Гость
Статьи
Завидую девушкам с …

Завидую девушкам с фигурой "яблоко"

Они даже если полные, живот могут легко скрыть под оверсайз одеждой, это как раз модно, ну или втянуть живот тоже можно.А вот у меня фигура груша, и мои жирные ляшки никак не втянешь.И скрыть их …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ромашка
#101

Попа - 103... талия - 88

Гость
#102
Гостья

Для меня нет, не толстые. Но я и вешу в 2 раза больше вас.

А вы где мерите то хоть? В самом верху или по внутренней части бедра?

Ромашка
#103
Гостья

Значит я более яблоко чем вы!

А грудь у вас какая? У меня очень широкая грудная клетка, а сама грудь - 1.5

Ромашка
#104
Гостья

Значит я более яблоко чем вы!

А измерьте обхват бедер? У меня 103 примерно

Гость
#105
Ромашка

А измерьте обхват бедер? У меня 103 примерно

Так 103 это груша вроде

Ромашка
#106
Гость

А вы яблоко или груша?
Я вот груша и у меня 46 это жирный ужас

Вы просто аппетитненькая) я бы себе такую фигурку хотела)
Для вашего веса такие ляжки (если правда 46) большеваты, да. Но это же классно! Женственно.
Кидайте фото)

Гостья
#107
Ромашка

А измерьте обхват бедер? У меня 103 примерно

Не могу сейчас измерить, но знаю что талия у меня 91 см. Видимо то что у вас пошло в ноги у меня пошло в живот. Такие дела...

Ромашка
#108
Гость

Так 103 это груша вроде

Так у меня вес большой и талия под 90))

Ромашка
#109
Гостья

Не могу сейчас измерить, но знаю что талия у меня 91 см. Видимо то что у вас пошло в ноги у меня пошло в живот. Такие дела...

А размер груди какой? Чашка? У меня лифчик 90Б (большеват в чашках)

Ромашка
#110

У меня грудь по соску если мерить, как бедра получается. 104 примерно. Где взять талию?((

Гость
#111
Ромашка

Вы просто аппетитненькая) я бы себе такую фигурку хотела)
Для вашего веса такие ляжки (если правда 46) большеваты, да. Но это же классно! Женственно.
Кидайте фото)

А для какого веса не большеваты?
Попробую исправить
Пойду на процедуры значит

Гостья
#112
Ромашка

А размер груди какой? Чашка? У меня лифчик 90Б (большеват в чашках)

70С

Ромашка
#113
Гость

А для какого веса не большеваты?
Попробую исправить
Пойду на процедуры значит

Ну, я все жду от вас фото) так я думаю, для веса 50-55 нормально.
Может, у вас все компактно и аппетитно, а вы тут нас дурите.

Ромашка
#114
Гостья

70С

О, ну у вас вот грудь хорошая) а у меня 2 соска и спина широкая))

Гость
#115
Гость

Груша - это очень женственно, если не полнеть до безобразия. Небольшая грудь, тонкая талия и красивые, в меру широкие бедра - это супер, дико секси. Во всех культурах во все времена ценилась и привлекала мужские взгляды. Особенно популярна сегодня, когда повальная мода на наличие опы.

Яблоко - это вообще кошмар, ни груди, ни зада, только живот и нелепая квадратная со всех сторон фигура. Самая стремная фигура из всех взможных.

У груш толстые ноги-столбы, это просто ужасно. Сейчас талия не в моде, в моде оверсайз, то есть никто и не разглядит само туловище, а вот тонкие руки и ноги, как у яблока, всегда на виду.
Если что, я песочные часы, но из двух зол предпочла бы фигуру яблоко.

Ромашка
#116
Гость

У груш толстые ноги-столбы, это просто ужасно. Сейчас талия не в моде, в моде оверсайз, то есть никто и не разглядит само туловище, а вот тонкие руки и ноги, как у яблока, всегда на виду.
Если что, я песочные часы, но из двух зол предпочла бы фигуру яблоко.

Ну да, тонкие щиколотки и запястья... но толку с них?)

Гость
#117
Гость

Особенности только вашего организма.Как и про грудь пишут,что у яблок ее нет))). Яблоко,это в худом состоянии прямоугольник (когда талия не ярко выражена).Какой же там живот? Может мышцы подкачать нужно?

А если яблоко и есть талия в худом состоянии, это какой тип фигуры получается? 881867

Гость
#118
Ромашка

Ну, я все жду от вас фото) так я думаю, для веса 50-55 нормально.
Может, у вас все компактно и аппетитно, а вы тут нас дурите.

А я не хочу чтобы было аппетитно

Гость
#119

Поляков раньше называли ляхами, соответственно "ляшки" - это польки. А часть тела называется "ляЖки". У автора 2 проблемы - лишний вес и необразованность.

Ромашка
#120
Гость

А если яблоко и есть талия в худом состоянии, это какой тип фигуры получается? 881867

)) ага, тот же вопрос) у меня изгибы есть, когда худая

Ромашка
#121
Гость

А я не хочу чтобы было аппетитно

Вам, наверное, лет до 20?) 17, скорее всего...
раз так убиваетесь из за придуманной вами же ерунды)

Автор
#122
Гость

Поляков раньше называли ляхами, соответственно "ляшки" - это польки. А часть тела называется "ляЖки". У автора 2 проблемы - лишний вес и необразованность.

Вы делаете вывод о том, что я необразованная из-за ошибки в одном слове?

Гость
#123
Ромашка

Вам, наверное, лет до 20?) 17, скорее всего...
раз так убиваетесь из за придуманной вами же ерунды)

Мне почти 15, лол

Гость
#124
Автор

Вы делаете вывод о том, что я необразованная из-за ошибки в одном слове?

Да, т. к. это слово - не научный термин, известный в узких кругах. Когда одноклассники учебники по русскому читали, вы, видимо, перед зеркалом вертелись да объём ляжек замеряли.

Ромашка
#125
Гость

Мне почти 15, лол

Серьезно?))
Пффф...
Нужно было сразу спросить возраст))
А то общалась с ребенком - самой смешно))

Гость
#126

Яблоко самая стремная фигура и самая опасная - висцеральный жир причина сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второго типа. Особенно некрасиво, когда это фигура а-ля Верка Сердючка: широкие плечи и спина, большая грудь, живот и короткие тонкие ноги - ужас.

Лора
#127
Гость

Яблоко самая стремная фигура и самая опасная - висцеральный жир причина сердечно-сосудистых заболеваний и диабета второго типа. Особенно некрасиво, когда это фигура а-ля Верка Сердючка: широкие плечи и спина, большая грудь, живот и короткие тонкие ноги - ужас.

И про бока не забудьте ....это ужас,когда все вываливается ((( и все что с завышенной талией противопоказано ,сразу в Карлсона превращаешься (

Гость
#128

Автор, мне тоже больше нравится фигура "яблоко" чем "груша", но прям завидовать тут нечему. Мне кажется, надо завидовать стройняшкам, а не обладательницам жирных ляшек и толстых животов. И то, и то некрасиво, красиво подтянутое тело без ярко выраженных жировых отложений. Я тоже от природы скорее груша, но много занимаюсь спортом, держу себя в форме и избавилась от жирных ляжек. Больше занимайтесь корректировкой фигуры и подбирайте более удачную одежду и, в любом случае, больше любите себя со всеми недостатками. Если ляжки так уж Вам не нравятся, потратьте максимум усилий на борьбу с бедрами. Поверьте, если девушка с фигурой груша очень стройная, подтянутая, с подкачанными ножками, животиком, ухоженная, то и выглядит она прекрасно, совсем не хуже "яблок", "прямоугольников" и т.д.

#129

Иногда этот тип никак не смотрится

Гость
#130

Сейчас в моде широкие брюки и брючные костюмы. Как раз для Вас.

Не знаю "яблоко" я или нет, но при ПП и спорте : длинные ноги, достаточно гармоничный и не плоский зад, талия, грудь 3-4 размера. Больше на "Весы" смахиваю..но я точно не "Весы". Однако, спортом и питанием можно сделать из себя почти любой тип фигуры.

Лора
#131
Гость

Сейчас в моде широкие брюки и брючные костюмы. Как раз для Вас.

Не знаю "яблоко" я или нет, но при ПП и спорте : длинные ноги, достаточно гармоничный и не плоский зад, талия, грудь 3-4 размера. Больше на "Весы" смахиваю..но я точно не "Весы". Однако, спортом и питанием можно сделать из себя почти любой тип фигуры.

Может Часы..? Песочные часы -тип фигуры такой ,а то весы странно как то

Гость
#132
Лора

Может Часы..? Песочные часы -тип фигуры такой ,а то весы странно как то

Сократила. Это же форум, а не статья в редакцию.

Лора
#133
Гость

Сократила. Это же форум, а не статья в редакцию.

Скорей напутали..часы не намного длиннее слово ..ну да ладно

Гость
#134

Если мужика нет и не претендуешь, то маскировать брюхо и при этом иметь стройные ноги, конечно, можно. Но я не знаю парней которые бы тащились от толстенького животика, а вот любителей аппетитных поп - полно! Имея силу воли можно и похудеть ноги, а вот талия будет стройная всегда, это важнее, и после родов будет преимуществом.

Гость
#135
Гость

Живу с фигурой яблоко. Это мрак((( Да, под одеждой можно скрыть, но на пляже это капец((( Плюс никаких юбок, никаких платьев приталенных и обтягивающих вещей. Потому что над тонкими ножками - бочоночек. Вечно ношу сарафаны или платье с прямым силуэтом свободные или с талией под грудью как для беременных. Ни при каком весе не уравновесить эти безобразие. Я всю жизнь бьюсь в тренажерных залах, "накачивая" себе ноги и попу, но это не спасает все равно. Худеть уже невозможно дальше, потому что с возрастом (когда за 30) уже щеки и глаза вваливаются, и вид болезненный, а жиры на животе никуда не деваются.... Накоплю что ль на абдоминопластику(((
Ах да, еще после первых родов весь живот в растяжках и висит складкой.
При чем я в отличной физической форме, почти каждый день тренировки, индекс массы тела в норме, в одежде я выгляжу стройной. Но ПОД НЕЙ(((((

Для локальных жировых отложений липолитики, отлично помогают. Имеются противопоказания.

Гость
#136

Груша вообще очень редкий тип фигуры, чтобы были прямо узкие плечи и очень широкие бёдра. Так что возможно, вы отожравшиеся песочные часы? Такое встречается куда чаще. И низ конечно тяжеловат, при наличии желания все поправимо. Яблокам намного сложнее и без одежды они менее эстетичные в любом случае

Гость
#137
Гость

Если висит значит подкожный.Висцеральный обволакивает внутренние органы.Он очень легко уходит и самый первый тает если начнете худеть.Еще он очень лёгкий.Поэтому худеющим яблокам советуют не вставать на весы,а замерять обьемы.

У женщин не бывает висцерального жира если это не ожирение, только подкожный

Анжелика
#138

А зачем скрывать попу и бедра? Это красиво и сексуально. Широкие бедра и обьемные ягодицы. Я наоборот подчеркиваю обтягивающими джинсами. У меня фигура как у Ким Кардашьян, только я высокая. Все пялятся всегда на мою попу. Муж в восторге
Яблоко фу.

Гость
#139
Гость

Согласна. Когда яблоко полновата, у не су животик выпирает, легко скрыть утягивающим бельём. А Грушину попу и ляшки ничем не скроешь

Попу то пышную зачем скрывать?Это очень красиво в фигуре груш.Ляжки если очень полные,то некрасиво.У меня просто крепкие,и вообще ноги спортивные. Фигура очень стройно смотрится,особенно идёт облегающая одежда

Гость
#140
Гость

Груша - это очень женственно, если не полнеть до безобразия. Небольшая грудь, тонкая талия и красивые, в меру широкие бедра - это супер, дико секси. Во всех культурах во все времена ценилась и привлекала мужские взгляды. Особенно популярна сегодня, когда повальная мода на наличие опы.

Яблоко - это вообще кошмар, ни груди, ни зада, только живот и нелепая квадратная со всех сторон фигура. Самая стремная фигура из всех взможных.

Я стройная груша,но вы уж совсем яблоко раскритиковали.Стройное яблоко выглядит очень неплохо,так по девичьи.У меня бёдра выразительные,талия заметная,это тип достаточно сексуальный,но балеринами с такой фигурой не бывать.Слишком женская фигура,заметная.

Гость
#141
Гость

Так похудейте.Яблоко худеют быстрее всех фигур.Висцеральный жир тает очень быстро,а вот как раз яичниковый тип (груша) худеет очень сложно.

Верно.У груш в первую очередь худеет лицо,грудь,а нам это нежелательно.У меня и так худенькое лицо,а похудевшей выгляжу измождённо.

Гость
#142
Гость

Так я вообще 40 кило вешу. Но ляжки у меня на самом деле большие, не кажется мне. Тип фигуры такой - жирнонизый капец называется.

Не придумывайте.Всё нормально

Гость
#143

ляЖки!!!! пусть будут жирные ляжки, но только пишите правильно!

Гость
#144

я полнею по типу яблоко
но! когда я стройная, я идеальные песочные часы, 90-60-90
грушей выраженной быть неплохо если жестким спортом и диетой держать зад и ноги. и лицо лучше иметь склонное к набору веса. вот честно. потому что если груша в возрасте пытается держать малый вес, у нее лицо без жира вообще превращается в печаль, впалые щеки старят. Моя подруга хозяйка магазина модной одежды, говорит тяжелей всего полноватым грушам, жирные ноги и низкий зад убивают любой образ.

Гость
#145
Гость

Не пойму наезда на яблок))) Да есть живот.Одела платье в стиле ампир и ты королева (если не очень жирная).А вот груша платье не оденет потому что толстые ляхи натрутся между собой до мяса.У всех груш натертости между ногами.Так что неизвестно еще,кому повезло)))

Не знаю, у меня фигура груша и никогда не было проблем с натертостями. Когда у меня появились бёдра, то в основном жир был с внешней стороны, на данный момент бёдра уже не такие большие, но в целом мне не нравятся, хотя они и гармонируют с моими плечами, но видимо комплекс остался.
(Мне 19, рост 163, вес в пределах 49-50).

&
#146

В общем ,расскажу про себя ,мне 40,фигура яблоко(ненавижу) рост 158,вес 56(+/-) спорт был всегда + профицит каллорий.грудь-2/3..и вот все это до 35 можно было хорошо преподнести ,но ,когда чуток поправляешься /то все идёт в спину ,уеллюлитные ручки ,второй подбородок и бокаааа..Я психанула ,собрала 3000 Евросов и слетала в Турцию ,где сделала себе липосакцию и мой ж жир мне вдули так сказать в попу,получилась операция 2 в 1.Это было 2 года назад ,очень многое рассосалось ,но жир на животе не нарос,задница у меня была всегда более менее,и за счёт этого у меня фигура песочные часы в миниатюре)))С заниженной самооценкой это никак не связано ,делала только для себя ,муж вообще у виска крутил ,зачем мне все это ..но жить мне стало намного легче .

&
#147
&

В общем ,расскажу про себя ,мне 40,фигура яблоко(ненавижу) рост 158,вес 56(+/-) спорт был всегда + профицит каллорий.грудь-2/3..и вот все это до 35 можно было хорошо преподнести ,но ,когда чуток поправляешься /то все идёт в спину ,уеллюлитные ручки ,второй подбородок и бокаааа..Я психанула ,собрала 3000 Евросов и слетала в Турцию ,где сделала себе липосакцию и мой ж жир мне вдули так сказать в попу,получилась операция 2 в 1.Это было 2 года назад ,очень многое рассосалось ,но жир на животе не нарос,задница у меня была всегда более менее,и за счёт этого у меня фигура песочные часы в миниатюре)))С заниженной самооценкой это никак не связано ,делала только для себя ,муж вообще у виска крутил ,зачем мне все это ..но жить мне стало намного легче .

Брали жир с живота и спины,т.н.все равномерно..видела у многих( видимо вопрос цены) убирали только с живота ,а спина оставалась такой ж мощной.В общем ,нисколько не жалею,разве что не надо было ждать до 38 )))

Москва
#148

Я заметила по себе, что пока я вешу до 63 кг при росте 170, у меня все гармонично. Вот сейчас набрала до 68. Параметры такие- 97-74-97. Бюст подходит 80 С или Д. Вроде яблоко т.к у нас стандартная одежда, когда обхват груди меньше обхвата бедер.

Гость
#149
Москва

Я заметила по себе, что пока я вешу до 63 кг при росте 170, у меня все гармонично. Вот сейчас набрала до 68. Параметры такие- 97-74-97. Бюст подходит 80 С или Д. Вроде яблоко т.к у нас стандартная одежда, когда обхват груди меньше обхвата бедер.

Высокое яблоко -это прям красота..я ж низкая и талия в 85 см это прям кошмар какой то был ..реально беременный таракан

Гость
#150
Москва

Я заметила по себе, что пока я вешу до 63 кг при росте 170, у меня все гармонично. Вот сейчас набрала до 68. Параметры такие- 97-74-97. Бюст подходит 80 С или Д. Вроде яблоко т.к у нас стандартная одежда, когда обхват груди меньше обхвата бедер.

Мне кажется вы песочные часы ..у вас разница между талией и бёдрами больше 20 см

Предыдущая тема