Гость
Статьи
Волосы в причинном …

Волосы в причинном месте испортили все

Встречался с девушкой. Недавно привел ее домой и обнаружил, что у нее растут волосы в филейной части тела. Желание быстро пропало. Не знаю как ей сказать но больше не хочу с ней общаться. Как вот …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в попу не даю за щеку не беруа муж меня любит

Гость
#52

Народ так и не понял где у бабы автора волосы. Автор манерный ***, это очевидно по тому как он выражается - причинное место, филейная часть... В итоге кто обсуждает попу а кто лобок. Скорей всего безмозглый голубой автор имел в сиду лобок, не зная что филейной частью зовут зад

Гость
#53
Гость

Я ничего не предлагаю))) Не верьте, Ваше дело)

Все верно она пишет, светлый волос - это бесполезно🤪

Гость
#54
Гость

Парню быть гладким везде стремно. это признак низкого тестостерона, а значит сами знаете что) Яйки конечно надо от волос избавлять) А вот когда грудь волосатая, ноги и есть борода... каааайф)

"...Парню быть гладким везде стремно...."
Так речь не о голом теле , а о ТОМ месте и в подмышках..

Гость
#55

Вась , ты насмотрелся порнухи где у женщин все проэпилировано и маслом со смазкой намазано 🤣🤣🤣
У обычных женщин там волосы растут , даже бывают прыщики на попе , но обычных женщин ты никогда не видел
Какая то бедолажка допустила тебя до себя и ты то слился

#56
Гость

Оставь девушку в покое. Она нормального мужчину встретит, кто принимает женское тело таким, какое оно есть и которого куриная кожица на лобке, прыщи и раздражения после бриться не возбуждают. Голый лобок - это либо для педофилов либо для тех, у кого парафилия на тела после химиотерапии. "Причинное место" у него. Научись сначала части тела нормально называть, а не "филейные части тела". А как член называешь свой, "краник"? Рано тебе сексом заниматься с девушками.

И про гигиену можешь не ныть нам тут, волосы мужчины себе на лобке не бреют и живут как то с такой "гигиеной".

Браво! 👏 Самый правильный ответ! Капризульки такие, жалуются на девушек, а сами! ☺️

Гость
#57
Гость

девушка должна правильно понять, что у этого парня неправильное представление о человеческом теле и расстаться с ним, предварительно если у нее добрая душа, предложив пару учебников по анатомии.
Волосы - это естественная защита половых органов. Более того, если брить лобок и зону вокруг ануса, можно нарушить работу специальных желез, которые работают для увлажнения и очищения кожи в этих областях. Причем нарушить навсегда и тогда в этих местах будут запахи такие, что мытье не поможет.

Автор пишет не о промежности, а о "филейной части тела", то бишь о ж@пе. Непонятно только, где у девушки были волосы - вокруг ануса или по всей поверхности ягодиц. Первое нормально, второе действительно может смутить.

#58
Гость

"...Парню быть гладким везде стремно...."
Так речь не о голом теле , а о ТОМ месте и в подмышках..

Вы очевидно, не очень искушенная в этимх вопросах девушка, так вот- нет ничего смешнее когда у парня волосы растут везде - на ногах, животе, вокруг и т.п. а в центре, "в ТОМ месте" - гладко выбрито.
Бритье половых органов - это извращение, которое появилось последнюю четверть века, что по меркам истории человечества - мгновение, которое также мговенно пройдет.

Гость
#59
Аш Титипи

Вы очевидно, не очень искушенная в этимх вопросах девушка, так вот- нет ничего смешнее когда у парня волосы растут везде - на ногах, животе, вокруг и т.п. а в центре, "в ТОМ месте" - гладко выбрито.
Бритье половых органов - это извращение, которое появилось последнюю четверть века, что по меркам истории человечества - мгновение, которое также мговенно пройдет.

Я мужского пола, если чё..
А " звёзд " женских, за свою жизнь, я насмотрелся и нащупался и проч...

Гость
#60
Гость

Я мужского пола, если чё..
А " звёзд " женских, за свою жизнь, я насмотрелся и нащупался и проч...

"в ТОМ месте" - гладко выбрито..."
И что в этом плохого ?
Если его ртом ласкает девушка/женщ., то наф-ига ей его волосы во рту, как и мужчине женские , при куни???

Гость
#61

Поставил бы раком и сам её побрил.😄

Гость
#62
Гость

"Лысо, как у маленькой" имеет очень неприятные и далекие от иронии реальные отсылки к педофилии, а не ваше "ой, как у обезьяны". Волосы на лобке - это естественные признаки взросления самки, такие же признаки, как выступающий животик, жирок на ляжках и ягодицах, не мальчишеская, а с мягкими чертами тела сформировавшаяся фигура. Если мужчину тянет на неполовозрелое существо без волос, это либо промытые мозги рекламой и отсутствием воспитания, когда молодые парни искренне верят в то, что женщины питаются одними салатами, боятся купить своей партнерше прокладки и паникуют при виде волос на лобке. Либо страсть к не окрепшему не сформировавшуюся телу. Ну, либо любовь к куриной коже в супе. Что первые, что вторые, что третьи не воспринимают женщину как партнера, а о каком сексе тогда может идти речь? Первым на урок в 5 класс, вторым в клинику за подавителями, а третьим... суп. Ну или всем трем с вами на свидание. Послушная женщина, которую легко заставить брить лобок одним только стыдом, что она - "обезьяна". Я уж лучше буду обезьяной и встречаться с мужчинами у которых правильное представление о женском теле без мифов и ненужной мне брезгливости, чем слушать что там любят мальчики и педофилы.

Волосы-естественно,да.Но любителям куни не хочется иметь полный рот волос.😄 Те,у кого нижние губы висят,как уши слона,пусть не бреются,чтобы не пугать партнёра зрелищем.😄 А нормальные аккуратные губки выглядят чисто и красиво бритыми.

Гост
#63
Мятный прянег

1 - Педофил это извращенец которого сексуально привлекают несовершеннолетние дети. А какой уже педофил *** или гетеро это дело второе.
2 - Волосы у задницы это не остатки от обезьян блин, это защитный механизм вашего тела ровно как и ресницы.
3 - Научитесь пользоваться Гуглом и подтяните грамматику Христа ради -__-

Вы уже выпили Боярышника по вам уже это видно Мятный пряник это походу дела манок для маленьких детей вы и есть скрыты извращениц и педофил нармальный мужчина сибя так не назовет конечно волосы несли защитную функцыю когда вы были Дриопитеком у современного человека это уже являтся рудиментом научитесь правельно пользоватся гуглом тупинь вы ёжовый

Гость
#64

Дело не в бабе. Просто у тебя слабая половая конституция чувак. Мало тестостерона. ((
Меня если женщина заводит, никакие волосы не смутят. ))

#65

Сам везде гладко выбрит? Требуешь - соответствуй.

#66
Гость

Ртом сказать, что волосы везде кроме головы - это неухоженность и Вам это не нравится. Вообще девушка сама должна это понимать.

Значит, большинство мужчин - все поголовно неухоженные)

#67
Таня

Ну да, ну да. Давайте не будем удалять волосы в интимных местах, ногти стричь перестанем, в парикмахерскую ходить не будем. Будем заросшими обезьянами.

Так значит, мужчины - обезьяны? А то заросшие ходят и ногти не стригут

#68

Извините, где волосы?

#69
Заводная

А как предугадать,что у вас в штанах? Тоже знаете-ли бывает ужасное разочарование. Волосы хоть сбрить можно,а член сам собой не вырастет.

Лучший коммент.

Гость
#70
Гость

Ногти и волосы на голове, растут бесконечно, на манде, выросли определенной длины и дальше не растут. Мойся чаще, вот и вся те гигиена. Девушки, которые любят отращивать очень длинные волосы, тоже обезьяны? Им надо регулярно на стрижку ходить? Всё в кучу собрала и плюхнула, как корова лепешку. Зато облегчилась.)))))

Товарьщ лобковые волосы имеют спецыфический запах хоть моетесь каждые 5 минут кто муже в них могут завестись лобковые вши зачем они нужны без них намного лучше

#71
Гость

Я мужского пола, если чё..
А " звёзд " женских, за свою жизнь, я насмотрелся и нащупался и проч...

Надо же, а как говорил Винокур "а симптомы женские"...

#72
Гость

"в ТОМ месте" - гладко выбрито..."
И что в этом плохого ?
Если его ртом ласкает девушка/женщ., то наф-ига ей его волосы во рту, как и мужчине женские , при куни???

Вы полагаете что у мужчины только одно место можно ласкать? Или мужикам все тело брить? А как же волосок с бороды любимого вдруг в рот попадет, все конец, развод?

#73
Гост

Вы уже выпили Боярышника по вам уже это видно Мятный пряник это походу дела манок для маленьких детей вы и есть скрыты извращениц и педофил нармальный мужчина сибя так не назовет конечно волосы несли защитную функцыю когда вы были Дриопитеком у современного человека это уже являтся рудиментом научитесь правельно пользоватся гуглом тупинь вы ёжовый

Тупень тут только ты если решил придраться к никам на анонимном форуме. Чё блеснуть больше нечем, неуч? Если понимаешь что лоханулся так не пыжься чтобы казаться круче, жалкое зрелище. Эт раз. Во-вторых я женского пола, поэтому лоханулся дважды. И в третьих купи себе букварь, не позорься.

Гост
#74
Мятный прянег

Тупень тут только ты если решил придраться к никам на анонимном форуме. Чё блеснуть больше нечем, неуч? Если понимаешь что лоханулся так не пыжься чтобы казаться круче, жалкое зрелище. Эт раз. Во-вторых я женского пола, поэтому лоханулся дважды. И в третьих купи себе букварь, не позорься.

Женского пола Пряник ну ну П,идор он и в Африке пи,дор всё естно с тобой я пидорасами я не обшаюсь Адью

Леночка
#75
Мятный прянег

Тупень тут только ты если решил придраться к никам на анонимном форуме. Чё блеснуть больше нечем, неуч? Если понимаешь что лоханулся так не пыжься чтобы казаться круче, жалкое зрелище. Эт раз. Во-вторых я женского пола, поэтому лоханулся дважды. И в третьих купи себе букварь, не позорься.

А чем вы докажите то что вы женщина ане очередной *** на бабской анке 💁

3 г
#76
Мятный прянег

Тупень тут только ты если решил придраться к никам на анонимном форуме. Чё блеснуть больше нечем, неуч? Если понимаешь что лоханулся так не пыжься чтобы казаться круче, жалкое зрелище. Эт раз. Во-вторых я женского пола, поэтому лоханулся дважды. И в третьих купи себе букварь, не позорься.

Этот форум и так для лохов и лохушек так что ни чего удивительного

#77
Гост

Женского пола Пряник ну ну П,идор он и в Африке пи,дор всё естно с тобой я пидорасами я не обшаюсь Адью

О боже мой, слово "пряник" мужского пола. Значит точно мужик. Ничерта себе у тебя мышление третьеклассника XD Я по твоей логике должна была милым ником назваться типа Красоточка или какая-нибудь Маша, Глаша. Иди русский учи, а то ЕГЭ не сдашь.

#78
Леночка

А чем вы докажите то что вы женщина ане очередной *** на бабской анке 💁

Я ничего не обязана доказывать вам)))) Я честно в шоке что столько народу мне из-за ника говорят что я мужик. Это только на этом форуме можно блин встретить. Хотя я всегда думала что он достаточно милый для девушки и было бы странно если б мужик взял его. Но нет "пряник" мужского пола. Значит мужыг. -__- Но если вам тааааак надо......заходите в профиль....смотрите ответы пользователя. Анализируете. Обращайте внимание на стиль общения. Вуаля. А если не верите то....знаете я от этого не умру))))

Леночка
#79
Мятный прянег

Я ничего не обязана доказывать вам)))) Я честно в шоке что столько народу мне из-за ника говорят что я мужик. Это только на этом форуме можно блин встретить. Хотя я всегда думала что он достаточно милый для девушки и было бы странно если б мужик взял его. Но нет "пряник" мужского пола. Значит мужыг. -__- Но если вам тааааак надо......заходите в профиль....смотрите ответы пользователя. Анализируете. Обращайте внимание на стиль общения. Вуаля. А если не верите то....знаете я от этого не умру))))

Так вы фото своё покажите тогда Пряня вы наша 💅

#80
Леночка

Так вы фото своё покажите тогда Пряня вы наша 💅

Ага щааааз бегу прям, спотыкаясь. А ещё что вам показать? Ещё я блин буду кидать каким-то Леночкам-припевочкам фото чтоб что-то доказывать. Анонимный форум на то и анонимный. Да и к тому же если я по вашему мужик чё мне мешает кинуть чужую фотку? Все вводные я вам дала, фотка вообще не гарантия. Так что давайте вы сами разберётесь или переключите своего Шерлока на кого-то другого. Всего доброго.

Заводная
#81
Аш Титипи

Вы полагаете что у мужчины только одно место можно ласкать? Или мужикам все тело брить? А как же волосок с бороды любимого вдруг в рот попадет, все конец, развод?

Не все могут целоваться с мужчинами,у кого есть растительность на лице. У меня например потом жуткое раздражение на лице. К тому же медиками доказано,что в бороде и усах скапливаются бактерии в таком же колличестве,как в унитазе. Целоваться с унитазом удовольствие сомнительное.

#82
Заводная

Не все могут целоваться с мужчинами,у кого есть растительность на лице. У меня например потом жуткое раздражение на лице. К тому же медиками доказано,что в бороде и усах скапливаются бактерии в таком же колличестве,как в унитазе. Целоваться с унитазом удовольствие сомнительное.

Не врите мне так примитивно про мужчин, я не мальчик и у меня тоже борода иногда была во время соответствующих отношений. Вы целуетесь губами, а не лицом, если вы конечно вообще понимаете о чем речь. А чтобы получить раздражение от мужской бороды, нужно чтобы она была жесткой прямой густой щетиной причем определенной длины, короткой, и для этого об нее нужно долго и интенсивно тереться "лицом".
Впрочем, вы видимо из тех кому вообще мужчины не нужны, купите себе вибатор и не парьтесь, там ни одного волоска.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: