Гость
Статьи
На форуме всегда все …

На форуме всегда все худые и красивые

Как открою форум - так как будто попала в рай: все носят xxs-xs, пропорции рост-120, а то и 125, что не комментатор, то очередная модель, чувствую со своим м свиньей, но вопрос: где эти люди в реале?! кроме студенток и школьниц, большинство женщин толстые с четырьмя подбородками, да, видела и худых, но не xxs и все-таки не -120. Получается, на форум заходят только худые?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу xl,96кг чистых мышц. Аполлон во плоти!

Гость
#2

И еще вопрос: Где вы откапываете талии 58-62 сантиметра? Я даже в свои самые худые времена (47 кг-рост 166) имела обхват 66

Dungeon_Master_72
#3

ахахаахаха
Ну, да. Мой рост- 174см, а вес- 54кг. Реально.
Правда... Я мужчина.

гвозде шарф
#4

в данный момент припадают к экранам компьютеров

Гость
#5

Получается на форум заходят одни пистаполы.В реале же большинство тучных и женщин и мужчин.Спортивных вообще единицы.

Гость
#6

А *** на вумане все миллионеры с любовницами 18лет ,ибо пп.издеть не мешки ворочать

Гость
#7
Гость

А *** на вумане все миллионеры с любовницами 18лет ,ибо пп.издеть не мешки ворочать

15 лет :/

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Получается на форум заходят одни пистаполы.В реале же большинство тучных и женщин и мужчин.Спортивных вообще единицы.

У меня на ожирение денег не хватит.
Еда нынче дорогая.

Гость
#9

Это вряд ли. У нас худые только в больших городах, большинство же населения России именно что толстые.

#10

да, только худые сидят, модельной внешности

#11

Я стройная всегда была, но талия у меня нормальная. Как и полагается. Щас измерю!) 76 см.)

#12

60 см - это у моделей. У дистрофиков, автор. К человеку нормального телосложения это никогда не имело отношения и близко.)) Мой рост 170, вес около 60 кг.

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Я стройная всегда была, но талия у меня нормальная. Как и полагается. Щас измерю!) 76 см.)

У меня 72, тут на полном серьезе считают, что надо худеть с 67, хотя я не представляю, куда еще худеть

#14

А с чего вы взяли, что все на форуме худые? Может быть, они и не худые вовсе

#15
Гость

У меня 72, тут на полном серьезе считают, что надо худеть с 67, хотя я не представляю, куда еще худеть

Забейте.)

Dungeon_Master_72
#16
Гость

У меня 72, тут на полном серьезе считают, что надо худеть с 67, хотя я не представляю, куда еще худеть

Вам не надо худеть, если у вас вместо жира мышцы.
Или если вы ростом 2 метра.

Гость
#17

не только худые, тут темы про сажусь на диету тоже мелькают и в разные дни разные люди заходят. мне 35, у меня 120. слежу за весом и объемами, не нравится не идеальное тело и кабанятина.

Гость
#18
Гость

И еще вопрос: Где вы откапываете талии 58-62 сантиметра? Я даже в свои самые худые времена (47 кг-рост 166) имела обхват 66

Может, отеки?

Гость
#19

Толстые в основном за 40. Среди молоденьких больше стройных. Просто стройных не замечают, а полные бросаются в глаза. М кстати тоже вполне стройная женщина. А рост минус 120 и тем более 125 - это действительно очень мало и такие девушки редкость. Обычная худощавая женщина - это рост минус 115+-, это уже безупречная фигура без грамма жира. Минус 110 - стройная, с формами.

Гость
#20
Гость

Может, отеки?

Ну не знаю, может быть, хотя заметно отекаю я только в пмс, это да, но в целом чисто физически не представляю, как можно иметь талию меньше 66, с 47 кг уже все торчало, талия у меня худеет быстрее всего :/

Гость
#21

170, 52

А упомянутые 120, это пгастити рост?😂

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я стройная всегда была, но талия у меня нормальная. Как и полагается. Щас измерю!) 76 см.)

Это разве стройная? Это вес кг 75.

Гость
#23
Гость

Толстые в основном за 40. Среди молоденьких больше стройных. Просто стройных не замечают, а полные бросаются в глаза. М кстати тоже вполне стройная женщина. А рост минус 120 и тем более 125 - это действительно очень мало и такие девушки редкость. Обычная худощавая женщина - это рост минус 115+-, это уже безупречная фигура без грамма жира. Минус 110 - стройная, с формами.

Рост минус 115 это есть лишнее. Безупречная фигура это рост минус 123-125.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

60 см - это у моделей. У дистрофиков, автор. К человеку нормального телосложения это никогда не имело отношения и близко.)) Мой рост 170, вес около 60 кг.

Ну да, ну да и талия как у жирух?!

Гость
#25
Гость

Ну не знаю, может быть, хотя заметно отекаю я только в пмс, это да, но в целом чисто физически не представляю, как можно иметь талию меньше 66, с 47 кг уже все торчало, талия у меня худеет быстрее всего :/

У Грученко была 40 талия, в возрасте -- 50.

Гость
#26
Гость

У Грученко была 40 талия, в возрасте -- 50.

*Гурченко

Гость
#27
Гость

Толстые в основном за 40. Среди молоденьких больше стройных. Просто стройных не замечают, а полные бросаются в глаза. М кстати тоже вполне стройная женщина. А рост минус 120 и тем более 125 - это действительно очень мало и такие девушки редкость. Обычная худощавая женщина - это рост минус 115+-, это уже безупречная фигура без грамма жира. Минус 110 - стройная, с формами.

Плюсую.

Гость
#28

Сюда много молодых женщин заходит последнее время, раньше такого не было. Мы все в хорошей форме: спорт, правильное питание и т.д.

Гость
#29
Гость

У Грученко была 40 талия, в возрасте -- 50.

Какая талия на самом деле была у Гурченко?
inamora

2 мар, 2018 в 13:09

Про тонкую талию Людмилы Гурченко ходят легенды: кто-то утверждает, что окружность ее талии была 56 см, кто-то вообще называет цифру 48 см. На фотографиях и в кино действительно талия выглядит очень тонкой, но была ли она такой на самом деле?

В действительности никакой экстремально узкой талии у Гурченко не было. Об этом рассказала в одном из своих интервью ее костюмер Ирина Великанова. Вот выдержка из этого интервью:

— Ирина, вы одна из немногих, кто буквально до сантиметра знал объем талии Людмилы Марковны. Действительно ли она была так узка?
— На самом деле, как у всех нормальных женщин, талия у нее была 68 сантиметров. И никакие не 56 и тем более не 48, как пишут.

Гость
#30
Гость

У меня 72, тут на полном серьезе считают, что надо худеть с 67, хотя я не представляю, куда еще худеть

Худеть надо от килограммов, а не объема талии. Все тела разные, пропорции разные.

#31

Я не видела чтоб прям все писали что они худые. Вот честно
В жизни женщины как раз среднего телосложения. То есть носят м или л размер
Л при высоком росте это тоже среднее считай
Из тех кто тут показывался худых я помню Деловую и Сагитариуса. Ну так это объективно

Гость
#32

Автор, я xxs-xs. Но у меня и рост тоже xxs-xs - 152 см. Относительно себя я выгляжу полноватой. Относительно других - мелкой. Это типа как пухленькие дети. Вроде мелкие, а толстенькие))

Гость
#33

Автор, значит, у Вас это «больная» тема🙃.
Конкретно у меня сейчас М, но я однозначно нехудая, спортивная и подтянутая, но нехудая.
Есть родственницы, подруги и приятельницы, у которых S/XS, помимо того, что они изначально астеники, у ВСЕХ в жизни есть занятия спортом в очень большом количестве (не 3 раза в неделю, как у меня), одна регулярно по 70-80 км на велосипеде проезжает, например, вторая ежедневно занимается танцами по 3-4 часа.
Добавлю, хотела бы я сама носить S, да, конечно, готова ли принципиально иначе питаться, чем сейчас, и чувствовать, пусть даже лёгкий голод, (выпечку и сходное я не ем и так), нет, однозначно🤷🏻‍♀️.

Гость
#34
Гость

Автор, значит, у Вас это «больная» тема🙃.
Конкретно у меня сейчас М, но я однозначно нехудая, спортивная и подтянутая, но нехудая.
Есть родственницы, подруги и приятельницы, у которых S/XS, помимо того, что они изначально астеники, у ВСЕХ в жизни есть занятия спортом в очень большом количестве (не 3 раза в неделю, как у меня), одна регулярно по 70-80 км на велосипеде проезжает, например, вторая ежедневно занимается танцами по 3-4 часа.
Добавлю, хотела бы я сама носить S, да, конечно, готова ли принципиально иначе питаться, чем сейчас, и чувствовать, пусть даже лёгкий голод, (выпечку и сходное я не ем и так), нет, однозначно🤷🏻‍♀️.

Когда я вижу дев с размерами S/XS, я понимаю, что это тяжелый труд с вероятностью 90%, поэтому абсолютно никакой зависти у меня к ним нет, поскольку есть четкое понимание, что я его совершать не готова.
Опять же, я катаюсь на сноуборде и лонгборде, например, моя приятельница с XS говорит, что у неё сходно отношение к этим моим навыкам: абстрактно хочется, как я, но по факту, совершать работу в этом направлении никакого желания нет.
В моем окружении нет дев старше 30-ти с размером одежды XS/S, съедающих одну пиццу «в одного» и лежащих на диване в свободное время.

Гость
#35
Гость

Когда я вижу дев с размерами S/XS, я понимаю, что это тяжелый труд с вероятностью 90%, поэтому абсолютно никакой зависти у меня к ним нет, поскольку есть четкое понимание, что я его совершать не готова.
Опять же, я катаюсь на сноуборде и лонгборде, например, моя приятельница с XS говорит, что у неё сходно отношение к этим моим навыкам: абстрактно хочется, как я, но по факту, совершать работу в этом направлении никакого желания нет.
В моем окружении нет дев старше 30-ти с размером одежды XS/S, съедающих одну пиццу «в одного» и лежащих на диване в свободное время.

Пиццу я лично не ем вообще, но кусок ремесленного хлеба с шакшукой в выходной съедаю с наслаждением😂, и отказаться от него не готова, как и от своей ежедневной утренней чашки зернового кофе, который задерживает жидкость в организме и т.д.🤷🏻‍♀️

Гость
#36
Гость

И еще вопрос: Где вы откапываете талии 58-62 сантиметра? Я даже в свои самые худые времена (47 кг-рост 166) имела обхват 66

Это не от худобы только зависит, а от скелета. Если рёбра плотно пол острым углом к позвоночнику, будет и 55 талия. Если пол прямым углом, то и при весе 45 кг, меньше, 70 см не будет. У меня очень острый угол нижних рёбер, они прктически прижаты к позвоночнику, соответственно, при весе ниже 60, у меня талия 57 см.

#37

а где смотреть вес фомумчан?

Гость
#38

Где это большинство?? Смотрю фото сотрудниц и там 2 пенсионерки толстые, остальные в норм весе. 50 чел если что

Гость
#39
Гость

И еще вопрос: Где вы откапываете талии 58-62 сантиметра? Я даже в свои самые худые времена (47 кг-рост 166) имела обхват 66

Я в 31 имею талию 62. Просто нет привычки жрать все что не приколочено

#40
Гость

Я в 31 имею талию 62. Просто нет привычки жрать все что не приколочено

наверное еще сами кости не широкие и рост небольшой?

Гость
#41
Гость

И еще вопрос: Где вы откапываете талии 58-62 сантиметра? Я даже в свои самые худые времена (47 кг-рост 166) имела обхват 66

У меня была такая в 20 лет. Сейчас побольше, притом что вес не изменился. Надо все-таки помнить, что 90--60--90 -- это модельные параметры, а в модели идут женщины совсем молодые. Взять хоть Наталью Водянову, которая была супермоделью и закончила карьеру, когда ей и 30 не было.

Гость
#42
Гость

У меня была такая в 20 лет. Сейчас побольше, притом что вес не изменился. Надо все-таки помнить, что 90--60--90 -- это модельные параметры, а в модели идут женщины совсем молодые. Взять хоть Наталью Водянову, которая была супермоделью и закончила карьеру, когда ей и 30 не было.

Да, у них же карьерный возраст -- 17--22. Потом они уже старушки.

Гость
#43
Гость

Ну не знаю, может быть, хотя заметно отекаю я только в пмс, это да, но в целом чисто физически не представляю, как можно иметь талию меньше 66, с 47 кг уже все торчало, талия у меня худеет быстрее всего :/

Конечно можно. Но не вам.

Гость
#44

Да, тут все худые и красивые. Смиритесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: