Гость
Статьи
Декоративная косметика …

Декоративная косметика из подручных средств!

Пишите, как вы делаете декоративную косметику из подручных средств.
Например, очень многие вместо румян слегка мажут щеки свекольным соком.
Еще знаю, что брови можно красиво подвести …

Колбаса
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Sol
#101

А еще вместо умывания можно пользоваться слюной. Экономия воды!

Гость
#102

101, угу. опять же умывание без тяжелых металлов. а то вечно понапхают в эту воду неизвестно чего

Гость
#103

100, дихлофос очень помогает в метро в час пик, свободные места в радиусе 10 метров обеспечены.

Шмонька волосатая
#104

У меня, когда открываю форум, на экране справа девушка торчит красивая. Уж очень мне ее макияж нравится. Научилась делать такой же,, даже лучше

Внутреннюю сторону века обвести корректором. Затем обмакнуть указательный палец в копоть и тщательно растушевать вокруг глаза.

Такого эффекта смоки айз, еще никто не добивался!

Гость
#105

Если вы хотите придать волосам темный оттенок, потрите волосы копиркой. А клеем Момент очень хорошо укладку делать, надо нанести немного клея на влажные волосы и подсушить пылесосом. Укладка держится очень долго.

#106

105, Вы что?! Копирка давно уже неактуальное средство! Вы прям как из каменного века, чессн слово!

Гость
#107

106. Вы советуете сразу краской из балончика брызгать? Мне просто немного другой оттенок волосам придать надо. Пошла думать.

Эгоистка
#108

гость 97, скотч можно не только вместо лифчика но и вместо трусов...типа такой инвизибл вариант...заодно и депиляцию зоны бикини делать не надо будет! какая экономия!!!

Ленивая
#109

Девушки,а про парфюм то забыли!Вот Валентина Травинка всем советовала духманиться свежей,непременно утренней уриной!

Колбаса
#110

Ленивая, а я от жизни отстала! До сих пор чесноком пользуюсь. Правда, говорят, от вампиров помогает.
А еще мне нравится запах сероводорода! Не знаете, где его можно взять?

Колбаса
#111

А как вы думаете, если каждый день в кожу головы втирать белизну, то я стану блондинкой?

Ленивая
#112

Колбаса,а стухшими яйцами если помазюкаться от души?Должен получиться весьма стойкий аромат!

Осень
#113

Собрание многих рецептов натуральных масок для лица находится здесь:)

http://www.naturalmask.ru/recepti.html

Матильда
#114

Делюсь опытом красоты : утром намазюкать веки йодом, чуток совсем по линии складки верхнего века. Помаду сделать из остатков маминых губнушек (выковырять остатки разных помад в банку из под консерв, нагреть на водяной бане , перемешать и вылить в пустой тюбик из под помады, дать остыть. Для блеска можно добавить бронзовую или золотую краску для покраски радиаторов )

Матильда
#115

Если не нравятся коричневые йодные тени, то можно сделать серые: сжечь бумажку , получившуюся золу аккуратно прямо пальцем нанести на веки. Туш в этом случаее необязательна, так взгляд будет более загадочным. Румяна излишни . По волосам провести руками смочеными глицерином и пожумкать слегка , чтоб получился эффект мокрых волос . Пока спускаетесь по лестнице подьезда, проводите рукой по беленой стене, на 1-м этаже белой ручкой обмазать личико. Все, макияж в стиле черно-белого кино готов

Матильда
#116

Туш=тушь.... Чтоб талия выглядела тонюсенькой, талию плотненько замотать под одеждой пищевой пленкой , так же скоректировать бедра и попу. В бюстгалтер вату или синтепон. Каблуки обязательно !

Матильда
#117

А, вот еще... Чтоб ручки были белоснежные, поднять их вверх и потрясти хорошенько .чтоб на вечеринке глазки блестели , надо выйти в темную комнату, постоять минуты две и выйти .

Аленка
#118

Если в канцелярский клей (жидкий) истолочь и насыпать стрептоцид, получится миленький лак для ногтей малинового цвета.Правда одноразовое покрытие, но бутылка большая.

Шмонька НЕ волосатая
#119

аааааааааа. люди, имейте совесть!)))

Гость
#120

девки! я от смеха под столом валяюсь! пишите еще! ))))))))) ржу с вас

Белочка
#121

Если серьёзно, то в древнем Египте для отбеливания лица использовали крокодильи кокашки, а наши барышни пили уксус. А ещё яблочный уксус можно использовать вместо антиперспиранта и ноги протирать, если дюже воняют. А бабушка рассказывала, как они в юности мыли голову "щёлоком". Для этого берёзовую золу заливали кипятком, настаивали в ведре и мыли голову. Волосы становились мягкими, блестящими, вились. А вот про декоративку не знаю (кроме того что прочитала выше). Но могу предположить, что вполне сгодится краска для пасхальных яиц, хватить должно надолго. И мы забыли про старые добрые цветные карандаши! Вот где палитра! И для бровей, и для ресниц, и для век, и для губ! А растереть сердцевинку - вот тебе и пудра и румяна. Можно смешать с вазелином (это для сухой кожи). А для любителей прозрачного макияжа можно посоветовать старый добрый вазелин на веки и губы. Блестит призывно! Запоминайте, а то вдруг революция! Надо уметь в любых жизненных ситуациях оставаться женщиной!

Таша
#122

*** просто!!!

Филя
#123

Посоветую вечные тени для век. Аккуратно углом предмета бьете повыше левого и правого глаз. Через час полтора фиолетовые тени обеспечены. Эффект натуральный,стойкий))))

Гость
#124

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет слов)))))))))))))))))

Кузькина мать
#125

121 хде мы те крокодильи какашки найдем, а? Ну разве что выдавить из Васи. Чем не крокодил? Всамделешний. А уксус зачем пили? Все водку, а оне уксус... тю.

Кузькина мать
#126

125 по теме стока насоветовали , что мне просто нечего добавить. После крокодильих какашек любая фантазия блекнет.

Кузькина мать
#127

Шо-то я сама с собой поговорила. Но прятно поговорить с кем-нидь хорошим.

Им_Анта
#128

Интересно,что произошло с эксперементаторшами?:)))

#129
Гость

а вместо хайлайтера можно натолочь елочных игрушек

пи-ец!!!))))))))))))))))))))))))))

Мама Стиффлера
#130

А пилинг можно сделать обычной тёркой.Остатки лица удалить влажной салфеткой,если на салфетку денег не хватило,можно использовать половую тряпку.

кат
#131

а на сведание вы тоже собираетесь этой какой мазаться

Гость
#132

я сегодня подводила глаза черной гелевой ручкой, линия получилась тоненькая и красивая, как у восточных женщин...обычной подводкой так не сделаешь, даже комплиментов за день получила кучу

вот хочу теперь также делать, но беспокоюсь, не вредно ли это

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы