Гость
Статьи
Как вы избавились от …

Как вы избавились от живота?

начала худеть , само больше конечно жирка на животе … поделитесь опытом, как вы убирали живот ? Что реально помогло ? Говорят мол булочки , фаст фуд не надо есть , но я и так не ем , а живот есть , при чем такой как подушечка в складочку ;(((

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может, родишь?

Гость
#2

Даааа живот это проблема. Говорят очень хорошо жир на животе убирает именно кардио. Т.е. всевозможные прыжки скакалка бег велосипед и т.д. Я помню сидела на пп 3 месяца. Хорошо ушли объяемы но живот еще был не маленький. И это так бесит. Сорвалась и опять наела за 2 года. Очень бесит убирать живот. Не знаю сколько пахать надо чтобы он прям плоский красивый был. Наверное нужно целый год в зале конкретно потеть.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Я вдвое уменьшила порции. Просто тупо взвешивала каждую порцию. Картофельное пюре например, очень тяжёлое. Положила немного, а там уже 250 грамм. А я больше 150 грамм не ем. Естественно там перекусы второй завтрак, потом полдник. Ну это уже не существенные перекусы, лишь бы чем червячка заморить. Например яблоко, и чай. Или кофе.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Мне 29 лет.

Гость
#5

С огромным трудом. Живот самый последний худеет . Просто так не жрать нельзя . Нужно посмотреть сочетание продуктов ,в какое время ,что лучше есть .

Гость
#6

Ищите в интернете комплекс упражнений для живота. Будете регулярно делать - поможет.

Гость
#7

Я подписана в контакте на группы ДО И ПОСЛЕ похудение. И я поражаюсь многим девкам. Или врут или правда такие молодцы и таких добиваются результатов. Показано тело например 77 кг при росте 168 и через 4 месяца 55 кг. И диву даешься. Был толстый живот стал плоский сексуальный такой. Были ляхи целлюлитные стали прям подтянутые ножки. Как так люди добиваются за 3-4 месяца?????

Гость
#8
Гость

Я подписана в контакте на группы ДО И ПОСЛЕ похудение. И я поражаюсь многим девкам. Или врут или правда такие молодцы и таких добиваются результатов. Показано тело например 77 кг при росте 168 и через 4 месяца 55 кг. И диву даешься. Был толстый живот стал плоский сексуальный такой. Были ляхи целлюлитные стали прям подтянутые ножки. Как так люди добиваются за 3-4 месяца?????

Да да да 🤣 я тоже в шоке. Ну может правда конкретно работают в зале. А я месяц на пп и спорт через день, что могу сказать. Пока - ничего 🤦‍♀️ Живот как был так и есть. Ляхи как были дряблые с целлюлитом так и есть. Единственно грудь как то сдулась и лицо более менее сдулось. Вот и все 🤣 уже месяц прошел. Поэтому для меня тоже шок когда 3 месяца проходит и прям конфетка стаешь.

Гость
#9
Гость

Да да да 🤣 я тоже в шоке. Ну может правда конкретно работают в зале. А я месяц на пп и спорт через день, что могу сказать. Пока - ничего 🤦‍♀️ Живот как был так и есть. Ляхи как были дряблые с целлюлитом так и есть. Единственно грудь как то сдулась и лицо более менее сдулось. Вот и все 🤣 уже месяц прошел. Поэтому для меня тоже шок когда 3 месяца проходит и прям конфетка стаешь.

Меняйте комплекс упражнений, значит предыдущие вам не подходят.

Гость
#10

Побольше носите короткие топики когда не холодно. Живот на виду это отличный и постоянный стимул держать себя в форме. Поначалу может быть дискомфорт, когда на Вас будет смотреть - это то, что надо, пусть эти эмоции мотивируют Вас меньше есть и делать упражнения. Только не надо стесняться - многие полные женщины смело ходят в топиках и не комплексуют. А когда похудеете, влюбленные взгляды мужчин будут Вас уже подбадривать держать себя в форме.

Непсихолог
#11
Гость

Я подписана в контакте на группы ДО И ПОСЛЕ похудение. И я поражаюсь многим девкам. Или врут или правда такие молодцы и таких добиваются результатов. Показано тело например 77 кг при росте 168 и через 4 месяца 55 кг. И диву даешься. Был толстый живот стал плоский сексуальный такой. Были ляхи целлюлитные стали прям подтянутые ножки. Как так люди добиваются за 3-4 месяца?????

приседы делают
обруч легкий алюминиевый крутят
раздельное питание погуглите
воду пьют и много писают)
обертывания на дому сами себе делают

Непсихолог
#12
Гость

Да да да 🤣 я тоже в шоке. Ну может правда конкретно работают в зале. А я месяц на пп и спорт через день, что могу сказать. Пока - ничего 🤦‍♀️ Живот как был так и есть. Ляхи как были дряблые с целлюлитом так и есть. Единственно грудь как то сдулась и лицо более менее сдулось. Вот и все 🤣 уже месяц прошел. Поэтому для меня тоже шок когда 3 месяца проходит и прям конфетка стаешь.

первые результаты через 4-6 месяцев ждите, не раньше
главное двигаться не останавливаясь
утром делайте щипковый массаж живота по Галине Гроссманн
и ешьте побольше белка (особенно на ночь)
раздельное питание погуглите оно реально работает

Гость
#13
Непсихолог

приседы делают
обруч легкий алюминиевый крутят
раздельное питание погуглите
воду пьют и много писают)
обертывания на дому сами себе делают

А что дает много писать????? Вот много какать это дааааа.

Непсихолог
#14
Гость

Побольше носите короткие топики когда не холодно. Живот на виду это отличный и постоянный стимул держать себя в форме. Поначалу может быть дискомфорт, когда на Вас будет смотреть - это то, что надо, пусть эти эмоции мотивируют Вас меньше есть и делать упражнения. Только не надо стесняться - многие полные женщины смело ходят в топиках и не комплексуют. А когда похудеете, влюбленные взгляды мужчин будут Вас уже подбадривать держать себя в форме.

какой оригинальный способ)
пробовала метод с ниткой под одеждой кстати немного помогает
и обязательно приседы! прямая мышца живота это либо ходьба на скорость чтобы она прокачивалась либо приседы кому что удобнее

Гость
#15
Непсихолог

первые результаты через 4-6 месяцев ждите, не раньше
главное двигаться не останавливаясь
утром делайте щипковый массаж живота по Галине Гроссманн
и ешьте побольше белка (особенно на ночь)
раздельное питание погуглите оно реально работает

Нефига себе ПЕРВЫЕ результаты через пол года 😅😅😅😅😅 мне че года 3 худеть???? Кому то за 3 месяца а кому то и 3 года 🤣

Непсихолог
#16

еще были разгрузочные дни
когда весь день ела только овощное рагу тушеные овощи в сотейнике с толстым дном это где-то 2 кило тушеных овощей все что найдете кроме картошки + зеленый чай можно с ложкой меда (если мед лично у вас не провоцирует жор!). если совсем не можете есть одни овощи можно на выбор добавить или яблоки если у вас т них не провоцируется жор или творог утром с орехами и вечером отварное яйцо 1-2шт или мясо тушеное
живот сначала надувался как шарик, а потом за 2 суток все уходило
сразу после разгрузочных суток на воде и тушеных овощах надо делать белковый день (яйца отварные, мясо тушеное, рыба отварная, водоросли), чтобы встряхнуть организм
при этом делала ежедневно ручной самомассаж живота, гидромассаж в душе

Сон
#17

Первично сел только на гречку,убрался основной жир.Далее добивал нагрузкой и всеравно живот с фалангу мизинца остался.В зале уже ржут на меня,как я проигрываю войну с кубиками)).

Гость
#18

Все не так страшно) если измените режим питания плюс каждый день спорт, то результат увидите через пару месяцев. Но это без поблажек себе. Результат вас замотивирует, будете идти к совершенству))

Гость
#19

Попробуй интервальное голодание и планку. Отлично подтягивает тело, но нужна систематизация

Гость
#20

Мне помогает аппликатор кузнецова.Первое время было больно, а потом привыкаешь.

#21

А я похудела и на не ПП, когда хотела,тела и бургеры, и сладкое каждый день, и пицца, и макароны. Просто добавила активности и ела по ощущениям, когда голодна и то, что хотелось. Так и ограничений никаких не ощущается, не то, что на диетах

Гость
#23

мне ничего не помогает, качаю пресс, после упражнения живот становится плоским, но потом его всё равно раздувает

Гость
#24

девочки как считаете если я буду заниматься животом только в субботу и воскресенье, я смогу увидеть результат? Раньше читала что на пузо можно делать каждый день и даже два раза в день
но работаю пятидневку, не всегда есть силы/время
?

#25
Гость

девочки как считаете если я буду заниматься животом только в субботу и воскресенье, я смогу увидеть результат? Раньше читала что на пузо можно делать каждый день и даже два раза в день
но работаю пятидневку, не всегда есть силы/время
?

Не делала никаких упражнений на пресс, вакуум тоже, из кардио - ходьба, прогулки по улице в обычном темпе и все прекрасно, живот плоский, вес 50 при росте 171

Гость
#26
Veronica

Не делала никаких упражнений на пресс, вакуум тоже, из кардио - ходьба, прогулки по улице в обычном темпе и все прекрасно, живот плоский, вес 50 при росте 171

ну он у вас и был значит плоский, а у меня с подросткового возраста он выпирает

#27

Мне тренер говорит, что бывает низ живота(у меня вот низ живота - маленький, но есть, просто подтянутый) не уходит из-за поясничного гиперлордоза.

Непсихолог
#28
Сон

Первично сел только на гречку,убрался основной жир.Далее добивал нагрузкой и всеравно живот с фалангу мизинца остался.В зале уже ржут на меня,как я проигрываю войну с кубиками)).

а вы попробуйте массаж жирка делать по Галине Гроссманн
реально помогает!
ну и по весне сушка тела)))
пробовала обертывания с красным перцем, но не рекомендую... только кожу сжечь можно
а вот самомассаж это работает нужно чтобы кожа Слегка покраснела

Непсихолог
#29
Гость

Попробуй интервальное голодание и планку. Отлично подтягивает тело, но нужна систематизация

т интервального потом камни в желчном
нунафиг!
а планка хороша для тех у кого как вон выше у М "жирка" на 3-5см
проще приседы делать
или ходьбу. реально)

Непсихолог
#30
Гость

Мне помогает аппликатор кузнецова.Первое время было больно, а потом привыкаешь.

а как именно он помогает? что, животом (?!) на нем лежать?

Непсихолог
#31
Гость

ну он у вас и был значит плоский, а у меня с подросткового возраста он выпирает

причин появления живота может быть много разных
как выше писали например про лардоз
еще есть такое понятие как кортизоловый живот
а есть ожирение у Ж по мужском типу
вообще существует 2 вида жира висцеральный и подкожный так вот висцеральный незаметней и опаснее для здоровья
попробуйте раздельное питание
очень помогает особенно если есть проблемы невыясненные точнее недообследованные с ЖКТ

Гость
#32
Непсихолог

а как именно он помогает? что, животом (?!) на нем лежать?

Прям животом!) Только не используйте мягкие поверхности. Пол идеально для этого! Я не шучу! Попой можно на нем сидеть, целлюлит хорошо уберет. Первое время и правда больновато, а потом нормально. Я сейчас 1-1,5 часа на нем лежу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: