Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Что делать во мне собралось всё самое уродливое. Меня обзывают уродкой, страшилой, полторашка, гномом и это иногда, а чаще всего меня просто не замечают как-будто меня нет. Про меня забывают в классе, часто меня не добавляют в группы класса потому, что они постоянно забывают обо мне. Когда к моим подругам подходят парни знакомиться, то они на меня даже не смотрят. Один раз мои подруги и парень одной из подруг пошли гулять по ТЦ и парень подруги подержал дверь ДЛЯ ВСЕХ ПОДРУГ кроме меня, прям передо мной он захлопнул дверь.

•Я учусь в 10 классе, учусь на отлично.
•Крашу только ресницы и губы нюдовой помадой.

Моя внешность:
•ужасная форма лица . Это что-то среднее между кругом и овалом.
•Одна скула чуть больше другой.
•Некрасивая родинка на щеке.
•Раскосые глаза. Цвета мокрого асфальта и около зрачка зеленые. Ну хоть что-то симпотичное.
•Уродливые брови полукруглым домиком. Они от природы белые и если их не красить их просто нет.
•Некрасивый лоб, он с маленькой ямкой посередине. И ещё с моим лицом он кажется маленьким.
•Слишком пухлая верхняя губа, а нижняя чуть меньше.
•Слишком впалые щёки.
•Уродливый подбородок с ямкой.
•Самый ужасный в мире нос наверное достался именно мне. Он с прямой спинкой но при этом он курносый.Тонкие большие ноздри которые полностью видно . В профиль кончик носа острый. Нос в ширину 2,6см.
•Слишком маленький рот 4 см .
•Лицо в длину 19 см в ширину 11см.
•Волосы некрасивого цвета темно-русые. Но они шелковистые и блестящие, длиной чуть выше талии. С этим мне тоже повезло.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не одна такая.

Гость
#2

Всё перечислила?😄 У всех людей есть недостатки. И поболее твоего. И ничё, живут.

Амина
#3

Это непринятие себя проблемы с вашей самооценкой! Зачем вы измеряли своё лицо ?
Подозрения на дисморфобию, срочно к специалисту !

Blk_lk
#4

В какой раз убедилась , пока ты сама себе не понравишься , ты никому не понравишься. ты сама себе комплексы напридумывала , а из за этого у тебя низкая самооценка=из за этого с тобой никто не хочет общаться.
Поверь в себя )

Гость
#6

У меня плохое воображение по описанию, а можно фото посмотреть, тогда и оценить реально.

Амина
#8
Гость

•Лицо в длину 19 см в ширину 11см.
прикольно. почти любой смог бы проткнуть насквозь твое лицо членом. в ширину конечно же. в длинну уже избранные.

Перверты тут как тут

Гость
#9

скинь фотку сложно так понять, может ты на себя наговариваешь просто

Гость
#10
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Про фигуру ничего не было сказано.))

Гость
#11
Гость

•Лицо в длину 19 см в ширину 11см.
прикольно. почти любой смог бы проткнуть насквозь твое лицо членом. в ширину конечно же. в длинну уже избранные.

Членофехтованием занимаешься? 😁

Гость
#12
Гость

скинь фотку сложно так понять, может ты на себя наговариваешь просто

+

Гость
#13

да, стараюсь держать себя в форме. но суть сообщения в абсурдности автора. 11 самнтиметров в ширину - это что вообще? у меня не самый большой кулак шире. у автора лицо с мою ладошку чтоли? если так. то, этого достаточно чтобы записаться в клуб уродов, никаких некрасивых родинок на шее и горбатых носов не надо.

Гость
#14
Гость

да, стараюсь держать себя в форме. но суть сообщения в абсурдности автора. 11 самнтиметров в ширину - это что вообще? у меня не самый большой кулак шире. у автора лицо с мою ладошку чтоли? если так. то, этого достаточно чтобы записаться в клуб уродов, никаких некрасивых родинок на шее и горбатых носов не надо.

😁 Ну вот такая уникальная форма лица, не всем же быть королевами с исключительной внешностью.

#16

перестаньте себя унижать. учитесь принимать себя и смотреть с другой стороны. если хотите что-то изменить (покрасить волосы, изменить форму бровей) можете это сделать. а на тех людей постарайтесь не обращать внимания и работайте над собой. если есть возможность, то переведитесь в другую школу или перейдите над домашние обучение

Гость
#17
Гость

ну и что у меня вся школа была таких уродин как авто. а я идеальная красотка, так вот эти уродины сейчас живут в крутых городах богато а я в ж.опе

😆😆😆 В своей надеюсь?

Гость
#18
Гость

ну и что у меня вся школа была таких уродин как авто. а я идеальная красотка, так вот эти уродины сейчас живут в крутых городах богато а я в ж.опе

👍 Спс, за настроение!)))))

Гость
#19
Гость

😆😆😆 В своей надеюсь?

а вот интересный вопрос в связи с этим возник: что для женщины хуже: оказаться с своей жёпе или в чужой? из минусов пребывания в чужой вижу что там, помимо прочего, может оказаться собственный язык. а что думает почтенная публика по этому поводу?

Гость
#20
Гость

а вот интересный вопрос в связи с этим возник: что для женщины хуже: оказаться с своей жёпе или в чужой? из минусов пребывания в чужой вижу что там, помимо прочего, может оказаться собственный язык. а что думает почтенная публика по этому поводу?

А почтенная публика пребывает в стрессе от такого глубокого познания чужих жопп, погружением в них своего языка, гостем[429001538] и проявлением к этой теме нездорового интереса.

Гость
#21
Гость

А почтенная публика пребывает в стрессе от такого глубокого познания чужих жопп, погружением в них своего языка, гостем[429001538] и проявлением к этой теме нездорового интереса.

надо отходить от шока и начинать делиться мнениями. это ж форум :)

Гость
#22
Гость

надо отходить от шока и начинать делиться мнениями. это ж форум :)

Как то, не тот контент, чтоб было чем делиться.

Гость
#24
Гость

не завидуй страшила

Вот дрянь, а.

Гость
#25
Гость

не завидуй страшила

Кому тебе? Ты же в жоппе, причем в полной! 😆😆😆

Гость
#27
Гость

я самая красивая в мире а ты никто букашка некрасивая

Покажи фото, самая красивая, букашка просит! 😉😁

Гость
#28

Автор. хватит врать. Не 10 класс, и не "учусь на отлично", судя по описанию. Маленькая еще, в подростковом возрасте много неприглядных, просто ты, как многие малолетки, зациклилась на себе. Обычная, как большинство (красивых очень мало), просто зачмырили тебя. Учись общаться, ищи хобби

Гость
#29

Ааа, сдохни, чучело, самый верный способ решить твою проблему это суицид, тварь, падла, гнида, дрянь

Амина
#30
Гость

Ааа, сдохни, чучело, самый верный способ решить твою проблему это суицид, тварь, падла, гнида, дрянь

Любишь жестко ?

Гость
#31

*Я учусь в 10 классе, учусь на отлично
*симпотичное

Гость
#32

меня очень это тронуло,я понимаю,что иногда слова поддержки вообще не помогают,но я скажу.Зайчик,внешность такая штука изменчивая,а самое главное это внутренняя энергия,поработай не с лицом,а с самооценкой и принятием.А люди,которые так с тобой себя ведут ничем не лучше,будь счастлива пожалуйста!

Гость
#33
Гость

меня очень это тронуло,я понимаю,что иногда слова поддержки вообще не помогают,но я скажу.Зайчик,внешность такая штука изменчивая,а самое главное это внутренняя энергия,поработай не с лицом,а с самооценкой и принятием.А люди,которые так с тобой себя ведут ничем не лучше,будь счастлива пожалуйста!

А вот за этот коммент спасибо!

Гость
#34

Вам кто это внушил ? Каждый человек красив по своему , внимательно разглядите это в себе!