Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с живота? Надоело

У меня довольно стройная фигура, но все-таки живот не идеален, на нем скапливается жир, талия 70 см, если наклонюсь, то идут складки. Как у некоторых людей такие плоские животы и прессы? Мне чтобы иметь плоский живот нужны неделю питаться водой!
В чем секрет нежирного живота?
Если говорить про питание, то ем все, но без обжорства. Пасту и рис совсем редко, газировку никогда, а вот печенье и шоколад могу, но не килограммами(

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я бы тоже хотела это знать... начала бегать и делаю контрастное обёртывание, посмотрим поможет ли. Питание всегда почти правильное было, но эта простойка на животе всегда на месте(

Гость
#2

Почитайте про кортизольный живот. Если есть стресс в жизни, то никакими диетами не убирается жир с живота

Али-баба
#3

Самое проблемное место- живот. Организм так защищает свои закрома. Можете хоть на ушах стоять. А лучше смириться, женский мягонький животик весьма привлекателен.

Капитан Очевидность
#4

Генетика и здоровый образ жизни решают)

Ирина
#5

От возраста зависит. После 40 лет гормональный фон меняется.. У всех спасательный круг. Может быть женщина тощая и все равно живот.

Гость
#6

Худеть

Али-баба
#7
Гость

Худеть

Худеют руки, ноги, лицо... только не живот.

Гость
#8
Али-баба

Худеют руки, ноги, лицо... только не живот.

Всё надо худеть, руки, ноги, лицо и живот. Отдельно похудеть честь тела не получится.
Если живот не худеет, а худеет всё остальное, значит, живот будет худеть последним. У меня бедра, например, последними худеют, но все равно они уменьшаются только путем похудения

Али-баба
#9
Гость

Всё надо худеть, руки, ноги, лицо и живот. Отдельно похудеть честь тела не получится.
Если живот не худеет, а худеет всё остальное, значит, живот будет худеть последним. У меня бедра, например, последними худеют, но все равно они уменьшаются только путем похудения

Ну да это женские проблемы. Все стараются худеть, при этом злые, дерганные, с серой кожей лица, грустными, потухшими глазами... А животик живет своей жизнью. По мне лучше быть толстушкой, веселой и незамороченной. Есть такие.. и талия в наличии, и бедра шикарные и в глянцевые журналы их приглашают. Приелись вешалки, качающиеся от голодовки.

Гость
#10
Али-баба

Ну да это женские проблемы. Все стараются худеть, при этом злые, дерганные, с серой кожей лица, грустными, потухшими глазами... А животик живет своей жизнью. По мне лучше быть толстушкой, веселой и незамороченной. Есть такие.. и талия в наличии, и бедра шикарные и в глянцевые журналы их приглашают. Приелись вешалки, качающиеся от голодовки.

У меня другое мнение, я похудела и стала активнее, веселее, мне приятно бегать - ничего не трясется, мне приятно смотреть в зеркало, изменения в фигуре приводят к изменениям в жизни, хочется наряжаться, хочется перемен, чувствую себя супервуман, потому что мне удалось то, что не удается другим, они толстые, а я стройная. Внимание окружающих приятно, комплименты, улыбки

Гость
#11
Али-баба

Самое проблемное место- живот. Организм так защищает свои закрома. Можете хоть на ушах стоять. А лучше смириться, женский мягонький животик весьма привлекателен.

Вокруг живота самый опасный для здоровья и жизни жир. Действительно, организм так себя защищает во время стресса, но это показатель, что женщина дивет в стрессе и стресс и дир на животе негативно сказываются на гормонах, на здоровье и жизни

Али-баба
#12
Гость

У меня другое мнение, я похудела и стала активнее, веселее, мне приятно бегать - ничего не трясется, мне приятно смотреть в зеркало, изменения в фигуре приводят к изменениям в жизни, хочется наряжаться, хочется перемен, чувствую себя супервуман, потому что мне удалось то, что не удается другим, они толстые, а я стройная. Внимание окружающих приятно, комплименты, улыбки

Что ж. Порадуюсь за вас. Сильная женщина. Главный триумф в жизни- победа над собой.

Гость
#13
Али-баба

Что ж. Порадуюсь за вас. Сильная женщина. Главный триумф в жизни- победа над собой.

Спасибо, это действительно так, главное, побежить свои слабости и недостатки, благо, у меня их много и много побед мне еще предстоит))

Гость
#14

Попробуйте интервальное голодание

Гость
#15
Гость

У меня другое мнение, я похудела и стала активнее, веселее, мне приятно бегать - ничего не трясется, мне приятно смотреть в зеркало, изменения в фигуре приводят к изменениям в жизни, хочется наряжаться, хочется перемен, чувствую себя супервуман, потому что мне удалось то, что не удается другим, они толстые, а я стройная. Внимание окружающих приятно, комплименты, улыбки

Со скольки кг вы похудели?

Гость
#16

возможно зашлакован..нужен другой обмен организму
Body Detox от Nutrilite выводит лишнее без вреда для здоровья с максимум витаминов.номер один в мире по натуральности и пользы для людей.
https://amwaypersonalpage.ru/user/7003038781(если интересно)

Гость
#17
Гость

Со скольки кг вы похудели?

48-49

Донна Ослабелла
#18

Живот есть отдельная тема. В нём куча жизненно важных органов находится. Пуля в живот и конец. То не рука или нога. Жироовая в животе прослойка это защита для этих самых органов и подушка безопасности для возможного ребёнка.
В связи с чем лучше не мучить свой живот. А заниматься фитнесом, смотреть питание, улучшать осанку с общих позиций. Не должен живот у женщины быть плоским! Животик быть должен.

Гость
#19

Питание. Это самое важное: полностью убрать все, что содержит пшеницу (кроме хороших макарон из ТСП и то ограниченно), сахар, крахмалистые овощи и все молочное, кроме нежирного сыра (повышает инсулин). Углеводов примерно 100-120 граммов в день, зеленые овощи и зелень можно не учитывать. Ничего не жарить, не есть курицу с кожей, никаких солений и копчений. Белок нежирный: птица, рыба, постное мясо, яйца. 30 граммов орехов в день. Фрукты или ягоды: без бананов и сухофруктов, до 500 граммов в день. Фрукты и крупы вечером не есть. Много чистой воды, травяного и зеленого чая. Спорт: чтобы убрать жир и подтянуть кожу нужны бассейн и кардио. Пока жир не убрали, пресс качать смысла нет. Вакуум каждый день натощак. Ну и увлажняющий крем каждый день + массаж живота (можно ручной или щеткой). Мне удалось полностью убрать пузо таким способом. Талия была 91 см стала 61-62 (примерно за полгода). И это при фигуре яблоко (то есть все было в пузе).

Донна Ослабелла
#20
Гость

Питание. Это самое важное: полностью убрать все, что содержит пшеницу (кроме хороших макарон из ТСП и то ограниченно), сахар, крахмалистые овощи и все молочное, кроме нежирного сыра (повышает инсулин). Углеводов примерно 100-120 граммов в день, зеленые овощи и зелень можно не учитывать. Ничего не жарить, не есть курицу с кожей, никаких солений и копчений. Белок нежирный: птица, рыба, постное мясо, яйца. 30 граммов орехов в день. Фрукты или ягоды: без бананов и сухофруктов, до 500 граммов в день. Фрукты и крупы вечером не есть. Много чистой воды, травяного и зеленого чая. Спорт: чтобы убрать жир и подтянуть кожу нужны бассейн и кардио. Пока жир не убрали, пресс качать смысла нет. Вакуум каждый день натощак. Ну и увлажняющий крем каждый день + массаж живота (можно ручной или щеткой). Мне удалось полностью убрать пузо таким способом. Талия была 91 см стала 61-62 (примерно за полгода). И это при фигуре яблоко (то есть все было в пузе).

Зашибись! И режим, и ваши результаты зашибись.
Вы вся здорово схуданули или тока талия так расстаралась??
Я,в результате болезни похудела на 4 кг (они уже вернулись благополучно), так первая мне помахала на пррощанье грудь, потом бёдра. Пузико и не думало никуда уходить.))) Это при том, что я часы.

Гость
#21
Гость

Питание. Это самое важное: полностью убрать все, что содержит пшеницу (кроме хороших макарон из ТСП и то ограниченно), сахар, крахмалистые овощи и все молочное, кроме нежирного сыра (повышает инсулин). Углеводов примерно 100-120 граммов в день, зеленые овощи и зелень можно не учитывать. Ничего не жарить, не есть курицу с кожей, никаких солений и копчений. Белок нежирный: птица, рыба, постное мясо, яйца. 30 граммов орехов в день. Фрукты или ягоды: без бананов и сухофруктов, до 500 граммов в день. Фрукты и крупы вечером не есть. Много чистой воды, травяного и зеленого чая. Спорт: чтобы убрать жир и подтянуть кожу нужны бассейн и кардио. Пока жир не убрали, пресс качать смысла нет. Вакуум каждый день натощак. Ну и увлажняющий крем каждый день + массаж живота (можно ручной или щеткой). Мне удалось полностью убрать пузо таким способом. Талия была 91 см стала 61-62 (примерно за полгода). И это при фигуре яблоко (то есть все было в пузе).

Ого, как вы быстро! Я годами худею с 49 до 45))

Аннет
#22

скорее всего, у вас фигура - яблоко.

terry
#23
Аннет

скорее всего, у вас фигура - яблоко.

Очень ценное наблюдение) И что с того?

Аннет
#24
terry

Очень ценное наблюдение) И что с того?

живот будет всегда уходить в последнюю очередь при похудении.

Алина
#25

Снизить каллораж. Заниматься спортом. Делать массаж + использоваться крем-гель корректор фигуры на проблемные зоны, я на галифе наношу и животик. Дело пойдет.

terry
#26
Алина

Снизить каллораж. Заниматься спортом. Делать массаж + использоваться крем-гель корректор фигуры на проблемные зоны, я на галифе наношу и животик. Дело пойдет.

Что за крем?

Алина
#27
terry

Что за крем?

Это у horse force такой есть. Состав действенный, главное - не лениться и мазаться ежедневно.

terry
#28
Алина

Это у horse force такой есть. Состав действенный, главное - не лениться и мазаться ежедневно.

Где продается?

Алина
#29
terry

Где продается?

В интернет-магазине у производителя заказывала.

Гость
#30
Гость

Питание. Это самое важное: полностью убрать все, что содержит пшеницу (кроме хороших макарон из ТСП и то ограниченно), сахар, крахмалистые овощи и все молочное, кроме нежирного сыра (повышает инсулин). Углеводов примерно 100-120 граммов в день, зеленые овощи и зелень можно не учитывать. Ничего не жарить, не есть курицу с кожей, никаких солений и копчений. Белок нежирный: птица, рыба, постное мясо, яйца. 30 граммов орехов в день. Фрукты или ягоды: без бананов и сухофруктов, до 500 граммов в день. Фрукты и крупы вечером не есть. Много чистой воды, травяного и зеленого чая. Спорт: чтобы убрать жир и подтянуть кожу нужны бассейн и кардио. Пока жир не убрали, пресс качать смысла нет. Вакуум каждый день натощак. Ну и увлажняющий крем каждый день + массаж живота (можно ручной или щеткой). Мне удалось полностью убрать пузо таким способом. Талия была 91 см стала 61-62 (примерно за полгода). И это при фигуре яблоко (то есть все было в пузе).

Ухх, спасибо!! Впечатляет

Гость
#32
Донна Ослабелла

Зашибись! И режим, и ваши результаты зашибись.
Вы вся здорово схуданули или тока талия так расстаралась??
Я,в результате болезни похудела на 4 кг (они уже вернулись благополучно), так первая мне помахала на пррощанье грудь, потом бёдра. Пузико и не думало никуда уходить.))) Это при том, что я часы.

Я очень похудела - с 78 кг до 48 кг. (рост 158). Ни разу не нарушала режим и без отговорок занималась спортом и кожей. Раньше я уже весила 48-50 кг (совсем в молодости), но "талия" всегда была минимум 68 см. Чтобы на такое решиться, нужна мощная мотивация, и у меня она появилась

Донна Ослабелла
#33
Гость

Я очень похудела - с 78 кг до 48 кг. (рост 158). Ни разу не нарушала режим и без отговорок занималась спортом и кожей. Раньше я уже весила 48-50 кг (совсем в молодости), но "талия" всегда была минимум 68 см. Чтобы на такое решиться, нужна мощная мотивация, и у меня она появилась

У вас потрясающая сила воли!!! Восхищаемся вами всем форумом! (думаю, отрицат это никто не станет).

Гость
#34

«Комочек нервов» обычно называют этот ненавистный животик, который портит всю картину) как я на собственном опыте убедилась это действительно от постоянного стресса, хоть ты питайся правильно и занимайся спортом, у меня не убирался никак этот животик, плюс ко всему у меня еще две беременности за плечами, так что в моем случае только абдоминопластика спасла (оперировалась около года назад у хирурга Бакирханова С.К.), после операции стараюсь просто поддерживать питанием и спортом живот в том виде, какой он получился после операции, пока успешно, стрессовать стараюсь тоже поменьше, чего и всем желаю)

Гость
#35

Я кручу хулахуп 20-30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Живот отличненько убрался

Гость
#36
Али-баба

Ну да это женские проблемы. Все стараются худеть, при этом злые, дерганные, с серой кожей лица, грустными, потухшими глазами... А животик живет своей жизнью. По мне лучше быть толстушкой, веселой и незамороченной. Есть такие.. и талия в наличии, и бедра шикарные и в глянцевые журналы их приглашают. Приелись вешалки, качающиеся от голодовки.

Не согласна с вами. Вы просто себе оправдание ищете. Когда я похудела, стала себя лучше чувствовать, стала активнее, у меня больше сил, больше уверенности, я нравлюсь себе в зеркале, мне нравится как на мне сидят вещи, я стала более спокойной и уравновешенной, чем когда была в большом весе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема