Гость
Статьи
Друг мужа,назвал …

Друг мужа,назвал толстой

Я об этом не знала!! У моего мужа,есть друг. И он меея назвал толстой!! Они поссорились!! А мне обидно!! Как думаете толстая? При 163, 64 кг??? Или походеть??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое Вам дело до мнения другу мужа?

Худею
#2

Это не толстая, это полная.
Я 160,и вес 63, мне моё тело совсем не нрав, когда была 52 было хорошо.
Щас на диете, 2 кг скинула уже

Гость
#3

Ах ты моя хрюшечка, не обижайся, он ничего плохого не хотел сказать

Гость
#4

не дрыщ конечно

Гваделупа
#5

Это муж его подговорил, сам не решился

Гость
#6

Жирненькая

Гость
#7

У меня тоже рост 164. Вешу 45 кг и считаю, что отожралась после отпуска. Килограмма 3 скинуть надо. А вы сами решайте как вам комфортней. Какая разница кто что говорит? Я вот каждый лишний кг ощущаю гирей на себе, сразу лень и апатия появляется. Но некоторые толстые бабы считают, что я должна быть похожей на них и обязательно сообщают мне об этом. Очень это смешит. Даже моих детей)). Живите своим умом. И не слушайте всяких слабоумных.

Гость
#8
Гость

У меня тоже рост 164. Вешу 45 кг и считаю, что отожралась после отпуска. Килограмма 3 скинуть надо. А вы сами решайте как вам комфортней. Какая разница кто что говорит? Я вот каждый лишний кг ощущаю гирей на себе, сразу лень и апатия появляется. Но некоторые толстые бабы считают, что я должна быть похожей на них и обязательно сообщают мне об этом. Очень это смешит. Даже моих детей)). Живите своим умом. И не слушайте всяких слабоумных.

42 кг при росте 164 - это типичная комплекция узника концлагеря, у которого прекратились месячные и атрофировались все репродуктивные функции.

Гость
#9

У меня 170-63 кг и я реально жирная и вся целлюлитная, никак не скину лишние 5 кг

#10

Вам бы конечно похудеть! А муж лев!

Воду лью.
#11

Ну он ведь правду сказал.Не стал врать во благо.Не сказал бы что толстая,но вес лишний присутствует порядком.

Гость
#12
Гость

У меня тоже рост 164. Вешу 45 кг и считаю, что отожралась после отпуска. Килограмма 3 скинуть надо. А вы сами решайте как вам комфортней. Какая разница кто что говорит? Я вот каждый лишний кг ощущаю гирей на себе, сразу лень и апатия появляется. Но некоторые толстые бабы считают, что я должна быть похожей на них и обязательно сообщают мне об этом. Очень это смешит. Даже моих детей)). Живите своим умом. И не слушайте всяких слабоумных.

Плоска доска и три соска.

Гость
#13
Гость

Плоска доска и три соска.

Два соска и одна присоска.

Гость
#14
Гость

42 кг при росте 164 - это типичная комплекция узника концлагеря, у которого прекратились месячные и атрофировались все репродуктивные функции.

Да-да, утешайте себя). Щаз вам толстухи плюсиков наставят и вам всем дружно полегчает). Мне 50 лет, работаю фитнес-тренером, по комплекции - астеник, косточки тонкие, изящные, месячные идут, как часы. Есть награды в номинации "фитнес-бикини" в моей возрастной категории. Муж на 15 лет моложе и аж трясется от вожделения, когда меня голой видит. А вы продожайте трескать булочки и сверять свои объемы с послевоенной таблицей норм из поликлиники. 😺

Гость
#15
Гость

Да-да, утешайте себя). Щаз вам толстухи плюсиков наставят и вам всем дружно полегчает). Мне 50 лет, работаю фитнес-тренером, по комплекции - астеник, косточки тонкие, изящные, месячные идут, как часы. Есть награды в номинации "фитнес-бикини" в моей возрастной категории. Муж на 15 лет моложе и аж трясется от вожделения, когда меня голой видит. А вы продожайте трескать булочки и сверять свои объемы с послевоенной таблицей норм из поликлиники. 😺

50 лет? Так ты просто высушилась к старости.

Воду лью.
#16
Гость

50 лет? Так ты просто высушилась к старости.

Если бедра крепкие и упругие-это самый раз.Также икры точеные.
При таком раскладе девушка не будет выглядеть тощей.

Гость
#17
Гость

Да-да, утешайте себя). Щаз вам толстухи плюсиков наставят и вам всем дружно полегчает). Мне 50 лет, работаю фитнес-тренером, по комплекции - астеник, косточки тонкие, изящные, месячные идут, как часы. Есть награды в номинации "фитнес-бикини" в моей возрастной категории. Муж на 15 лет моложе и аж трясется от вожделения, когда меня голой видит. А вы продожайте трескать булочки и сверять свои объемы с послевоенной таблицей норм из поликлиники. 😺

Что это гремит так? А это наша фитнес тренер кости разминает.

Гость
#18

Килограмм 10 можно смело сбросить.Или вы сами не замечаете ничего ?

Гость
#19
Воду лью.

Если бедра крепкие и упругие-это самый раз.Также икры точеные.
При таком раскладе девушка не будет выглядеть тощей.

Если бедра крепкие и упругие человек в принципе не будет весить 42 кг при росте 164. Посмотрите фотографии узников концлагерей, их бедра. Есть воспоминания узников, они весили именно столько, 35-42 кг.

Гость
#20
Гость

Да-да, утешайте себя). Щаз вам толстухи плюсиков наставят и вам всем дружно полегчает). Мне 50 лет, работаю фитнес-тренером, по комплекции - астеник, косточки тонкие, изящные, месячные идут, как часы. Есть награды в номинации "фитнес-бикини" в моей возрастной категории. Муж на 15 лет моложе и аж трясется от вожделения, когда меня голой видит. А вы продожайте трескать булочки и сверять свои объемы с послевоенной таблицей норм из поликлиники. 😺

Мне кажется вам надо похудеть до 25. Гроб тащить можно будет одному. Или вовсе в тряпочку завернуть, как кыштымского карлика.
Хватит уже свою анорексию в массы нести, задолбали. У здоровой женщины должна быть масса мышечная, а не тоненькие косточки. Тем более у спортсменки.

Гость
#21
Гость

Что это гремит так? А это наша фитнес тренер кости разминает.

С каким бы удовольствием этих анорексичек собрать в кучу и на машине времени запустить в голодомор, пусть бы там разминались.

Гость
#22
Гость

Если бедра крепкие и упругие человек в принципе не будет весить 42 кг при росте 164. Посмотрите фотографии узников концлагерей, их бедра. Есть воспоминания узников, они весили именно столько, 35-42 кг.

Так там и костяк рабоче-крестьянский был. Вот как у тебя примерно. С тех пор эволюция скелета произошла в сторону грацильности, потому что бабы больше не пашут в поле и ведра на себе не таскают. Посмотри на современных манекенщиц, в них веса - 35 кг при лошадином росте. У балерин тоже такие же ограничения по весу - тетку больше 42 кг в примы уже не возьмут, да и вообще никуда не возмут, потому что балерун надорвется ее по сцене таскать.

Гость
#23
Гость

Так там и костяк рабоче-крестьянский был. Вот как у тебя примерно. С тех пор эволюция скелета произошла в сторону грацильности, потому что бабы больше не пашут в поле и ведра на себе не таскают. Посмотри на современных манекенщиц, в них веса - 35 кг при лошадином росте. У балерин тоже такие же ограничения по весу - тетку больше 42 кг в примы уже не возьмут, да и вообще никуда не возмут, потому что балерун надорвется ее по сцене таскать.

Бред анорексии. Посмотри параметры современных моделей. 58-60 кг при росте 175-77. Никто 35, даже 45 не весит. Все модели Виктории Сикрет делают упор на развитые подтянутые мышцы, а не на скелетизацию. А кости свои оставь собакам дворовым, кощеюшка.

Воду лью.
#24
Гость

Бред анорексии. Посмотри параметры современных моделей. 58-60 кг при росте 175-77. Никто 35, даже 45 не весит. Все модели Виктории Сикрет делают упор на развитые подтянутые мышцы, а не на скелетизацию. А кости свои оставь собакам дворовым, кощеюшка.

Ничего не бред.Все верно.Лишние бока убрать,лишнее из рук и ног и обрасти сухой мышечной массой-будет норм,никак не скелет.Бикиняшки все такие.Они просто грациозные.

Гость
#25
Воду лью.

Ничего не бред.Все верно.Лишние бока убрать,лишнее из рук и ног и обрасти сухой мышечной массой-будет норм,никак не скелет.Бикиняшки все такие.Они просто грациозные.

Да ничего вы жирной бабе не докажете. Иначе ей же придется самоубиться от чувства собственной неполноценности. Пусть думает, что она прекрасна, а мы - анорексики). Ну до тех пор пока какой-нибудь друг мужа не проболтается).

гость
#26

он вас тра.хнуть хочет, вот и сказал

Воду лью.
#27
Гость

Да ничего вы жирной бабе не докажете. Иначе ей же придется самоубиться от чувства собственной неполноценности. Пусть думает, что она прекрасна, а мы - анорексики). Ну до тех пор пока какой-нибудь друг мужа не проболтается).

Не хочется нагонять негатив,но так оно и есть.
По себе знаю,когда набираю лишнее чутка-это не есть хорошо и удобно.Лучше быть худее все же.

Гость
#28
Гость

Да-да, утешайте себя). Щаз вам толстухи плюсиков наставят и вам всем дружно полегчает). Мне 50 лет, работаю фитнес-тренером, по комплекции - астеник, косточки тонкие, изящные, месячные идут, как часы. Есть награды в номинации "фитнес-бикини" в моей возрастной категории. Муж на 15 лет моложе и аж трясется от вожделения, когда меня голой видит. А вы продожайте трескать булочки и сверять свои объемы с послевоенной таблицей норм из поликлиники. 😺

Бабуся, ты хоть на картинке посмотри как выглядят спортсменки фитнес-бикини. Сплошные мышцы. Там никаких астеником с 41 кг в принципе быть не может.

Гость
#29
Гость

Да ничего вы жирной бабе не докажете. Иначе ей же придется самоубиться от чувства собственной неполноценности. Пусть думает, что она прекрасна, а мы - анорексики). Ну до тех пор пока какой-нибудь друг мужа не проболтается).

Нормальный вес для 164 - это 48-51 кг с подтянутым телом. Автор плотная, старуха фитнес тренер которая 41 весит - истощенная.

Воду лью.
#30
Гость

Бабуся, ты хоть на картинке посмотри как выглядят спортсменки фитнес-бикини. Сплошные мышцы. Там никаких астеником с 41 кг в принципе быть не может.

Не завидуйте "бабусе".Такая "бабуся"фору даст многим 20 летним.

Гость
#31
Гость

Бред анорексии. Посмотри параметры современных моделей. 58-60 кг при росте 175-77. Никто 35, даже 45 не весит. Все модели Виктории Сикрет делают упор на развитые подтянутые мышцы, а не на скелетизацию. А кости свои оставь собакам дворовым, кощеюшка.

Ну 60 кг моделью не будешь. У меня рост 175 вес 56, ходила в пару агенств, бедра должны быть 88 см, у меня 92, решила что оно мне не надо)) 88 даже не помню когда у меня был, может в школе когда меньше 50 весила.

Гость
#32

Автор ваш нормальный вес 53 кг, в крайнем случае 57. А вы сколько весите? Сами то прикиньте толстая вы или нет. Вот у меня рост 164, вес 51, размер одежды 42-44. Если б я была на 13 кг больше наверно 50 носила бы, а это реально жиробасище. Думаю муж специально попросил друга назвать вас толстой, чтоб вы посмотрели критически на себя и схуднули сам муж видимо боится сказать

Анна
#33

ходите с тем весом, с которым Вам комфортно!
у меня 176 и 64 кг и я считаю себя толстой, хотя все говорят что все окно МНЕ НЕ КОМФОРТНО, И МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ГОВОРЯТ!
вот и вам,если комфортно - какая разница?

Мухоморка
#34

Он не имел права такое говорить мужу, какая разница, нужно худеть или нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: