Гость
Статьи
За месяц срочно нужно …

За месяц срочно нужно похудеть

За месяц срочно нужно похудеть на 15-20 кг любим способ подскажите пожалуйста может ли мне голодания?

💜
31 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

Автор, голоданием вы просто убьете свой желудок. За месяц похудеть на 15-20 кг НЕ РЕАЛЬНО, потому что за месяц вес вернеться в 2 раза больше

Гость
#2

Автор, за какой период вы эти 15-20кг наели? Вот столько и расчитывать из скидывать если хотите, чтобы вес удержался. Или вам надо скинуть на один выход в свет, а потом гори все синем пламенем - опять можно набирать? С целью определитесь для начала. Если вам для долгосрочного результата, то образ жизни надо менять НАВСЕГДА вырабатывающий новые привычки. А голодание это не образ жизни, вернее если и образ жизни, то не надолго, пока коньки не откинете.

Гость
#3

С ума сошли.
Расскажу вам свой реальный жизненный опыт, чтобы вы осознавали последствия.
Когда мне было 20 и я была наивной дурочкой. тоже решила быстро похудеть. Делала это так. 1 день я ела нормально, - 2 день вообще не ела, только пила кофе без сахара и курила. Много-много кофе и сигарет. Благодаря этому есть не хотелось вообще, проголодалась - чашечку кофе бахнула, закурила и все ок.
За месяц в таком режиме не помню сколько сбросила. Вроде 7-8 кг. Да, я похудела. И даже не набрала эти кг потом. НО!
У меня появились растяжки на ягодицах, бедрах, ногах и пятая точка стала дряблой, обвисла. Тихий ужас просто.
Потом я пошла в зал, вернула тонус, попу подкачала и все тело, с большим-большим трудом кожа стала упругой. Но растяжки остались навсегда. Большие, белые, заметные. Пойду на лазер теперь.
Знала бы это все, ни за что бы не повторила.

Гость
#4
Гость

С ума сошли.
Расскажу вам свой реальный жизненный опыт, чтобы вы осознавали последствия.
Когда мне было 20 и я была наивной дурочкой. тоже решила быстро похудеть. Делала это так. 1 день я ела нормально, - 2 день вообще не ела, только пила кофе без сахара и курила. Много-много кофе и сигарет. Благодаря этому есть не хотелось вообще, проголодалась - чашечку кофе бахнула, закурила и все ок.
За месяц в таком режиме не помню сколько сбросила. Вроде 7-8 кг. Да, я похудела. И даже не набрала эти кг потом. НО!
У меня появились растяжки на ягодицах, бедрах, ногах и пятая точка стала дряблой, обвисла. Тихий ужас просто.
Потом я пошла в зал, вернула тонус, попу подкачала и все тело, с большим-большим трудом кожа стала упругой. Но растяжки остались навсегда. Большие, белые, заметные. Пойду на лазер теперь.
Знала бы это все, ни за что бы не повторила.

Растяжки ул вас появились во время переедания, кожа быстро растягивает, а коллаген не успевает нарасти, еще и курево и кофе. Не сравнивайте это с лечебным голоданием

Гость
#5

Голодание вам поможет, но не настолько. В ютубе есть Марина Кищук и ее 14 дней голодания, она описывает каждый день свое состояние. Очень интересно, посмотрите

Гость
#6
Гость

Растяжки ул вас появились во время переедания, кожа быстро растягивает, а коллаген не успевает нарасти, еще и курево и кофе. Не сравнивайте это с лечебным голоданием

Я никогда не переедала.
Была нормальная фигура, но хотела быть очень худенькой.
Растяжки появились из-за быстрого сброса веса

Гость
#7
Гость

Я никогда не переедала.
Была нормальная фигура, но хотела быть очень худенькой.
Растяжки появились из-за быстрого сброса веса

Растяжки от того, что ваша кожа растянулась)))

Гость
#8

У вас рос организм, до 21 года он еще растет. Для роста организма нужно очень много всего: витамины, микроэлементы, режим дня, спорт, мясо и коллаген. Вы переедали, потом начали худеть, а еще курили и пили кофе, что негативно влияет на кожу, психику, режим сна, спорт. То есть, вы двигались в обратном направлении. Поэтому, у вас могли быть проблемы не только с кожей, но и с кожей, зубами, волосами

Гость
#9

Дурью вы все маетесь.
Слаще пухленькой пышечки только пухленькая пышечка, которая еле дышит и вот-вот лопнет, но вкусняшку всё равно пытается доесть.
Присцилла не даст соврать: http://www.woman.ru/health/diets/thread/5246537/2/#m72471283
А вы вдруг за месяц хотите 20 кг в унитазе оставить.

#10

Ну если цель убить организм, то конечно голодание поможет. Есть золотое правило, чем быстрей сбрасываешь, тем быстрей вес возвращается. Следующий момент, такое быстрое похудение превратит вашу кожу в жряблую мешкавину, оптимальный сброс веса без вреда организма и быстрого набора 5 кг в месяц. И что бы кожа оставалась эластичной, то к этум обязателен спорт

Гость
#11
ВсёХорошо

Ну если цель убить организм, то конечно голодание поможет. Есть золотое правило, чем быстрей сбрасываешь, тем быстрей вес возвращается. Следующий момент, такое быстрое похудение превратит вашу кожу в жряблую мешкавину, оптимальный сброс веса без вреда организма и быстрого набора 5 кг в месяц. И что бы кожа оставалась эластичной, то к этум обязателен спорт

Жряблая — отличная опечатка! Прямо в десяточку.

#12
Гость

Жряблая — отличная опечатка! Прямо в десяточку.

Случайно, быстро печатала🤦‍♀️ *дрябрую, но думаю в данном случае очень подходит)

Гость
#13

15-20 кг за месяц скинуть невозможно. Даже если вообще ничего не есть. Голодание поможет скинуть 5-10 кг (в зависимости от Вашего веса и обмена веществ), но здоровью Вы нанесете ощутимый урон.

Татьяна
#14

Если Ваш вес в настоящее время 200 кг, то за месяц легко сбросить даже 30 кг.

#15

не надо срочно худеть,

здоровье у вас одно.

5кг в год- безопасная скорость сброса веса.

от быстрого сброса мало того , что щеки и сиськи обвиснут (масса моих знакомых таким образом 'похорошели'), так и более серьезные проблемы можете получить, уже не эстетические.....

#16

ну или про 5кг именно в год не совсем уверена..... но точно не 15 в месяц.

почитайте инфу

Геката
#17

Попробуйте сирфутдиету

Гость
#18

В такие короткие сроки - липосакция. Я мониторю сама хирургов, хочу делать vaser липосакцию. В Москве у доктора Ведрова Олега Вячеславовича в мае -20%. Моя коллега у него делала абдоминопластику с липосакцией, шикарно получилось.

Гость
#19

Аххаха. Руку отрезать.
На 15 за месяц 😂

Гость
#20
Ася

Автор, голоданием вы просто убьете свой желудок. За месяц похудеть на 15-20 кг НЕ РЕАЛЬНО, потому что за месяц вес вернеться в 2 раза больше

Верно! Вообще автор, я дам Вам один совет. Если что, когда-то похудела как раз на 15 кг где-то, но за 3-4 месяца. Если хотите действительно долгосрочного результата, а не отощать сейчас, а потом опять толстеть и худеть, судорожно перебирать диеты и опять создавать на форуме похожую тему, НИКОГДА не ставьте себе цели похудеть за такой короткий срок как по заказу. И похудеть тоже. Постройнеть, сбросить лишние килограммы, преобразиться, похорошеть - да. И невозможно за месяц похудеть на 15 кг кроме как на голодании (я правда такое никогда, слава Богу, не практиковала, я не такая глупая). Вам важна долговременность результата? Или Вам лишь бы похудеть, а что с желудком будет, да и то, что потом наберете еще больше, Вас не интереcует? Хотите действительно измениться, подходите к этому вопросу комплексно и не ставьте четких рамок.

#21

Вы можете попробовать голодание, но нужен вход в голод, минимум неделя, 2 недели голода и неделя выход. Выход постепенный, будете сразу жрать, окажетесь и больнице. Попробуйте через день голодать, день голод, день не жрать, а например до 1400 калорий есть.

#22

И смотря какой вес, если большой, 10 возможно максимум.

аленка
#23

только голодать разве что) и то не факт, что столько сбросите)

леся
#24
аленка

только голодать разве что) и то не факт, что столько сбросите)

Можно не пить, тогда точно вес уйдет.

аленка
#25
леся

Можно не пить, тогда точно вес уйдет.

три дня не попить - это смертельно. так что вы шутите, но меру знайте.

Лесли
#26

Максимум - 4 кг за месяц, и то это многовато, вообще-то для здорового похудения. И могу подсказать классный способ вывести воду из жировых депо.

леся
#27
Лесли

Максимум - 4 кг за месяц, и то это многовато, вообще-то для здорового похудения. И могу подсказать классный способ вывести воду из жировых депо.

О, мне, пожалуйста! Галифе не могу убрать.

Лесли
#28
леся

О, мне, пожалуйста! Галифе не могу убрать.

У horse force есть классный гель для вен, он вообще как профилактика варикоза идет, но девочки наловчились с ним обертывания делать, воду сгоняет с проблемных мест круто.

леся
#29
Лесли

У horse force есть классный гель для вен, он вообще как профилактика варикоза идет, но девочки наловчились с ним обертывания делать, воду сгоняет с проблемных мест круто.

Не слашала о таком, где можно купить?

Лесли
#30
леся

Не слашала о таком, где можно купить?

На сайте у horse force заказать можно. У них интернет магазин есть.

Гость
#31
Гость

Голодание вам поможет, но не настолько. В ютубе есть Марина Кищук и ее 14 дней голодания, она описывает каждый день свое состояние. Очень интересно, посмотрите

Спасибо, обязательно посмотрю))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема