Гость
Статьи
Открытое платье и …

Открытое платье и маленькая грудь

Что делать? Хочу носить платья и кофты с открытыми плечами, открытой спиной, возможно с декольте или шнуровкой в районе декольте или боков. Но у меня маленькая грудь. Под закрытую одежду надеваю бюстгальтер с большим пушапом и грудь выглядит нормально. Без белья из дома не выхожу. Иначе ощущение, что груди совсем нет. Не могу решиться на более открытую одежду. Даже ту, где просто плечи открыты, спина или бока. В такой одежде будет видно белье или лямки от него. Такую одежду обычно надевают без белья, но ее обычно носят девушки с большой силиконовой грудью. Она и большая, и стоит сама без белья. На девушках с маленькой грудью такая одежда смотрится убого. Есть ли какие-то наклейки на грудь, которые не просто поднимают ее (поднимать то мне нечего), а именно увеличивают на 1-2 размера?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы че. Во первых прозрачные бретельки, во-вторых лифы без бретелек. Есть еще наклейки с пушапом на грудь

Джафар
#2

Если такие комплексы, то в чем проблема сделать грудь

#3

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Гость
#4

Иди и сделай себе сиськи

Гость
#5

Это на тебе убого смотрится с твоим выменем.

Гость
#6
Гость

Автор, ну вы че. Во первых прозрачные бретельки, во-вторых лифы без бретелек. Есть еще наклейки с пушапом на грудь

Оно и не надо. Аккуратная грудь лучше и намного. Средняя тоже красиво. Но это больше к милоте. А небольшая, как у Барби это к изяществу))

Джафар
#7
Черт с горы

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Не смеши, это будет выглядеть ущербно. Баба без сисек как мужик микро пенисом - либо средний род либо ребенок

Секси Котёнок
#8

Почему? Мне кажется наоборот на маленькой груди все сидит. Чем плоха маленькая грудь? Особенно если девушка красивая и фигура хорошая.

Секси Котёнок
#9
Черт с горы

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Согласна) любая вещь хорошо смотрится. А то летом бывает как посмотришь😱🤭мама дорогая. Титьки до пупа трясутся, просвечивают.. Но нам пофиг😁мы инстаграмма и блогеров насмотрелись,, этож модно! Значит и я напялю на себя,, а как со стороны, а честно смешно-неуместно в 95% случаев, потому-что мы не на пляже Малибу. Такое как перечислила автор может носить или ребёнок или как раз девушка худенькая, с маленькой грудью. На ней как раз не будет смотреться пошло и смешно.

#10
Джафар

Не смеши, это будет выглядеть ущербно. Баба без сисек как мужик микро пенисом - либо средний род либо ребенок

Озабоченный

Гость
#11
Черт с горы

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Ничего подобного, все сразу будут видеть что перед ними плоскодонка и ещё больше вгонять её в комплексы.

Pafnuty
#12

Всё ухищрения фикция, считаю что проблему надо решать радикально пластической операцией

Дядя Серёжа
#13

Я люблю маленькие сиськи! Автор, вы замужем?

Дядя Серёжа
#14
Дядя Серёжа

Я люблю маленькие сиськи! Автор, вы замужем?

Подумываю над тем, чтобы написать оду маленьким сисечкам💘

Гость
#15

Срамота и убогость

Гость
#16
Гость

Автор, ну вы че. Во первых прозрачные бретельки, во-вторых лифы без бретелек. Есть еще наклейки с пушапом на грудь

Прозрачные бретельки неопрятно выглядят

Гость
#17
Гость

Автор, ну вы че. Во первых прозрачные бретельки, во-вторых лифы без бретелек. Есть еще наклейки с пушапом на грудь

Лифы без бретелек не подходят к платьям с открытой спиной. Только к открытым плечам подходят

Гость
#18
Гость

Автор, ну вы че. Во первых прозрачные бретельки, во-вторых лифы без бретелек. Есть еще наклейки с пушапом на грудь

Наклейки могут отклеиться

Гость
#19
Джафар

Если такие комплексы, то в чем проблема сделать грудь

Потому что это риск для здоровья и куча денег, которой у меня на сиськи нет

Гость
#20
Черт с горы

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Зато я буду как *** выглядеть. Женское лицо, а груди нет

Гость
#21
Черт с горы

Автор, вы что... Вам наоборот повезло, вы можете носить любой вырез, разные открытые вещи - и это не будет выглядеть вульгарно

Глубокий вырез для того и придуман, чтобы выглядеть сексуально

Гость
#22
Гость

Иди и сделай себе сиськи

Деньги скинь, раз для тебя это так дешево

Гость
#23
Гость

Это на тебе убого смотрится с твоим выменем.

Чего? Ты это кому пишешь? Мне? У меня маленькая грудь. В этом и проблема

Гость
#24
Гость

Это на тебе убого смотрится с твоим выменем.

Или ты до конца не дочитала тему и оскорбилась на фразу о том, что на плоских девушках открытая одежда некрасиво смотрится? Ну сорян, если ты думала, что хорошо выглядишь, я не виновата. Теперь ты знаешь, что выглядишь убого

Гость
#25
Гость

Оно и не надо. Аккуратная грудь лучше и намного. Средняя тоже красиво. Но это больше к милоте. А небольшая, как у Барби это к изяществу))

Нет, это не как у барби, а как у мальчика. У барби большая грудь. Даже не средняя

Гость
#26
Секси Котёнок

Почему? Мне кажется наоборот на маленькой груди все сидит. Чем плоха маленькая грудь? Особенно если девушка красивая и фигура хорошая.

Фигура с маленькой грудью не может выглядеть хорошо по определению. Или вы под маленькой подразумеваете второй размер? Нет, маленькая это 0-1

Гость
#27
Гость

Ничего подобного, все сразу будут видеть что перед ними плоскодонка и ещё больше вгонять её в комплексы.

Подтверждаю. Неприятные ситуации уже были, когда люди не только заметили, что грудь маленькая, но и решили это прокомментировать вслух. Сообщить мне об этом. Наверно решили, что я не знаю, какого размера у меня грудь

Гость
#28
Pafnuty

Всё ухищрения фикция, считаю что проблему надо решать радикально пластической операцией

Кинь деньги на операцию плиз

Гость
#29
Дядя Серёжа

Я люблю маленькие сиськи! Автор, вы замужем?

Нет, не замужем

Гость
#30
Гость

Прозрачные бретельки неопрятно выглядят

Нормально они выглядят, не выдумывайте

Гость
#31
Гость

Лифы без бретелек не подходят к платьям с открытой спиной. Только к открытым плечам подходят

Вот здесь да верное замечание

Гость
#32
Гость

Наклейки могут отклеиться

А вот тут уже глупости.

Гость
#33
Гость

Нормально они выглядят, не выдумывайте

Красивое шелковое вечернее платье с открытыми плечами и торчащие прозрачные силиконовые бретельки...ну колхоз же

Гость
#34
Гость

А вот тут уже глупости.

Нет, я пользовалась такими. Постоянно одна сиська отклеивалась и появлялась вмятина на кофте или платье

Гость
#35
Гость

Нет, я пользовалась такими. Постоянно одна сиська отклеивалась и появлялась вмятина на кофте или платье

Может просто дешевые покупали?

Гость
#36
Гость

Может просто дешевые покупали?

Какой был в магазине, такой и взяла

Гость
#37
Гость

Красивое шелковое вечернее платье с открытыми плечами и торчащие прозрачные силиконовые бретельки...ну колхоз же

Ну ок, вам этот вариант не подходит

Секси Котёнок
#38
Гость

Фигура с маленькой грудью не может выглядеть хорошо по определению. Или вы под маленькой подразумеваете второй размер? Нет, маленькая это 0-1

Я просто уверена преувеличиваете. Но, если такие прямо комплексы тогда только пластика..

Гость
#39
Гость

Какой был в магазине, такой и взяла

Так другой попробуй

Гость
#40

Все ровно наоборот: глубокие вырезы смотрятся изысканно, а не вызывающе эротично, только на маленькой груди.
У меня 3-ка, именно поэтому не ношу такие вещи.

Гость
#41
Джафар

Не смеши, это будет выглядеть ущербно. Баба без сисек как мужик микро пенисом - либо средний род либо ребенок

А ты случаем не баба с микропенисаом? 😂

Гость
#42
Джафар

Не смеши, это будет выглядеть ущербно. Баба без сисек как мужик микро пенисом - либо средний род либо ребенок

Некоторые трансами и с сиськами выглядят, ещё более подчеркнутая неженственность))

Гость
#43
Секси Котёнок

Согласна) любая вещь хорошо смотрится. А то летом бывает как посмотришь😱🤭мама дорогая. Титьки до пупа трясутся, просвечивают.. Но нам пофиг😁мы инстаграмма и блогеров насмотрелись,, этож модно! Значит и я напялю на себя,, а как со стороны, а честно смешно-неуместно в 95% случаев, потому-что мы не на пляже Малибу. Такое как перечислила автор может носить или ребёнок или как раз девушка худенькая, с маленькой грудью. На ней как раз не будет смотреться пошло и смешно.

Очень многие страшные жабы считают себя красавицами.

Гость
#44
Гость

Чего? Ты это кому пишешь? Мне? У меня маленькая грудь. В этом и проблема

У тебя ВЫМЯ и ты специально тут расписываешь как якобы плохо небольшая грудь. Хотя твои бидоны рядом с упругой двойкой не валялись.

Гость
#45
Гость

Все ровно наоборот: глубокие вырезы смотрятся изысканно, а не вызывающе эротично, только на маленькой груди.
У меня 3-ка, именно поэтому не ношу такие вещи.

Всё правильно, именно изыскано, утончённо. Автор про "подругу" пишет, поэтому с пеной у рта у*ирается как это плохо. Ведь она "лучше" неё только размером груди. Да и то это не так....

Гость
#46
Гость

Нет, это не как у барби, а как у мальчика. У барби большая грудь. Даже не средняя

Автор, вы точно худенькая девушка с маленькой грудью? Обычно так пишут полные.
У нулевого размера есть плюс-грудь не теряет форму. В комментариях есть мужчины, кому нравится такая. Ищите такого мужчину. Нравиться всем невозможно.

Гость
#47
Гость

Фигура с маленькой грудью не может выглядеть хорошо по определению. Или вы под маленькой подразумеваете второй размер? Нет, маленькая это 0-1

А модели? Кира Найтли и многие другие.
Джонни Депп жил с Ванессой Паради 4 года. Он мог любую выбрать.

Гость
#48
Гость

Подтверждаю. Неприятные ситуации уже были, когда люди не только заметили, что грудь маленькая, но и решили это прокомментировать вслух. Сообщить мне об этом. Наверно решили, что я не знаю, какого размера у меня грудь

А сами они идеальны? Какой у вас вес и рост? Какой у них?
Грудь-жир в основном.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: