Гость
Статьи
Сколько стоят Ваши …

Сколько стоят Ваши волосы?

Сколько денег Вы отдаете при одном походе к цирюльнику? Просто интересно, какая средняя цена покраски и стрижки волос, а то я что-то уже запуталась.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леньчик
#51

длинные волосы, придать форму плюс окрашивание - 8 000 - 10 000 руб.

иРКА
#52

часто стригусь (вариации каре-боба) в разных "персонах". 1600. "своего" мастера так и не нашла.

Гость
#53

32, а что делать? Чем хуже волосы от природы, тем больше денег приходится отваливать, тк сделать из г конфетку трудно.

Колбаса
#54

А у меня вообще дешево выходит!
Я купила себе на рынке парик и сама его стригу иногда и крашу. Покупаю недорогие краски.
Если захочу подлиннее волосы, то покупаю новый.
Я вообще свои волосы сбриваю сама.

Гость
#55

1500+100 чай - концы горячими ножницами, Москва

Гость
#56

Москва Стрижка,меллирование на фольгу 1500-1700, волосы до подбородка. Если длиннее, то конечно дороже будет

Еще один день
#57

цифры, а что за магазин для парикмахеров? это в Москве? у них есть сайтик? или адресок скиньте и средние цены там на краски) плиз)

После периода обрастания решила сменить мастера и наконец привести себя в порядок) Краску покупала сама, покрасилась в местной парикмахерской в один цвет за 200 + мытье и сушка - 100. Стрижка в салоне (по рекомендации) за 1000 (без копеек там). В цену входит и мытье (с массажем головы:), и сушка и укладка. Раньше красилась и стриглась у одного мастера, выходило сначала около 800, потом 1000, последний раз - 1200 вроде.

Гость
#58

Вот многие пишут "мелирование, плюс тонировка, плюс...". Вы мелируетесь раз в месяц что ли? Волосы не вывалились еще? Поэтому по улицам и ходят бабы с жуткими пережжеными покрашенными в немыслимые цвета волосьями, хоть и отдают такие баблосы в салоне. Ужас

Таха
#59

Как говорил один юморист: "Скаждым годом шампуни всё лучше, а волосы всё хуже". Вы такие деньги бешеные отдаете, а вокруг посмотришь-ну три волосины в пять проборов у каждой второй, красивые волосы сейчас большая редкость. Судя по форуму очень многие борются за роскошые волосы на голове и против волос в остальных местах, так может волосы-то мигрируют?

#60

а я езжу домой к знакомой девочке-парикмахеру) она меня красит проф.красками и отлично стрижет...год назад сходила в дорогой салон, проплакала над УЖАСНО постриженными и отфилированными криво волосами...за бешенные деньги... и с тех пор хожу только к этой девочке. плачу меньше 1000.

Эльф
#61

Я вчера как раз была. Отдала 900руб за стрижку горячими ножницами, волосы длинные. Не понимаю смысла укладки - ведь когда голову помоете, самой все равно делать? Так зачем лишние деньги платить за это?

Л@пуля
#62

стрижка мне всегда обходится 220 рублей, еще ни разу не жаловалась, просто надо иметь своего мастера:)

королева
#63

18-22 тысячи каждые три недели.. стрижет (поддерживает форму с очень четкими линиями), маска, красит корни, тонирует. так дорого потому что: мастер-гений и звезда)), категорически не переношу краски типа веллы-лореаль и ко (как забор крашеный на мой взгляд выглядит), поэтому крашусь только на кедре, оч хороший салон. что имеем: великопно выглядящие волосы. хотя от природы - тонкие, редкие, никакого цвета)

Мадам Овечкинс
#64

Королева ну ваще, мне б столько денег, че было бы, че было бы...

пчёлка
#65

В Москве в салоне "Wella", тонирование, мелирование 3000-3500, осветлялась сожгли волосы, больше туда не хожу, рядом с домом обысный салон, всё это за 950р.

#66

За 100 прядей по 40 см отдала 280 евро плюс 550 за снятие старых прядей, маски/массаж головы, мелирование и укладку собственных волос, нарашивание новых прядей, снова маски/мытье волос и укладка. Дорого, но какой получился эф ф ект!

Мадам Овечкинс
#67

Нет, с накладными волосами ходить - это выше моего понимания, еще челюсть вставную и грудь поролоновую - и можно довести до импотенции любого мужчину

Гость
#68

похудение,
омоложение,
лечение выпадения волос,проблем с кожей,увеличение груди.
Дорого.
Эффект проверен временем.
По пустякам не писать
lesya23@yandex.ru

Гость
#69

30 рублей стрижка, у нас в деревне девочка классный парикмахер, все наши деревенские ходят к ней.)))

Гость
#70

Вы что, у нас зарплат таких нет, сколько вы отдаете в своих салонах)))

Гость
#71

Завтра хочу пойти на стрижку горячими ножницами, первый раз))) не подскажите, действительно ли помогает так, как мастера рассказывают в салонах? мне какой-то невероятный просто объем обещают и полное отсутствие секущихся кончиков!

Zi-Zu
#72

Стрижка + укладка 1 раз в месяц 15 долларов, если еще и покраска то все вместе 50 долларов.Я в Киеве. Ну и еще шампуни маски и прочее

#73

стрижка 5 тысяч,(волосы по плечи, но очень густые и вьются) окраска 12 тысяч, иногда мелирование это еще плюс 19000..... не считая всяких там шампуней и масок. но как на волосы, больше ни на что столько денег не уходит, слава богу)

Совунья
#74

600 р. стрижка, 900р. окраска, 250р. укладка. Краситься буду дома, ничем не отличается. А мама вообще стрижется классно за 150 руб., а мне туда неудобно ездить, приходится дороже отдавать, но стрижет мастер очень хорошо.

Татьяна
#75

Главное, не сколько, а как. Нашла мастера, которая делает мне короткую стрижку за 200. Плюс покраска (дома) 210р тюбик на 2 месяца (краска Игора, профессиоанльная, такая же в салонах) плюс окислитель к ней - 40 р на полтюбика. Шампунь сейчас Белита, еще нравятся Дзинтарс и Фруктис, но нхочется разное. А вот мгновенная маска для окрашенных волос от Фруктис - самый лучший бальзам! Недорого в общем, даже дешево...

ШИ
#76

грамотное наращивание - 1 раз в 4 месяца - около 1000 usd плюс стрижка каскад - около 50 долл

.
#77

120 руб

#78

350р все удовольствие))

гость
#79

тест

гость
#80

у меня одной не работает прямой эфир????????

Алиса в Зазеркалье
#81

Живу в провинции. Средняя зарплата бюджетника 6 тыс. Стрижка в наших парикмахерских стоит 200 руб., столько же и покраска, если в салоне - то 400 и выше. Думаю, наши мастера ни чуть не хуже Московских

Гость
#82
путешественница с кошелкой

просто подравниваю концы пару раз в год, волосы очень длинные, густые, никакой химии не надо, т.к. хочу чтобы они и дальше оставались хорошими. стоит 10-20 евро.

Яна
#83

Я делала керамирование волос 8000 + стрижка и специальные шампуни

чтобы волосы держали такой эффект нужно её повторять

керамирование это на подобие ламинирование,нокерамирование это личение волос.

После него волосы шикарны!!!

Кидо
#84

300 р. Стрижка в парикмахерской эконом.

Мишель
#85

Три года назад красилась в салоне голдвеллом (блондинка) обходилось в 2500-3000 руб., потом изменились обстоятельства, покупаю краску Лиссап Милано для тонких волос 440 руб. тюбик и крашу в недорогой парихмакерской нашла отличного мастера 600 руб., если с тонировкой и кончиками 1100 руб., все удовольствие, живу в Питере, правда мастера после салона подобрала не сразу, где- то третьей по счету оказалась, я ей очень довольна. А в деньгах приличная экономия, да и краска не чуть не хуже, голдвелла. Тюбика хватает на 2-3 раза в зависимости от того насколько отросли корни, обычно крашу раз 1-1,5 мес., волосы растут не быстро.

Лима.
#86

смыв цвета, покраска в четыре оттенка (вишневый, медный, фиолетовый, основной тон) + стрижка кончиков и челки = 7500.

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 028 тем