Гость
Статьи
Можно ли быть стройной …

Можно ли быть стройной в 40 лет

Без провисания Кожи живота, бёдер, если хочется хотя бы 60 кг, скинула пока 10 кг и цель ещё 10 с 80 до 60 кг ростом 171 см. Или видно что старая тётя, ведь 40 лет, трое детей)))? Не прокатет быть молодой?)

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Фигура будет стройной, как у молодой, если будете стройнеть медленно.
А на лице появятся морщинки. Ведь у вас был немного лишний вес и кожа на лице была натянута.

Гость
#2

Бездетной вполне возможно, но с тремя детьми сложно. Тройной стресс, тройная беременность. Животик придётся подтянуть с помощи операции, да и грудь после трех беременностей уже никакая.

Гость
#3

сортом заниматься надо. тогда ничего висеть не будет.И мы не знаем как вы там себя при беременности вели. может жрали в три горла и бандаж не носили

Гость
#4

Седых волос нет?

Гость
#5

Смотря какая генетика. Все от нее зависит.

Гость
#6

Мне 47. Всю жизнь была и есть изящная стройняшка! Но я и бездетная И ни разу не беременевшая совсем.

Гость
#7
Гость

Мне 47. Всю жизнь была и есть изящная стройняшка! Но я и бездетная И ни разу не беременевшая совсем.

Вы молодец)

Гость
#8
Гость

Седых волос нет?

С 20 лет седые, в спорте тоже 20 лет

Гость
#9
Гость

сортом заниматься надо. тогда ничего висеть не будет.И мы не знаем как вы там себя при беременности вели. может жрали в три горла и бандаж не носили

может жрали в три горла

А чё во время беременности много едят????

Гость
#10

У меня есть несколько знакомых. Которым и не дашь 40.
Хотя муж дети.
Как это работает, вообще не понятно.
Есть женщина, по ней видно что уже за 40. Но ей нет 40.
А есть 40 летние, а выглядят на 35.
Так что всё возможно

Катя
#11

Главное после 40 сильно не худеть, у худых старые лица

Гость
#12

А зачем тебе это? Одиночка и решила ,что пора что-то менять в жизни? Или муж засматривается на молодых?

Гость
#13

Возраст на лице на писан. 40 уже никакой фигурой не скроешь.

Гость
#14

20 кг все равно высокий вес и будет видно, кожа будет висеть, если она не толстая. Толстокожие долго молодые.

Гость
#15
Гость

С 20 лет седые, в спорте тоже 20 лет

Шахматы что-ли? 🤣
Что за спорт, где можно весить 90кг при росте 170😳

Гость
#16

Ну ннееет...тока бесформенной свинкой

Гость
#17
Гость

Возраст на лице на писан. 40 уже никакой фигурой не скроешь.

40 - уже возраст, как ни крути

Гость
#18
Гость

может жрали в три горла

А чё во время беременности много едят????

ну откуда у иных +20 кг из воздуха что ли?

Гость
#19
Гость

Шахматы что-ли? 🤣
Что за спорт, где можно весить 90кг при росте 170😳

80 кг она весила, сейчас 70 кг рост 171

Гость
#20
Гость

80 кг она весила, сейчас 70 кг рост 171

ну как бэ сильно картины не меняет)))

Гость
#21

Не у всех женщин возраст написан на лице. У них 50/50
Либо видно либо не видно. Я не раз с таким сталкивался.

Гость
#22
Гость

80 кг она весила, сейчас 70 кг рост 171

Ну даже если и так. Могу добавить стрельбу из пистолета или из лука, с таким весом. Ну или киберспорт 🤷‍♂️
С любом подвижном спорте за 20 лет, весь жир должен быть сгореть и не было бы этой темы.
ТС врёт про спорт!

Гость
#23

молодой в любом случае уже не быть. А вот быть стройной и хорошо выглядеть на свой возраст - вполне. Либо тут генетика, либо упорный труд над собой помогут.

Гость
#24
Гость

молодой в любом случае уже не быть. А вот быть стройной и хорошо выглядеть на свой возраст - вполне. Либо тут генетика, либо упорный труд над собой помогут.

Не смешите, худая корова никогда не станет ланью. Если не надо быть изящной, сколько не худей будет нелепо выглядеть, вот как у Евлеевой когда она стала тощая, выглядит как ***.

Гость
#25

если худая с рождения тогда да. а если в тел нет.

Гость
#26
Гость

Не смешите, худая корова никогда не станет ланью. Если не надо быть изящной, сколько не худей будет нелепо выглядеть, вот как у Евлеевой когда она стала тощая, выглядит как ***.

Тра н с вестит

Гость
#27

На женщин после 35 уже не смотрят.потому что огромное море вариантов посвежее.

Гость
#28
Гость

может жрали в три горла

А чё во время беременности много едят????

Да, есть постоянно в беременность хочется, я 16 кг набрала за беременность.

Васёна
#29
Гость

Бездетной вполне возможно, но с тремя детьми сложно. Тройной стресс, тройная беременность. Животик придётся подтянуть с помощи операции, да и грудь после трех беременностей уже никакая.

Да ну...у меня у подружки 4ро детей...ей 39ть.
Выглядит на 25.

Васёна
#30

Жирная разводка, автор

Васёна
#31
Гость

С 20 лет седые, в спорте тоже 20 лет

🤣🤣😅

Гость
#32
Васёна

Да ну...у меня у подружки 4ро детей...ей 39ть.
Выглядит на 25.

Выше пишу, это генетика!!! Не смотрите по сторонам! Смотрите на своих родных! Какие они такие и вы будете.

Васёна
#33
Гость

Выше пишу, это генетика!!! Не смотрите по сторонам! Смотрите на своих родных! Какие они такие и вы будете.

Зачем мне это?
Я что автор
Мне ваще пофиг.
Теткам отвечаю про рожавших.

Васёна
#34
Гость

Выше пишу, это генетика!!! Не смотрите по сторонам! Смотрите на своих родных! Какие они такие и вы будете.

Да поср...ть что вы пишете🤣

Гость
#35
Васёна

Да ну...у меня у подружки 4ро детей...ей 39ть.
Выглядит на 25.

Никогда не поверю. Чем больше детей, тем хуже выглядит женщина.

Гость
#36
Гость

Никогда не поверю. Чем больше детей, тем хуже выглядит женщина.

Бывают такие, которым хоть бы хны. Ни растяжек, ни морщин, лично таких знаю. Но это все генетика. Остальным хоть усри•тесь даже не рожая так выглядить не будете.

Гость
#37

Так тебе похудеть надо или омолодиться? Не прокатит, все обвиснет, а лицо еще больше сморщится. Готовь бабульки на пластические операции.

Васёна
#38
Гость

Никогда не поверю. Чем больше детей, тем хуже выглядит женщина.

Ну, она полноватая. Но вес скинет, я ее знаю.
Веселая, улыбчивая. На месте не сидит. Ежедневно по 3 часа в аарке с младшими детьми. По косметологам не ходит.

Васёна
#39
Гость

Бывают такие, которым хоть бы хны. Ни растяжек, ни морщин, лично таких знаю. Но это все генетика. Остальным хоть усри•тесь даже не рожая так выглядить не будете.

Даааа..а они лезут за ботоксами и губами.

Гость
#40
Васёна

Ну, она полноватая. Но вес скинет, я ее знаю.
Веселая, улыбчивая. На месте не сидит. Ежедневно по 3 часа в аарке с младшими детьми. По косметологам не ходит.

Может вы подтвердите.
Что у женщин возраст на лице и фигуре показан 50/50
Либо женщина за 35 выглядит моложе, либо старше.

Гость
#41
Гость

Никогда не поверю. Чем больше детей, тем хуже выглядит женщина.

На примере знаменитостей посмотрите.
Та же Оксана Самойлова у ней четверо, Алсу у этой трое и как они хорошо выглядят то!

Гость
#42
Гость

На примере знаменитостей посмотрите.
Та же Оксана Самойлова у ней четверо, Алсу у этой трое и как они хорошо выглядят то!

Обе миллионерши, Алсу знаете чья дочь и жена? Отец олигарх и муж банкир. Вы хоть головой думайте кого в пример ставите. И опять таки, обе метиски какие-то, генетика опять таки.

Гость
#43
Гость

На женщин после 35 уже не смотрят.потому что огромное море вариантов посвежее.

А ели она еще до этих 35 по писюнам скакала в поиске натоящего мудчины то будь ей ходь 27 например никому она не нужна

Васёна
#44
Гость

Может вы подтвердите.
Что у женщин возраст на лице и фигуре показан 50/50
Либо женщина за 35 выглядит моложе, либо старше.

Я не специалист по этим делам:).просто вижу , реально красивых и молодых женщин:)
Ну может капельку преувеличиваю...сама я после 35 немного постарела.

Ведь как говорила О Хэпберн
"Я верю в ярко розовый маеикюр. И что счастливые девушки самые красивые"

Васёна
#45
Гость

На примере знаменитостей посмотрите.
Та же Оксана Самойлова у ней четверо, Алсу у этой трое и как они хорошо выглядят то!

Ну это звезды

Васёна
#46
Гость

Бывают такие, которым хоть бы хны. Ни растяжек, ни морщин, лично таких знаю. Но это все генетика. Остальным хоть усри•тесь даже не рожая так выглядить не будете.

Ладно...сории.
Думала, Вы тролль.

Гость
#47
Гость

Обе миллионерши, Алсу знаете чья дочь и жена? Отец олигарх и муж банкир. Вы хоть головой думайте кого в пример ставите. И опять таки, обе метиски какие-то, генетика опять таки.

А причем тут деньги??????

На примере других знаменитостей. Кристина Агилера к примеру, после рождения двоих детей до сих пор имеет проблемы с весом и фигурой.

Своей башкой думайте! И почему у таких как вы примитивных сразу всё в деньги упирается?????

В любом случае генетика играет большую роль, если вы не знали. Или тупо своими мозгами не хотите это никак признать.

Гость
#48
Васёна

Ну это звезды

Господииии, да причем тут звезды ни звезды! Генетика - это всё она! Поймите уже наконец!

Гость
#49

Спросите у Дженнифер Лопес, ей 54.
Чтобы выглядеть стройные и ухоженные после сорока работать над собой надо, И вкладываться разумеется

Гость
#50
Гость

Бездетной вполне возможно, но с тремя детьми сложно. Тройной стресс, тройная беременность. Животик придётся подтянуть с помощи операции, да и грудь после трех беременностей уже никакая.

Да, вот и поэтому тоже женщины теперь рожать не торопятся)