Гость
Статьи
Ищу духи от Кристины …

Ищу духи от Кристины Агилеры

Люди, может знаете, в каких магазинах они продаются?
Если знаете, то напишите, конкретно где!

Маргарита
35 ответов
Последний — Перейти
Квадратное еичко
#1

Ужос , дэвушка!

Купите лучше от Шанель, и не мучайтесь

Гость
#2

за фигом эта агилера те нужна, не1, шанель отстой ,лучше диор или армани

Масса Очарования
#3

обожаю запах духов К.Агилеры ))) тоже себе хочу,приятнее чем Шанель ))) знаю где в Риге продаются,но вам вряд ли это пригодится )))

Масса Очарования
#4

1,что значит "Купите лучше от Шанель, и не мучайтесь"? С каких это пор духи выбирают по усмотрению незнакомок с форума?? Насколько я помню вкус у всех разный. УжОс,это когда человек этого не понимает и оскорбляет вкусы другого человека! Если автору хочеться именно Агилеру,то зачем советовать другое?

Fortunka
#5

куда ни зайду, везде ругаются))

Гость
#6

5, привыкайте. это помой... гхм... вуман.ру

Гость
#7

автор, а что они такие особенные? Как пахнут хоть?

Текила
#8

Масса Очарования,а где в Риге продаются?

Текила
#9

Масса Очарования,в Колонне?

Масса Очарования
#10

9,да в Ориго в Колонне видела,да и в Стокманне наверняка есть ))

Люда
#11

Я недавно покупала духи от К.Агилеры в Арбат Престиже

Маргарита
#12

7, просто мне рассказывали, что она выпустила духи и такие классные, хорошо пахнут. Ну вот решила купить.

11, спасибо)

Модница
#13

Люда а сколько примерно они стоят??

Шкодница..
#14

у меня есть мелкий флакончик...Привезли с Киева....Запах сногшибательный.....Уверяю они оч дорогие,но они этого стоят!!!!!!!

Гость
#15

вчера видела новинку ( иногда это все, что должно быть на тебе....) за 1200 в парфюм вояже ( 50 мл).

Alena
#16

я покупала в дьюти фрее, но запах мне быстро надоел, тяжеловат

Гость
#17

Да давно она духи выпускает!! У НАС И ХДАВНО ПРОДАЮТ...Одни круглая бутылочка розовая а вторая с бантиком не те и не другие мне не нравятся!

Гость
#18

Они дешевые. Где -то 12 евро 20 мг.вроде.

Гость
#19

летуаль на красной пресне

лолита
#20

В Летуале есть.

Анастасия
#21

врив гоше и в летуале, а вы какие именно ищите у ннё их вроде двое - дни инспирэйшн называются, а другие не знаю как, но во флакон с кружевом заключены

Гость
#22

вы может купить их у меня

toni__88@mail.ru

Гость
#23

Духи очень класные,мужчины плывут от этого аромата...я сама ищу,а то постоянно мне дарили их

Эвелина
#24

Вот тут покупала. Хорошо держатся http://moiparfum.ru/christina-aguilera-lady.html + подарок дарят (мелочь, а приятно)

Оксанка!
#25

Купить можно в ЛЕТУАЛЕ ИЛИ парфюм вояже!! Что такая проблема чтоли? Унас в России полно таких магазинов! Кстати, классный аромат,советую всем!!Ну -ка быстро все заткнулись! Не ссоримся,девчонки,не ссоримся!!! Агилера -лучшая!

Гость
#26

купила у себя в оренбург. области в простом магазине за 850р 30 мл!!!!!!!!!!!они отпадные!!!!

Гость
#27

вперед в Льэтуаль)))

Гость
#28

у нее есть духи inspire только я их у нас в России не видела почему-то. вот они классные.

Светланака
#29

Блиииннн запах канешно этих духов сногшибательный....они офигенские...планирую се взять их.....а продаются они во всех парфюмерных магазинах России)))))

ан
#30

нее самы клевые духи из ее коллекции,-"by nigh " просто восхитительные....

SV
#31

в любом космо!!!!!!!!!!

есть!!!!!!!!!

только не ночной вариант!!!!!!!!

Александр
#32

у меня есть духи любой фирмы!!!

Mary- Blair
#33

Духи от Кристины Агилеры просто очаровательны!.... Каждый запах просто потрясающий: великолепный и красиво раскрывается на коже..)

Продаются духи от Кристины в "Ногтюрне" "Летуаль". На сколько я знаю.

вера
#34

Мне нравятся духи от Агилеры, но только те, что вышли первыми. Остальные слишком уж сладкие.

Гость
#35

В рив гош они продаются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: