Гость
Статьи
Почему у возрастных …

Почему у возрастных женщин фигура бочонок?

Почему не следят за талией? Почему массово после 30ти превращаются в бочку на ножках? Неужели не понимают, что женственные пропорции талия/бедра - самый важный ингредиент красоты? Без него, все …

Vasyun
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Для Толстопузика
#270

Посмотрите это видео, может, поможет решить вашу проблему со здоровьем. И вообще этот канал всем полезен, у кого лишний вес:

youtuТОЧКАbe/hyMK-vRT1Bk

youtubeТОЧКАcom/playlist?list=PLWXUqZPa5k45nJWuD9e5uJOFRha_QAcDg

Только вместо слова "ТОЧКА" поставьте точку.

Гость
#271
Гость

я не верю что у вас талия 57. Пришлите фото

Вы никогда не видели тонкокостных и при этом худых женщин? У меня и 56 бывает, если схуднула сильно. Это от строения скелета зависит. У меня нижние рёбра почти параллелльно позвоночнику идут, угол очень острый.

Гость
#272
Гость

Вы никогда не видели тонкокостных и при этом худых женщин? У меня и 56 бывает, если схуднула сильно. Это от строения скелета зависит. У меня нижние рёбра почти параллелльно позвоночнику идут, угол очень острый.

Фото в студию

Непсихолог
#274
Гость

А спорт это энергия, здоровье, Антистресс и любовь к себе.

для спорта нужны силы
а у толстушек сил нет
получается замкнутый круг
от которого сами же и страдают

Непсихолог
#275
Когнитивный диссонанс

Вот и списочек процедур примерно накидали. За счет них достигается хорошая фигура и внешность. А не за счет содержимого тарелки. За счет ограничения в еде можно обычно себе язву и авитаминоз заработать, если при больших рабочих и бытовых нагрузках гречу на воде и листья жевать.

для хорошей кожи нужен коллаген, белок
гречка на воде тоже гуд
свежие травы - петрушка, укроп, дикороссы куда лучше чем вялый салат выращенный в оранжерее. уж лучше сырая морковка, сельдерей, белокочанная капуста
это все помогает коже сделать ее сияющей даже без крема
но уж никак не каппучино с булочкой с фальшивой корицей и обилием сахара

Непсихолог
#276
Vasyun

Это только вы женщины можете комплименты ногтям делать. Мы не смотрим на ногти. Хоть гудроном их обмазывайте, нам все равно. Мы на жеппу будем глазеть.
Можем на них обратить внимание, если больше вообще зацепиться не за что, а приятное сказать надо

вот! вот я тоже знакомым девам говорю тоже самое))))
но они не верят)
не хотят точнее верить патамушта *** в зале качать труднее чем сидеть ровно у маникюрши и жаловаться ей на жизнь)

Непсихолог
#277
Vasyun

Они думают нам важен раскрас, поэтому занимаются ерундой, вместо того чтоб реальную красоту наводить.

вы тему для чего завели?)))))))))
ищите фитоняшку
те кому ваш посыл адресован - вас не услышат
да и надо ли?
и еще
многим Ж ваш секс нафиг не упал. правда-правда. по Самым Разным Причинам. их бывает очень много.
и если Вы думаете о жирах своей коллеги, то она о вашей фигуре вообще не думает. как правило...

Непсихолог
#278
Vasyun

А нажрать такую жиробасину сколько лет надо?

очень быстро можно "нажрать" если есть гормональный сбой буквально за полгода может раздуть чуть ли не в два раза женщину или если человек на лекарствах или диабет второго типа или щитовидка

Непсихолог
#279
Vasyun

Речь про женственную фигуру с присутствием талии.
Талию значит могут иметь только богатые, а бедные просто слишком много жрут. Мда.. логика у вас чисто женская конечно

ну так и есть
бедные жрут сало, пиво, белый хлеб с пальмовым маслом и макароны
богатые жрут говяжьи стейки, лосось, пьют настоящее вино и спортивные изотоники и дорогие витамины с айхерба употребляют переплачивая за доставку + регулярный чек ап организма и стоматология, частные уроки и массажи...

Непсихолог
#280
Гость

Ну женщине то виднее, что ей красивее кажется, что ей больше нравится - картина на ногтях или мучать себя диетой и упражнениями. Это же ее собственность, ее тело , ее ногти, как ей нравится, так и распоряжается.

кстати, да!
автор же пришел на женский форум пожаловаццо на тех, кто типа Абязан его член поднимать своей талией, но забил на это)))

Непсихолог
#281
Vasyun

Женщины красоту наводят для мужчин, наряжаются раскрашиваются на свидания. Неужели не понимают, что все их эти наряды и грим - как мёртвому припарка? Ну приклей свинье ресницы, она от этого свиньёй быть не перестанет и краше не станет. Неужели это не понятно?
Ну направь ты эти усилия чтоб не на свинью, а на женщину стать похожей.

женщины не фсегда наводят красоту для мужчина
вам такое сложно понять, канешн...

Непсихолог
#282
Vasyun

Зачем тогда они с Васями знакомятся и расфуфыриваются для них?

патамушта надежда найти Нормального человека умирает последней
а вам сам человек не нужен
вам талию подавай
то есть вы пока свою объектную ориентированность не уберете ну не видать вам щастливого брака... ибо тогда вы абязаны соответствовать!
а вы не...
ну и...
замкнутый круг, однако

Непсихолог
#283
Гость

По мнению автора я уже тоже возрастная - 40. Талия пока 57, бедра 87. Может, дальше превращусь в "бочонок", но знаю женщину - ей за 60, а талия тоже не более 60 см, а бедра и грудь гораздо более пышные, чем у меня. Ни я, ни она не мучается диетами, но, наверное, сами по себе едим не очень много и активны - в плане ходить пешком и.т.п.

это или генетика
или уход за собой как образ жизни - сон загородом и лыжи, пешие прогулки как бы само собой разумеещеся...
а я вот видела другое: в косметологическом центре женщина с фигурой яблоко (тот самый пресловутый бочонок увы на тонких ножках кстати у Пугачихи такая же фигура...) пришла на косметологические процедуры. ногти ладно, ресницы-опахала ладно, Но она еще вдобавок курила... кожа под косметикой была конечно вся в черных точках, то есть она не умела ее очищать...
ну и в общем закупила она косметики баксов аж на 500 в итоге... на целый год.
теперь Понятно а кому все подобное выгодно?
да и тут "стонут" про пресловутые "листик салата и гречку на воде"...
тогда как начинать надо с головы! и здоровья!
ходьба и плаванье это очень физиологичные занятия

Непсихолог
#284
Гость

На счёт еды - у вас логика на уровне детского сада... На еде будут наоборот дополнительные расходы, здоровое питание всегда стоит дороже, чем хрючево.

Может для мужиков и проще, у них мышцы изначально больше женских. А если ещё качаться в зале, то легко можно похудеть т.к. мышцы сжигают жир даже в пассивном состоянии

если честно я тоже так думала
но когда разобралась - тыс на 10-12 в мес Вполне можно нормально ПП питаться

Гость
#285

С тебя берут пример, Васян

Гость
#286
Гость

а просто прямая фигура, тоже без талии, но худая, вам нравится

какая вам разница, что ему нравится, главное как вам удобно

Гость
#287
Гость

Почему мужики после 25 с пузом,лысиной?

не следят за собой, совсем уже свихнулись со своим бодипозитивом, это всё из-за западной пропаганды, парень должен быть стройный молодой и красивый, обнимать березу и хранить себя для жены

#288
Гость

а просто прямая фигура, тоже без талии, но худая, вам нравится

ну, это уже зависит от скелета =)
не все можно изменить
хотя чаще всего, возможно

тем не менее, ваш вариант лучше тумбочки на ножках))

#289

Оххх какую вы горячую тему затронули) согласна, расстановка приоритетов в нашем обществе хромает
ногти сделать - 2 часа, потренироваться - минут 30-40 хотя бы
но ногти - проще

а фигура бочонок появляется из-за висцерального жира, который со временем накапливается. так же серьезная отечность... ИМТ выше нормы

к счастью, это можно изменить.

Непсихолог
#290
Bali.body

Оххх какую вы горячую тему затронули) согласна, расстановка приоритетов в нашем обществе хромает
ногти сделать - 2 часа, потренироваться - минут 30-40 хотя бы
но ногти - проще

а фигура бочонок появляется из-за висцерального жира, который со временем накапливается. так же серьезная отечность... ИМТ выше нормы

к счастью, это можно изменить.

мало кто хочет и готов тратить 2
а то и 4 года на Реальные изменения
ведь еда это не просто еда
это замена много чему

Гость
#291
Гость

Да не хочу я на всеобщее обозрение, лицо замазала бы, но вдруг кто из подруг увидит что я куда-то фото свое выставляю... Они же по фигуре и купальникам моим меня узнают. Не хочу...
Пишите электронку, скину фоток 5, посмотрите мое дряблое тело. 😉 Мне нечего стесняться. С генетикой повезло. Я об одном переживаю, что дочка на меня не похожа, не унаследовала этого всего. Вот это очень обидно.

,,по фигуре узнают меня,,

🤣🤣🤣🤣

Гость
#292
Гость

,,по фигуре узнают меня,,

🤣🤣🤣🤣

они узнают ее из тысячи, по купальникам, фигуре, голосу с ароматами гладиолуса.

Гость
#293
Гость

они узнают ее из тысячи, по купальникам, фигуре, голосу с ароматами гладиолуса.

Дада

Гость
#294
Гость

,,по фигуре узнают меня,,

🤣🤣🤣🤣

Ну по фотографиям. Мы в сауну ходили несколько женщин,они что, не узнают мой купальник, фото, которое они же меня фотографировали, сауну нашу родную....

Гость
#295
Гость

Ну слушайте , я вот в супермаркете наблюдаю за такими у них в тележке белые батоны , булки пряники , колбаса , вермишель , у всех поголовно . Так что не удивительно что фигуры такие …

Конечно, не гормональный сбой, но у людей есть другие проблемы, которые они заедают и которые им поважнее, чем эрекция непонятно кого с сз.

Гость
#296
Vasyun

Женщины красоту наводят для мужчин, наряжаются раскрашиваются на свидания. Неужели не понимают, что все их эти наряды и грим - как мёртвому припарка? Ну приклей свинье ресницы, она от этого свиньёй быть не перестанет и краше не станет. Неужели это не понятно?
Ну направь ты эти усилия чтоб не на свинью, а на женщину стать похожей.

А что вас так колбасит? Полно любителей полных женщин. На вас и худых хватит. Или вы их не впечатляете?

Гость
#297
Гость

Не правда, быт зачем на себя взваливать, надо на мужа половину перекладывать. Спать это обязательно. Овощей полно. Тыква, морковь стоит копейки. Полно замороженных овощей зимой на скидках. Ягоды можно с дачи заморозить и есть круглый год. Курица копейки, рыбу можно недорогую и полезную найти. Зимой лыжи, коньки всегда под боком можно найти. Скандинавская ходьба, велосипед. Не надо искать отговорок.

Можно репу ещё посоветовать. А людям бы хотелось ещё и вкус в еде

Гость
#298
13-е привидение

Тип фигуры разный бывает. У "яблок" жир откладывается на талии, и получается тот самый бочонок на ножках. У меня приятельница такая, знаю ее со школы - у нее мать и бабушка были такими же бочонками, так что, видимо, генетика. Мне больше повезло, я - груша, если толстею, жирнеет в основном попа, живот, конечно, тоже жирком покрывается, но талия все равно остается выраженной. Но мне еще и с метаболизмом, видимо, повезло - больше 70кг никогда не набирала, обычно 60-65 вес после 30 лет и до сегодняшнего дня (мне в этом месяце 50 будет).
А с генетикой спорить, наверное, сложно... эта моя приятельница в школе была упитанной, потом похудела и до родов в таком состоянии продержалась, родила - и всё, превратилась в бочонок.

У меня видимо, средняя ситуация: в юности была между грушей и песочными часами: 92-69-99 самые частые мерки с 19 до 25 примерно. Потом стала увеличиваться грудь и талия (бедра не так), получилось типа 100-72-100 (до 34 мерки), но у меня рост 173 и крупная кость в области ног - 24,5см лодыжка. Под грудью больше 80, при торчащих ребрах 82-83см. Бедра тоже не особо узкие - "по косточкам" 89. Хотя запястье 16 - что выглядит "тонко" на мне. Но тонкие у меня только руки, опять же - относительно. Сегодня мне 39, и талия стала вместо на 30 см уже, только на 20. Вижу, что фигура портится. Было кесарево, увы, хотя я билась с врачами (думаю, на мне проводили "обучение" интерна). Несмотря даже на это я не распустила "пузень", но все же уже не то... А тут у девок в 19 что-то "плывет"...хм..

Гость
#299
13-е привидение

Пробовала, но не особо хорошо получается. На безымянном при спиливании борозды ноготь в этом месте истончается почти в ноль и на краю начинает образовываться щербинка. На большом пальце поперечная волна более плавная, но глубже, полностью спилить не получается. Вот про лак-камуфляж не слышала, спасибо, поинтересуюсь.
Более-менее сносно получается если лаком с блестками ногти покрыть (предварительно немного сгладив пилкой волны) - блестки мешают заметить неровности.
Но я такие лаки не очень люблю и не в моде они сейчас, кмк...

Предлагаю взять прозрачную основу, и густо закрасить ноготь так, чтобы щербинка рядом с полоской сравнялась по высоте с остальным ногтем (профессиональная основа типа умная эмаль это может, ложится густо, вы в эту область больше добавляйте основы). Сверху уже закрашивайте цветным лаком. Лучше матовым.

Гость
#300
Непсихолог

такой тип фигуры называется прямоугольник
да, мальчишеский тип
П-образный
часто бывает у нордического типа (француженок), якутов (монголоидная раса)

Француженки нордический тип?! Вы ку-ку? Вы вообще что-то не вывозите. Какое П? Имеется в виду V латинское.

Гость
#301
Vasyun

Если для себя, то они и дома при боевом раскрасе должны быть!
И спать должны в каблуках при макияже и с укладкой.
Не надо лукавить, для себя, если никто видит, дамы не раскрашивают лицо и ногти.

Ну не знаю, я в юности любила понаряжаться перед зеркалом, прическу сделать (толькт без лаков) и губы накрасить могла (глаза смывать сложно). Я еще репетировала так (пела). А сейчас мне наплевать как выгляжу, либидо стало падать, мне скоро 40, я вдова. С мужиками мне страшно связываться, потому что одни сумасшедшие попадались. Бывший руки на себя наложил, мы и не пожили почти. Всю жизнь какие-то психи вокруг: кто бухает, кто шляется, кто вообще бред несет. Я очень рада, что мне мужики меньше стали нужны. Это счастье - пропал повод искать какого-то себе долбо--дятла!

Гость
#302
Vasyun

Мне одна коллега сказала, что на ногти, ресницы и парикмахера она тратит 30 тыс в месяц. Это треть ее зп.
При этом она сама размером как 2 меня.
А могла бы просто похудеть, эффект был бы в сотню раз круче.
Это же вообще бесплатно. За похудение денег не берут, ещё и экономия на жратве будет раз в 10.

Да, это прикол, конечно...на такое г...30 тратить! Я хоть сама не худышка, но лучше бы что-то дельное на эти деньги купила...может на свое хобби бы потратила или что-то для дома, а может в поездку бы съездила.

Гость
#303
Vasyun

30+

Возрастные это 20+