Гость
Статьи
100-66-104 это какой …

100-66-104 это какой тип фигуры?

100-66-104 это какой тип фигуры?

Ганна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешок с гов..ном

Золотая Рыбка
#2

Песочные часы.

Гость
#3

⌛️ песочные часы

Ганна
#4
Гость

Мешок с гов..ном

Хахах, если вы не можете дать ответ на вопрос, то не стоит писать гадости)

Гость
#5

А окружность плеч какая?Если больше окружности бедер,то андроидный тип фигуры.

Ганна
#6
Гость

А окружность плеч какая?Если больше окружности бедер,то андроидный тип фигуры.

Плечи 97 см

Гость
#7

Да ну, это какое-то хентайное фэнтези, не бывает таких секс-бомб на свете.

Олег
#8

Я бы вдул

Гость
#9

Это как 90-60-90 только лучше))

Гость
#10
Ганна

Плечи 97 см

Груша,скорее всего

Гость
#11

Смахивает на песочные часы, но надо смотреть не тяжелые ли ноги, а то так и груша может быть

Ганна
#12
Гость

Смахивает на песочные часы, но надо смотреть не тяжелые ли ноги, а то так и груша может быть

Ну ноги упитанные довольно, хорошие, но не прямо жирные

#13

Оу) Это возможно вообще?
Даже у Монро не такие выраженные часы были.

Гость
#14
Олег

Я бы вдул

Ой, да тут пол-форума готово кинуться в кучу-малу :-D

Гость
#15
Мурлыка

Оу) Это возможно вообще?
Даже у Монро не такие выраженные часы были.

Вот и я говорю, хвастается :)

Гость
#16

Фигура из воздушных шариков. Либо спасательное плавсредство.
Главное - долго не хранить в спущенном состоянии.

Гость
#17
Гость

Фигура из воздушных шариков. Либо спасательное плавсредство.
Главное - долго не хранить в спущенном состоянии.

ДААА!!! ВДУВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Мари
#18

Классные параметры, соотношение с талией просто 🔥, а ножки худенькие?

#19

Часы, у груши грудь не бывает пропорциональна бёдрам

Ганна
#20
Мари

Классные параметры, соотношение с талией просто 🔥, а ножки худенькие?

Нет

Гость
#21

Видимо разводка, ну или сделанные грудь и попа. Ну не может быть разница с талией под 40. Может 76 талия, тогда еще поверю.

Гость
#22
Гость

Видимо разводка, ну или сделанные грудь и попа. Ну не может быть разница с талией под 40. Может 76 талия, тогда еще поверю.

Может. У меня талия 63, а бёдра 96, +- как у автора, правда грудь 88, но у меня двойка, тем не менее фигура песочные за счёт широких плечей. Если у автора четверка-пятёрка или просто широкая грудная клетка, то вполне реально. Думаю, очень красиво смотрится

Гость
#23
Гость

Может. У меня талия 63, а бёдра 96, +- как у автора, правда грудь 88, но у меня двойка, тем не менее фигура песочные за счёт широких плечей. Если у автора четверка-пятёрка или просто широкая грудная клетка, то вполне реально. Думаю, очень красиво смотрится

Ну не знаю. У меня 99-74-102, плечи 95, грудь 4 и это я еще похудела, раньше талия была 78, сейчас визуально ничего лишнего нет. У автора и грудь еще больше и талия на порядок меньше, просто не представляю такое.

Марина
#24
Гость

Видимо разводка, ну или сделанные грудь и попа. Ну не может быть разница с талией под 40. Может 76 талия, тогда еще поверю.

Может свободно, если у вас разница маленькая это не значит что такая и у других должна быть

Марина
#25
Гость

Ну не знаю. У меня 99-74-102, плечи 95, грудь 4 и это я еще похудела, раньше талия была 78, сейчас визуально ничего лишнего нет. У автора и грудь еще больше и талия на порядок меньше, просто не представляю такое.

Ну не представляйте дальше, все на вашу фигуру что - ли равняться должны?

Гость
#26
Марина

Ну не представляйте дальше, все на вашу фигуру что - ли равняться должны?

При чем здесь равняться, я бы хотела талию меньше, но это нереально, а у вас разница с бедрами 38(!). Как такое возможно вообще?

Гость
#27
Гость

При чем здесь равняться, я бы хотела талию меньше, но это нереально, а у вас разница с бедрами 38(!). Как такое возможно вообще?

А сколько вам лет? Вы рожали? Занимаетесь спортом? Какая талия у мамы? От многих факторов зависит

Гость
#28

Ответ на вопрос автора зависит от размера груди и плеч. Если автор широкая сверху, то получатся песочные часы, а если у нее узкие плечи и все ушло в сиськи вперед, а не вширь и при этом массивный низ, то это груша. Потому что считается не по обхватам на самом деле, а по ширинам на плоскости. И если у автора визуально хрупкий верх и тяжелый низ, то из этого песочные часы не получатся.
А фигуры такие есть, у меня у самой похожая - талия 68, бедра 102

Марина
#29
Гость

Ответ на вопрос автора зависит от размера груди и плеч. Если автор широкая сверху, то получатся песочные часы, а если у нее узкие плечи и все ушло в сиськи вперед, а не вширь и при этом массивный низ, то это груша. Потому что считается не по обхватам на самом деле, а по ширинам на плоскости. И если у автора визуально хрупкий верх и тяжелый низ, то из этого песочные часы не получатся.
А фигуры такие есть, у меня у самой похожая - талия 68, бедра 102

Плечи 97 см, верх не хрупкий...

Гость
#30
Гость

При чем здесь равняться, я бы хотела талию меньше, но это нереально, а у вас разница с бедрами 38(!). Как такое возможно вообще?

Как, как. Джек-пот сорвала в генетическую лотерею.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема