Гость
Статьи
Вопрос к стройным

Вопрос к стройным

Стройные женщины, которые много лет ходят худыми, расскажите это ваша генетика или вы всю жизнь на диете? #фигура

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жру мучное практически. и по часам еда. конечно, ограничиваю.

Нариман Намазов
#2

На 90% это генетика. Если ты жирная табуретка 63кг при росте 155, то тебе уже ничего не поможет.

Гость
#3

Генетика. У меня всегда было хорошее пищеварение, могла пару раз в день по большому бегать. Думаю от этого зависит.

#4

У меня генетика, я бы с радостью поправилась, но не получается.

Гость
#5

Метаболизм очень шустрый ))

Ирина
#6

Генетика плюс я почти не ужинаю)) в первой половине дня ем все, и сладкое тоже люблю. Вес 50 кг рост 165 см, мне 39

#7

Я никогда не сидела на диете, но по своей природе я малоежка, наедаюсь малыми порциями и аппетит всю жизнь плохой(35 лет 49 кг), мама у меня тоже худая, но так же ест всё что хочет, но малыми порциями(67лет 53 кг) ну и дочка без аппетита, вся в меня-кузнечик на тоненьких ножках 6 лет-заставить поесть целая проблема, так что фиг знает генетика это или семейное равнодушие к еде, полных у нас в семье небыло.

Гость
#8

Я 172 см. 54 кг.
Не на диете, а на правильном питании, плюс спорт (бег, силовые). Бонусом к фигуре хорошее здоровье и море энергии. Это не сложно, главное втянуться.

Гость
#9
Ирина

Генетика плюс я почти не ужинаю)) в первой половине дня ем все, и сладкое тоже люблю. Вес 50 кг рост 165 см, мне 39

Умничка!
У вас идеальные параметры, а не как некоторые считают, что для 165 см норм это 65 кг)

Гость
#10
Ирина

Генетика плюс я почти не ужинаю)) в первой половине дня ем все, и сладкое тоже люблю. Вес 50 кг рост 165 см, мне 39

Я как и Вы, но я ужинаю)))

Гость
#11

Генетика думаю ну и плюс я не оч любитель покушать

Гость
#12

Да нет никакой генетики. Если есть на 3000-5000 ккал в день каждый день любая будет толстой. Худые мало едят или вообще не едят мучного, жирного и сладкого.

Гость
#13

В основном генетика, но и не жру торты с блинами через день)). Стараюсь придерживаться здорового питания.

Гость
#14
Гость

Умничка!
У вас идеальные параметры, а не как некоторые считают, что для 165 см норм это 65 кг)

Это советская норма). Видимо, поэтому тогда было много тёток в теле).

Гость
#15

Я тощая, потому что у меня оба родителя тощие. И я по жизни очень мало ем, примерну в половину порции взрослого человека. Не диета, просто мало ем.

Гость
#16
Гость

Это советская норма). Видимо, поэтому тогда было много тёток в теле).

Наверно)
Ещё бы за норму брали 18 век, когда бабу выбирали примерно по таким же параметрам, как лошадь.

Гость
#17
Нариман Намазов

На 90% это генетика. Если ты жирная табуретка 63кг при росте 155, то тебе уже ничего не поможет.

От калорийности рациона зависит вес в большей степени, и от скорости метаболизма. Худым людям сложно запихнуть в свой желудок порцию весом больше 300-400 граммов. Появляется тяжесть, иногда тошнота и рвота, если съесть больше. И аппетита никакого у них нет. А толстый может хоть 2 килограмма слопать чего-либо суперкалорийного и жирного, если очень хочется.

Гость
#18

Везение.

Гость
#19

Конечно генетика!!!
Я всю жизнь была и есть изящная стройняшка, ем всё что захочу и сколько захочу и особенно с хлебом! Без хлеба жить не могу.
Единственно, что не употребляю так это сладкое и всё, что с ним связано включая напитки даже. В своё время наелась этого сладкого на всю свою оставшуюся жизнь.

Гость
#20

Генетика. В целом здоровые привычки. Везение.

Гость
#21
Гость

Генетика думаю ну и плюс я не оч любитель покушать

Тоже да. Бесит сидеть жевать.

Гость
#22
Ирина

Генетика плюс я почти не ужинаю)) в первой половине дня ем все, и сладкое тоже люблю. Вес 50 кг рост 165 см, мне 39

жирновата. Идеальный вес 165-120=45 кг

#23

Ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Стабильный вес 64 кг. при росте 180. Когда стресс, новая работа/переезд скидываю 3-4 кг.

Гость
#24

у меня генетика,набрать не получается,рост 173 вес 48

#25

Всю жизнь худая

Анна
#26

У меня ребенок тоже худой, врач ругает, что вес на нижней границе. Стала ей давать молочный коктейль для набора веса, там много белка и вообще он полезный, потому что есть еще витамины, пребиотик, минералы. Выбрала Латему, ребенок пьет с удовольствием, не голодает на нем, на днях взвешивала, смотрю 500 гр поднаела, это прям победа для нас.

Гость
#27

Скучная однообразная жизнь -- вот и вся диета.

Гость
#28

Здоровые отношения с едой.

Гость
#29
Гость

Я тощая, потому что у меня оба родителя тощие. И я по жизни очень мало ем, примерну в половину порции взрослого человека. Не диета, просто мало ем.

Я тоже мало ем. Не понимаю людей с привычкой есть до отвала. Это все равно что напиваться. Надо ж меру знать! И в этом тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: