Гость
Статьи
Девушки/женщины почему …

Девушки/женщины почему не любите мужчин ростом 190+???

Желательно укажите свой рост. Я понимаю низеньки

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Люблю.178

#3

170 у меня. Нравится, когда мужчины 170-180. Выше уже дылды.

#4

Я 170. Люблю мужчин от 175 до 180, ну 185. 190 это сильно высокий для меня, такой лучше подойдёт девушке от 175-180

Гость
#5

161

#6
Naughty Raccoon 🦝

170 у меня. Нравится, когда мужчины 170-180. Выше уже дылды.

Хочешь сказать,при моих 187 для тебя я буду дылдой?

Гость
#7

Мне нравятся высокие мужчины.
У меня рост 172 см, у мужа рост 190 см. Отлично смотримся вместе, я могу любые каблуки надеть, все равно муж выше меня будет. 😀

Гость
#8

У меня рост 171, для мужчины идеальный рост считаю 187-193

Гость
#9

173.
Нормально, если не перекаченный и не толстый.
Лучше слишком высокий чем слишком низкий.

#10
Засранец

Хочешь сказать,при моих 187 для тебя я буду дылдой?

Именно

Гость
#11

у меня рост 173, мужчины 175-185 - идеально. 190 тоже неплохо, я знаю многие наоборот любят такой высокий рост.

Гость
#12

У меня рост 169. Для меня идеал 170-190, выше уже много (просто гуляла с парнем 190 как-то раз, уже высоковат был)

Но в целом я на рост не обращаю внимания. Мне нравился парень ростом 160, к примеру

Яяя
#13

Я люблю) я сама 177

Гость
#14

Очередной карлан ниже 175см создал тему, чтобы самоутвердиться.......

Угомонись табуреточник.
Высокий парень это красиво и дети от них тоже высокие и статные. Да и у карланов часто короткий не только рост. Рост конечно не гарант, что мужчина везде большой, но всёже чаще антропометрия роста соответствует и другим частям тела. Плюс карланов может избить женщина, от мужчин это хилое тельце сможет защищаться только если профессиональный спортсмен.

Какие есть преимущества у карлана? Меньше места занимает? В багажнике легко помещается? Можно вынести вместе с мусором? Пффф....😂😅

Продавшица из Пятёрочки
#15

186 рост. 215 вес.
190 для меня не рост. Я его все равно раздавлю. Или пополам разломаю.
Що мне. Делов-***-пиздов-то

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

186 рост. 215 вес.
190 для меня не рост. Я его все равно раздавлю. Или пополам разломаю.
Що мне. Делов-***-пиздов-то

зачем ломать?

Гость
#17

Любим.

Гость
#18

Нах мне такой карлан? Я 181, каблуки 10 см всегда

Гость
#19

185 - 195 нормальный мужской средний рост. С чего вы взяли что не любим? Конечно более высоких любим больше, но и 190 тоже неплохо. 😏

#20

Я люблю высоких. Сама 175😊

Гость
#21

Обожаю!!!!! Ниже 180 это не мужик

Гость
#22

Это шикарный рост для мужчины!

Гость
#23

Самый классный мужской рост 185-190🖤

Гость
#24
Гость

Самый классный мужской рост 185-190🖤

низковат 😏

Гость
#25

Мой рост составляет 175 см.
При прочих равных предпочитаю фактурных мужчин(высокий рост+ спортивное телосложение).
Но и слишком большая разница в росте для меня неудобна,если честно.И поэтому для меня мужчины выше 190 см несколько высоковаты,но против них ничего не имею.
Для меня идеальным мужским ростом является 185 см.

Гость
#26
Яяя

Я люблю) я сама 177

Носите ли вы высокие каблуки 12-16 см?)

Гость
#27
Гость

Нах мне такой карлан? Я 181, каблуки 10 см всегда

Я вот тоже обожаю высоких девушек на высоких каблуках😍, как относитесь к парням 165-170? обратили бы внимание? Воспринимаете ли вы таких как своего партнёра? Был ли опыт с таким?)

Гость
#28
Гость

Я вот тоже обожаю высоких девушек на высоких каблуках😍, как относитесь к парням 165-170? обратили бы внимание? Воспринимаете ли вы таких как своего партнёра? Был ли опыт с таким?)

Фууууууу! Мужик 165-170 - сразу чао досвидос. Пуская для себя ищет страшил ростом до 140ка!

Гость
#29
Гость

Я вот тоже обожаю высоких девушек на высоких каблуках😍, как относитесь к парням 165-170? обратили бы внимание? Воспринимаете ли вы таких как своего партнёра? Был ли опыт с таким?)

Ахахаха. Хоббиты должны в Мордоре на гору взбираться, а не на высоких девушек. Уж очень много денег должно быть у карлана, чтобы на него согласилась высокая и красивая женщина. 😂😝😅

Гость
#30
Гость

Ахахаха. Хоббиты должны в Мордоре на гору взбираться, а не на высоких девушек. Уж очень много денег должно быть у карлана, чтобы на него согласилась высокая и красивая женщина. 😂😝😅

+++++ Лучше и не скажешь ))))))

Гость
#31
Гость

Фууууууу! Мужик 165-170 - сразу чао досвидос. Пуская для себя ищет страшил ростом до 140ка!

Мой рост 186, не худая, но и не толстая, вес примерно 83 кг. На плоской подошве редко хожу(только на тренировках и иногда на прогулках), а так всегда на только каблах, минимум 14-16 см. Мой мужчина 206 см, спортивного телосложения. Для меня то, что надо. И в жизни чувствую с ним себя слабой защищённой и в постели огонь(размер в штанах такой же огроменный). Партнёры все были минимум 193-195 см и в основном подкаченные, ниже не рассматривала никогда, т.к нет желания выглядеть тёткой рядом с ребёнком, не представляю секса с таким.
Помню, ко мне худощавый карлик-извращенец приставал, который еле до груди мне доставал, кое как от него избавилась. Такие не возбуждают, а даже пугают немного.
Не понимаю, почему они не выбирают подходящих по росту девушек, а почему выбирают высоких девушек, не понимая, что им всё равно откажут. 
Со своим познакомилась в баскетбольном клубе. И рост, то что надо для меня(чем выше для меня, тем круче, я как раз 202 см на каблах), и адекватный, заботливый. Щас, радуюсь не нарадуюсь, и каблуки с ним всегда могу спокойно надеть любые и всё равно быть ниже. Ему нравится, когда я на каблуках, даже во время секса, одеваю их, т.к его возбуждает, да и мы любим иногда стоя, а это очень удобно для нас обоих. На улице смотримся очень красиво, статно, на нас все смотрят с восхищением, а низкие мужчины пускают слюни)

Гость
#32
Гость

Фууууууу! Мужик 165-170 - сразу чао досвидос. Пуская для себя ищет страшил ростом до 140ка!

Высокие девушки на высоких каблуках-королевы красоты. Такие девушки выглядят очень сексуально, привлекательно, статно, уверенными в себе. Они очень недоступные😍🔥

Гость
#33

Вообще-то любим. Я 171, муж 195

Гость
#34
Гость

Мой рост 186, не худая, но и не толстая, вес примерно 83 кг. На плоской подошве редко хожу(только на тренировках и иногда на прогулках), а так всегда на только каблах, минимум 14-16 см. Мой мужчина 206 см, спортивного телосложения. Для меня то, что надо. И в жизни чувствую с ним себя слабой защищённой и в постели огонь(размер в штанах такой же огроменный). Партнёры все были минимум 193-195 см и в основном подкаченные, ниже не рассматривала никогда, т.к нет желания выглядеть тёткой рядом с ребёнком, не представляю секса с таким.
Помню, ко мне худощавый карлик-извращенец приставал, который еле до груди мне доставал, кое как от него избавилась. Такие не возбуждают, а даже пугают немного.
Не понимаю, почему они не выбирают подходящих по росту девушек, а почему выбирают высоких девушек, не понимая, что им всё равно откажут. 
Со своим познакомилась в баскетбольном клубе. И рост, то что надо для меня(чем выше для меня, тем круче, я как раз 202 см на каблах), и адекватный, заботливый. Щас, радуюсь не нарадуюсь, и каблуки с ним всегда могу спокойно надеть любые и всё равно быть ниже. Ему нравится, когда я на каблуках, даже во время секса, одеваю их, т.к его возбуждает, да и мы любим иногда стоя, а это очень удобно для нас обоих. На улице смотримся очень красиво, статно, на нас все смотрят с восхищением, а низкие мужчины пускают слюни)

206 с большим членом...... ммммм...... давай за него драться *** 😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: