Гость
Статьи
Комплексую из-за груди

Комплексую из-за груди

Мне 18 лет В целом на внешность мне грех жаловаться, да и с фигурой повезло. Старалась поправится, но так и не получилось Видимо тут уже ничего не поможет Думала об операции по увеличению в будущем, но сильно боюсь да и все равно это будет не то Когда у тебя от природы большая грудь это намного круче В целом у меня не было девочек в коллективе из-за которых чтобы стала загоняется У них у всех так же первый размер ну максимум второй Но в интернете такое ощущение, что у всех уже в 13 лет 4 размер, а в 20 чуть ли не 8Безумно завидую Как с этим бороться? Я не могу подобрать лифчики, они все убогие и детские, большая часть одежды висит в области груди Вообщем загонов кучаА если бы у меня была бы большая грудь, то таких бы пробели не было Да и в целом это облегчало бы жизнь У кого такая же проблема ? #грудь

Алена
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Идите в хороший недешёвый магазин белья, вам консультанты сами подберут и помогут, подскажут, как можно зрительно увеличить. Это дешевле и безопаснее, чем операция по увеличению.

#2

Скажи пожалуйста, а для кого пуш-ап придумали? Пока рано расстраиваться, после родов размер груди минимум на один размер увеличится, а у некоторых и больше бывает, но там уже другая проблема с растяжками выскакивает.

#3
Марфуша

Идите в хороший недешёвый магазин белья, вам консультанты сами подберут и помогут, подскажут, как можно зрительно увеличить. Это дешевле и безопаснее, чем операция по увеличению.

Ну и любите все равно то, что есть. Я в жизни свои титьки на дойки большие не променяю. Цените то, что природа дала.

Алена
#4
Марфуша

Идите в хороший недешёвый магазин белья, вам консультанты сами подберут и помогут, подскажут, как можно зрительно увеличить. Это дешевле и безопаснее, чем операция по увеличению.

Пуш-ап это визуальный обман
Да и когда перед парнем разденусь будет ещё стыднее
Так что не очень подходит совет
Врать самой себе и окружающим не всегда выход из ситуации

#5
Алена

Пуш-ап это визуальный обман
Да и когда перед парнем разденусь будет ещё стыднее
Так что не очень подходит совет
Врать самой себе и окружающим не всегда выход из ситуации

Тогда иди и вставь себе 4 размер. И губы надуй, шоб все сразу 🤓

#6
Алена

Пуш-ап это визуальный обман
Да и когда перед парнем разденусь будет ещё стыднее
Так что не очень подходит совет
Врать самой себе и окружающим не всегда выход из ситуации

Раздевайся перед мужем, тогда и стесняться не придется.

Алена
#7
Старый_тролль

Скажи пожалуйста, а для кого пуш-ап придумали? Пока рано расстраиваться, после родов размер груди минимум на один размер увеличится, а у некоторых и больше бывает, но там уже другая проблема с растяжками выскакивает.

Опять же врать самой себе и всем вокруг смысла нет
Да и опять же перед сексом с парнем «мой обман» все равно вскроется
Это совет равносилен тому, что если бы у тебя был маленький член я бы порекомендовала запихивать носки в трусы
Не очень верно? Вот и подумай

#8
Алена

Опять же врать самой себе и всем вокруг смысла нет
Да и опять же перед сексом с парнем «мой обман» все равно вскроется
Это совет равносилен тому, что если бы у тебя был маленький член я бы порекомендовала запихивать носки в трусы
Не очень верно? Вот и подумай

Что тогда тебе от форума надо? Иди к психологу или к пластическому хирургу.

Кореш гигант мысли
#9
Марфуша

Ну и любите все равно то, что есть. Я в жизни свои титьки на дойки большие не променяю. Цените то, что природа дала.

Нет у тебя никаких титек. Ты мужик

#10

мне бы ваши проблемы🤦 я бы и рада бы была, если у меня был такой размер как у вас.
у меня всегда была твёрдая двоечка. после родов прошло 3 года, мне ппц как тяжело сейчас и неудобно, размеры груди разные стали, висят и на пол размера грудь увеличилась, у меня комплекс из-за этого. вот это действительно проблема. а с вашей проблемой можно справиться, так пуш-ап вам в помощь и не нужно расстраиваться по этому поводу😉

Алена
#11
Марфуша

Что тогда тебе от форума надо? Иди к психологу или к пластическому хирургу.

Поддержки наверное? Не?
А для чего ещё тут сидят

#12
Кореш гигант мысли

Нет у тебя никаких титек. Ты мужик

Ну а ты баба. Батя-Кореш-Дедушка😏

Акулина
#13

Большая грудь и узкие бедра это мода 80-90х, 2000е это маленькая, аккуратная грудь и большая округлая опа, 2010-е -анорексия и унисекс, а сейчас мода на индивидуальность и здоровье.
И еще.....вы молодая-значит красивая.

#14
Алена

Опять же врать самой себе и всем вокруг смысла нет
Да и опять же перед сексом с парнем «мой обман» все равно вскроется
Это совет равносилен тому, что если бы у тебя был маленький член я бы порекомендовала запихивать носки в трусы
Не очень верно? Вот и подумай

Всё верно, но не надо забывать, что если из всей тебя парень западает только на сиськи и ему пофиг твой характер, вкусы, предпочтения и.т.п., то это всего лишь желание обладать красивой игрушкой и как любая игра, она скоро надоест.

НастяБак
#15

Автор, я тебя понимаю, как никто) моя грудь начала расти в 15 лет и выросла всего то на 1 размер)) все девчонки в классе уже были грудастые, одна я плоская абсолютно)) на физре все отжимались до касания теннисного мячика, а мне давали мячик в 4 раза больше)) но я вообще не комплексовала и не комплексую)) сейчас мне 32, я родила 2х детей и грудь увеличилась до размера 2,5, пока я кормила детей, потом она сдулась обратно (никаких растяжек кстати у меня нет) так и ест единичка, пользуюсь бельём с пуш-апом, но не на 2 размера увеличиваю, а до двойки) советую магазин белья Дефиле, у них есть классное стильное белье на маленькую грудь без огромных поролоновых вкладок) а вообще как по мне маленькая грудь это очень секси, если парень тебя полюбит, ему все в тебе будет нравиться, и маленькая грудь в том числе) не загоняйся) опять же, у меня несколько знакомых делали грудь, все очень довольны, но я для себя исключила эту возможность, боюсь операций и ощущение, что в тебе инородный предмет, меня страшит куда больше, чем моя родная маленькая грудь))

Гость
#16

Если совсем нет груди это конечно печально. Никаким пушапом это не исправить. И никак к этому не привыкнуть. Операция реальный выход

#17
Алена

Поддержки наверное? Не?
А для чего ещё тут сидят

Могу тебя поддержать психологически. Кого не устраивает размер твоей груди? В чём проблема? Если бы у тебя вес был 100 кг тогда проблема. Очевидно, что лично тебе твоя грудь не мешает нормально жить. А что касается мужчин, то многим твоя грудь очень понравится, потому что она твоя, а ты им нравишься. Живи и радуйся, что тебе 18 лет и грудь на месте, а не протез там.

#18
katuxa

Могу тебя поддержать психологически. Кого не устраивает размер твоей груди? В чём проблема? Если бы у тебя вес был 100 кг тогда проблема. Очевидно, что лично тебе твоя грудь не мешает нормально жить. А что касается мужчин, то многим твоя грудь очень понравится, потому что она твоя, а ты им нравишься. Живи и радуйся, что тебе 18 лет и грудь на месте, а не протез там.

Молодец, Катюха, всегда умеешь успокоить👍

Гость
#19
Алена

Опять же врать самой себе и всем вокруг смысла нет
Да и опять же перед сексом с парнем «мой обман» все равно вскроется
Это совет равносилен тому, что если бы у тебя был маленький член я бы порекомендовала запихивать носки в трусы
Не очень верно? Вот и подумай

Если вы настроены раздеваться перед парнями, делайте операцию и наблюдайте за стояками. Статистика обеспечена. Откроете тикток, онлифанс, будете как все вот эти муклы из интернета торговать мясцом. Лет пять, потом вы для этого старая и придется снова придумывать чем бы поразить народ. А нечем будет. Если же вы все-таки нормальная и ищете взаимную любовь, то титьки тут абсолютно ни при чем. Живут замечательно женщины с 1-2 размером, и даже с нулевым, просто худенькие и в стиле хиппи, никаких лифчиков, нимфа-нимфой, вечный Париж. Сиськи могут обабить, учтите.

#20
Гость

Если вы настроены раздеваться перед парнями, делайте операцию и наблюдайте за стояками. Статистика обеспечена. Откроете тикток, онлифанс, будете как все вот эти муклы из интернета торговать мясцом. Лет пять, потом вы для этого старая и придется снова придумывать чем бы поразить народ. А нечем будет. Если же вы все-таки нормальная и ищете взаимную любовь, то титьки тут абсолютно ни при чем. Живут замечательно женщины с 1-2 размером, и даже с нулевым, просто худенькие и в стиле хиппи, никаких лифчиков, нимфа-нимфой, вечный Париж. Сиськи могут обабить, учтите.

Ну это два разных мира, мы никогда как парижанки рассуждать не сможем, эра раскованности там не сегодня зародилась. У нас все иначе, все закомплексованные, все пытаемся кому-то понравиться и внимание мужиков заслужить.

Гость
#21
Марфуша

Ну это два разных мира, мы никогда как парижанки рассуждать не сможем, эра раскованности там не сегодня зародилась. У нас все иначе, все закомплексованные, все пытаемся кому-то понравиться и внимание мужиков заслужить.

Увы, есть такое. Невротичность.

Гость
#22

Сиськи могут ещё подрасти, а операцию действительно не надо. Это и правда "не то" и тем не будет.

Гость
#23

Я хочу тебя поддержать.Обязательно встретится человек,который полюбит тебя,какая ты есть.Только не злись на судьбу,не завидуй,будь уверенным оптимистом и улыбайся чаще.Больше читай книг по созданию образа,может стилист,нужно подобрать хорошее бельё,существуют модели блузок и платьев,увеличивающие объем груди,зато ты можешь многое носить и не сидеть на диетах.Кажется,есть упражнения по укреплению груди.Постарайся поправиться,а может нарастёт с возрастом.Думаю,мужчины представляют нас без одежды,понимают,что увидят,главное настоящие чувства.Не разменивайся на подонков.Всего хорошего.

Гость
#24

Вырастит грудь только после родов. Я тоже раньше комплексовала. А теперь у меня размер С и я мечтаю о своей 75 А. Эх девчонки дурехи, не в сиськах дело. Дело в отношении мужчины и любви к вам. Никакие тити не спасут.

Гость
#25

Я тоже из за этого страдала . Ну как страдала носила пуш ап двойной со своей 2 кой , декольте и изображала 4 ку , в декольте грудь ух .. За мной ухаживал один очень обеспеченный и круто ухаживал как в кино , меня после первого секса бросил из за обмана . Я так тогда страдала . Так хотела чтобы грудь 3 как была. Сейчас у меня красивая 3 ка стоячая , я замужем , но того мужика уже нет и я иногда думаю как бы сложилось если бы моя грудь была и раньше 3 кой

#26
Гость

Я тоже из за этого страдала . Ну как страдала носила пуш ап двойной со своей 2 кой , декольте и изображала 4 ку , в декольте грудь ух .. За мной ухаживал один очень обеспеченный и круто ухаживал как в кино , меня после первого секса бросил из за обмана . Я так тогда страдала . Так хотела чтобы грудь 3 как была. Сейчас у меня красивая 3 ка стоячая , я замужем , но того мужика уже нет и я иногда думаю как бы сложилось если бы моя грудь была и раньше 3 кой

Пистешшшь, уж извиняйте

#27

открою секрет ... мужчине если понравилась женщина то ему глубоко по фиг какой там у нее размер груди .. хоть нулевка ...

донна Ослабелла
#28

Автор, улучшайте осанку и качайте мышцы груди. Видон будет получше.
Лифчики счас совсем всякие есть. Как короткие маечки естть. Это во времена моей советской юности было не подобрать ничего.
И не ищите себе проблем. Вообще важен не размер, а форма. С возрасттом поправитесь, грудь станет больше.

Гость
#29

Вообще грудь не важна, все кого я знаю обращают внимание исключительно на бёдра и жэпку. Вот серьёзно- вообще до фанаря, форма сосков иногда заводит, но не сам обьём груди.

Гость
#30
Гость

Вообще грудь не важна, все кого я знаю обращают внимание исключительно на бёдра и жэпку. Вот серьёзно- вообще до фанаря, форма сосков иногда заводит, но не сам обьём груди.

А вот мне нравятся большие сиськи.
Но по иерархии искусственные сиськи стоят ниже маленьких сисек.
Так что автор, не делай сиськи. Если они у тебя маленькие и красивые.

#31
Гость

А вот мне нравятся большие сиськи.
Но по иерархии искусственные сиськи стоят ниже маленьких сисек.
Так что автор, не делай сиськи. Если они у тебя маленькие и красивые.

Иерархия титек? Ну вы даёте, мужики🤣

#32
Гость

А вот мне нравятся большие сиськи.
Но по иерархии искусственные сиськи стоят ниже маленьких сисек.
Так что автор, не делай сиськи. Если они у тебя маленькие и красивые.

первый раз о таком слышу🤣 ору с мужиков🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: