Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много тем про фигуру грушу????

Зачем???Смысл так много тем создавать про этот тип фигуры???

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Cтоит груша нельзя скушать

#2

Потому что некоторые владельцы стрёмного типа фигуры завидуют нормальным фигурам.

Гость
#3

Да завелся тут один, любитель груш. Слюни пускает, как лиса у винограда.

Гость
#4

Груши пиарятся. Лучше песочных часов все равно нет фигуры.

Гость
#5
Гость

Да завелся тут один, любитель груш. Слюни пускает, как лиса у винограда.

От лица женщины темы.

Гость
#6

Так перестаньте их создавать😂

Сэмми
#7

Автор, ваша логика-это нечто! 🤣
Вы второй день подряд пишите тему о фигуре "груша" и о том, как вас задолбали ТЕМЫ О ФИГУРЕ "ГРУША". 🤣🤣🤣

Гость
#8

Потому что все хотят попу как у ким

#9

Обед, нужно грушу покормить.

Гость
#10
Гость

Груши пиарятся. Лучше песочных часов все равно нет фигуры.

Согласна. Это самый гармоничный тип сложения. Груша некрасиво смотрится на мой взгляд. И по опросам мужчин, именно тип песочные часы выигрывают. Груш часто стебут.

Сэмми
#11
Гость

Потому что все хотят попу как у ким

Да конечно! Нафиг такое не вперлось. 😂
Мне нравится фигура Белуччи (Астерикс и Обеликс:миссия Клеопатра). Вот это я понимаю, фигура. 😍
Или у Орнеллы Мути лет в 25-30. А эти мегаcpaки очень на любителя, американские "реперы" в восторге.

Гость
#12
Сэмми

Да конечно! Нафиг такое не вперлось. 😂
Мне нравится фигура Белуччи (Астерикс и Обеликс:миссия Клеопатра). Вот это я понимаю, фигура. 😍
Или у Орнеллы Мути лет в 25-30. А эти мегаcpaки очень на любителя, американские "реперы" в восторге.

Белуччи это совсем круто, а попу можно сделать

Гость
#13
Сэмми

Да конечно! Нафиг такое не вперлось. 😂
Мне нравится фигура Белуччи (Астерикс и Обеликс:миссия Клеопатра). Вот это я понимаю, фигура. 😍
Или у Орнеллы Мути лет в 25-30. А эти мегаcpaки очень на любителя, американские "реперы" в восторге.

Женщина без задницы- ну на любителя. *** и сись ки му жики любят все

Сэмми
#14
Гость

Женщина без задницы- ну на любителя. *** и сись ки му жики любят все

Эти женщины не без попы. Откройте фото и полюбуйтесь.
И за всех мужчин говорить не надо, некоторые любят абсолютно плоских со всех сторон женщин (типа Кейт Мосс).
А потом, кстати, откройте фото Ким на пляже и полюбуйтесь фото БЕЗ ФОТОШОПА. Посмотрим, как потом будете здесь дифирамбы. Хотя, может вы любитель плюшек, тогда и жoпень такая будет вам в кайф.

Гость
#15
Гость

Потому что все хотят попу как у ким

А короткие толстые ножки к ней?)))

Сэмми
#16
Гость

А короткие толстые ножки к ней?)))

Придется и их брать. Потому что, если еще и ноги будут худые при таком бампере, то это вообще будет тыква на ножках. 🤣
Я однажды видела такую фигуру: у девушки были прям очень худые ноги (и бедра тоже), но "крепились" они к весьма увестстому заду.

Гость
#17
Сэмми

Придется и их брать. Потому что, если еще и ноги будут худые при таком бампере, то это вообще будет тыква на ножках. 🤣
Я однажды видела такую фигуру: у девушки были прям очень худые ноги (и бедра тоже), но "крепились" они к весьма увестстому заду.

Тут плоские собрались? Видимо да. Посмотрите мужские журналы и какие там жо пы и сис ьки. Плоских там нет

Гость
#18
Сэмми

Да конечно! Нафиг такое не вперлось. 😂
Мне нравится фигура Белуччи (Астерикс и Обеликс:миссия Клеопатра). Вот это я понимаю, фигура. 😍
Или у Орнеллы Мути лет в 25-30. А эти мегаcpaки очень на любителя, американские "реперы" в восторге.

Вы про женский взгляд или мужской? Была тощей хс и высокой ну норм, потолстела на 12 кг и мне тут сказали недавно- вот это жо па! Простые ребята но честные. Вот так коплимент)) плоской я такого не слышала

Сэмми
#19
Гость

Тут плоские собрались? Видимо да. Посмотрите мужские журналы и какие там жо пы и сис ьки. Плоских там нет

Так там и кардашьянких задов нет. Там девушки как модели Виктории Секрет: грудь, талия и бедра, песочные часы.
Хотя, опять же, может, у вас какие-то особенные журналы, кто вас знает. 😂

Гость
#20
Сэмми

Так там и кардашьянких задов нет. Там девушки как модели Виктории Секрет: грудь, талия и бедра, песочные часы.
Хотя, опять же, может, у вас какие-то особенные журналы, кто вас знает. 😂

Вы песочные часы? Видимо да.Но к часам обычно прилагается низкий рост и плотный вес. На то они и часы

Гость
#21

А мне кажется, что это мужчинка пытается сбросить цены на грушу.

Гость
#22

Отстаньте от груш уже)

Гость
#23

Кто-то хочет похрустеть французской грушей

Сэмми
#24
Гость

Вы про женский взгляд или мужской? Была тощей хс и высокой ну норм, потолстела на 12 кг и мне тут сказали недавно- вот это жо па! Простые ребята но честные. Вот так коплимент)) плоской я такого не слышала

И про женский, и про мужской.
У моего брата девушка как раз имеет фигуру как у Мути, ему такие нравятся, все девушки были подобного склада. А вот Ким ему точно не нравится. У лучшего друга вкус на девушек иной, он любит высоких, на мой вкус, слишком худых и "плосковатых" девушек. У остальных в окружении девушки среднего сложения. Фигуры Мути и Белуччи нравятся большинству из них. А вот Ким нравится только одному знакомому, но он прям любитель плюшек. И женат сейчас на плюшке, очень доволен.

Гость
#25
Сэмми

И про женский, и про мужской.
У моего брата девушка как раз имеет фигуру как у Мути, ему такие нравятся, все девушки были подобного склада. А вот Ким ему точно не нравится. У лучшего друга вкус на девушек иной, он любит высоких, на мой вкус, слишком худых и "плосковатых" девушек. У остальных в окружении девушки среднего сложения. Фигуры Мути и Белуччи нравятся большинству из них. А вот Ким нравится только одному знакомому, но он прям любитель плюшек. И женат сейчас на плюшке, очень доволен.

Его плющит от плюшки. На кровати его плюшка плющит ))

Гость
#26
Сэмми

И про женский, и про мужской.
У моего брата девушка как раз имеет фигуру как у Мути, ему такие нравятся, все девушки были подобного склада. А вот Ким ему точно не нравится. У лучшего друга вкус на девушек иной, он любит высоких, на мой вкус, слишком худых и "плосковатых" девушек. У остальных в окружении девушки среднего сложения. Фигуры Мути и Белуччи нравятся большинству из них. А вот Ким нравится только одному знакомому, но он прям любитель плюшек. И женат сейчас на плюшке, очень доволен.

Мы видно о чем то разном говорим. Ким не плюшка совсем, она размер М максимум и у нее и грудь и попа отличные. Ваш брат-эталон? Так как любит тощих?))) снова повторюсь- жо пы и сись ки любят все, плоских- го мики или пе дофилы, что логично

Сэмми
#27
Гость

Вы песочные часы? Видимо да.Но к часам обычно прилагается низкий рост и плотный вес. На то они и часы

Чего? Модели Виктории имеют низкий рост и плотный вес? А ведь они все "часы".
Ваша Ким ростом всего 159 см. А уж про вес вообще странно говорить, она не выглядит феей.

Сэмми
#28
Гость

Его плющит от плюшки. На кровати его плюшка плющит ))

Главное, что оба довольны. 🤣
А кровать, если что, новую купят.

Гость
#29
Сэмми

Чего? Модели Виктории имеют низкий рост и плотный вес? А ведь они все "часы".
Ваша Ким ростом всего 159 см. А уж про вес вообще странно говорить, она не выглядит феей.

Модели- это фигура квадрат, часы это попа и грудь, у них ни того ни другого- они размера хс

Гость
#30

Жопастые в тренде !

Гость
#31
Сэмми

И про женский, и про мужской.
У моего брата девушка как раз имеет фигуру как у Мути, ему такие нравятся, все девушки были подобного склада. А вот Ким ему точно не нравится. У лучшего друга вкус на девушек иной, он любит высоких, на мой вкус, слишком худых и "плосковатых" девушек. У остальных в окружении девушки среднего сложения. Фигуры Мути и Белуччи нравятся большинству из них. А вот Ким нравится только одному знакомому, но он прям любитель плюшек. И женат сейчас на плюшке, очень доволен.

Мути и белуччи носят 48-50, это не хс))

Гость
#32
Гость

Модели- это фигура квадрат, часы это попа и грудь, у них ни того ни другого- они размера хс

Не так) не квадрат) прямоугольник как правило)

Не астролог
#33

Потому что каждый хочет вставить свои пять копеек по поводу фигуры груши, поэтому столько тем на этом форуме про этот тип фигуры

Степан
#34

У меня тип фигуры Член. Я длинный и на конце голова.

Гость
#35
Не астролог

Потому что каждый хочет вставить свои пять копеек по поводу фигуры груши, поэтому столько тем на этом форуме про этот тип фигуры

Давайте лучше плоскодонок обсудим и как они смешно обтягивают свою нулевку типа это грудь))) и ведь не стесняются! У них один психолог на всех? Полюби себя?

Сэмми
#36
Гость

Мы видно о чем то разном говорим. Ким не плюшка совсем, она размер М максимум и у нее и грудь и попа отличные. Ваш брат-эталон? Так как любит тощих?))) снова повторюсь- жо пы и сись ки любят все, плоских- го мики или пе дофилы, что логично

Да где девушки с фигурой Мути тощие-то? 👀
В любом случае, если вам нравятся сильно попасто-грудастые, это вовсе не значит, что другим тоже должны нравится такие. Ваша проблема в том, что вы решаете за ВСЕХ, какие девушки им должны нравится. А я вам говорю, что девушки разным мужчинам нравятся разные. Точно так же, как и разным женщинам нравятся разные мужчины. Кто-то любит друзей, кто-то полненых, кто-то качков, кто-то среднее телосложение, кто-то подкаченных. Видимо, раз очень худых любят "латентные ***", то, следуя вашей логике, полных мужчин любят "латентные ***". 🤦‍♀️

Гость
#37
Сэмми

Да где девушки с фигурой Мути тощие-то? 👀
В любом случае, если вам нравятся сильно попасто-грудастые, это вовсе не значит, что другим тоже должны нравится такие. Ваша проблема в том, что вы решаете за ВСЕХ, какие девушки им должны нравится. А я вам говорю, что девушки разным мужчинам нравятся разные. Точно так же, как и разным женщинам нравятся разные мужчины. Кто-то любит друзей, кто-то полненых, кто-то качков, кто-то среднее телосложение, кто-то подкаченных. Видимо, раз очень худых любят "латентные ***", то, следуя вашей логике, полных мужчин любят "латентные ***". 🤦‍♀️

Латентные лес биянки любят щуплых)) так как они на девочек похожи а не на мужиков

Сэмми
#38
Гость

Мути и белуччи носят 48-50, это не хс))

Это сейчас они носят. В молодости 42-44- 46 размер у этих девушек был. Сейчас конечно, учитывая, сколько лет каждой из них. Мути вообще под 70.

Гость
#39
Гость

Мы видно о чем то разном говорим. Ким не плюшка совсем, она размер М максимум и у нее и грудь и попа отличные. Ваш брат-эталон? Так как любит тощих?))) снова повторюсь- жо пы и сись ки любят все, плоских- го мики или пе дофилы, что логично

А сейчас ким размера s максимум) только попа, а сама тоненькая

Сэмми
#40
Гость

Модели- это фигура квадрат, часы это попа и грудь, у них ни того ни другого- они размера хс

Блин, есть разные модели! Вы открыть гугл в состоянии?
Квадра/прямоугольник это Твигги и Кейт Мосс
А я вам про, например, про Тару Бэнкс говорю или Эльзу Хоск.

Гость
#41
Сэмми

Блин, есть разные модели! Вы открыть гугл в состоянии?
Квадра/прямоугольник это Твигги и Кейт Мосс
А я вам про, например, про Тару Бэнкс говорю или Эльзу Хоск.

Тоже верно. Есть и песочные часы. Оч красивый типаж, я в юности такая) рост 176 и параметры были 90-61-92

Перец
#42

Ах, груша, груша, нелья скушать. Как бьется сердце, когда я вижу тебя! Ах, если б ты смогла послушать.
Спелая, сочная. Ах, оставь меня в покое, любовь порочная.

Сэмми
#43
Гость

Тоже верно. Есть и песочные часы. Оч красивый типаж, я в юности такая) рост 176 и параметры были 90-61-92

Хорошие параметры. 👍

Гость
#44

Просто все хотят по оскорблять девушек с таким типом фигуры, если честно так устала это слышать, скоро себе в домашних условиях отрежу и зад и бëдра и налеплю их на талию, хотя тогда все начнут оскорблять меня за то что я прямоугольник🙄😕