Гость
Статьи
Массивные серьги

Массивные серьги

Очень нравится, когда у женщины в ушах покачиваются массивные золотые серьги, еще советского выпуска, с камнями, которые немного оттягивают дырочки.
Конечно, без фанатизма.
Мочки ушей с такими проколами и без сережек очень красиво выглядят.
Какие серьги вы носите?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до пандемии много разных, а теперь по минимуму

Ёлочка
#2
Гость

до пандемии много разных, а теперь по минимуму

А почему после пандемии вкусы в серьгах поменялись ?

Гость
#3
Ёлочка

А почему после пандемии вкусы в серьгах поменялись ?

не только в серьгах, в целом жизнь стала совсем не шикарной

Ёлочка
#4
Гость

не только в серьгах, в целом жизнь стала совсем не шикарной

Понятно о чем вы тогда

Ёлочка
#5

Я очень люблю серьги длинные или массивные золото может быть любого цвета

Гость
#6
Ёлочка

Я очень люблю серьги длинные или массивные золото может быть любого цвета

Уши высоко проколоты? Мочки полные?

Ёлочка
#7
Гость

Уши высоко проколоты? Мочки полные?

Дырка посередине , мочки средние не мясистые )))

Гость
#8
Ёлочка

Дырка посередине , мочки средние не мясистые )))

Давно носите сережки? Оттянулись уже дырочки? )

Гость
#9

Дамы, кто хотел бы познакомиться с мужчиной, согласным на прокол ушей и пирсинг по желанию женщины

Гость
#10
Гость

Дамы, кто хотел бы познакомиться с мужчиной, согласным на прокол ушей и пирсинг по желанию женщины

И на ношение тяжелых женских серёжек

Гость
#11

Всегда ношу тяжелые шары! Много советских с камнями! Очень сильно оттянулись! Год назад по одной дырочки добавила! Малоли!

Гость
#12
Гость

Всегда ношу тяжелые шары! Много советских с камнями! Очень сильно оттянулись! Год назад по одной дырочки добавила! Малоли!

Серьги ощущуаются в ушах?
Когда ходите, или голову поворачиваете

Гость
#13
Гость

Всегда ношу тяжелые шары! Много советских с камнями! Очень сильно оттянулись! Год назад по одной дырочки добавила! Малоли!

Когда прокололи уши, и когда начали носить тяжелые серьги?

Ёлочка
#14
Гость

Давно носите сережки? Оттянулись уже дырочки? )

Давно , ну только совсем немного оттянулись

Гость
#15

Ну, это как раз очень красиво, когда дырочки только чуть растянутые, а не щели на всю мочку, когда сережки в самом низу висят

Гость
#16
Гость

Серьги ощущуаются в ушах?
Когда ходите, или голову поворачиваете

По времени не помню когда начала носить точно со школы! У всех были модные современные у меня очень большие с янтарем и подвеска с кольцом от бабушки! Мочки сейчас растянулись но снимать не хочу! Иногда во вторые дырки надеваю! Немогу уже!

Гость
#17

Помимо сережек конечно и пирсинг есть! 3 тату

Гость
#18
Гость

Ну, это как раз очень красиво, когда дырочки только чуть растянутые, а не щели на всю мочку, когда сережки в самом низу висят

И вот-вот оборвутся. Никак не могу понять, зачем женщины так себя уродуют? Неужели не видят? Почему не остановиться, не дать зажить, восстановиться, некую пластику сделать в конце концов...

Гость
#19
Гость

По времени не помню когда начала носить точно со школы! У всех были модные современные у меня очень большие с янтарем и подвеска с кольцом от бабушки! Мочки сейчас растянулись но снимать не хочу! Иногда во вторые дырки надеваю! Немогу уже!

Чего не можешь?

Гость
#20
Гость

Чего не можешь?

Пластинки хочу!

Гость
#21
Гость

Пластинки хочу!

?

Гость
#22
Гость

?

Серьги пластины

Гость
#23
Гость

Серьги пластины

А что в них выдающегося в контексте растянутых мочек? Разве что намотать на стержень слой изоленты (непременно синей, иначе не "скрепно"), чтоб растягивать дырки не вдоль, а поперек.. А за пластиной не будет видно. Так что ли?

Гость
#24

А еще сексуально выглядит, если массивные но компактные серьги плотно (так что дырок не видно) сидят на умеренно растянутых (но не разорваных!) или от природы длинных мочках и болтаются не сами по себе, а вместе с мочками.

Гость
#25
Гость

Помимо сережек конечно и пирсинг есть! 3 тату

Где носите пирсинг?

Гость
#26
Гость

А еще сексуально выглядит, если массивные но компактные серьги плотно (так что дырок не видно) сидят на умеренно растянутых (но не разорваных!) или от природы длинных мочках и болтаются не сами по себе, а вместе с мочками.

Висящие серьги тоже болтаются вместе с мочками

Гость
#27

Кому ниточки продевали в уши, после прокола?

Гость
#28
Гость

А еще сексуально выглядит, если массивные но компактные серьги плотно (так что дырок не видно) сидят на умеренно растянутых (но не разорваных!) или от природы длинных мочках и болтаются не сами по себе, а вместе с мочками.

Немного растянутые дырочки должны быть обязательно видны.
Это красиво и с серьгами в дырках и сами по себе

Гость
#29
Гость

Где носите пирсинг?

Нос симметрия септум монро язык смайл уздечка под языком соски пупок и Там много!

Гость
#30
Гость

Немного растянутые дырочки должны быть обязательно видны.
Это красиво и с серьгами в дырках и сами по себе

"Голые" растянутые дырки - ничего красивого. Разве что растянуты по диаметру, не до степени тунелей, а на пару миллиметров, правильной круглой формы. Типа "так было задумано". С серьгами - может быть, но растянутость должна быть в пределах упругости мочки, не должно быть видимого разрыва/ разреза . Т.е., если серьги снять, мочка с дыркой должна вернуться к оригинальной форме.

Гость
#31
Гость

"Голые" растянутые дырки - ничего красивого. Разве что растянуты по диаметру, не до степени тунелей, а на пару миллиметров, правильной круглой формы. Типа "так было задумано". С серьгами - может быть, но растянутость должна быть в пределах упругости мочки, не должно быть видимого разрыва/ разреза . Т.е., если серьги снять, мочка с дыркой должна вернуться к оригинальной форме.

Примерно, так

Гость
#32
Гость

"Голые" растянутые дырки - ничего красивого. Разве что растянуты по диаметру, не до степени тунелей, а на пару миллиметров, правильной круглой формы. Типа "так было задумано". С серьгами - может быть, но растянутость должна быть в пределах упругости мочки, не должно быть видимого разрыва/ разреза . Т.е., если серьги снять, мочка с дыркой должна вернуться к оригинальной форме.

Красиво как раз, когда дырочки растянуты (немного) в длину, вниз.
Даже без серёжек.
Это как бы подчеркивает женст венность
Ну, это кому что нравится )

Гость
#33
Гость

Красиво как раз, когда дырочки растянуты (немного) в длину, вниз.
Даже без серёжек.
Это как бы подчеркивает женст венность
Ну, это кому что нравится )

У меня сильно! Рядом по гвоздику не так внимание привлекает!

Гость
#34
Гость

У меня сильно! Рядом по гвоздику не так внимание привлекает!

Это так кажется, когда очень не хочется обращать внимание. Растянутые (особенно на грани обрыва) дырки сразу бросаются в глаза и портят впечатление. Просто женщины на себе этого почему-то не замечают, пока мочки совсем не порвутся. Это такая особенность психики?

Гость
#35
Гость

У меня сильно! Рядом по гвоздику не так внимание привлекает!

Давно носите тяжелые серёжки?

#36

Много лет носила по моему в Свердловске их выпускали,золотые большие серьги шары на душках. Помню тяжёлые были.

Гость
#37

У этих сережек шар не полностью закрытый, и сзади ажурная сетка. И бол,шой крючок-дужка. Такие?

Гость
#38
Наталья

Много лет носила по моему в Свердловске их выпускали,золотые большие серьги шары на душках. Помню тяжёлые были.

А сейчас не носите?

#39
Гость

У этих сережек шар не полностью закрытый, и сзади ажурная сетка. И бол,шой крючок-дужка. Такие?

Да такие.

#40
Гость

А сейчас не носите?

Именно эти уже не ношу

Гость
#41

Разонравились?
Какие серьги в ушах носите сейчас, если не секрет?

#42
Гость

Разонравились?
Какие серьги в ушах носите сейчас, если не секрет?

Ну как то мода на них прошла. Сейчас ношу что то менее заметное.в основном пуссеты

Гость
#43
Наталья

Ну как то мода на них прошла. Сейчас ношу что то менее заметное.в основном пуссеты

Ну, не знаю...пуссеты не так эротично выглядят в ушах, сугубо частное мнение )

Гость
#44
Наталья

Ну как то мода на них прошла. Сейчас ношу что то менее заметное.в основном пуссеты

Привет Натали утоли мои печали Натали

УхоЖор
#45

Мне тоже очень нравится, женские ушки, немного растянутые проколы и сережки, которые не дающие покоя мочкам ушек... Ну, таково наше восприятие. Скажем так, некий дополнительный пунктик (а может и один из основных) в восприятии. Жаль, что это не популярно.

УхоЖор
#46
УхоЖор

Мне тоже очень нравится, женские ушки, немного растянутые проколы и сережки, которые не дающие покоя мочкам ушек... Ну, таково наше восприятие. Скажем так, некий дополнительный пунктик (а может и один из основных) в восприятии. Жаль, что это не популярно.

Исправляю опечатку... Которые не дают покоя...