Гость
Статьи
Почему у большинства …

Почему у большинства женщин 40+ фигура как прямоугольник?

Немножко потеплело, сняли пуховики, и стало заметно, что большинство дам 40+ квадратные. Вроде и не полные, но талии нет, фигура прямоугольник-квадрат. С чем это связано? Много макарон едим? Я не с …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

По моему опыту толстеют после родов те, кто расслабляется, типа итак уже замужем, с ребенком, нечего стараться, или у кого гормональный сбой, но это не так часто. Так что роды не оправдание отсутствия талии, ну если конечно не семерых родила.

Вот это бред. Прежде всего для себя приятно выглядеть стройной и здоровой. Муж мало ли сегодня есть а завтра нет

Ляля
#53
Сусанна

До этого надо наладить сон, снизить уровень стресса, восполнить дефициты (некоторым надо тоже железо прокапать, чтобы в обморок на фитнесе не свалиться).

Все так Сусанна. Только как его снизить - уровень стресса? Не захочешь - стрессанешь. Особенно от новостей. Ну и заедают женщины. Чтобы с ума не сойти и нормальное настроение семьи поддерживать

Гость
#54

А у Вас сейчас фигура колобок?

Гость
#55

Любовь Орлова с ужасом сказала молодой артистке-вы едите колбасу??
Настоящая женщина, чтобы держать талию 70 см-очень избирательна в пище.))

Гость
#56
Гость

Гормоны изменяются, снижаются эстрогены и прогестерон и наоборот растут инсулин и кортизол. Ну и все это накладывается на тип фигуры яблоко. И основа основ это еда. Мы то что мы едим. Говорю как человек, которому не повезло с генами, и приходится сдерживать инсулинорезистентность. Как питается среднестатистический человек? Котлеты если то с макаронами или картошкой, если суп, то там дофига картошки и все с хлебом, если салат, то майонезный. Пироги всякие, к чаю плюшки, печеньки и сладости всякие. На работах офисных по 5 раз пьют чай или кофе с печенькой или конфетой. Зато искренне считают, что сахар не едят, тк в чай его не сыпят.

Да городские легенды это, так давно уже никто не питается, в ресторане, кафе- одно блюдо горячее и кофе- весь обед, откуда вы все про картофель и хлебА вещаете

Я
#57

Потому что асцендент или в Деве или в Скорпионе, а это часто даёт такую фигуру.

Гость
#58

Она и у молодых часто такая)) только молодые как то одеваются более менее и не заметно. А старушки одежду подбирать перестают, таскаются в джинсах или брюках и выглядят очень ужасно ибо баба с фигурой яблоко, прямокгольник или перевернутый треугольник штаны в облипку категорически нельзя.

Гость
#59

У большинства россиянок тип фигуры -яблоко . Груша или тем более песочные часы это редкость. Так что не от возраста зависит

Сусанна
#60
Гость

Она и у молодых часто такая)) только молодые как то одеваются более менее и не заметно. А старушки одежду подбирать перестают, таскаются в джинсах или брюках и выглядят очень ужасно ибо баба с фигурой яблоко, прямокгольник или перевернутый треугольник штаны в облипку категорически нельзя.

Нашим женщинам больше идут платья 👗 я всегда за это «топлю». Кто-то им внушил, что джинсы удобнее, а платья требуют каблуки 👠. Это не так. Есть классные платья-размахайки, там и фигуру сразу не разглядишь, удобно, любые колготки можно надеть, хоть с начёсом, хоть панталоны. Кому нужно что-то «подчеркнуть», то существует ремень. Кому скрыть- кардиган, жакет, жилет, пуловер... обувь можно любую надеть (в отличии от тех же джинс).

Гость
#61

После второй беременности диастаз вылез…и стала я прямоугольником (((не толстая ,но талии нету
Только операция поможет
Мне 30 +

Гость
#62
Гость

Вот это бред. Прежде всего для себя приятно выглядеть стройной и здоровой. Муж мало ли сегодня есть а завтра нет

После замужества почти все подруги поправились очень. Бывшие одноклассницы: трое хорошо выглядят стройные, подтянутые, но они активно спортом занимаются, остальные округлились значительно. Тщательно следят за собой те кто на охоте, остальные на расслабоне.

Гость
#63
Гость

Она и у молодых часто такая)) только молодые как то одеваются более менее и не заметно. А старушки одежду подбирать перестают, таскаются в джинсах или брюках и выглядят очень ужасно ибо баба с фигурой яблоко, прямокгольник или перевернутый треугольник штаны в облипку категорически нельзя.

Вот да, ну одень ты прямые брюки, нет, надо зауженные типа лосинок.

Гость
#64

Следствие мышления «я и так худая, значит фигура хорошая, зачем мне спортзал»?
Хорошая фигура - это ТОЛЬКО прокачанная силовыми в спортзале

Биполярная сова
#65
Саша

Это старость. Вообще женщина стареет с 24. Поэтому мы и ищем 17-18 летних. Самый сок)

Рожа у тебя противная 😊

Диана
#66

это зависит от генетики, в России у славянок с возрастом фигура превращается в яблоко, у Африканок очень сильно выраженные бёдра, европейцы в большинстве своем очень худощавые даже с возрастом и тд

Девушка
#67

У нас ленивый и расслабленные народ , даже я ) хотя талия у меня 59, но целлюлит портит весь вид , никак не соберусь за себя взяться 🤡

Розовая Пантера
#68

1. Гормоны, их меньше вырабатывается с возрастом, а это влияет на внешность, фигуру в частности
2. Конечно переедание, лишний жир уродует фигуру.
3. Мало двигаются, не занимаются спортом

Розовая Пантера
#69
Гость

Ну я круглое яблоко, к 50 живот появился, наверное если б я на диете сидела, то была бы ок. Но я не хочу, в разводе и получаю от жизни удовольствие. Мужчину присматриваю не с позиции чтоб ему понравится, а чтоб он мне подходил.

Если вы ему не нравитесь, то что вы ему готовы предоставить, деньги?

Гость
#70
Саша

Это старость. Вообще женщина стареет с 24. Поэтому мы и ищем 17-18 летних. Самый сок)

Откуси *** кусок! :)

Гость
#71
Сусанна

Нашим женщинам больше идут платья 👗 я всегда за это «топлю». Кто-то им внушил, что джинсы удобнее, а платья требуют каблуки 👠. Это не так. Есть классные платья-размахайки, там и фигуру сразу не разглядишь, удобно, любые колготки можно надеть, хоть с начёсом, хоть панталоны. Кому нужно что-то «подчеркнуть», то существует ремень. Кому скрыть- кардиган, жакет, жилет, пуловер... обувь можно любую надеть (в отличии от тех же джинс).

Платья- колхоз и отстой, тем более на женщинах- глыбах

Да да, не удивляйтесь!
#72

Не прямоугольник, а бочка. А на самом деле все просто, физически не работали нормально, ни разу в жизни и километра не пробежали и жрут мучное и сладкое. Свою всратость маскируют косметикой и одеждой

Гость
#73
Гость

После замужества почти все подруги поправились очень. Бывшие одноклассницы: трое хорошо выглядят стройные, подтянутые, но они активно спортом занимаются, остальные округлились значительно. Тщательно следят за собой те кто на охоте, остальные на расслабоне.

Я замужем 14 лет, в размере одежды вообще не поменялась. Учитывая, что у меня инсулинорезистентность, думаю добилась не мало, раз сохранила фигуру. Подруги советуют открывать группу ПП вести. Но блин я не толстела и не худела, просто держу себя в форме. Мне самой себе приятно стройной и с талией быть. В 16 лет в школе был медосмотр и карточка школьная у меня есть, там Я весила 59, сейчас 61. Талия 63-65. Бедра были 90, стали 95. Походу *** после беременности разъехалась. Переход от талии к бёдрам более выраженным стал чем в молодости

НоЫВоигура
#74

Я много раз писал тут в ответ дамам,утверждающим,что,россиянки,все-красавицы. Чтобы увидеть незамутненым глащом,как выглядят россиянки,нужно встать на оживеленном пешеходном месте и понаблюдать за снующими вокруг женщинами. Вы увидите,что,основная масса ,это-антисекс просто)).

Розовая Пантера
#75
Гость

Я замужем 14 лет, в размере одежды вообще не поменялась. Учитывая, что у меня инсулинорезистентность, думаю добилась не мало, раз сохранила фигуру. Подруги советуют открывать группу ПП вести. Но блин я не толстела и не худела, просто держу себя в форме. Мне самой себе приятно стройной и с талией быть. В 16 лет в школе был медосмотр и карточка школьная у меня есть, там Я весила 59, сейчас 61. Талия 63-65. Бедра были 90, стали 95. Походу *** после беременности разъехалась. Переход от талии к бёдрам более выраженным стал чем в молодости

Если в бедрах 95, то это разница никак не 2 кг, наверное около 8ми

Гость
#76
Розовая Пантера

Если в бедрах 95, то это разница никак не 2 кг, наверное около 8ми

Говорю же как будто таз разъехался. Может где-то меньше стало, я не знаю

Гость
#77
Гость

Говорю же как будто таз разъехался. Может где-то меньше стало, я не знаю

))) Это лишний жир

Гость
#78
Розовая Пантера

Если вы ему не нравитесь, то что вы ему готовы предоставить, деньги?

Она не старается специально понравиться и угодить. Ждет кто полюбит ее такой как есть. Какие деньги нахрен?) это мужик деньги дает

Гость
#79
.

И молодые встречаются такие, бывает. Особенно в Америке таких полно.По телевизору видела.Там толстых небось в сто раз больше чем у нас, Попкорны едят на каждом шагу .гамбургеры и всё такое. У нас тоже хватает толстых ,но по моему у нас всё-таки не до такой степени, как там. Хотя и от организма ,и от наследственной предрасположенности зависит и от того лень заниматься спортом или нет. Вот как-то так.

ключевые слова "видела по телевизору" )))) и " Небось" и уверенность в своей правоте....

Гость
#80
13-е привидение

У меня тип фигуры не поменялся с годами, как грушей была - так ей и осталась, только раньше талия была 62 бедра 90 (примерно), сейчас 71 и 99 соответственно, т.е. талия все равно выражена.

А у меня еще "грушастее" стала )) Талия чуть пошире, чем лет 10 назад, а бёдра сильно пошире. Организм считает, что на круглой попе сидеть мягче😄

Гость
#81
Саша

Это старость. Вообще женщина стареет с 24. Поэтому мы и ищем 17-18 летних. Самый сок)

Вообще, человек начинает двигаться к старости сразу после рождения. Любой. Поэтому мы и ищем тех, у кого в голове ум, а не просто серое вещество с нейронными связями инстинктов. Не, ну я в 15 тоже думала, что после 24 жизни нет (вообще нет, а не только у женщин), а сейчас смотрю на этих 15-летних...испанский стыд, какая зелень 😅

Гость
#82
Саша

А ты в мужчину влюбляешься только за его кошелек??

Ну то есть в вашем мире существуют только внешность и кошелек? Интересно, а что вы будете делать в 40? Там глазами уже никого не очаруешь. Или всё, на кладбище поползете? Но скорее всего будете храбро слать своё фото в трусах всем женщинам, которых найдете в соцсетях, и думать, что они от этого придут в восторг. Пишут мне иногда такие. Реально думают, что красивые. И что этого достаточно. Как хорошо, что у меня другие критерии выбора, а то не знаю что и делала бы, влюблялась бы в каждого, кто фото в трусах прислал😆

Гость
#83
Сусанна

Так это типичный мужик- поесть любитель и пивной животик- так что много кто подходит

Ну я б не сказала, что любовь к еде и животик - это какие то страшные недостатки (если сам готовит, конечно, тогда вообще прелесть). А вот когда в головке нагажено - вот это уже беда. К сожалению, именно этот дефект как раз и встречается повсеместно и в любом возрасте.

Гость
#84
Гость

Да городские легенды это, так давно уже никто не питается, в ресторане, кафе- одно блюдо горячее и кофе- весь обед, откуда вы все про картофель и хлебА вещаете

А где именно так давно не питаются? Я не знакома ни с одним человеком, который бы питался в кафе, даже среди интернет знакомых. И из чего состоит это ваше горячее блюдо, если не из картошки, не из макарон, не из котлет, не из сосисок? Понятно, что есть еще много вариантов, но в категорию "горячее блюдо" котлеты с картошкой как раз таки и входят. И кстати, кофе пьёт регулярно только один из знакомых, остальные все поголовно сторонники чая. Так что это городские легенды - что все питаются кофе в кафе ))

Гость
#85
Я

Потому что асцендент или в Деве или в Скорпионе, а это часто даёт такую фигуру.

Такую фигуру дают гены, а они не всегда со Скорпионами советуются

Гость
#86
Гость

Она и у молодых часто такая)) только молодые как то одеваются более менее и не заметно. А старушки одежду подбирать перестают, таскаются в джинсах или брюках и выглядят очень ужасно ибо баба с фигурой яблоко, прямокгольник или перевернутый треугольник штаны в облипку категорически нельзя.

Нифига себе у вас старушки, в джинсах. У нас подавляющее большинство дамочек в возрасте (разном возрасте, от 40 и до 90) в платьицах щеголяют. А почему вы джинсы приравняли к ужасной одежде, которую вроде как только старушки носят? Что в них ужасного, если они по размеру?

Гость
#87
Сусанна

Нашим женщинам больше идут платья 👗 я всегда за это «топлю». Кто-то им внушил, что джинсы удобнее, а платья требуют каблуки 👠. Это не так. Есть классные платья-размахайки, там и фигуру сразу не разглядишь, удобно, любые колготки можно надеть, хоть с начёсом, хоть панталоны. Кому нужно что-то «подчеркнуть», то существует ремень. Кому скрыть- кардиган, жакет, жилет, пуловер... обувь можно любую надеть (в отличии от тех же джинс).

С джинсами можно любую обувь надеть. Кто вам внушил, что с ними нужно какую то конкретную? И к если к джинсам подобрать соответствующий верх, который тоже способен удачно подчеркнуть фигуру, то это будет смотреться намного лучше, чем первое попавшееся не подобранное платье. А я насколько люблю платья, настолько же ненавижу колготки, прям лютой ненавистью. Что в итоге создает проблему.

Гость
#88
Да да, не удивляйтесь!

Не прямоугольник, а бочка. А на самом деле все просто, физически не работали нормально, ни разу в жизни и километра не пробежали и жрут мучное и сладкое. Свою всратость маскируют косметикой и одеждой

Насчет "не работали физически" расскажите поподробнее женщинам из заводского цеха и с фермы. Им то конечно, после работы остается только пару километров пробежаться до автобусной остановки, а то далековато они от фермы и завода расположены. Ну и на зарплату телятницы, конечно, не хлебом с макаронами питаться, а диету себе составить здоровую и полноценную, с ягодами годжи, само собой. Это я сейчас не об абстрактных женщинах, а о тех, кто у меня соседки, да с которыми я ветеринарную практику проходила на фермах. Вы б заканчивали на форумах зависать, а то картина мира искажается.

Гость
#89
НоЫВоигура

Я много раз писал тут в ответ дамам,утверждающим,что,россиянки,все-красавицы. Чтобы увидеть незамутненым глащом,как выглядят россиянки,нужно встать на оживеленном пешеходном месте и понаблюдать за снующими вокруг женщинами. Вы увидите,что,основная масса ,это-антисекс просто)).

Да большинство людей как-то не очень. Хоть в какой стране на перекрестке встать. У разных народов это самое "не очень" проявляется чуть по разному, кто-то тощий и сухой, кто-то круглый и обвисающий, но с моей точки зрения человек - лысая потная обезьяна (чую, все возмутятся сейчас, но это биологический факт, и вообще, пот давал нам эволюционное преимущество, бегать по саванне было прохладнее)) Лично на мой вкус лучше всего смотрятся азиаты и некоторые из африканских племен, но там тоже разные народы по разному выглядят.

Гость
#90
Гость

ключевые слова "видела по телевизору" )))) и " Небось" и уверенность в своей правоте....

Ну а что не так? Если смотреть какие-нибудь репортажи с митингов или чего-то подобного, там как раз хорошая выборка среднестатистических граждан. Я когда хочу составить представление о внешности какой-либо нации, иду смотреть фото и видео с массовых праздников, где толпа обычных жителей в кадр попадает. А почему "Небось" в кавычках? Выглядит как название кафешки, или корабля, "Юнона" и "Авось" ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: