Гость
Статьи
Комплексную из-за …

Комплексную из-за того, что я вешу больше своего мужа

Очень комплексную из-за того, что я вешу больше своего мужа.
Когда мы знакомились, я уже весила больше него. Вес у меня тогда был около 65-68 кг. Не помню точно. А муж 60 кг.

А 2 месяца назад после родов была с весом 84 кг. Начала пытаться правильно питаться и немного упражнений дома делаю. Много делать пока нельзя. Так как было кесарево (операция). Сейчас вешу 80 кг...
Но всё равно... как задумаюсь о том, что у нас такая разница в весе и я аж на 20 кг его больше - аж плохо становится и противно. Теперь закрылась от мужа и уже не могу быть такой расслабленной и раскрепощённой.
Это же большая разница в весе ((
Как вы считаете, это ***, ДА?😐😐😞😞😞
Я пытаюсь худеть. Но комплекс никуда не уходит. Я прям стала такой закомплексованной... #фигура

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он такой дрищ? 😅

Гость
#2

Муж недомерок а автор бегемот. Часто встречающаяся парочка)

Гость
#3

Вы за беременность наели очень много,практически в 2 раза больше положенного.Наверное очень любите сладкое,углеводы?Теперь убирайте их из рациона,больше овощей и белок,даже сладкие фрукты не ешьте и постепенно придёте в норму.

Гость
#4

Дык здорово же. Сушёный хищный астеник и пышка. Прямо символ мужественности и женственности.

Гость
#5

какой у вас рост?

Гоша
#6

Да, про секс можно забыть. Ты теперь для него бегемот.

Леонид Ильич
#7

Автор, вы идельная пара времен СССР, она дородная и статная бабища, а он мелкий и поджарый мужичок. Не надо ничего менять, у вас все ок.

Гость
#8

Не переживай он комплексует больше тебя. Особенно когда в свет выходите😀😀😀

Гость
#9
Гость

Не переживай он комплексует больше тебя. Особенно когда в свет выходите😀😀😀

Скажу как любитель пышек — закомплексованные в наших рядах не выживают 😄

Гость
#10

Если опасаетесь, что он может уйти - начните его покалачивать. Как-бы в целях профилактики. Пусть сама эта идея внушает ему ужас. В целом это стандартный ход при подобной разнице в боевой массе тела. Семейные психологи еще рекомендуют нанести какое-нибудь эстетическое увечье мужу, чтобы не мешало зарабатывать.

#11

всегда так было. баба пышечка, а мужик дрищ. у меня тоже муж - не в коня корм. так что успокойтесь. главное что он любит вас такой, какая вы есть.

Гость
#12
Гость

А почему он такой дрищ? 😅

Он не дрыщ, кстати. Подтянутый. Но просто не накачанный

Гость
#13

Прочитала сегодня свой текст. Я по ходу вчера промахивалась по клавиатуре))) Пару ошибок увидела. Но смысл того,что я хотела написать,я думаю,вы все уловили. Ссори. Очень мало сплю из-за грудничка просто и не внимательная бываю к концу дня

Гость
#14
Гость

Вы за беременность наели очень много,практически в 2 раза больше положенного.Наверное очень любите сладкое,углеводы?Теперь убирайте их из рациона,больше овощей и белок,даже сладкие фрукты не ешьте и постепенно придёте в норму.

Спасибо большое. Вот уже около месяца не ем. Буду стараться продолжать. Очень хочу обратно свои 55 кг. Столько я весила до первого сына. 6 лет назад. Надеюсь,у меня получится(

Гость
#15
Гость

какой у вас рост?

160

Гость
#16
Гость

Не переживай он комплексует больше тебя. Особенно когда в свет выходите😀😀😀

Да????😭😭😭

Гость
#17
Гость

Если опасаетесь, что он может уйти - начните его покалачивать. Как-бы в целях профилактики. Пусть сама эта идея внушает ему ужас. В целом это стандартный ход при подобной разнице в боевой массе тела. Семейные психологи еще рекомендуют нанести какое-нибудь эстетическое увечье мужу, чтобы не мешало зарабатывать.

Самый тупой комментарий,который я тогда прочитать

Гость
#18
Гость

Самый тупой комментарий,который я тогда прочитать

МОГЛА прочитать*
Т9

Гость
#19

мне нравится для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую ещё проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Гость
#20
Гость

мне нравится для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую ещё проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.

Спасибо большое за рекомендацию❤️

#21

Вес уйдет, дайте себе время восстановиться, а если муж нормальный, то должен все понять!! А ЕЩЕ МОЖНО НАЧАТЬ ОТКАРМЛИВАТЬ МУЖА!

Гость
#22
masha_solo

Вес уйдет, дайте себе время восстановиться, а если муж нормальный, то должен все понять!! А ЕЩЕ МОЖНО НАЧАТЬ ОТКАРМЛИВАТЬ МУЖА!

Мужа кормлю хорошо. Готовлю им с сыном постоянно всякие вкуснчшки. И выпечку. Муж любит покушать,. Но к него хороший обмен веществ. И не поправляется.

Муж по поводу меня в том то и дело нормально реагирует. Это я очень комплексую ((
Он тоже говорит,что надо время просто. Что я сильно заморачиваюсь и накручиваю себя. Он вообще хотел,чтобы я продолжала кормить грудью и кушала всё чтобы было много молока...но я побоялась ещё больше поправится.

Гость
#23
masha_solo

Вес уйдет, дайте себе время восстановиться, а если муж нормальный, то должен все понять!! А ЕЩЕ МОЖНО НАЧАТЬ ОТКАРМЛИВАТЬ МУЖА!

Спасибо большое за совет. Тоже надеюсь,что со временем получится восстановиться) стараюсь

#24

купите протеин мужу и мешайте в котлетки)) по 100 грамм в день... быстро поправится

Гость
#25
Юрий Икс

купите протеин мужу и мешайте в котлетки)) по 100 грамм в день... быстро поправится

Оо, классная идея🤣🤣🤣

Гость
#26

нечерта тебе делать--она весит больше ! а зубов ск у тебя и у мужа ?разные цифры ? вот начинай психовать по этому поводу ! вот же бабье !---дурью голову засорят и не знает что делать !!

Гость
#27
Гость

нечерта тебе делать--она весит больше ! а зубов ск у тебя и у мужа ?разные цифры ? вот начинай психовать по этому поводу ! вот же бабье !---дурью голову засорят и не знает что делать !!

Ну переживаю по этому поводу. Хочется быть миниатюрной. А не больше мужчины весить(((

Гость
#28
Гость

Оо, классная идея🤣🤣🤣

А если комбинировать с народной методикой поколачивания и запугивания, то полный профит. Чтобы был сытый, толстый, но робкий. И никуда не денется. Главное бить локтями и коленями и лучше во время сна, чтобы не отвечал. Пугать лучше между 3:00 и 5:00. Не сильно, тут главное регулярность. Люди очень советуют.

Гость
#29
Леонид Ильич

Автор, вы идельная пара времен СССР, она дородная и статная бабища, а он мелкий и поджарый мужичок. Не надо ничего менять, у вас все ок.

Полностью согласен .Люблю хомячков ,если еще и смазливая мордашка то просто прелесть ,а кости очень любят собаки.....

Гость
#30

Честно говоря, я не люблю толстух. У меня толстые тётки ассоциируются с деревенщинами, то есть доярками..Но выше правильно написали, что для России это норма. Толстая бабища и мелкий дрищ.

Гость
#31

Автор, не заморачивайтесь! Если для мужа хорошо, то и правда нет проблемы. Сейчас Вам не время худеть. Откормите, тогда возьмётесь за себя. А сейчас - всё верно делаете, сладкое и быстрые углеводы исключить, лёгкая физическая нагрузка, и достаточно. Загоняться не стОит.
Мой муж вообще очень рад, что я вес набрала. Я побольше Вас вешу, правда я и выше на 8 см. Он говорит: наконец-то на человека стала похожа. Сам тоже худющий. И боялся до женитьбы, что "вобла" попадётся(цитирую его). Не всем нравятся 90x60x90. Моему мужу - однозначно нет.
Другое дело, что для здоровья лишний вес вреден. Ради этого да, согнать стОит. Но не сейчас.

Гость
#32
Гость

Честно говоря, я не люблю толстух. У меня толстые тётки ассоциируются с деревенщинами, то есть доярками..Но выше правильно написали, что для России это норма. Толстая бабища и мелкий дрищ.

Я не в России, ***

Гость
#33
Гость

Я не в России, ***

И? Украина, Беларусь, Россия и прочий бывший совок везде одинаков. Толстые украинские и русские бабищи и их тощие мужья. Я не люблю толстых бабищ, но некоторым дрищам они нравятся.

Гость
#34
Гость

Мужа кормлю хорошо. Готовлю им с сыном постоянно всякие вкуснчшки. И выпечку. Муж любит покушать,. Но к него хороший обмен веществ. И не поправляется.


Муж по поводу меня в том то и дело нормально реагирует. Это я очень комплексую ((
Он тоже говорит,что надо время просто. Что я сильно заморачиваюсь и накручиваю себя. Он вообще хотел,чтобы я продолжала кормить грудью и кушала всё чтобы было много молока...но я побоялась ещё больше поправится.

Девушка, муж вас любит, смотрит с позиции семьи, здоровья.. Сгоните вы эти кг, не переживайте. А на комментарии не обращайте внимания, много тут озлобленных и обделенных. А грудью кормите, через пару месяцев это будет не хуже фитнеса, сама недавно родила, вес стал уходить сам. Главное, что вы вместе, ваша семья. А закрываться не стоит, он вас любит и явно вы ему привлекательны , посмотрите на его поступки.. Я когда кормила, грудь немного больше стала, ужасно комплексовала, а муж не мог мимо пройти месяца 2 пока не привык)) его это заводило страшно, потом говорил "ты даже дышешь так, как будто прям сейчас хочешь"))))

Гость
#35

Муж-то что говорит?

Гость
#36
Гость

Муж-то что говорит?

Говорит,что я ерундой занимаюсь. И что всё окей у меня и нужно просто время

Гость
#37
Гость

Девушка, муж вас любит, смотрит с позиции семьи, здоровья.. Сгоните вы эти кг, не переживайте. А на комментарии не обращайте внимания, много тут озлобленных и обделенных. А грудью кормите, через пару месяцев это будет не хуже фитнеса, сама недавно родила, вес стал уходить сам. Главное, что вы вместе, ваша семья. А закрываться не стоит, он вас любит и явно вы ему привлекательны , посмотрите на его поступки.. Я когда кормила, грудь немного больше стала, ужасно комплексовала, а муж не мог мимо пройти месяца 2 пока не привык)) его это заводило страшно, потом говорил "ты даже дышешь так, как будто прям сейчас хочешь"))))

Спасибо большое ♥️

Гость
#38
Гость

Говорит,что я ерундой занимаюсь. И что всё окей у меня и нужно просто время

Твоему мужу не светит модель, поэтому он вынужден смириться..И весишь ты при твоем крошечном росте будь здоров. Ты толстая тётка, а твой муж дрищ. Вместе вы наверняка ржачно смотритесь))

Гость
#39
Гость

Твоему мужу не светит модель, поэтому он вынужден смириться..И весишь ты при твоем крошечном росте будь здоров. Ты толстая тётка, а твой муж дрищ. Вместе вы наверняка ржачно смотритесь))

Муж не дрыщ.
Насчёт себя согласна (
Спасибо за мотивацию

Гость
#40

Было бы намного лучше если бы у вас муж килограмм на 20 больше чем вы весил. Это было бы более здоровой ситуацией. У меня была похожая ситуация, только мой был меньше меня на 8 кг, и выше на 30 см чем я. Но за четыре года я его так усиленно старалась откормить что теперь он весит на 57 кг больше меня. Теперь уже я понимаю что это перебор, но он мне так нравится своей пухлостью

Гость
#41
Гость

Было бы намного лучше если бы у вас муж килограмм на 20 больше чем вы весил. Это было бы более здоровой ситуацией. У меня была похожая ситуация, только мой был меньше меня на 8 кг, и выше на 30 см чем я. Но за четыре года я его так усиленно старалась откормить что теперь он весит на 57 кг больше меня. Теперь уже я понимаю что это перебор, но он мне так нравится своей пухлостью

Жесть. А вы сколько весите,автор,?

Гость
#42
Гость

Не переживай он комплексует больше тебя. Особенно когда в свет выходите😀😀😀

Из-за того,что у него жена такая полная?(((

Гость
#43
Гость

Автор, не заморачивайтесь! Если для мужа хорошо, то и правда нет проблемы. Сейчас Вам не время худеть. Откормите, тогда возьмётесь за себя. А сейчас - всё верно делаете, сладкое и быстрые углеводы исключить, лёгкая физическая нагрузка, и достаточно. Загоняться не стОит.
Мой муж вообще очень рад, что я вес набрала. Я побольше Вас вешу, правда я и выше на 8 см. Он говорит: наконец-то на человека стала похожа. Сам тоже худющий. И боялся до женитьбы, что "вобла" попадётся(цитирую его). Не всем нравятся 90x60x90. Моему мужу - однозначно нет.
Другое дело, что для здоровья лишний вес вреден. Ради этого да, согнать стОит. Но не сейчас.

Спасибо вам большое. Но молока и так уже нет......
Поэтому, уже сейчас занимаюсь собой. Не откладываю.

Весна
#44
Гость

Муж недомерок а автор бегемот. Часто встречающаяся парочка)

Сами вы бегемот и недомерок🤦🏼‍♀️ Чушь какую-то пишете.

Гость
#45

Всё просто, составляем человеческую многоножку, теперь вы оба уравновешены. А самое главное продукты только на одного, так ещё на кроссовках сэкономите

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: