Гость
Статьи
Как бороться с фигурой …

Как бороться с фигурой "груша"?

Мои параметры: в груди 93 см, в талии 72, бёдра - 109 (!!!). С детских лет слышу, что "она только сверху худая, но попа у неё есть". Мне не нужна никакая попа! Я ненавижу огромный зад! Даже если я с ростом 159 см вешу 48 кг, всё равно это БАМПЕР, который по объёму шире груди. Я не хочу качать верх. Он вполне устраивает меня. Я не хочу иметь фигуру "груша". Если бы я могла выбирать, я бы не выбрала ни за что такую отвратительную фигуру! Это не женственно, это, наоборот, насмешка над женщиной - наградить её жирным задом! Я думаю сделать липосакцию.... Но, может, есть ещё способы ломануть природу и из груши превратиться в яблоко или часы? Заранее спасибо.

Алёна
47 ответов
Последний — Перейти
Шина из Берлина
#1

Полюбить. И посмотрите рекомендации соотносить при такой фигуре.

Гость
#2

Не удивительно, что у вас бампер - при росте 159 иметь зад 109. Ещё немного, и будет идеальный квадрат. Приведите себя в порядок и сразу взглянете на свою фигуру по-другому

Мими-2019
#3

Зря вы так. Для трансформации груша самый удачный вариант так как есть тонкая талия и как правило удачная форма попы "сердечко".
Тут либо плаванье и увеличивать плечи..
Либо пластика груди в районе 3-4 размера.

Гость
#4

Делайте упражнения многоповторку на низ и побольше кардио. Худейте.

Мими-2019
#5

Часы это та же груша снизу только с грудью или плечами. Проблемы низа у них одинаковые.

Гость
#6

Когда нет лишнего веса, любая фигура смотрится аккуратно и пропорционально. У меня у самой груша или песочные часы. Весив 85 кг при 165см, у меня тоже был жирный, огромный зад! Сейчас вешу 55 в среднем, многие завидуют фигуре, а мужчины облизываются. Да, бедра широкие, но не жирные. Всё смотрится естественно и в меру. Поэтому задумайтесь начистоту, может вам нужно скинуть кг 10 как минимум...

Гость
#7

Ps, такие параметры у меня как раз были при 80+ кг... Так что думаю вам точно нужно худеть, а не винить природу;)

Гость
#8

Зад убирать по любому. Есть упражнения на прокачку зада. Груша и яблоко хороши у молоденьких, а с возрастом это типично бабьи фигуры. Еще у яблока и холка нарастает.

Софья
#9
Гость

Когда нет лишнего веса, любая фигура смотрится аккуратно и пропорционально. У меня у самой груша или песочные часы. Весив 85 кг при 165см, у меня тоже был жирный, огромный зад! Сейчас вешу 55 в среднем, многие завидуют фигуре, а мужчины облизываются. Да, бедра широкие, но не жирные. Всё смотрится естественно и в меру. Поэтому задумайтесь начистоту, может вам нужно скинуть кг 10 как минимум...

Нужно. Пятнашку. Это я уже решила и делаю. Но ведь всё равно бёдра будут больше по обхвату, чем верх. А я такого не хочу. Мне просто мечтаю об обхвате бёдер до 100 см. 95 - идеал!

Гость
#10
Софья

Нужно. Пятнашку. Это я уже решила и делаю. Но ведь всё равно бёдра будут больше по обхвату, чем верх. А я такого не хочу. Мне просто мечтаю об обхвате бёдер до 100 см. 95 - идеал!

Правильно подобранной одеждой корректируйте

Софья
#11
Мими-2019

Зря вы так. Для трансформации груша самый удачный вариант так как есть тонкая талия и как правило удачная форма попы "сердечко". Тут либо плаванье и увеличивать плечи.. Либо пластика груди в районе 3-4 размера.

О нет, пластика отпадает! И никому не советую! Девушки, сейчас вокруг онкология! А имплантаты - это инородное тело, вживлённое в организм.

Яна
#12
Софья

Нужно. Пятнашку. Это я уже решила и делаю. Но ведь всё равно бёдра будут больше по обхвату, чем верх. А я такого не хочу. Мне просто мечтаю об обхвате бёдер до 100 см. 95 - идеал!

Автор, вы сначала похудейте,а потом посмотрите на свою фигуру. Вот эти все отмазки типо — кость широкая и все в этом духе,бред собачий. Просто хватит жрать. И всё уйдёт само собой. Моя подруга при вашем росте весит 45. Супер выглядит. Так что вперёд к результату,удачи вам.

Гость
#13

яблоко - это мужская фигура если что, если она у женщины то это некрасиво, жир собирается на талии и щеках, а ножки худые.

Софья
#14
Яна

Автор, вы сначала похудейте,а потом посмотрите на свою фигуру. Вот эти все отмазки типо — кость широкая и все в этом духе,бред собачий. Просто хватит жрать. И всё уйдёт само собой. Моя подруга при вашем росте весит 45. Супер выглядит. Так что вперёд к результату,удачи вам.

Да я была худая. Весила 48 кг. И всё равно обхват бёдер был шире обхвата груди. А нужно, чтобы был равен!

Марина.
#15

Вполне нормальный тип фигуры. Главное талия есть и грудь.

Мими-2019
#16
Софья

Да я была худая. Весила 48 кг. И всё равно обхват бёдер был шире обхвата груди. А нужно, чтобы был равен!

Не будет так, тем более если вы верх качать не хотите.
Пропорции, при похудении, хоть и не будут так сильно бросается в глаза но тип фигуры будет такой же.
Возьмите ту же Бузову, худая, спортивная а если приглядеться то тоже груша.

Я типичный прямоугольник, у меня все пропорционально как вы мечтаете, любой лишний и я жирею абсолютно везде, и нет талии даже когда дифицит веса и это бесет.

Гость
#17

Ну, я тоже груша, и когда я худая выгляжу гармонично, а это не более 55кг при росте 169. Вам не повезло с ростом просто.

Секси Котенок
#18

Вот яблоко как раз самая жесть(( из всех фигур... А подтянутая тренерованная груша всегда смотрится выигрышно. Тонкая талия на фоне ,,бампера,,очень круто. Только естественно все это нужно держать в тонусе. Без спорта и ПП никак

Амур
#19

Зря вы так сильно преживаете, Автор. Если есть желание похудеть, то худейте, но груша очень даже женственная фигура. Многим нравится.

Амур
#20
Секси Котенок

Вот яблоко как раз самая жесть(( из всех фигур... А подтянутая тренерованная груша всегда смотрится выигрышно. Тонкая талия на фоне ,,бампера,,очень круто. Только естественно все это нужно держать в тонусе. Без спорта и ПП никак

+много.

Гость
#21

Ха! У меня вес 41 кг (был) при росте 158 см и у меня точно такая же проблема - ушки. Недавно похудела до 39 кг исключив полностью сахар и соль из употребления и занявшись кардио и силовыми тренировками. Проблема осталась несмотря даже на то, что я делала под конец 300 приседаний за раз и 1200 приседаний за 4 подхода в день. Прыгала на скакалке по 30 мин, бегала по 6 км. Нифига ниче не помогло >< Только ребра вылезли. Вот и все

Гость
#22
Гость

Когда нет лишнего веса, любая фигура смотрится аккуратно и пропорционально. У меня у самой груша или песочные часы. Весив 85 кг при 165см, у меня тоже был жирный, огромный зад! Сейчас вешу 55 в среднем, многие завидуют фигуре, а мужчины облизываются. Да, бедра широкие, но не жирные. Всё смотрится естественно и в меру. Поэтому задумайтесь начистоту, может вам нужно скинуть кг 10 как минимум...

чушь собачья! у меня нет лишнего веса, у меня дефицит массы тела (39 кг) , при этом есть лишний жир там где его быть не должно. Лишний жир вполне может сочетаться с недостатком мышечной массы. Мышц нет, жир есть.

Гость
#23

Во-первых с такими параметрами вам надо худеть, не хочу обидеть, но вы толстая. Во-вторых, мужики любят классные попки, если у вас она еще оттопыренная, то вы не понимаете своего счастья.

Гость
#24

Как можно хотеть вместо женственной груши мужицкое яблоко, не понимаю. Уродливее фигуры не бывает.

Гость
#25
Гость

Когда нет лишнего веса, любая фигура смотрится аккуратно и пропорционально. У меня у самой груша или песочные часы. Весив 85 кг при 165см, у меня тоже был жирный, огромный зад! Сейчас вешу 55 в среднем, многие завидуют фигуре, а мужчины облизываются. Да, бедра широкие, но не жирные. Всё смотрится естественно и в меру. Поэтому задумайтесь начистоту, может вам нужно скинуть кг 10 как минимум...

Ты сама жирная была, не выдумывай. Груша—лучшая их всех, если только следит за собой.

Гость
#26

Ну, автор, дело не в груше, а в лишнем весе в целом. Талия 72 при метре с кепкой - это много. Я тоже груша, но держу себя в нужном весе, бёдра 93,талия 57.

Гость
#27

Автор с такими параметрами и таким низким ростом вы уж простите и сверху тоже не худая. Вы средняя. ближе к полной. По груди у вас 46 размер. по бедрам 50. Худая это размер 40-42. Советую вам просто похудеть, вот зад и уменьшится. Понятно, что диспропорция сохранится, верх всегда будет меньше низа, но хотя бы не такие огромные нижние габариты. А кардинально изменить тип фигуры увы не получится

Гость
#28

Автор, основная проблема с ростом. При таком росте -хоть яблоко, хоть груша выглядят плохо, т.к. короткие ноги.
Зад у вас конечно черезчур огромный.... спортзал, что еще... обертывания всякие... диета... что еще можно посоветлвать не знаю...

Софья
#29

Спасибо, девушки, за комментарии. То, что похудеть мне надо, я знаю. Я не обижаюсь на толстую. А чего обижаться, если я ни в одни штаны не влажу ))) и мне некомфортно с моим весом (69 кг). А вот полюбить себя..... Это будет сложнее. Должна наступить стадия смирения с тем, что у меня не будет нормального узкого зада. Пока что у меня стадия протеста )))

Гость
#30
Софья

Да я была худая. Весила 48 кг. И всё равно обхват бёдер был шире обхвата груди. А нужно, чтобы был равен!

48 кг при росте 159 это ни разу не худая, не льстите себе! Я сама 160 ростом, с весом 48 - попа большая, ляжки, целлюль. Вот 40-42 кг - это да, стройняшка, таз конечно так и останется шире плеч, но "бампера" точно не будет.

Гость
#31
Софья

Спасибо, девушки, за комментарии. То, что похудеть мне надо, я знаю. Я не обижаюсь на толстую. А чего обижаться, если я ни в одни штаны не влажу ))) и мне некомфортно с моим весом (69 кг). А вот полюбить себя..... Это будет сложнее. Должна наступить стадия смирения с тем, что у меня не будет нормального узкого зада. Пока что у меня стадия протеста )))

Узкий зад хорош только для мужика. А вам надо скинуть как минимум 25 кг и фигура станет отличная.

Гость
#32

Автор, я тоже никогда не думала, что могу похудеть в бедрах. Они у меня уже много лет были 109. Этим летом начала прыгать на скакалке и отказалась от мучного, жареного и сладкого. Прыгала 3 месяца, по 800 раз в день с перерывами, бедра уменьшились на 10 (!) см, даже талия не поспевала. Ноги стали стройные и красивые, я снова ношу юбки выше колена! Для меня это чудо. Сейчас временно не прыгаю, но и не толстею, т.к. сижу на ПП, после НГ опять начну.

Софья
#33
Гость

48 кг при росте 159 это ни разу не худая, не льстите себе! Я сама 160 ростом, с весом 48 - попа большая, ляжки, целлюль. Вот 40-42 кг - это да, стройняшка, таз конечно так и останется шире плеч, но "бампера" точно не будет.

Так вот как раз с этим весом у меня перестали идти месячные. Я была скелетом. Это надо было видеть! Но зад всё равно был 96 см. Я видела фотки анорексичек с фигурой по типу "груша". Там, где худеть уже просто некуда. И даже по ним было видно, что тазобедренная кость у них шире, чем рёбра. Вот такая вот нескладная фигура!

Софья
#34
Гость

Автор, я тоже никогда не думала, что могу похудеть в бедрах. Они у меня уже много лет были 109. Этим летом начала прыгать на скакалке и отказалась от мучного, жареного и сладкого. Прыгала 3 месяца, по 800 раз в день с перерывами, бедра уменьшились на 10 (!) см, даже талия не поспевала. Ноги стали стройные и красивые, я снова ношу юбки выше колена! Для меня это чудо. Сейчас временно не прыгаю, но и не толстею, т.к. сижу на ПП, после НГ опять начну.

Ох ты, спасибо! Возьму скакалку на вооружение!

Гость
#35

Похудейте до 45 и посмотрите уменьшиться ли. Качать ноги не надо, они станут ещё больше. В целом ничего не сделать - такой тип.

Софья
#36
Гость

Как можно хотеть вместо женственной груши мужицкое яблоко, не понимаю. Уродливее фигуры не бывает.

Ну почему мужицкое яблоко? Яблоко - прекрасная фигура! Вот, например, Анджелина Джоли. Длинные красивые ноги, нормальный зад, а не Ж*О*П*А, талия и грудь. Лучше быть румяным наливным яблочком, нежели нескладной и задастой грушей.

Мими-2019
#37
Софья

Ну почему мужицкое яблоко? Яблоко - прекрасная фигура! Вот, например, Анджелина Джоли. Длинные красивые ноги, нормальный зад, а не Ж*О*П*А, талия и грудь. Лучше быть румяным наливным яблочком, нежели нескладной и задастой грушей.

У Джоли если уж на то пошло фигура перевернутый триугольник, ну не суть..
Где логика? У Вас сейчас лишний вес и вам не нравиться большая, женская задница в комплекте с талией и верхом на размер меньше чем низ.. т.е. Набрав излишек, что бы это скрыть достойно одеть ЮБКУ! которая будет скрыть ляхи но подчеркнёт круглую попу.
Вы хотите яблоко... Огромный живот без талии (она у яблока прекрасно оплывает как и бедра) при этом плоский зад... В случае лишнего веса вы представляете что вас ждёт?

Мими-2019
#38
Мими-2019

У Джоли если уж на то пошло фигура перевернутый триугольник, ну не суть..
Где логика? У Вас сейчас лишний вес и вам не нравиться большая, женская задница в комплекте с талией и верхом на размер меньше чем низ.. т.е. Набрав излишек, что бы это скрыть достойно одеть ЮБКУ! которая будет скрыть ляхи но подчеркнёт круглую попу.
Вы хотите яблоко... Огромный живот без талии (она у яблока прекрасно оплывает как и бедра) при этом плоский зад... В случае лишнего веса вы представляете что вас ждёт?

И кстати никогда не задумывались почему Джоли, Кейт Миддилтон и прочие яблоки самые худые их списка звёзд? Можно даже сказать самые засушенные? Не потому ли что именно их фигуру так уродует даже минимальный излишек веса?

Амур
#39
Софья

Спасибо, девушки, за комментарии. То, что похудеть мне надо, я знаю. Я не обижаюсь на толстую. А чего обижаться, если я ни в одни штаны не влажу ))) и мне некомфортно с моим весом (69 кг). А вот полюбить себя..... Это будет сложнее. Должна наступить стадия смирения с тем, что у меня не будет нормального узкого зада. Пока что у меня стадия протеста )))

Зря вы так. Похудеть конечно немного надо. А полЮбите себя когда заметите, что парни вокруг в вас влюбляются. Я бы влюбился)
И поймете тогда, что зад у вас очень хороший и это достоинство. Фигура женственная и красивая. Поверьте, так будет

Катя
#40

Я уверена, что ваша фигура нравится мужчинам :) и думаю, все не так критично.
если уже совсем беда, и есть жировые отложения на ягодицах, то можно устранить их с помощью vaser липосакции. Я делала эту операцию для зоны галифе, убрали довольно много. Но реабилитация при vaser легче, чем при классической, да и доктор у меня был хороший - никаких осложнений, жир не вернулся. (Ведров О.В, ЦПХ Эталон)

Правдолюбка
#41

69 при росте 159???
Oh my God!!!!!!!!

Гость
#42

Алёнушка у вас супер данные, прошу вас ни чего не портите.

Софья
#43
Мими-2019

У Джоли если уж на то пошло фигура перевернутый триугольник, ну не суть.. Где логика? У Вас сейчас лишний вес и вам не нравиться большая, женская задница в комплекте с талией и верхом на размер меньше чем низ.. т.е. Набрав излишек, что бы это скрыть достойно одеть ЮБКУ! которая будет скрыть ляхи но подчеркнёт круглую попу. Вы хотите яблоко... Огромный живот без талии (она у яблока прекрасно оплывает как и бедра) при этом плоский зад... В случае лишнего веса вы представляете что вас ждёт?

Да, я готова пойти на яблоко, потому что толстый зад для меня - это физическое уродство. Зад ни в коем случае не должен быть больше объёма груди. Я готова утягиваться корсетами и сохранять видимость талии, чтобы только быть яблоком, лишь бы не грушей!

Софья
#44
Амур

Зря вы так. Похудеть конечно немного надо. А полЮбите себя когда заметите, что парни вокруг в вас влюбляются. Я бы влюбился) И поймете тогда, что зад у вас очень хороший и это достоинство. Фигура женственная и красивая. Поверьте, так будет

Нет, никогда не полюблю. Я всегда смотрела на одну подругу. У неё всегда в гардеробе вещи не сходились в груди. И она говорила, что грудь у неё начала расти в зрелом возрасте. Я всё ждала и не понимала, почему у меня вещи не сходятся не в груди, а.... во вторых девяносто. Но всё-таки ждала. Мало ли, потом начнётся нормальное развитие. Но грудь у меня не растёт. А если я набираю вес, то растёт именно.... Так-то я и стала замечать, что со мной что-то не так. Потом прошла несколько тестов, касающихся параметров фигуры. Поговорила с подругой. И тут открылась эта правда. Со мной действительно что-то не так. Я мечтала о яблоке или о песочных часах, а мне подсунули грушу! Т.е. узкий верх и жирный зад. И вот как хочешь, так и мучайся с этим уродом! Даже не могу признаться кому-то, что у меня какое-то платье или кардиган не сходится не в груди, а.... Отвратительная, мерзкая и ненавистная мне фигура!!!

Гость
#45

***. 48 это много для 159. я на 10 см вас выше и при этом весе у меня тоже еще низ тяжелее верха. нам грушам выше 40 кэгэсов подниматься нельзя. либо ограничивайте себя во всем, либо не ***

Гость
#46

Яблоком вы никак не станете, автор. У них узкие бедра от природы, искусственно такое не сделаешь.
А вот песочными часами можете стать. У них талия, бедра и грудь равные по обхвату. Сделайте операцию по увеличению груди, и всё, вы - часы.
А вообще, слишком нагнетаете.
Любой тип фигуры хорошо выглядит, если тело стройное, ИМХО.

Гость
#47
Гость

Яблоком вы никак не станете, автор. У них узкие бедра от природы, искусственно такое не сделаешь.
А вот песочными часами можете стать. У них талия, бедра и грудь равные по обхвату. Сделайте операцию по увеличению груди, и всё, вы - часы.
А вообще, слишком нагнетаете.
Любой тип фигуры хорошо выглядит, если тело стройное, ИМХО.

*** у них ЕСТЬ талия, а бедра и грудь равные по объему *** - это про песочные часы. А когда все почти одного объема, включая талию, это уже - прямоугольник.))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: