Гость
Статьи
Лучший автозагар для …

Лучший автозагар для лица

Давайте поделимся впечатлениями от использования автозагара для лица косметики класса Люкс.
Я пользовалась разными - Герлен, Сислей, аптечная марка Урьяж, Шанель.
И еще там некоторыми разными.
Из всего перечесленного единственный, который меня полностью устраивает - это Шанель. Хотя в целом эту марку я не очень люблю. Автозагар Шанель единственный автозагар, который не сушит кожу вообще, даже при длительном применении и не обладает противным запахом, свойственным всех другим атозагарам, наоборот, пахнет очень приятно и вначале и потом (Сислей например дороже, но стягивает кожу почти на второй-третий раз, и не спасает потом никакое увлажнение и сильно начинает вонять часа через два). Кто-то может еще предложить что-то аналогичное или лучшее?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала хорошие отзывы про Диор Бронз. сама не пробовала

Елена
#2

у меня сейчас шисейдо для тела, в принципе неплохо, цвет красивый получается, но запах вонючий все присутствует.

Scandal
#3

Странно, мне сислей гель лучше всех подошел и оттенок дает такой естественный... Правда, дальше легкого оттенка я не иду. И ни разу ничо не стянул. И не вонял. Очень странно видеть такой отзыв.

Но вообще, мне тут недавно рекомендовали кларанс, хотела попробовать. Он дешевле раза в три, а по качеству якобы более чем.

Гость
#4

на лице как себя ведет автозагар?не смывается пятнами, как на теле обычно?

Она
#5

я тоже за шанель!

Мое имя
#6

Ланкастер. Они специализируются только на автозагарах и ср-в защиты от солнца. Мне он больше всего нравится. Пробовала практически все.

Гость
#7

У меня тоже ланкастер. Запаха нет, консистенция, правда, чуть плотновата. Но когда кончится - куплю такой же.

Гость
#8

3 - кларанс мне не понравился - оттенок дает какой-то лимонный.

Гость
#9

Жертва автозагара видна всегда, увы.

Но сама юзаю, особенно осенью, когда с лица естественный загар смылся.

Пробовала:

1) Кларанс. Очень хвалили. Цвет хороший, не особо пятнистый, но оч. быстро смывается. Прямо как тональный крем.

2) Ланкастер - страх, цвет а-ля апельсин. Не люблю.

3) Диор. Цвет хороший, держится долго, вроде жить можно, но это именно автозагар, а я все-таки люблю более нежные средства с "эффектом" загара.

4) Биотерм. Ровно, гладко, хороший цвет, но мазать им нужно каждый день по два раза, чтобы проявился цвет, т.е. слабенький.

5) Сислей. Есть 1 и 2-ка. Я пользуюсь сейчас однеркой (легкий оттенок), двойка более густая.

Короче, я в вечном поиске, но повторять покупки как не хочется. Пожалуй, сислей самый не очень плохой))

Scandal
#10

Да, я тоже ╧1 использую.

гостья
#11

кларанс гель-супер!!!! юзаю уже третий тюбик. до этого был диор-не понра, желтит и смывается неровно, да и густой он.

таня
#12

Мне понравился Ля Прери.

Мила
#13

ланкастер отстой.пробовала - результата ноль

диор бронз-советую!

Мила
#14

11.

гостья

клеренс гель - это ведь бронзатор а не автозагар?или как?

я слышала у клеренс нет стойких автозагаров..и гель сразу же смывается, это так?

лора
#15

какой автозагар самый лучший.и темный и чтобы смывался равномерно.была в магазине саветовали японский ,марку не запомнила. может кто пробовал японский

Красотуля
#16

А мне понравился Автозагар от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/sun_protect.html

Оттенок нужный получается через несколько дней нанесения и нет пятен

Натали
#17

Красотуля, Менри КЕй ужас, никто не берите, это просто реклама своего сайта и продукта!!! я тоже в поисках, возьму Шанель наверное.

Екатерина
#18

А мне понравился Мэри Кэй. Я много чем пользовалась и у меня очень светлая кожа... а сейчас лето наступило и я решила намазать им ноги) Эффект вполне даже) В отличие от многих автозагаров цвет не оранжевы:_ и пятен нет ни на кожн ни на одежде. джае руки не оранжевые (хотя я их очень хорошо промываю). Сразу предупрежу... Запах отвратительный, хотя консультанты говорят приятный... Приятный у кого насморк! Но запах проходит через час, поэтому если за пару часов перед выходом на улицу намазать тело пахнуть не будет. И еще, чтобы появился оттенок красивый нужно намазаться не менее чем 5-7 раз.

Гость
#19

так шанель .диор бронз или сислей мне брать ?? а то после мезо в солярий ходить как то не айс ))

Гость
#20
Gold

Давайте поделимся впечатлениями от использования автозагара для лица косметики класса Люкс.Я пользовалась разными - Герлен, Сислей, аптечная марка Урьяж, Шанель.И еще там некоторыми разными.Из всего перечесленного единственный, который меня полностью устраивает - это Шанель. Хотя в целом эту марку я не очень люблю. Автозагар Шанель единственный автозагар, который не сушит кожу вообще, даже при длительном применении и не обладает противным запахом, свойственным всех другим атозагарам, наоборот, пахнет очень приятно и вначале и потом (Сислей например дороже, но стягивает кожу почти на второй-третий раз, и не спасает потом никакое увлажнение и сильно начинает вонять часа через два). Кто-то может еще предложить что-то аналогичное или лучшее?

Гость
#21

возьму ка я шанель

Гость
#22

Бери шанель... иди домой...

Гость
#23

мне очень нравится автозагар collistar body- legs magic drops, консистенция типа масла для тела, сразу слегка тоннирует, не отдает желтизной,цвет получается очень натуральный,пахнет довольно приятно. наносится равномерно,за два нанесения уже достаточно проявляется, сходит равномерно, держится до 7 дней точною цена ок 48 долларов

Александра
#24

я делала так - половинка на половинку автозагара и оливковое масло, все прекрасно наносится и равномерно впитывается. порцию берите ровно столько сколько нужно для одного раза нанесения и все прекрасно!

Amorinparis
#25

Мне понравился "Светоэффект 3 в 1" от Ив Роше- ложится ровно, цвет естественный (правда он искрится мелкими блестками), запах приятный. Я его смешивала 50/50 с молочком для тела для легкого оттенка загара.

Не понравился автозагар Клиник- запах жуткий и ложится пятнами.

Itkaja
#26

А мне как-то в аптеке посоветовали Топикрем "загорелое тело" ( французская марка, типа ля рош). Оч.понравился - что-то среднее между автозагаром и тонирующим молочком. В первый день загар слегка, к 3-му дню достаточно интенсивным становится. Ложится супер, никаких пятен,и увлажняет кожу лучше любого молочка какие я пробовала. Цена нормальная (у нас 400-500р.)Правда когда второй раз покупала еле как нашла, не во всех аптеках был(((((

гость
#27

Перепробывала очень много.Идеального до сих пор не нашла(((Кларанс вообще мрак,для меня слишком жидкий,цвет не очень и ощущения тоже.Долго пользовалась Диор,в принципе нормальный,но не совсем устраивал,хотелось лучшего)))Сейчас Шанель,у меня на лице от него жирная липкая пленка,приходится мазать всегда вечером,забивает поры,иногда даже высыпания после него...у подруги та же история,хотя кожа у меня нормальная,даже больше склонная к сухости.

ольга
#28

только шанель..легкий натуральный оттенок..не оставляет пятен..и не засоряет поры на лице..

мария
#29

"Кому нужны автозагары ,не дорого б .у."http://vk.com/club32754900

Люся
#30

Для лица и для зоны декольте по-моему ничего лучше не придумано чем Бронзиада, в салфеточках - экономно и выглядит потрясающе)

Вика
#31
Люся

Для лица и для зоны декольте по-моему ничего лучше не придумано чем Бронзиада, в салфеточках - экономно и выглядит потрясающе)

Поддерживаю, я с Бронзиадой и про тоналку забываю.

Светлана
#32
Люся

Для лица и для зоны декольте по-моему ничего лучше не придумано чем Бронзиада, в салфеточках - экономно и выглядит потрясающе)

Я и для всего тела её использую, правда 2 салфетки расходуется, за то раз, протёр и готов загарчик.

#33

Мне для лица и декольте Бронзиада нравится, не просто оттенок загара получается, а и кожа такая гладенькая становится и ровная.

Гость
#34

Бронзиада *****, воняет как и все, загара не видно, желтые пятна

Форум: Красота
Всего: 51 214 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем