Гость
Статьи
Миниатюрная. Это …

Миниатюрная. Это совсем ужас?

Мои параметры 79-62-85, как думаете, это совсем ужас?( Или наоборот хорошо? Очень стесняюсь этого. Рост 165

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

#3

Почему, все
гармонично.

гость
#4
Али-баба

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Таких называют куколкой. Большая женщина для работы, а маленькая для любви ( народная мудрость).

Майская роза
#6

Всё нормально.

Гость
#7
Али-баба

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Сама себя не похвалит---никто не похвалит..

Раскладчик куриных шей
#8
Анальный секс с тещей

Для нищего карлана сойдет

Я тута

Гость
#10

пузо у вас большое

Гость
#11

Ну реально, неполноценная!

Майская роза
#12

Сейчас лошади страшные начнут рассказывать, как плохо для женщин миниатюрность 😂 И насколько они при этом прекрасны намекать (типаж шпалоукладчиц).

Гость
#13
Майская роза

Сейчас лошади страшные начнут рассказывать, как плохо для женщин миниатюрность 😂 И насколько они при этом прекрасны намекать (типаж шпалоукладчиц).

почему майская роза пахнет калом?

Гость
#14
гость

Таких называют куколкой. Большая женщина для работы, а маленькая для любви ( народная мудрость).

Это не мудрость , это поговорка мелкашей, иначе бы не задавались такими вопросами. Как-то себе самооценку повысить надо, вот и стараются унизить тех кто повыше будет.

И мелкой и высокой быть плохо. Золотая середина- лучшее.

Гость
#15
Майская роза

Сейчас лошади страшные начнут рассказывать, как плохо для женщин миниатюрность 😂 И насколько они при этом прекрасны намекать (типаж шпалоукладчиц).

Страшные микробки обычно так свою миниатюрность и восхваляют. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Упс.

#16

рост нормальный, если дело касается параметров то идете в зал) у меня рост 163 - считаю его идеальным.

Гость
#17

Нормально, не страдай ерундой.

Гость
#18
гость

Таких называют куколкой. Большая женщина для работы, а маленькая для любви ( народная мудрость).

Враньё! У меня, тоже параметры хрупкой женщины, ноги и руки, маленькие, чуть ли не детские. Мне столько тяжело пришлось работать, что чуть здоровье совсем не накрылось. Не попался тот, кто миниатюрную окрухит заботой, вниманием и баловать начнет, чтоб ей не перетруждаться.

Гость
#19

Это классно

Гость
#20

Женюсь!

Гость
#21
Али-баба

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Ну не знаю. Наверное, твой партнёр это двухметровый Нигер с 25 сантиметровым елдыком. Наверное от него ты заорешь как серена😂

Али-баба
#22
Гость

Ну не знаю. Наверное, твой партнёр это двухметровый Нигер с 25 сантиметровым елдыком. Наверное от него ты заорешь как серена😂

У меня партнерша...блондинка, 1.62. С тонкой, куриной косточкой 36 размер ноги. Тонкие, изящные пальчики. Золотистый газон на лобке)) Все, как мне нравится.))

Гость
#23
Гость

Ну не знаю. Наверное, твой партнёр это двухметровый Нигер с 25 сантиметровым елдыком. Наверное от него ты заорешь как серена😂

*** правильно писать по русски не умеет

Гость
#24

Ту ***

Майская роза
#25
гость

Таких называют куколкой. Большая женщина для работы, а маленькая для любви ( народная мудрость).

Так и есть. А оспаривать это именно лошади и стараются. И пишут иногда за миниатюрных))

Гость
#26
Стебусь над тупыми вуманшами

Женюсь!

Значит сам метр с кепкой!

Гость
#27
Гость

Значит сам метр с кепкой!

Не слышу, что вы там вякнули... Вроде, что я мачо?

Гость
#28

Нормально. Грудь маловата

Гость
#29
Майская роза

Так и есть. А оспаривать это именно лошади и стараются. И пишут иногда за миниатюрных))

Не надоело уже в*сираться в адрес высоких женщин,ущербная низрослая каратица.

Гость
#30
Гость

почему майская роза пахнет калом?

Она давно уже в адрес высоких женщин воняет.Там проблемы с психикой.

Гость
#31
гость

Таких называют куколкой. Большая женщина для работы, а маленькая для любви ( народная мудрость).

Только д*лбаебки и д*лбаебы говорят данную фразу.