Гость
Статьи
Почему на девушек с …

Почему на девушек с фигурой груша всегда обращают много внимания?

Почему так?Ведь у них обычная фигура, песочные часы круче гораздо #фигура

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что короткие толстые ноги привлекают внимание...самая ужасная фигура, низ/коср/ачки

Гость
#2

так ли много фигуристых девушек, толстух полно в ласинах и доски с пушапами.Я вам как знаток баб с СЗ говорю. С одной увиделись как-то: сисюли такие плотненькие. Сняла лиф, а там две вишенки висят. Я про себя думаю: "А где сисюли?" А мне пушап говорит ":Мы за них"

Гость
#3

Еще больше на колобков:))

Гость
#4

Завидуешь, арбузинка?

Гость
#5

Потому что выраженный контраст между талией и бёдрами, а это первый параметр, который мужчины оценивают. Это на уровне инстинктов.

Гость
#6

Авторка, вчера все темы были про грушу и сегодня началось.
Тебе кто то сказал это? Не боись, груша это старая еврейская бабушка. А ты молодая кривоногая пацанка. Очершенно разные вещи.

Гость
#7
Гость

Потому что выраженный контраст между талией и бёдрами, а это первый параметр, который мужчины оценивают. Это на уровне инстинктов.

Так колобок само то сплошные бедра:))

Гость
#8
Гость

Так колобок само то сплошные бедра:))

КОНТРАСТ с талией, у колобка нет талии.

Гость
#9
Гость

Завидуешь, арбузинка?

Отвали, уродина

Гость
#10
Гость

КОНТРАСТ с талией, у колобка нет талии.

Колобок сплошная талия и ничего другого:)

Гость
#11
Гость

Колобок сплошная талия и ничего другого:)

Ну колобок, так колобок. К этому и стремитесь-жрите как не в себя, все мужики будут ваши

Гость
#12
Гость

Отвали, уродина

Ну, не вышла ты фигурой, да и мозгом тоже 😂

Гость
#13
Гость

Потому что короткие толстые ноги привлекают внимание...самая ужасная фигура, низ/коср/ачки

У груш ноги длинные - это их самая большая часть, а верх хрупкий. Короткие ноги у яблок и квадратов.

Гость
#14
Гость

Ну, не вышла ты фигурой, да и мозгом тоже 😂

А ты душой, а у меня фигура песочные часы

Гость
#15
Гость

Ну, не вышла ты фигурой, да и мозгом тоже 😂

Уродина с фигурой груша

Гость
#16
Гость

У груш ноги длинные - это их самая большая часть, а верх хрупкий. Короткие ноги у яблок и квадратов.

Да нет лучше колобки и талия и бедра два в одном:)

Игнат
#17

Самая мерзкая фигура у бабы- квадратная, с большими сис ьками,с возрастом вообще становятся бомбовозами

Гость
#18
Гость

У груш ноги длинные - это их самая большая часть, а верх хрупкий. Короткие ноги у яблок и квадратов.

Как раз наоборот у груш ноги толстые и некрасивые

Гость
#19
Игнат

Самая мерзкая фигура у бабы- квадратная, с большими сис ьками,с возрастом вообще становятся бомбовозами

Толстеть никому не идёт, огромный зад, слоновые ноги, и отсутствии груди тоже никого не украшают

Гость
#20

Жопастенькие потому что.

Гость
#21
Гость

Потому что короткие толстые ноги привлекают внимание...самая ужасная фигура, низ/коср/ачки

Потому что у них талия,попа,и плечи уже попы)А это самая женственная фигура) В отличие от мужеподобных теток перевернутых треугольников)

Гость
#22
Гость

Завидуешь, арбузинка?

Она перевернутый треугольник как мужик

Гость
#23
Гость

Толстеть никому не идёт, огромный зад, слоновые ноги, и отсутствии груди тоже никого не украшают

У груш не отсутствие ,а первый или второй размер,и изящные узкие плечи.
Отсутствие груди это полностью плоская грудь

Гость
#24

А разве это важно? Знаю много женщин с плохой фигурой, у них все отлично с мужским полом. И обеспечивают, помогают, чуть ли не на руках носят.

Гость
#25
Гость

А разве это важно? Знаю много женщин с плохой фигурой, у них все отлично с мужским полом. И обеспечивают, помогают, чуть ли не на руках носят.

Насмешили)Груша это идеальная фигура) Песочные часы нормальная фигура тоже. А неидеальные - это прямоугольник, яблоко, перевернутый треугольник.

Гость
#26

На мой взгляд, самая лучшая фигура - прямоугольник и вес от роста -120. Это очень красиво. Просто плоская и все. *** нет, сисек нет, отлично. На это все обращают внимание только пudaрги и извращенцы, а если вы будете плоской, то это обезопасил вас от таких

Гость
#27
Гость

Насмешили)Груша это идеальная фигура) Песочные часы нормальная фигура тоже. А неидеальные - это прямоугольник, яблоко, перевернутый треугольник.

Песочные часы лучше груши

Гость
#28
Гость

На мой взгляд, самая лучшая фигура - прямоугольник и вес от роста -120. Это очень красиво. Просто плоская и все. *** нет, сисек нет, отлично. На это все обращают внимание только пudaрги и извращенцы, а если вы будете плоской, то это обезопасил вас от таких

Согласна полностью

Гость
#29
Гость

На мой взгляд, самая лучшая фигура - прямоугольник и вес от роста -120. Это очень красиво. Просто плоская и все. *** нет, сисек нет, отлично. На это все обращают внимание только пudaрги и извращенцы, а если вы будете плоской, то это обезопасил вас от таких

И да,согласна,именно прямоугольник самая лучшая фигура

Анна
#30

люди, капец мне за вас стыдно.откуда столько желчи и желания обсуждать других..

Fvf
#31
Анна

люди, капец мне за вас стыдно.откуда столько желчи и желания обсуждать других..

Я вот сама груша, зашла почитать, что пишут о таких как я))

Анна
#32
Fvf

Я вот сама груша, зашла почитать, что пишут о таких как я))

ну вот и что хорошего увидели. люди показывают свой интеллект.

Яра
#33

Да, считала свою грушеподобную фигуру много лет некрасивой. И вот дождалась времен, когда люди специально хотят увеличить себе попу.

Fvf
#34
Яра

Да, считала свою грушеподобную фигуру много лет некрасивой. И вот дождалась времен, когда люди специально хотят увеличить себе попу.

Ну, увеличить - это другое. А вот сделать при такой конституции красивые ноги - задача непосильная.

Яра
#35
Fvf

Ну, увеличить - это другое. А вот сделать при такой конституции красивые ноги - задача непосильная.

Почему? Правильное питание, спорт, массаж. Я еще для упругости сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила наношу, отлично разглаживает апельсиновую корку и помогает держать кожу в тонусе.

Fvf
#36
Яра

Почему? Правильное питание, спорт, массаж. Я еще для упругости сыворотку антицеллюлитную лошадиная сила наношу, отлично разглаживает апельсиновую корку и помогает держать кожу в тонусе.

Первый раз слышу, что у них такое средство есть.

Яра
#37
Fvf

Первый раз слышу, что у них такое средство есть.

Да там целая линейка средств для тела. Очень классных, но сыворотка - это ван лав.

Гость
#38
Fvf

Ну, увеличить - это другое. А вот сделать при такой конституции красивые ноги - задача непосильная.

К у кого если не у груш и песочных часов красивые ноги? У этих двух типов самые длинные рельефные ноги, если себя не запускать.
А вот у яблока будут тонкие палки, как не качайся...