Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Дорогие мужчины, как Вы считаете, портят ли привлекательность женщины сосудистые звёздочки?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не считаю!

Гость
#2

Возраст портит. Надо малолеток только замуж брать, всем остальным доносить, что они по факту шк...ры с чужого х...я

#3

Конечно портят!

Гость
#4

Мужчины в мире и мужчины на вумен ру немного различаются, мягко говоря... такой вопрос задавай где нибудь в одноклассниках или вконтакте...

Скот.
#5

это отвратительно!!!!!!

Гость
#6

Сосудистые звездочки после 50 появляются насколько я знаю. Для меня такие дамы староваты

Скот.
#7
Гость

Сосудистые звездочки после 50 появляются насколько я знаю. Для меня такие дамы староваты

самый сок, ты че

Гость
#8
Гость

Сосудистые звездочки после 50 появляются насколько я знаю. Для меня такие дамы староваты

Это от вен зависит они могут и в 15 появится и при беременности и после родов, короч в любом возрасте

Автор
#9
Гость

Сосудистые звездочки после 50 появляются насколько я знаю. Для меня такие дамы староваты

Нет, они могут появиться намного раньше... Наследственность...
Я имею в виду не варикозное расширение вен, а сосудистые звёздочки...

Беня
#10

На самом деле это такая мелочь... Привлекательность женщин зависит от потенции мужчин, а не от внешнего вида женщин, замуж берут страшных, толстых и любых.
Когда у мужчин проблема с потенцией, то те увиваются за куклами на 10-20 лет моложе.

Баба Жара
#11

Женщину портит только характер.

Гость
#12
Скот.

самый сок, ты че

Ну че какой сок там? Климакс уже

Гость
#13
Гость

Это от вен зависит они могут и в 15 появится и при беременности и после родов, короч в любом возрасте

Беременные и рожавшие тоже не возбуждают, у них там все уже использовано

Гость
#14
Автор

Нет, они могут появиться намного раньше... Наследственность...
Я имею в виду не варикозное расширение вен, а сосудистые звёздочки...

Как это выглядит?

Скот.
#15
Гость

Ну че какой сок там? Климакс уже

не залетит если климакс. Опыт колоссальный)))

Гость
#16

ТО что увидел в гугле то ну не добавляет красоты конечно

Гость
#17
Скот.

не залетит если климакс. Опыт колоссальный)))

Можно кончать внутрь?

Гость
#18
Гость

Беременные и рожавшие тоже не возбуждают, у них там все уже использовано

Вы когда так говорите не думаете совсем? Вас так то тоже родили

Гость
#19

Варикоз да ле лицеприятен, да он и у ж и у м.

#20
Беня

На самом деле это такая мелочь... Привлекательность женщин зависит от потенции мужчин, а не от внешнего вида женщин, замуж берут страшных, толстых и любых.
Когда у мужчин проблема с потенцией, то те увиваются за куклами на 10-20 лет моложе.

Беня, Спасибо тебе за этот прекрасный комент. Без приколов, это один из немногих комментариев, который как завершающий пазл в картинке. Я так долго наблюдала такие пары, где женщина чуть ли не крокодил, в мужик красавчик, читала тут истории про ебунов которым уже под соаку лет, а они все не успокоятся и теперь я поняла
От души благодарю. Так и есть

#21
Дашуля

Беня, Спасибо тебе за этот прекрасный комент. Без приколов, это один из немногих комментариев, который как завершающий пазл в картинке. Я так долго наблюдала такие пары, где женщина чуть ли не крокодил, в мужик красавчик, читала тут истории про ебунов которым уже под соаку лет, а они все не успокоятся и теперь я поняла
От души благодарю. Так и есть

Я сделала скрин и буду перечитывать каждый раз, когда буду в себе сомневаться

Александр Сергеевич Пушкин
#22
Дашуля

Я сделала скрин и буду перечитывать каждый раз, когда буду в себе сомневаться

Привет Дашуля!

Александр Сергеевич Пушкин
#23

Зависит от силы либидо мужчины.

Гость
#24

Сосудистые звездочки даже не замечу. Как и целлюлит, о котором многие женщины парятся. Вот микросиськи 0-1 размера другое дело. Это большой недостаток. Но, опять же, любят не за сиськи.

Гость
#25
Дашуля

Беня, Спасибо тебе за этот прекрасный комент. Без приколов, это один из немногих комментариев, который как завершающий пазл в картинке. Я так долго наблюдала такие пары, где женщина чуть ли не крокодил, в мужик красавчик, читала тут истории про ебунов которым уже под соаку лет, а они все не успокоятся и теперь я поняла
От души благодарю. Так и есть

Женщина должна быть эстетична - чтобы можно было вдохнавляться (и лучше на растоянии)

А те кто шевелят, все что шевелится и нет, бедные токсикозники.

Гость
#26
Гость

Сосудистые звездочки даже не замечу. Как и целлюлит, о котором многие женщины парятся. Вот микросиськи 0-1 размера другое дело. Это большой недостаток. Но, опять же, любят не за сиськи.

1-2 размеры самое оно, 3 норм, 4-5 только у молодых и подтянутых, а в остальных случаях блевотный ужас

#27
Гость

Женщина должна быть эстетична - чтобы можно было вдохнавляться (и лучше на растоянии)

А те кто шевелят, все что шевелится и нет, бедные токсикозники.

Каждому своё
Не навязывай мне своё видение мира, Спасибо

Гость
#28
Дашуля

Каждому своё
Не навязывай мне своё видение мира, Спасибо

Я и не навязываю... Это все реально спермотоксикоз проверенно на личном опыте. А еще сейчас пример соседа перед глазами. Когда секс есть то шпипиндохаются с красотками, а когда его нет - тогда уже и до жиробасин опускаются в надежде, что даст, а потом токсикоз отпускает.

Я лично трахал симпатично-средненьких, а когда пошла полоса отказов и до жиробасин опустился. Тоже самое и у соседа в 2019 кувыркался с обычной девушкой, а сейчас уже свиданит сороколетних кадавров многоцентнеровых в надежде присунуть.

Уродливых жипобасин свиданят, только те кому не дают, как уже сказал

Автор
#29
Гость

Я и не навязываю... Это все реально спермотоксикоз проверенно на личном опыте. А еще сейчас пример соседа перед глазами. Когда секс есть то шпипиндохаются с красотками, а когда его нет - тогда уже и до жиробасин опускаются в надежде, что даст, а потом токсикоз отпускает.

Я лично трахал симпатично-средненьких, а когда пошла полоса отказов и до жиробасин опустился. Тоже самое и у соседа в 2019 кувыркался с обычной девушкой, а сейчас уже свиданит сороколетних кадавров многоцентнеровых в надежде присунуть.

Уродливых жипобасин свиданят, только те кому не дают, как уже сказал

Ну что же Вы так.... Может быть эти женщины берут вашего соседа харизмой

Гость
#30
Автор

Ну что же Вы так.... Может быть эти женщины берут вашего соседа харизмой

РОФЛкоптер. Нет там харизмы, там отчаяное желание присунуть хоть этому кадавру на которого не стоит, но желание секса пкресиливает отбраковку. Уже сказал же, что сам через это проходил - пара кадавров было на пути, и только содержанка отрезвила

Автор
#31
Гость

РОФЛкоптер. Нет там харизмы, там отчаяное желание присунуть хоть этому кадавру на которого не стоит, но желание секса пкресиливает отбраковку. Уже сказал же, что сам через это проходил - пара кадавров было на пути, и только содержанка отрезвила

А как Вы можете заниматься сексом с человеком, который Вам противен?!

Беня
#32
Гость

Я и не навязываю... Это все реально спермотоксикоз проверенно на личном опыте. А еще сейчас пример соседа перед глазами. Когда секс есть то шпипиндохаются с красотками, а когда его нет - тогда уже и до жиробасин опускаются в надежде, что даст, а потом токсикоз отпускает.

Я лично трахал симпатично-средненьких, а когда пошла полоса отказов и до жиробасин опустился. Тоже самое и у соседа в 2019 кувыркался с обычной девушкой, а сейчас уже свиданит сороколетних кадавров многоцентнеровых в надежде присунуть.

Уродливых жипобасин свиданят, только те кому не дают, как уже сказал

Простое не хотение постоянных отношений, которое вызвано многими факторами - экономика, политика, экология и т.п. А женщинам такие трахуны-то и не особо-то и нужны вовсе.
В Канаде знал человека состоятельного, который закончил UBC, был у нас менеджером проекта (от 150к канадских долларов в год его доход должен был быть), встречался с полненькой канадкой долгое время. Если у мужика проблемы в профессиональной реализации или возраст, то он в сторону эстетики смотрит. Мальчики из золотой молодежи могут тоже кукол искать, так они ж запойные и наркоманы, у них тоже проблема с потенцией и образом жизни.

Гость
#33
Беня

Простое не хотение постоянных отношений, которое вызвано многими факторами - экономика, политика, экология и т.п. А женщинам такие трахуны-то и не особо-то и нужны вовсе.
В Канаде знал человека состоятельного, который закончил UBC, был у нас менеджером проекта (от 150к канадских долларов в год его доход должен был быть), встречался с полненькой канадкой долгое время. Если у мужика проблемы в профессиональной реализации или возраст, то он в сторону эстетики смотрит. Мальчики из золотой молодежи могут тоже кукол искать, так они ж запойные и наркоманы, у них тоже проблема с потенцией и образом жизни.

Беня, тебе не перепадет Дашунькиного жирненького пирожка под толстенькими потными складочками накушанного пузика, не льсти, шалунишка, не расходуй интеллектуальный ресурс

Гость
#34
Беня

Простое не хотение постоянных отношений, которое вызвано многими факторами - экономика, политика, экология и т.п. А женщинам такие трахуны-то и не особо-то и нужны вовсе.
В Канаде знал человека состоятельного, который закончил UBC, был у нас менеджером проекта (от 150к канадских долларов в год его доход должен был быть), встречался с полненькой канадкой долгое время. Если у мужика проблемы в профессиональной реализации или возраст, то он в сторону эстетики смотрит. Мальчики из золотой молодежи могут тоже кукол искать, так они ж запойные и наркоманы, у них тоже проблема с потенцией и образом жизни.

150 канадских долларов - не показатель. Зато аленизм на лицо. Ему просто красотки не давали, потому что он нищий и еще что-то там.

Вообще понятие красоты субъективно. То что для меня красиво, для другого нет, что для меня уродство для другого красота. Но в сторону толстухи для меня смотреть табу, но когда был в активном поиске среди вариантов была и толстуха (80кг+, благо ограничился одной свиданкой).

Гость
#35
Автор

А как Вы можете заниматься сексом с человеком, который Вам противен?!

Да никак, но когда токсикоз и на не такой шлак прыгать будут

#36
Гость

150 канадских долларов - не показатель. Зато аленизм на лицо. Ему просто красотки не давали, потому что он нищий и еще что-то там.

Вообще понятие красоты субъективно. То что для меня красиво, для другого нет, что для меня уродство для другого красота. Но в сторону толстухи для меня смотреть табу, но когда был в активном поиске среди вариантов была и толстуха (80кг+, благо ограничился одной свиданкой).

Толстые не всем нравятся, это факт.
Тут речь о другом, что реализованные мужчины с высоким уровнем интеллекта не будут ориентироваться в поиске партнёрши только на внешний признаки. Мне внешность мужчины важна гораздо меньше чем его человеческие качества ну и карьерные достижения. Это на первом месте )

Гость
#37

Я с детства страдаю этим, но что поделать) делаю М22 помогает временно, мне 24) перекрываю бб кремом

Автор
#38
Гость

Я с детства страдаю этим, но что поделать) делаю М22 помогает временно, мне 24) перекрываю бб кремом

Спасибо Вам за то, что поделились тем как Вы боретесь со звёздочками)

Беня
#39
Гость

150 канадских долларов - не показатель. Зато аленизм на лицо. Ему просто красотки не давали, потому что он нищий и еще что-то там.

Вообще понятие красоты субъективно. То что для меня красиво, для другого нет, что для меня уродство для другого красота. Но в сторону толстухи для меня смотреть табу, но когда был в активном поиске среди вариантов была и толстуха (80кг+, благо ограничился одной свиданкой).

Да не нужны мужикам канадским красотки, они воспитаны под феминизм, им нужны друганы скорее, которые разделят их хобби. Любой мужик ищет удобных женщин, а женщины удобных мужчин, так как большую часть времени на работе, а конфликты нужны меньше всего.
И дело не в интеллекте скорее, а в хорошей жизни, которая может быть и у канадского фермера, который тоже может быть весьма не беден, он тоже может встречаться с женщиной любой внешности, но потом на него наедут экологи, ферму закроют, депрессия, алкоголизм, конец браку.

Гость
#40
Дашуля

Толстые не всем нравятся, это факт.
Тут речь о другом, что реализованные мужчины с высоким уровнем интеллекта не будут ориентироваться в поиске партнёрши только на внешний признаки. Мне внешность мужчины важна гораздо меньше чем его человеческие качества ну и карьерные достижения. Это на первом месте )

Ну тебе от мужчины нужны деньги и забота, поэтому сиотришь качества и положение. А ему дети. А фертильности пик с 16 до 25 лет. Необходимо здоровье, чтобы выносить, родить и осуществить первоначальный уход за ребёнком. А так же материнские качества. Поэтому люди с неискаженным цивилизацией половым влечение смотрят на юность, пропорционально ть фигуры и добрые качества. А раз ты даже бегать от ожирения не можешь, тебя можно рассматривать только как приманку на охоте, раба, товар для низкоразвитого племени (продать) либо найти ещё какое либо функциональное назначение, связь которого со стратегиями спаривания исключена

#41
Беня

Да не нужны мужикам канадским красотки, они воспитаны под феминизм, им нужны друганы скорее, которые разделят их хобби. Любой мужик ищет удобных женщин, а женщины удобных мужчин, так как большую часть времени на работе, а конфликты нужны меньше всего.
И дело не в интеллекте скорее, а в хорошей жизни, которая может быть и у канадского фермера, который тоже может быть весьма не беден, он тоже может встречаться с женщиной любой внешности, но потом на него наедут экологи, ферму закроют, депрессия, алкоголизм, конец браку.

Согласна, лучше найти удобного в хорошем смысле партнера с похожими ценностями, взглядами и жить себе спокойно )

Гость
#42
Дашуля

Толстые не всем нравятся, это факт.
Тут речь о другом, что реализованные мужчины с высоким уровнем интеллекта не будут ориентироваться в поиске партнёрши только на внешний признаки. Мне внешность мужчины важна гораздо меньше чем его человеческие качества ну и карьерные достижения. Это на первом месте )

Внешка - это природный отбор, достижения - социальный.

Жаль тут видео с ютубчика выложить нельзя (ссылку все равно сотрут). Так вот был эксперемент 10 разных типажей мужчин и женщин предложили ранжировать другдруга от 1 до 10. И 1-3 мужчины выбирали из женщин в 1-3 и женщины также, те что 8-10 выберали из ш-10, а те что 4-6 выберали в пределах 4-6. Потом взяли из той выборки мужчину 1 и мужчину 10 и показывали их фото массовой выборке женщин сошлись на том, что мужчина 1 оценивался на 1-3, а мужчина 10 на 8-10. На следующем этапе к фото прикрепили "биографию" (выдуманную) мужчина 1 получил место в АйТи компании с доходом 300 тысяч, а красавчик 10 стал безработным на пособии - и как следствие 1 стал 4, а 10 стал 6. Это к слову, что внешка "не важна".

Поэтому я и говорю, что до уродливых кадавров опускаются лишь в случае, когда: на безрыбье и опппа соловей.

Кстати, я сам себя на 4 оцениваю и у меня были девы от 2 до 5 (по моей шкале, жиробасин не считаю, то 0)

Гость
#43
Беня

Да не нужны мужикам канадским красотки, они воспитаны под феминизм, им нужны друганы скорее, которые разделят их хобби. Любой мужик ищет удобных женщин, а женщины удобных мужчин, так как большую часть времени на работе, а конфликты нужны меньше всего.
И дело не в интеллекте скорее, а в хорошей жизни, которая может быть и у канадского фермера, который тоже может быть весьма не беден, он тоже может встречаться с женщиной любой внешности, но потом на него наедут экологи, ферму закроют, депрессия, алкоголизм, конец браку.

Еще раз причем тут феминизм? Подругу разделяющую интересы можно и симпатичную иметь - толстуха от безысходности или что менее вероятно из-за фетиша

Гость
#44
Дашуля

Согласна, лучше найти удобного в хорошем смысле партнера с похожими ценностями, взглядами и жить себе спокойно )

И это не многоцентнеровый кадавр

#45

разве это сосуд у ещё как сосут Марья Ивановна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: