Гость
Статьи
У кого плоский живот?

У кого плоский живот?

Скажите, у кого плоский живот, вы что-нибудь делаете для этого, вечно на диете, голодаете, качаете пресс, какие-то специальные упражнения или просто сами по себе такие худые, такое телосложение? Я встаю с утра, живот плоский, но стоит поесть, все, о плоском животе можно забыть. Ведрами не ем. Опережу комментарии некоторых, конечно, это не моя единственная проблема в жизни и не самая большая и вообще не проблема, а просто задаю вопрос. #тело

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, я мужчина в возрасте, от меня все телки пруца

Гость
#2

у меня к вечеру раздувается на 9-й месяц
утром еще более менее плоский

#3

плоский живот - это генетически заложено, даже не пытайтесь, поверьте даже в самые худые временя мой живот всегда был как шарик внизу и это никак не исправить кроме хирургии, такое телосложение

Гость
#4
Kris

плоский живот - это генетически заложено, даже не пытайтесь, поверьте даже в самые худые временя мой живот всегда был как шарик внизу и это никак не исправить кроме хирургии, такое телосложение

Повесили ярлык и можно дальше лениться?
Волшебную кнопку может ещё поднести?

Гость
#5

Я много ем, потому у меня живот к вечеру сильно большой. По утрам плоский. Жирок и складки на животе тоже есть. Меня не беспокоит мой живот.

Гость
#6
Гость

у меня к вечеру раздувается на 9-й месяц
утром еще более менее плоский

У меня также

Гость
#7

Ничего специально не делаю

Гость
#8
Гость

У меня также

мне кажется это не от еды, я обедаю в 12, а в 17 он раздут, скорее всего метеоризм ...

Секси Котёнок
#9

Эх.. Годы тренеровок, занималась, продолжаю и буду заниматься. Бег, бассейн,тренажерка. Также конечно питание. Завтрак, обед, перекус и ужин. Хлебобулочные минимум или вообще желательно без них, никаких соков, газировок и прочего, особенно пивасик, чипсы фаст-фуд майонез, короче всякую дрянь вообще стараюсь обходить стороной, сахар, конфеты по минимуму, по праздникам. 2 литра простой воды в день. Никогда не переедаю. Ем до чувства насыщения. И плевать что,, посуда любит чистоту,, Если соблюдаю все в совокупности-живот идеальный, рельеф все дела, хоть на конкурс
Но как только начинаю борщить😤😤даю слабину, лень готовить например или до вредностей дорываюсь, сразу + 2-3 кг. И идут они в живот естественно (( поэтому только работа над собой. Особенно с возрастом. И никаких чудес. К пластике не прибегала, только сила воли и желание

Гость
#10
Секси Котёнок

Эх.. Годы тренеровок, занималась, продолжаю и буду заниматься. Бег, бассейн,тренажерка. Также конечно питание. Завтрак, обед, перекус и ужин. Хлебобулочные минимум или вообще желательно без них, никаких соков, газировок и прочего, особенно пивасик, чипсы фаст-фуд майонез, короче всякую дрянь вообще стараюсь обходить стороной, сахар, конфеты по минимуму, по праздникам. 2 литра простой воды в день. Никогда не переедаю. Ем до чувства насыщения. И плевать что,, посуда любит чистоту,, Если соблюдаю все в совокупности-живот идеальный, рельеф все дела, хоть на конкурс
Но как только начинаю борщить😤😤даю слабину, лень готовить например или до вредностей дорываюсь, сразу + 2-3 кг. И идут они в живот естественно (( поэтому только работа над собой. Особенно с возрастом. И никаких чудес. К пластике не прибегала, только сила воли и желание

как думаете а если только бассейн и питание как вы сказали - будет плоский?

Гость
#11
Секси Котёнок

Эх.. Годы тренеровок, занималась, продолжаю и буду заниматься. Бег, бассейн,тренажерка. Также конечно питание. Завтрак, обед, перекус и ужин. Хлебобулочные минимум или вообще желательно без них, никаких соков, газировок и прочего, особенно пивасик, чипсы фаст-фуд майонез, короче всякую дрянь вообще стараюсь обходить стороной, сахар, конфеты по минимуму, по праздникам. 2 литра простой воды в день. Никогда не переедаю. Ем до чувства насыщения. И плевать что,, посуда любит чистоту,, Если соблюдаю все в совокупности-живот идеальный, рельеф все дела, хоть на конкурс
Но как только начинаю борщить😤😤даю слабину, лень готовить например или до вредностей дорываюсь, сразу + 2-3 кг. И идут они в живот естественно (( поэтому только работа над собой. Особенно с возрастом. И никаких чудес. К пластике не прибегала, только сила воли и желание

А какая есть пластика для плоского живота интересно, уменьшение желудка или что?

Гость
#12
Гость

как думаете а если только бассейн и питание как вы сказали - будет плоский?

Я тоже когда спортом занималась, в смысле просто тренировки 3 раза в неделю (может этого и недостаточно) и за питанием следила как описала Котенок, но все равно не был плоским, только с утра.

Р
#13

Это простая логика, человек поел, живот увеличился потому что еда внутри
Обычно через час это проходит

Секси Котёнок
#14
Гость

как думаете а если только бассейн и питание как вы сказали - будет плоский?

Вообще питание это 80% успеха. А дальше уже тренеровки. Кто тренируется тупо, даже если не пропускает, а потом жрёт не в себя после тренеровок конечно никакого пресса не будет, будет под слоем жира. Так что в первую очередь питание конечно привести в порядок. В соцсетях множество групп на эту тему и рецепты с видео. Элементарно и просто всё. Главное в привычку взять. Плавание и бег замечательно 👍хорошо жир гоняют. Попробуйте)

Секси Котёнок
#15
Гость

А какая есть пластика для плоского живота интересно, уменьшение желудка или что?

Что только тетки не делают..липосакции, причем не только живота. Я у пластического хирурга на странице видела. Часть жира отсекают и сшивают, короче получается натянутый живот. И шрамы ужасные. Диастаз бывает у женщин после родов, тут конечно фигово.. И у спортсменок бывает.

Секси Котёнок
#16
Гость

Я тоже когда спортом занималась, в смысле просто тренировки 3 раза в неделю (может этого и недостаточно) и за питанием следила как описала Котенок, но все равно не был плоским, только с утра.

Еще от фигуры типа зависит. У всех жир по разному распределяется. Вот у груши, у кого таз широкий и ноги массивные, редко когда животы выпуклые. Только если совсем уже полная женщина. У миниатюрных зато женщин, кто узенькая наоборот, маленькие объёмы и талии и бедер. У них конечно жирок на животе заметнее на много. Сразу в глаза бросается. Бывает еще вздутие живота, отеки, это тоже объёмы добавляет

Гость
#17

У меня идеально плоский живот был , когда было чистое правильное питание . И при этом занималась спортом
Сейчас занимаюсь спортом , но питание не совсем правильное . Животик округлился
Только питание

Гость
#18

Только питанием можно убрать живот
Если живот в следствие большого скинутого веса или после родов -только абдоминопластика поможет, хоть убейся

#19

Я на функциональном питании. Не верила, пока сама не попробовала продукт, животик, талия, скоротечно уходят )

Гость
#20

У меня на пузе всегда будет прослойка жира, как бы я ни худела, даже когда 49. ПП, зарядка/пресс - до срраки.

Гость
#21
Р

Это простая логика, человек поел, живот увеличился потому что еда внутри
Обычно через час это проходит

А если не проходит?

Гость
#22
Гость

мне кажется это не от еды, я обедаю в 12, а в 17 он раздут, скорее всего метеоризм ...

Возможно, у вас СРК(синдром раздраженного кишечника), потому такой большой живот. Можно исключить продукты из рациона, от которых пучит- то, что вам уже в сообщении #9 написали, больше спорта и физической активности. В туалет по большому тоже регулярно ходить, не терпеть никогда.
У меня же живот только после плотного приёма пищи увеличивается, потому что привыкла есть как не в себя в своё удовольствие, и когда в туалет по-большому хочу. Когда была худой и весила 23 кг меньше, живот был маленьким и я мало ела, но всегда казалось, что у меня живот якобы "большой" после еды. Была анорексия и орторексия, аппетита не было. Сейчас не парюсь, живот сильно полный после еды и пофиг, зато есть стала гораздо лучше чем раньше, по 5 раз в день каждые 3-4 часа и очень прилично, желудок растянула. Перед походом в туалет живот тоже сильно вздувается и болит, но в туалет хожу чаще и намного лучше, чем раньше, мне норм, проблемы не вижу. Раньше были запоры, ходила раз в три дня в туалет и на пару минут, сейчас хожу по 2 раза в день и не меньше 30 минут сижу на унитазе (сори за подробности). Живот мой более чем меня устраивает.
У вас же, возможно, как я выше написала, СРК- это уже не нормально. Советы на форуме вам помогут, но желательно еще сходить к гастроэнтерологу на приём, он вам поможет.

Гость
#23

Живот, если его не держать постоянно втянутым, будет торчать даже без особого жира. У меня была совершенно неспортивная подруга, но у нее в школе был физрук-бабник, приучил всех втягивать животы и держать спину. Так даже растолстев с возрастом они сохранили эту привычку, из стройных стали "статными", но не бесформенно толстыми.

Гость
#24
Гость

Живот, если его не держать постоянно втянутым, будет торчать даже без особого жира. У меня была совершенно неспортивная подруга, но у нее в школе был физрук-бабник, приучил всех втягивать животы и держать спину. Так даже растолстев с возрастом они сохранили эту привычку, из стройных стали "статными", но не бесформенно толстыми.

Я не держу живот втянутым, он все время расслабленный и мне норм. Торчит немного, но мне все равно.

Гость
#25

Так вы сами ответили на свой вопрос: поели и раздулись. Ешьте меньше, больше какайте. Все просто. Не забивайте жкт и будет вам плоский живот

Гость
#26
Секси Котёнок

Эх.. Годы тренеровок, занималась, продолжаю и буду заниматься. Бег, бассейн,тренажерка. Также конечно питание. Завтрак, обед, перекус и ужин. Хлебобулочные минимум или вообще желательно без них, никаких соков, газировок и прочего, особенно пивасик, чипсы фаст-фуд майонез, короче всякую дрянь вообще стараюсь обходить стороной, сахар, конфеты по минимуму, по праздникам. 2 литра простой воды в день. Никогда не переедаю. Ем до чувства насыщения. И плевать что,, посуда любит чистоту,, Если соблюдаю все в совокупности-живот идеальный, рельеф все дела, хоть на конкурс
Но как только начинаю борщить😤😤даю слабину, лень готовить например или до вредностей дорываюсь, сразу + 2-3 кг. И идут они в живот естественно (( поэтому только работа над собой. Особенно с возрастом. И никаких чудес. К пластике не прибегала, только сила воли и желание

Всю жизнь на спорте, годы тренировок. Вечные диеты. Никогда не была худой. Всегда был животик. Так что - генетика.

Гость
#27
Гость

У меня на пузе всегда будет прослойка жира, как бы я ни худела, даже когда 49. ПП, зарядка/пресс - до срраки.

Гены наше всё.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: