Гость
Статьи
Мужская фигура - …

Мужская фигура - оцените, женщины!

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Как вы относитесь к мужскому телу в целом? Какой его типаж вас больше всего возбуждает, если конечно возбуждает? Можете, пожалуйста, оценить фигуру мужскую? Мужчине 40 лет. Фото ниже. #Тело #Фигура

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Слай
#2

Фигура отличная. Ракурс выбран неудачно.

Гость
#3

Кроме короткого буя и засранной ванной больше ничего не видно. Ну и я к ха чам не очень.

ChatGPT
#4

Чуть не блеванул. Спасибо хоть, что очко не сфоткал

Гость
#5
ChatGPT

Чуть не блеванул. Спасибо хоть, что очко не сфоткал

Мужик, а зачем тебе на это фото смотрел?

Гость
#6
Слай

Фигура отличная. Ракурс выбран неудачно.

Какой получился. Фоткал сам так, чтобы лица не было видно

Гость
#12

*** неплохой и фигура тоже, но это не твоё ведь фото автор.

Гость
#13
Гость

Кроме короткого буя и засранной ванной больше ничего не видно. Ну и я к ха чам не очень.

Не короткий вроде бы, средний

Лиллу
#15

Фигура ***

#16

Хорошая фигура и челн тоже

Лиллу
#17

Хли вам качать то тело ..состоите из воды .
(И опилок ,как сейчас доказано)
Вот женщина на фитнессе - это герой!

Гость
#18

Господа критикующие, явите себя миру. Вместе поблюём. Мужик, это ***, красивое у тебя тело. И штуцер. Не у каждого 20 летнего такое.

Гость
#20

Даже смотреть не буду. Не интересно. Возбуждает только карман мужчины (а не ширинка) и сколько он готов на женщину из него тратить.

#21

Тут точно надо фигуру было оценить?)

Гость
#22
Гость

Господа критикующие, явите себя миру. Вместе поблюём. Мужик, это ***, красивое у тебя тело. И штуцер. Не у каждого 20 летнего такое.

Для впс латентных старался.
А мне как женщине на это неприятно смотреть.

Гость
#23
Фся такая деловая

Тут точно надо фигуру было оценить?)

всё в купе. А что то не так?)

Гость
#24
Гость

всё в купе. А что то не так?)

В каком купе? Может, в плацкарте?

#25
Гость

всё в купе. А что то не так?)

Для 40 все более чем отлично.Просто на фото акцент сделан не на фигуре))Обычно мужскую фигуру оцениваю так.Плечи,торс,бёдра ,ноги.Пресс и ноги норм)

Гость
#26
Фся такая деловая

Для 40 все более чем отлично.Просто на фото акцент сделан не на фигуре))Обычно мужскую фигуру оцениваю так.Плечи,торс,бёдра ,ноги.Пресс и ноги норм)

а если оценить то, на чём сделан акцент? Хотя странно, что вы сказали так, будто оцениваете и это.

Гость
#27
Фся такая деловая

Для 40 все более чем отлично.Просто на фото акцент сделан не на фигуре))Обычно мужскую фигуру оцениваю так.Плечи,торс,бёдра ,ноги.Пресс и ноги норм)

В 40 у мужика какой банковский счет интересует, а не старичачье тело. И только если этот счет совместно с женщиной.

А так просрочка-то зачем? Когда есть тысячи молодых, голодных, 24-летних парней!

Гость
#28
Гость

Для впс латентных старался.
А мне как женщине на это неприятно смотреть.

А мне как девушке нравится. Знаете ли, не латентная вы наша, я больше чем уверена, что вы бы и очень рады с ним того, но у него на вас не ого-го.

#29
Гость

а если оценить то, на чём сделан акцент? Хотя странно, что вы сказали так, будто оцениваете и это.

Для меня у чужих мужчин все не то и не так.Единолюбка ,люблю всегда один,поэтому что-бы не увидела,не впечатляет )Но с потенцией порядок 😅

#30
Гость

В 40 у мужика какой банковский счет интересует, а не старичачье тело. И только если этот счет совместно с женщиной.

А так просрочка-то зачем? Когда есть тысячи молодых, голодных, 24-летних парней!

Ну все должно быть в комплексе.Если счет и обвисшее пузо и сиськи,то беее)))

Гость
#31
Фся такая деловая

Ну все должно быть в комплексе.Если счет и обвисшее пузо и сиськи,то беее)))

У меня обвисшие. Мне 45. Мужчины 22-40 лет на СЗ мне предлагают материальную помощь 5-15 тысяч/час. В неделю выходит 50-75 тыс/неделя. Это не заработок, у меня другая профессия, просто в России дефицит женщин, поэтому так.

Ваша фигура интересна разве что ге-ям. Все равно вам придется за секс платить. Молодая красивая женщина обойдется вам в 15-25 тысяч/час.

#32
Гость

У меня обвисшие. Мне 45. Мужчины 22-40 лет на СЗ мне предлагают материальную помощь 5-15 тысяч/час. В неделю выходит 50-75 тыс/неделя. Это не заработок, у меня другая профессия, просто в России дефицит женщин, поэтому так.

Ваша фигура интересна разве что ге-ям. Все равно вам придется за секс платить. Молодая красивая женщина обойдется вам в 15-25 тысяч/час.

Занятная история,но не ко мне.Я женщина)

Гость
#33
Гость

У меня обвисшие. Мне 45. Мужчины 22-40 лет на СЗ мне предлагают материальную помощь 5-15 тысяч/час. В неделю выходит 50-75 тыс/неделя. Это не заработок, у меня другая профессия, просто в России дефицит женщин, поэтому так.

Ваша фигура интересна разве что ге-ям. Все равно вам придется за секс платить. Молодая красивая женщина обойдется вам в 15-25 тысяч/час.

Они своими опилками не понимают это ни в 20, ни в 30, ни в 40. Все верят, что женщины любят как они - за письку.

#34

Привлекает перевернутый треугольник и не могу воспринимать прямоугольник

Гость
#35

Я отправила это фото в онлайн-музей искусства миниатюрных форм.

Гость
#38
Гость

Он старый. По молодости член в парках наяривал и под гинеколоническими больницами.

Старенький, на холоде писюнчик и ножки мерзнут.)) Пусть в валенках и тулупе наяривает.))

Гость
#39

)))

Гость
#40

Что-то возбудил ты своим фото, как теперь работать 😏

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: