это не здоровье, красота вопрос второстепенный. Но у Мэрилин было пару-тройку лишних кило но ее изгибы и выпуклости это же просто воплощение женственности! А что может нравится в мальчаковском скелете без груди нормальной и попы? Это даже странно сексуально «это» хотеть, явно гейские наклонности 👬

Сейчас идеал красоты это ж..па Кардашиан? Автор же написала что осиная талия, значит HE малчик:)

Luna
#29
Гость

Сейчас идеал красоты это ж..па Кардашиан? Автор же написала что осиная талия, значит HE малчик:)

Так а если после талии все равно попы нет? 🤷🏻‍♀️ Открою вам секрет у мальчиков талия тоже есть) чего у них нет так это красивой пышной груди и смачной округлой попы 🍑 Безсисечные девочки с куриными ж...опками размером с кулачок смотрятся асексуально, обычные мальчики для латентных ***

Некто
#30
Гость

Да это не про автора. Злоба ее высушит.

Да, автор вправду очень злая.
Низенькая, худенькая и злая - жалкое зрелище(

Ирина
#31
Гость

Сейчас идеал красоты это ж..па Кардашиан? Автор же написала что осиная талия, значит HE малчик:)

то, что она написала - не факт, что это есть на самом деле. Автор при своем бараньем весе в 38кг - явный дистрофик. Сама и говорит, что из-за болезни такая. Так что там не талия осиная, а общая дистрофия тела.

Гость
#32
Некто

Да, автор вправду очень злая.
Низенькая, худенькая и злая - жалкое зрелище(

Вы не поняли? Я не позволю себя унижать здесь и пытаться оскорбить. Если самозащита принимается за злобу, это не моя проблема. Благо- есть комментаторы, которые по делу высказались-им спасибо!

Гость
#33
Ирина

то, что она написала - не факт, что это есть на самом деле. Автор при своем бараньем весе в 38кг - явный дистрофик. Сама и говорит, что из-за болезни такая. Так что там не талия осиная, а общая дистрофия тела.

Вам не приходило в голову, что обсуждать физические недостатки людей- как минимум, некорректно. Как максимум, подло и вас не красит.

Гость
#34

феномен Ким Кардашиан (даже ее худая сестра Кайли Дженер сделала себе такой же зад), Бейонсе, Лопес...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: