Гость
Статьи
Сидят ли тут …

Сидят ли тут мускулистые мужчины ?

Если да то отпишитесь кто мускулист

Манишка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

в каком месте?

Манишка
#2
Моногамус

в каком месте?

Пресс не менее 6 кубиков лучше 8 и бицуха есть?

Небогатая аристократка
#3

Маскулисты тут точно сидят.

#4
Манишка

Пресс не менее 6 кубиков лучше 8 и бицуха есть?

ничего нету, и не будет!

Манишка
#5
Моногамус

ничего нету, и не будет!

Почему ?(

Яжбать
#6

44 см баночка.

Небогатая аристократка
#7

У автора лукизм. Она хочет парня такого, как показывают в фильмах.

Гость
#8
Небогатая аристократка

Маскулисты тут точно сидят.

А кто это такие?

Гость
#9

48 см банка, и, дальше что?

Яжбать
#10
Небогатая аристократка

У автора лукизм. Она хочет парня такого, как показывают в фильмах.

Ну таких в залах много, особенно кто сидит на гзт.

Манишка
#11
Гость

48 см банка, и, дальше что?

А ххх сколько? Правда что у качков маленький ?

Небогатая аристократка
#12
Гость

А кто это такие?

Маскулисты — это не нытики, которых обижают женщины. Они не враждуют с феминистками, а просто хотят, чтобы общество не требовало от них соответствия идеалу «принца на белом коне». Вот самые острые проблемы, которые беспокоят современных мужчин-маскулистов.

Гость
#13
Манишка

А ххх сколько? Правда что у качков маленький ?

Правда. Поэтому они компенсируют банками и сравнивают друг у дружки в зале, у кого попочка упруже

Яжбать
#14
Манишка

А ххх сколько? Правда что у качков маленький ?

Мы все метановые короткостволы. Но переживать не стоит, ибо маленький х.у.е.к в п.и.з.д.е королëк :)

Манишка
#15
Гость

Правда. Поэтому они компенсируют банками и сравнивают друг у дружки в зале, у кого попочка упруже

Да?

Манишка
#16
Яжбать

Мы все метановые короткостволы. Но переживать не стоит, ибо маленький х.у.е.к в п.и.з.д.е королëк :)

Фу маленький плохо фуууууу меньше 19 это вообще не член а палец

Я из будущего
#17
Яжбать

44 см баночка.

А пися 7 см😄

Гость
#18
Манишка

А ххх сколько? Правда что у качков маленький ?

Размер х у_я не зависит от банки и я не качок.
48 это слабенько - дрищь. По сравнению с химиками особенно.
Это просто поддержание формы и спорта чисто для себя на натурашке.

Манишка
#19
Гость

Размер х у_я не зависит от банки и я не качок.
48 это слабенько - дрищь. По сравнению с химиками особенно.
Это просто поддержание формы и спорта чисто для себя на натурашке.

Нет ну говорят просто что у качков сильных маленькие а я знаю что у мужчин от носа длинный нос длинный писька саленокий нос короткий писька

Небогатая аристократка
#20
Яжбать

Ну таких в залах много, особенно кто сидит на гзт.

Они ищут идеальных женщин.

Яжбать
#21
Я из будущего

А пися 7 см😄

Откуда инфа?) Рассматривал письки в душе?) Ах, ты мой маленький латентный фантазер :)

Небогатая аристократка
#22
Манишка

Фу маленький плохо фуууууу меньше 19 это вообще не член а палец

Вам нужен как минимум 25 см.

Гость
#23

Оспаде, отучились бы ходить сгорбившись хотя бы, столько сутулых парней на улицах. Как бы хряснула по хребту, всю мужскую красоту испоганили сколиозом.

Василиса
#24
Манишка

Пресс не менее 6 кубиков лучше 8 и бицуха есть?

Мощность пресса не в количестве кубиков, количество кубиков разное у всех, это генетика, а не от того, что качают, короче, в тему сначала надо вникать.

Гость
#25
Манишка

Нет ну говорят просто что у качков сильных маленькие а я знаю что у мужчин от носа длинный нос длинный писька саленокий нос короткий писька

Все просто. Размер члена вещь генетическая. Если большой то будет большой что с мышцами, что без. Я могу только по себе судить - от мышечной массы член не уменьшился ни на см. Но по раздевалке и душевой с линейкой не бегал и чужие члены не рассматривал.

Но дрищи видать бегали, может даже языками проверяли. Раз так уверенно говорят. Зависть хреновое чувство.

А с бабами проще - хотят красивых и подкачанных парней, а их отшивают часто, вот и бомбит бедняжек.

Манишка
#26
Гость

Все просто. Размер члена вещь генетическая. Если большой то будет большой что с мышцами, что без. Я могу только по себе судить - от мышечной массы член не уменьшился ни на см. Но по раздевалке и душевой с линейкой не бегал и чужие члены не рассматривал.

Но дрищи видать бегали, может даже языками проверяли. Раз так уверенно говорят. Зависть хреновое чувство.

А с бабами проще - хотят красивых и подкачанных парней, а их отшивают часто, вот и бомбит бедняжек.

Так сколько намерили?

Яжбать
#27
Небогатая аристократка

Они ищут идеальных женщин.

Ой да это тоже клише. Я помню в одном зале тренировался, там целая *** была единомышленников. Так вот почти либо были женаты, либо в отношениях. Многие их пассии приходили за компанию. Так вот прям идеальная с ваших слов там была лишь одна.

Небогатая аристократка
#28
Гость

Все просто. Размер члена вещь генетическая. Если большой то будет большой что с мышцами, что без. Я могу только по себе судить - от мышечной массы член не уменьшился ни на см. Но по раздевалке и душевой с линейкой не бегал и чужие члены не рассматривал.

Но дрищи видать бегали, может даже языками проверяли. Раз так уверенно говорят. Зависть хреновое чувство.

А с бабами проще - хотят красивых и подкачанных парней, а их отшивают часто, вот и бомбит бедняжек.

По тексту заметно, что и вас штормит. Наверное, это хронически происходит, когда с женщинами общаетесь.

Небогатая аристократка
#29
Яжбать

Ой да это тоже клише. Я помню в одном зале тренировался, там целая *** была единомышленников. Так вот почти либо были женаты, либо в отношениях. Многие их пассии приходили за компанию. Так вот прям идеальная с ваших слов там была лишь одна.

Может они не могли выполнить и десятой доли требований идеальных женщин))) Иметь брутальную внешность недостаточно. Нужен еще ум и финансовый успех.

Гость
#30

Проблемы со здоровьем ваш кроссфит и тяж. Подготовка и процесс сушки перед соревнованиям - это ужас,физически себя чувствуешь не очень. И у мужчин примерно так же. Постоянная гонка за формой, а ресурсы организма не бесконечные же. Немного жирка нарастите там, а то накормить насильно нормальной углеводной едой вас хочется, мужуки.

Гость
#31

Я ё...бся с таким же качком как я, прямо в раздевалке

Гость
#32

Да тут в одной из тем на неделе был качок-мелкописечник, он спрашивал как делать куни, и говорил что у него толи 15, толи 13 сантиметров

Манишка
#33
Гость

Да тут в одной из тем на неделе был качок-мелкописечник, он спрашивал как делать куни, и говорил что у него толи 15, толи 13 сантиметров

О...

Гость
#34

А я дрыщ творческий

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема